Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.08.2008, 14:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже любопытно - как там гвоздичка будет? Коробка, флакон и цвет самого парфюма - ну прямо мое! :dur:
А фруктовенькие всякие тоже надо затестить - на лето хорошооо :d.
  #622  
Старый 13.08.2008, 14:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Missoni), я думаю, тебе понра, если апельсин не шибко горький будет. Надо бы и мне нюхнуть.. А вот во втором Миссони заявлен бергамот, а он 100% для меня аптекой пахнет, поэтому даже чай Earl Grey пить не могу. А вот 3 ий Миссони - все мое!! Надонадонадо-хачухачухачу!
  #623  
Старый 13.08.2008, 15:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lanalip! На счет Аллюр и не сомневайся - они поменяли состав, я правда покупала уже новую версию. Почитай вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #624  
Старый 13.08.2008, 15:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ironwill, спасибо - ну вот и ответ! Все сволочи - никому доверять нельзя, даже Шанель.. Вот где мне теперь искать Аллюр выпуска ДО 2000 года?
А я еще хочу вот это затестить, пишут про него в отзывах красиво, состав и флакончик как я люблю...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Хороший, кстати, запах. Булки с корицей есть, но они правильные, не целлюлитные-из-пирожковой - а нежные, средиземноморские. Вышли Вы на террассу отеля, с чашкой ванильного каппучинно, вдохнули соленый утренний воздух, еще сонная и в белом махровом халате, и что-то вдруг нос почувствовал. Оно! Л Лолита Лемпицка. Манко. Берите. Чтобы сооблазнять."
  #625  
Старый 13.08.2008, 15:37
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

lanalip
Очень долго были любимыми Коко мадмуазель. А сейчас я какая-то не постоянная, но последнее время покупаю новинки. Начала с Амуаж Диа и Сиель. Потом пошло поехало.
Nara 1869,



новый Shaik,



нравятся Caron Fleur de Rocaille. Их покупаю второй раз:


Есть сислей Soir de Lune, Creed Love in White, Coach. Многие конечно уже не новинки, но т.к у меня их довольно много, использовать быстро трудно.
  #626  
Старый 13.08.2008, 15:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татьяна, я вижу у Вас много редких, небанальных ароматов в любимчиках.
А я вот никак не перейду на эксклюзив. То есть при прочих равных, если будет стоять выбор между нишевым ароматом и ароматом известного дома, я выберу Дом.. Интересно, почему, наверное, потому что я заметила, что если аромат мне нравится, я его куплю, не смотря на то, что он модный и "им все метро пахнет". А у вас как, девочки?
  #627  
Старый 13.08.2008, 20:38
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lanalip! Если "все метро пахнет", то мне, скорее всего и не понравится. Как-то я не падка на массово любимые ароматы. которые и правда слышно на каждом шагу. Разве что так совпадет. что это будет на 200% "мой" аромат и я буду уверена. что на мне он будет исключительно бесподобно звучать, тогда да, куплю. Про Аллюр до 2000 года - а ты не смотрела, не спрашивала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? там много коллекционерок парфюма. которые периодически что-то продают, или хотя бы отливают немного желающим в обмен на наличные. Часто бывает, что соглашаются на пересылку. там и объявление можно разместить. Попробуй, может повезет. там и более "старые" парфюмы попадались"

Обо мне:
  #628  
Старый 13.08.2008, 20:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ironwill, спасибочки, сейчас там посмотрю!
  #629  
Старый 13.08.2008, 22:53
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Lanalip-чик! Ой, как здорово! Я тоже просто обожаю ваниль!!! (И Ваниль тоже:d).
Не кидайтесь в меня тапками - я уже два года сижу на Today (Avon). И почти каждый день слышу комплименты:dur:. А до этого не могла лет 5 расстаться с туалетной водой Vanilla от Yves Rosher.
Я и кремом Silky Body Lotion ванильным пользуюсь бессменно больше 10 лет. Моя квартира у всех ассоциируется с запахом ванили. И наоборот. Моя кожа уже, наверное, поменяла химический состав. В ней 99% ванили...:d
А в Америке я душилась Джорджио. Просто умирала от наслаждения, нося его. У меня до сих пор Америка пахнет этим ароматом.
Прошу прощения что встреваю, но не смогла удержаться...
А Вы не сталкивались с парфюмами Comptoir Sud Pacifique? У них там целая линия ванилей, "Ванильные острова" называется. Очень и очень интересные ароматы. Для себя я нашла у них совершенно нереальные - с запахом...молока

