Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 15.05.2006, 17:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чика, сорри, этот момент я упустила. Мне их снимали на 7 или 9 день.

Обо мне:
  #1822  
Старый 15.05.2006, 18:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, на четверг назначили операцию. На 10 утра. Самое странное, секретарша сказала, что если все в порядке, то выписывают в тот же день вечером :susel: Я тут читала, что в России по 5 дней остаются в клинике....
  #1823  
Старый 15.05.2006, 19:02
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, у меня тоже эти нитки в некоторых местах долго держались, по прошествии месяца, или чуть больше, мне это надоело, я взяла маникюрные ножнички, разрезала узелки и вытащила оставшиеся нитки щипчиками. На швы это никак не повлияло.
  #1824  
Старый 15.05.2006, 19:04
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Кошечка, я меньше суток провела в клинике. В ночь с 6 на 7 меня прооперировали, а в обед 7 уже отпустили. Причем у меня не было ни медицинских показаний ни субъективных ощущений, что последующаягоспитализация необходима.
  #1825  
Старый 15.05.2006, 19:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик вот ответ, которого я ждала! Так руки чесались ) ,теперь точно отрежу :dur:
  #1826  
Старый 15.05.2006, 19:37
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надеюсь я не послужу дурным примером, ты только ооочень аккуратно, именно разрезай их и вытягивай потихонечку. Я не все сразу вытащила, парочка ниток еще чувствовалась, их я оставила на закуску ;)
  #1827  
Старый 15.05.2006, 19:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

,я кса,не такая и смелая .я намеревалась тока узелки срезать,не вытягивая,то что внутри пусть рассасываеться ,как положено ;)
  #1828  
Старый 15.05.2006, 19:42
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люди, я это сделала!!!
В четверг прооперировали (Гады, сказали явиться к 11 и 6 часов не есть/пить, т.е. с вечера, а операция была только в 17 - я уже думала сдохну с голоду и от скуки). В пятницу сняли катетеры и отправили домой, в субботу сняли бинты и одели топик, сегодня УРААА сняли пластыри со швов и разрешили снимать топик на ночь!!!
А вообще наверное надо мне с пластикой завязывать, у меня видать организм хилый и болевой порог неправильный. У меня блин ТАК все болит, и я ТАК устала от боли и от беспомощьности (руки не поднять, не одеть, не раздеться самой, хожу как черепаха). Как-то это большенство лучше переносит.
А результат я пока не поняла совсем. Одно ясно - абсолютная естественность достигнута. Но... МАЛАААААА мне! Может, отек спадет - покажуться ребра вокруг груди - сама грудь будет больше видна?
  #1829  
Старый 15.05.2006, 19:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Психея

А почему же некоторые по несколько дней лежат? Или это зависит от тяжести операции? У меня же повторная, замена имплантатов, подтяжка, вертикальный шов, другое расположение... Мда...
  #1830  
Старый 15.05.2006, 20:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Океан,мои поздравления! Нормальный у тебя "болевой порог" ;) четыре дня - это еще не совсем"порог" ,"большинство это хорошо переносят" тока на рекламных сайтах,где пишут,что неприятные ощущения проходят уже через две недели ,а вот насколько они "неприятные",чета ни кто не уточняет :susel: Мне,дык,25 дней уже оооччень неприятно,а первые 10 дней тоже был ,на мой взгляд, ПОРОГ ,так что держися,скоро полегчает :dur:

Виолетт,а есть клуб "Для тех,кому много..." ,я бы записалась
  #1831  
Старый 15.05.2006, 20:26
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодняшние фото для сравнения


[img]http://c.foto.*******.ru/0605/9f7fe04b7236.jpg[/img]

и швы

[img]http://c.foto.*******.ru/0605/e56cfa197200.jpg[/img]

