Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.01.2008, 23:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Виледа, волнение перед ОП дело обычное - все боятся :d. Но важно выспаться хорошо в ночь перед операцией, и мало, кому это удается без лекарств .
  #462  
Старый 14.01.2008, 23:13
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Виледа, насчет подруги ух как я вас пониаю - я тоже поделилась с планами и такое услышала про свои умстаенные способности... Так что остается радоваться что существует форум где можно спокойно обсуждать ОП
Марусечка! Посмотрела ваши фотографии и практически себя увидела У меня те же проблемы и возраст примерно такой же (мне 43). Я собираюсь сдаваться по полной программе, т.е. все личико править, ну и глаза и шею конечно. И с весом тоже борюсь изо всех сил, но как-то медленно все это у меня продвигается и я записалась на консультацию к Ищенко вместе с лишним весом - вот и спрошу его мнение на этот счет, а именно чем будет грозить убавка габаритов после ОП?

Обо мне:
  #463  
Старый 14.01.2008, 23:16
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

X-Rain, а снотворное можно на ночь перед операцией? или успокоительное? В аптеке фенозепам без рецепта не дают, дали что-то другое. Сказали, что лучше фенозепама и менее вредно
  #464  
Старый 14.01.2008, 23:24
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Очень прошу модераторов хотя бы до завтра не переносить мое сообщение в тему про ботокс!
Тут у меня вопрос возник насчет ботокса. Если я собираюсь на консультацию к хирургу, а мне уже пора подколоться как поступить - потерпеть и идти как есть с морщинами? Я просто опасаюсь, что ботоксный лоб (если его подколоть)произведет на хирурга обманчивое впечатление.
И уж тем более неясно о ботоксе перед ОП. скорее всего нельзя колоть?
Я на консультацию попадаю только через месяц, а уж про ОП вовсе боюсь загадывать, а лучики у глаз уже прорезались.
И еще: девушки которые уже прооперировались, после ОП ботокс актуален или о нем хотя бы на время можно забыть?

Обо мне:
  #465  
Старый 14.01.2008, 23:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Виледа, я поэтому и написала, что времени у Вас осталось мало.
Как выяснилось, перед ОП даже рекомендуется снотворное, я тоже не знала.
Мне наш "семейный доктор" nata m посоветовала таблетку реланиума+ таблетку ивадала. С одного ивадала я бы не заснула ни в жизть при таких условиях. А так, выспалась отлично, спасибо ей огромное еще раз .
К сожалению, это все по рецептам. Позвоните завтра Павлову, уточните, что он не против, и попробуйте найти у кого-нибудь хотя бы 1 таблетку.
Удачи!

ДО, конечно, не нужно колоть ботокс, если планируете ОП! И на консультации он помешает, и после ОП может не понадобиться.
  #466  
Старый 14.01.2008, 23:29
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

До, думаю если похудеть после операции результат может стать хуже. Я вешу 64 кг. при росте 153, резко худеть не буду. А сейчас уже опоздала ( если перед операцией). И откладывать не хочу с подтяжкой, т.к. летом уже наметила быть молодой
  #467  
Старый 14.01.2008, 23:32
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ДО - колоть ботокс точно не нужно - из -за этого моей подруге не стали делать эндолоб
  #468  
Старый 14.01.2008, 23:50
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Виледа, абсолютно верно мыслите, лицо главнее любой тряпки!
Волноваться не нужно, выпейте на ночь снотворное, я не сомневаюсь, все будет отлично и Вы будете потом удивляться "И что я так волновалась?"
Мы все будем за Вас переживать! А через несколько дней еще одной прооперированной красавицей у нас станет больше!

Да, можете похудеть в больнице (я похудела на 3.5 кг), а сейчас худеть действительно уже поздно.
Все Вы делаете правильно и к лету уже будет молодое и красивое личико! А снотворное хорошее Донормил

ДО, резкое похудение после ОП может испортить результат, так что только медленно и планомерно! И ничего нельзя делать: гели, ботокс и т.д.
  #469  
Старый 15.01.2008, 00:02
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Natashkra, похудеть в больнице? Есть не хочется или от нервов? У ВВП ведь еще и не кормят. Так что есть шанс совместить и то и другое
  #470  
Старый 15.01.2008, 02:25
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Виледа, сейчас я Вас напугаю. Худеют потому, что сначала до операции есть нельзя, потом в день операции вообще не до еды, а еще день после оп просто не хочется. Так что 3 дня голодовчки у Вас будут. Да и потом аппетит как-то не очень. Медсестры уговаривают съесть что-нибудь. Чайком отпаивают.