Обо мне:
  #630  
Старый 13.08.2008, 23:02
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Не представляю, как можно 8-10 лет духи хранить! У меня уже через 6 месяцев духи портятся, запах меняется, а тут годами...И потом, куда их отливают? Это же не минеральная вода, для меня флакончик являеся частью наслаждения...
Такие вещи лучше покупать в оригинальной упаковке...
  #631  
Старый 13.08.2008, 23:17
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

В Париже в парфюмерных отдельно продаются самые разнообразные флаконы, ценой от 1eur. до целого состояния... Наверняка у нас тоже где-нибудь есть, в lalique например

Обо мне:
  #632  
Старый 13.08.2008, 23:26
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, я тоже видела такие флакончики, и не поняла для чего они...Думала, что девочки из экономии покупают 100 мл на двоих, и потом делят. Или сообразительные предприниматели разрабатывают какие то свои ароматы, а потом разливают их по бутиковским флакончикам...Короче дело вкуса, я на разлив не люблю...
  #633  
Старый 14.08.2008, 15:52
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

lanalip
Вообщем-то да, я последнее время именно смотрю на "не массовые" ароматы. Даже сама не знаю почему. Последние новинки известных домов мне почему-то категорически не нравятся.
  #634  
Старый 14.08.2008, 22:30
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,как вы красиво рассказываете! А у меня духи ассоциируются с жизнью - "моя-не моя". Вот потестю духи и сразу понимаю,если они "из чужой жизни". Например, Диор Адикт - абсолютно для меня чужой,не хожу я по таким улицам,не работаю на такой работе,не езжу в такие места,где бывает женщина,чья "жизнь" у меня ассоциируется с этим запахом.И не то,чтобы мне не нравилось.Просто не моё - и всё тут!Иногда хочется "примерить" "чужой" аромат,попритворяться не той,какая есть - такие ароматы быстро надоедают.А возвращаюсь к "своим" - и сразу на душе спокойнее С Диором у меня вообще как-то не складывается.Новинку тестила в Стокманне - почему-то возникла ассоциация с мылом

Обо мне:
  #635  
Старый 14.08.2008, 22:49
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Брюлик! У меня ни с чьей жизнью духи не ассоциируются, но иногда я ищу что-то, какой-то такой аромат, который поможет мне хм.. ну рассказать больше о себе что ли.. без помощи слов. Но то ли я такая "вумная" и сложная. то ли мне прямая дорога в нишевую парфюмерию. но своего аромата, 100% своего, хотя бы на какой-то промежуток времени, я пока не нашла. Эх, жаль, что я не парфюмер, может лучше бы соображала, чего мне надо)) А так каждый раз упорна топаю куда-нибудь в Рив Гош или Летуаль, брожу=брожу, нюхаю-нюхаю.. нет, не могу я такое носить. Вот только и нашла, что три аромата за долгое время. Но Аллюр и Полночный яд явно не летние и получается что летнего-то и нет. Арден бьюти я как весенний воспринимаю -типа весна. ручьи. мимоза и все такое..

Обо мне:
  #636  
Старый 14.08.2008, 23:08
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А я на "лето-зиму" вообще не делю.Посему сегодня (в +30)моя начальница,зайдя в офис,чуть не шлёпнулась в обморок,задушенная моей Органзой от Живанши Очень точное выражение про "хочется сказать о себе побольше без слов"! Вот я и "говорю",невзирая на время года:dur:

Обо мне:
  #637  
Старый 15.08.2008, 00:03
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А что скажете нсчет Ароматов Кудрея ? Я их тестила - тестила - не поняла .

