Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.09.2009, 22:51
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Nicole, мне А.В. делал сразу и перегородку и форму. Честно признаюсь, нос первое время дышал с большим трудом (с одной стороны). сейчас лучше, хотя до оп проблем с дыханием не было. Но это, скорее всего, связано с внутренним отеком. чем больше времени после оп проходит. тем легче становится дышать.
Nicole, если сомневаетесь, конечно сходите к нему еще раз, чтобы принять окончательное решение.
Тем более, если я не ошибаюсь, повторная консультация у него бесплатная.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 07.09.2009, 09:57
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Да, я тоже думаю сходить еще разок, принести свое моделирование, а также носы, которые мне нравятся.
И еще вопрос (может, кто знает ответ?) Так как я ОЧЕНЬ боюсь операции, я хотела бы уточнить, были ли случаи и можно ли договориться, чтобы усыпляли в палате, а не на операционном столе. То есть заснул в хорошем, милом месте с позитивными мыслями и проснулся там же. А то в операционной меня точно удар хватит от ужаса(
Знаю, что некоторые клиники Питера такие темы поддерживают.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 07.09.2009, 16:02
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Нет,я у него не оперировалась.Я к Сафоновой собираюсь,но была у него на консе и он мне сказал что типа всегда при оп есть риск обвала перегородки и конструкции носа и что многим своим пациентам он предлагает имплант для подстарховки,но не все об это пишут.И что я не первая и единственная.Но на этом форуме я пока одна такая.
Поэтому решила интересоваться у его пациентов на предмет предложения медпора.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 07.09.2009, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При первичном рино всегда? Никогда от него этого не слышала. Другое дело - вторичная операция, а тем более - третья.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 07.09.2009, 17:51
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ок,значит буду спрашивать у тех кто идет на повтор или на коррекцию.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.09.2009, 16:24
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

На днях иду на повторную консультацию. КУча носов с собой, и себя намоделировала...Красиво...Много чего спрошу, особенно вопрос про уздечку, которую на первой консе мне пообещали подрезать. Зачем? (после того, как прочитала соответствующую тему на форуме))
Уфф, кто-нибудь, оттащите меня от этого сайта, а то с работы скоро уволят)))
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 10.09.2009, 17:26
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Погадала тут у тетки (случайно наткнулася на выставке камней, прикольная такая)) на картах таро. Задала вопрос про операцию. Мол, правильно ли врача выбрала и время..Ответ карт - врач - олицетворяет собой абсолютное знание и компетентность, а также мощное мужское начало. Причем я НЕ говорила, что врач - дядька)
И гадалка такая вся сурьезная мне говорит - не знаю, что у вас там за операция, но вот я такому врачу бы точно доверилась.
вот и думай. Теперь бы к самому А.В. на повторный консалт попасть))
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 11.09.2009, 17:23
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Ну вот, побывала на своей второй консультации у А.В.Что я могу сказать? Повеселились мы с ним от души, разглядывая мировых топ-моделей, чьи носы я принесла, как пример моего будущего носа. И свое моделирование себя же принесла. И ничего, ни-че-го-шень-ки из припасенного мною ему не понравилось. Сказал, что видит мой нос совершенно другим, красивым, но каким - я так и не поняла, потому что моделирование он мне не сделал(((
Но вера в него так сильна, что уже решилась на операцию - в начале октября.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 14.09.2009, 13:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, тема о Рыбакине, а не о пластике носа в целом. Разговор перенесен в соответствующую тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 17.02.2010, 12:58
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

девы в Питере сколько стоит у него сеичас повторное полное рино ?? 6000 уе ? или больше ?
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 17.02.2010, 13:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo01 Посмотреть сообщение
...А в Питере я слышала 200 - 250тыс. р.
Цитата:
Сообщение от vaksa09 Посмотреть сообщение
Это полное рино с кончиком, перегородкой, спинкой, крыльями и пр., в Москве. В Питрее было 280. Сейчас может быть немного меньше т.к. кризис....
.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 17.02.2010, 15:33
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

спс , цены конечно заоблачные .
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 17.02.2010, 18:10
Аватар для vaksa09
vaksa09 vaksa09 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
vaksa09 на нуле
По умолчанию