До, с Ботоксом, по-видимому не расстаться. У меня как только начала восстановалваться мимика стали уже гусиные лапки проклевываться. Вот еще посмотрим как лоб себя поведет.
  #471  
Старый 15.01.2008, 02:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Виледа, сейчас я Вас напугаю. Худеют потому, что сначала до операции есть нельзя, потом в день операции вообще не до еды, а еще день после оп просто не хочется. Так что 3 дня голодовчки у Вас будут. Да и потом аппетит как-то не очень. Медсестры уговаривают съесть что-нибудь. Чайком отпаивают.
Не пугайтесь. Ждала у операционной когда маме сделают подтяжку, посидела с ней немного и поехала домой. Добиралась до дома часа два, приехала и тут же легла спать. Не успела уснуть, как получила от мамы смс: "Чувствую себя хорошо, кормят тут великолепно".:dur:
  #472  
Старый 15.01.2008, 03:06
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Так Виледа к ВВП собралась.
Катерина, Вы когда спите? У Вас же 5 утра сейчас.
  #473  
Старый 15.01.2008, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, у нас было около половины третьего. А спать я больше всго люблю днем и вечером.:d
  #474  
Старый 15.01.2008, 18:23
Аватар для Марусечка
Марусечка Марусечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Марусечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Виледа, насчет подруги ух как я вас пониаю - я тоже поделилась с планами и такое услышала про свои умстаенные способности... Так что остается радоваться что существует форум где можно спокойно обсуждать ОП
Марусечка! Посмотрела ваши фотографии и практически себя увидела У меня те же проблемы и возраст примерно такой же (мне 43). Я собираюсь сдаваться по полной программе, т.е. все личико править, ну и глаза и шею конечно. И с весом тоже борюсь изо всех сил, но как-то медленно все это у меня продвигается и я записалась на консультацию к Ищенко вместе с лишним весом - вот и спрошу его мнение на этот счет, а именно чем будет грозить убавка габаритов после ОП?
Дорогая ДО, пожалуйста пройдете консультацию напишите, что сказал врач. Я на следующей неделе тоже собираюсь сначала к Павлову, потом запишусь к Рыбакину, потом уже к Ищенко. Он в Москве, мне киндера пока не оставить. оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЕГО МНЕНИЕ.
  #475  
Старый 15.01.2008, 18:44
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Виледа, мне сначала, на следующий день после ОП, очень хотелось есть, но поскольку ожидалось повторное вмешательство - не кормили почти до вечера. А потом уже не хотелось, с трудом заставляла себя что-то впихнуть: аппетита не было да и еда, которую я в жизни никогда не ела (протертое мясо и рыба серого цвета, супчики протертые и т,д,), Ела только фрукты. Совсем не есть, конечно, нельзя, но лучше взять с собой что-то, что любите, но низкокалорийное!
  #476  
Старый 15.01.2008, 22:17
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Катерина, Марусечка Апрель, Наташка, спасибо вам всем за внимание. Накопилось вдруг много дел неотложных. Не подходила к компьютеру. На счет еды я не очень беспокоюсь. Легко переношу легкое голодание. Даже рада буду. А то дома - поешь, да поешь... Дочь уж слишком хорошо готовит.И холодильник всегда под рукой. Так что иду правильной дорогой. Сегодня как ни странно, спала очень хорошо, ни разу не проснулась. Наверное это от того, что уже приняла решение и отступать некуда. Сходила с другом в кафе, выпили немного коньячку за мое здоровье. Поняла, что меня все равно любят и поддерживают. Что еще нужно для спокойствия души?

Какая красивая Любанька! Видели уже? Это через месяц. Человека не узнать. Хороша, как в молодости. Я в восторге. Вчера Муза порадовала, сегодня Любанька. В какой чудный век мы живем!!!
  #477  
Старый 15.01.2008, 22:19
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Виледа, все правильно! Осталось добавить немного красоты и молодости для полной гармонии и жизнь прекрасна и удивительна несмотря на наши ....надцать лет!
  #478  
Старый 15.01.2008, 22:29
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Natashka, да ну их мои ... надцать лет! Никогда их не замечала, а теперь и подавно. Как Стефани говорит: "Завтра первый день моей новой жизни". Это у меня уже второй раз, когда жизнь становится прекрасной и удивительной. Правда не после операций, а после развода. Думаю, что сейчас эйфории будет больше.
  #479  
Старый 15.01.2008, 22:49
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Вау, свобода окрыляет, а красота вдвойне! Я свои годы замечала только взеркале, надеюсь теперь не буду замечать воообще!
  #480  
Старый 15.01.2008, 23:07
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ты то точно! А у меня зеркала все еще кривые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©