"..Косметика времени Людовика XVIIIНа дворе уже стоял XIX век, когда Эдмон Кудрей, доктор – химик, стал поставщиком одеколонов, кремов, мыла, помад и других «товаров красоты» многим коронованным особам того времени. Его клиентами стали королевские дворы Англии, Италии, Португалии, Бразилии и России. Лучшие творения Эдмона Кудрея – это Reve de Reine, Grants Podres, Bouquet des Souverains, Aqua Divina. У последней, кстати, по сей день есть поклонники.

Тогда, два века назад, марка Coudray входила в пятерку лучших производителей парфюмерии наряду с L.T. Piver, Houbigant и Guerlain. Разумеется, со временем марка менялась, ароматы и продукты перерабатывались, создавались новые, но неизменным оставалось только качество и «будуарный подход» к дизайну. Например, туалетные воды Couday заключены в изящные флаконы матового стекла, увенчанные отполированными, с золотым колечком , крышками. Тьерри Лекуль, дизайнер флаконов, украсил их цветочным орнаментом, тем самым подчеркнув их изысканную женственность. Названия туалетных вод весьма безыскусны – «Амбра и Ваниль», «Мускус и Фрезия», «Хасинта и Роза», а ароматы «по-барочному» роскошны. Их прекрасным продолжением и дополнением является банная линия Coudray. "

Обо мне:
  #638  
Старый 15.08.2008, 14:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
...А я вот никак не перейду на эксклюзив. То есть при прочих равных, если будет стоять выбор между нишевым ароматом и ароматом известного дома, я выберу Дом.. Интересно, почему, наверное, потому что я заметила, что если аромат мне нравится, я его куплю, не смотря на то, что он модный и "им все метро пахнет". А у вас как, девочки?
У меня абсолютно так же. Если нравится, если это "мое", то куплю, несмотря на "массовость". Тем более все равно ведь один и тот же аромат звучит на разных людях по-разному :dur:.
К тому эксклюзивные ароматы купить не так уж просто, их крайне мало где продают, а по инету понюхать не получится :dur:. Оббегать же полгорода в поисках тестеров - тоже то еще удовольствие:susel:.
И еще что меня напрягает - цена вопроса ). Я не могу себе позволить отдавать 10-15 тыс. руб. за эксклюзивные ароматы, эти деньги можно пустить на множество других целей или же...закупить несколько флаконов обычных духов, которых хватит на целый год :dur:
  #639  
Старый 15.08.2008, 16:24
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

БрЮлмк! Иногда надо и так вот, " в лоб" Но ты же все равно понимала. отчего это начальнице так плоховато)) и знаешь, что это не "легенький" аромат. А так я тоже иногда "шутю" , только аккуратно. Но зато тогда все остальное по полной программе (одежка, макияж и прочее) - тоже глаза делаются и тихонько так: ВА..У! В том году искала-искала что-нибудь прям дерзкое - и так ничего и не нашла

Обо мне:
  #640  
Старый 15.08.2008, 16:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Брюлик, а ты говоришь, что не умеешь красиво рассказывать! Так все красочно написала - "не из моей жизни", я сразу представила, а ведь и точно!
Тат, прикол - сегодня обсуждаю духи Eau du Soir от Sisley с подругой, жалуется, что народ говорит, что на Палому Пикассо похож, а у меня мысль в голове - Тате сказать надо.. Потом спохватилась - у тебя же он уже есть!! ;) Ты как считаешь, похож?
А я сегодня заказывала мои любимые щипцы с более узкой рабочей поверхностью, чтобы затылок укладывать и не выдержала, заказала 30 мл на пробу духов, о которых писала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Придут - отчитаюсь.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©