Ну значит упали, в прошлом году мне озвучили именно ту цену) Все равно много я считаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 14.08.2010, 16:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Очередное недоуменее от процесса работы московского Спика:susel:.Прилетела в Москву на 2 недели, специально, чтобы попасть к Рыбакину на осмотр носа.Так как Рино была в Апреле, но в положенную московскую неделю он в Москве почему-то приемы не вел и после рино я его не видела.Теперь носу 4 месяца, человек прилетает раз в год:mad0:.Заранее, за 2 месяца, узнала у Питерских админов его график работы( так как московские за месяц до ничего не знают) и мне сказали, что с 9-15 августа он в Питере, а 16-22-Московская неделя.Я купила билеты под эти даты. Прилетела. Спокойно жду.9-го, когда он по идеее должен быть в Питере, увидела его у дверей московского СПика. Удивилась. Позвонила московским админам, которые по прежнему не знали в какой день у него будут приемы, но сказали, что в среду у него назначены операции и мне позвонят, чтобы втиснуть меня( я поняла, что в среду 18-го), так как я улетаю в пятницу 20-го.В субботу 14-го звоню уточнить, говорят, что он оперировал в среду 11 го и осмотров вообще не вел , улетел и теперь осмотры будут только в сентябре.Я в шоке, спрашиваю, как так получилось, что в Питерскую неделю, он был в Москве и мне никто не позвонил.Они говорят, ну доктор так решил, а не позвонили, так как осмотров не было ни для кого........Звоню в Питерский Спик 14-го, чтобы узнать или 17-го у него будут осмотры, говорят, чтобы перезвонили 16-го вечером, когда его админы будут.Это учитывая то, что если ехать вылавливать его в Питер, то надо покупать билет и планировать, поезд, например, уходит в понедельник в 21-00, а они до этого времени мне ничего не могут сказать.И это учитывая, что за 1 неделю из-за такой неорганизованности у меня сорвалось 3 спиковских врача.
У меня глубокое непонимание такого отношения к пациентам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 14.08.2010, 16:55
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

мдя , сервис , конечно жесть . хотя тоже могли бы понять что человек приехал непонянто от куда и для него это было важно . \
мамук а у тебя его мобильник есть ? может с ним на будушее созваниватся ??
ты уже в мск , поздрвлям !! , а у меня тут проблемс с дипломом образовался так че я не ездик в этот раз . .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 20.08.2010, 17:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

mamuka, ну ты же знала что в спике именно такая организация работы, и всегда такой была. и все равно пошла туда.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 20.08.2010, 20:55
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

mamuka, дорогая, я 9 августа была на консе у Рыбакина в Москве, но добивалась я этого очень долго. Питерский СПИК работает как часы а Московский ужасно. Я вообще так-же не могла попасть к другому врачу после операции на осмотр меня просто игнорили.

Вот я напутала все, я была на консе 6 августа а не 9-го.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 22.08.2010, 19:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Flammbe, ты так больше не путай.Только я опять было начала расстраиваться еще больше, как ты дописала что 6-го-тогда я еще не прилетела.
ЕленаА, у них год на год не приходится.Летом 2008 меня тоже также с консультацией продинамили-под копирку, а летом 2009 и консультация в назначенный день была и даже опоздал он только на полчаса( а я на час:d, так что все нормально было) и рино в 2010 мне в назначенный день сделал, а самое главное, что качественно.

Вообщем, всех простила-все это мелочи, по сравнению с носом, котрый радует всегда-оставила ему через админов подарок с открыточкой, в которой помимо благодарности, написала, что билеты ради него одного покупались, специально под московскую неделю...

Надо отдать должное его питерскому администратору Елене-сама мне перезвонила в понедельник ровно в 21-00 и спросила или я хочу записаться через неделю(но я уже улетала и правильно я сделала, что не поехала его вылавливать, он и в Питере приемов не вел-устроил себе отпуск, получается).И в Московсковском Спике сразу предложили, чтобы меня осмотрел другой дохтор.Приятно, конечно, только он даже перфорации у меня не увидел, так, для галочки сходила.

muffin, какой сотовый для простых смертных!У него даже мейла для пациентов нет-но через мейл его помощника можно спросить остро необходимое( не про отмену осмотров).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 22.08.2010, 22:16
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сотовый его найти не проблема, но трубку он все равно не снимет
Это не СПИК, а ДОК так организован, а спик отдувается:dur:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 23.08.2010, 15:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не, МариК, и доктор, СПИК так устроен. я там и к Ры на консу ходила, и у Сафоновой оперировалась, и у Моураовой. НИКОГДА, НИ РАЗУ ничего не было во время. просто я к этому была готова морально, и меня устраивал результат ОП и отношения самих хирургов. кроме консы с Ры, кстати. как-то я к нему не прониклась, сама не знаю даже почему
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©