Обо мне:
  #1832  
Старый 15.05.2006, 21:21
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Виолетт, мне в самый раз
Ты в этом ракурсе просто звезда По-моему - все в самый раз!
кошечка, у меня сложилось мнение, что количество дней, проводимых в клинике зависит от норм, принятых в каждой конкретной клинике. Кстати, ты где будешь в результате оперироваться?
Чика, у меня неприятные ощущения были максимум 3 дня. Но ни о какой беспомощности речь не шла. Через неделю я уже перестала осознавать, что у меня была операция, только NATIVE слегка раздражает и напоминает, что у меня еще не завершился реабилитационный период. А вообще меня очень поражали замечения доктора и медсестр "как Вы стоически все переносите".
  #1833  
Старый 15.05.2006, 23:03
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Всем привет!)) Сегодня была на консультации, сошлись на 400сс (все девочки, кот. пришли снимать швы или просто на всякие проверки советовали делать 400. Наверное, в Израиле пляжный сезон длиннее (9 месяцев) - и все хотят погрудастее (или мода, не знаю даже). Мой врач сказал, что хочет ставить круглые, под мыщцу, "данные" подходящие и должно получиться красиво..нужно сдать анализы на кровь (степень сгущаемости), купить антибиотики, лекарство от герпеса (у меня эта болячка по два раза в год вылезает) и поддерживающее бельё. операция под полным наркозом 2часа, в этот же день - домой, бинты снимают через два дня.
Жду когда мне вернут фотик, чтобы успеть повесить фотки "до". Операцию назначили на 29/05/06.
Страшно волнуюсь насчёт размера, но муж (кот. всегда радовался тому, что есть) просит минимум полный С. Рост у меня, как я уже писала, небольшой 160см и я немного переживаю, что это будет слегка перебор(...Хотя "примерка прошла" очень удачно..И врач говорит, что получится 75С...
  #1834  
Старый 15.05.2006, 23:12
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Flower, с таким невысоким ростом, 400 - это не многовато ли?

Обо мне:
  #1835  
Старый 15.05.2006, 23:24
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Хирург говорит, что на невысоких девушках с относительно широкой грудной клеткой это выглядит меньше, чем на узких и высоких Не знаю - вот и советуюсь..
  #1836  
Старый 16.05.2006, 00:00
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Flower! А сколько у тебя в см под грудью? Хочется уточнить, что означает "грудная клетка не узкая" особенно для 400сс ;) Может не мое дело, но это много, кроме нагрузки на спину и на ткани - эстетически не будет слишком? У меня с 270 - почти все белье "С".
  #1837  
Старый 16.05.2006, 00:54
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Обхват 75, но окружность груди большая при маленьком размере. Он говорит, что будет не Ди, а Си. Я надеюсь, что он понимает больше меня. По сути зачем ему рекомендовать мне что-то неподходящее, в конце - я всё равно приду к нему. Со мной на консультации была подружка (у неё узкая кость и узкая грудная клетка), она тоже подумывает об операции..Так вот, она "померяла" тот же имплантант в спортивном лифчике и на ней смотрелось гораздо больше. Так что мы даже стали с ней уточнять, а не получиться ли из меня "тумбочка для пива"...
Ну, вот с дуру начала тебя убеждать, в том в чём сама неуверена
Сижу и кручу в голове..Я ему даже сказала:" Я хочу сексуальный полный третий размер, а не Памеллу Андерсон." Он рассмеялся, говорит: "До Памеллы - тебе далеко".
Чёрт его знает. А муж обрадывался, что я ставлю 400сс...Это меня напрягает дополнительно...Вроде как дороги назад нет.
Ещё напрягает, что второй пхирург сам предложил 400.
Боязно, переделывать потом очень не хочется.
Вот странная тенденция, в Израиле спокойно ставят 350-400. А на русских сайтах - сильно предостерегают делать больше 350сс. Но я не думаю, что в Израиле врачи хуже понимают что делают и, с другой стороны, здесь жуткая ответственность за врачебные ошибки, страховки всякие, репутация.
УГОВАРИВАЮ СЕБЯ, А САМА - БОЮСЬ ОЧЕНЬ.
  #1838  
Старый 16.05.2006, 11:48
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виолетт,действительно очень красиво! Завидно
У тебя ведь грудь где-то на неделю старше моей (моя с 20.04),а все линии уже такие четкие .У меня еше все как-то расплывчато...я думала отек сильней чем у некоторых из-за большего размера (у меня МакГан210 300сс),но у тебя ведь импланты больше ...странно ,зачем это так?
  #1839  
Старый 16.05.2006, 11:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

laurallamas, у меня 75 объем под грудью. По груди сейчас 95. А ширина железы 13,5 была.

Чика, ну у всех же реабилитационный период по-разному идет. Я на третий день после операции уже активно рулила и вообще активную жизнь вела уже. И болей у меня не было совсем. Подожди, у тебя тоже всё прийдет в норму.

Обо мне:
  #1840  
Старый 16.05.2006, 12:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Дык...я жду,жду Вон,вчера даже Океану советовала потеопеть,думала у всех так,а Психея меня бац-бац :D ,что я опять загналась,ведь почти месяц,а все еще болит и тюкает,особенно под утро...мож там процесс какойнить нехороший уже развиваеться,а я сижу (машину с ручника снять тока двумя руками могу )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©