Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 10.04.2012, 12:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молли, у меня почему то не открылся твой исходник, но у меня тоже стоят 135, а рост 170, но у меня как то они по другому стоят, может потому что у меня тоги сами по себе были кривые, как буква о.... 110 по любому будут коротковаты тебе, так что мне кажется лучше ничего не делать, или сделать оп с этими имплантами, только поставить их немного назад, тогда все отлично будет и контурировать он не будет практически, у меня анатомическая особенность такая, что на левой ноге мышца более выпуклая, за счет этого она имплант немного натягивает назад, и нога намного выглядит естественнее, а правая мышца плоская..... Или делать липофил голеней... но я как то не разу не сталкивалась в живую, кто делал липофил... не знаю стоит ли заморачиваться с ним.... ну или на заказ, индивидуальный имплант делать... небольшой и длинный.... но это дорого на мой взгляд.... а вторую оп делать менее болезненно на мой взгляд.... я тоже боялась, но мне тогда Вкуска сказала, что легче будет И на самом деле, оказалось на много меньше было проблем!

А я сегодня ходила к врачу, сказал что все хорошо, единственное, у меня нога левая немного внизу голени не чувствует... и это у меня было после первой так же, но через месяцев 8 стала возвращаться... вообщем....мне прописали укольчики колоть... и так много.... брррр, а я их так боюсь.... а витаминчики они очень болючие... но надо так надо.... Сегодня смотрели на мои ножки.... ну разные конечно не много... но уж против природы не попрешь... док сказал, что лучше уже не сделаешь... да и сама я как то успокоилась, мне все нравиться.... забыла сегодня у дока фотки взять до... но он обещал мне в выходные их скинуть по электронке.... покажу вам свой позор!!! Я сегодня на них смотрела и ржала... это какой то ужас, я на них на самом деле без слез смотреть не могу.... я не верю что это были мои... =)

Молли, наконец у меня открылся твой исходник... да, что то твой врач переборщил немного.... и то что анатомию не надо это факт... тем более 135.... у меня ноги каласально отличаются от твоих (я имею в виду до операции) у тебя реально стройные и сиппатишные ножки, немного объемчика и вообще секси.... =) но никак не больше 110... я бы даже рассматривала вариант о 70-90.... но сейчас это у тебя займет очень много времени... так что двигай эти немного назад... или оставь все как есть... тем более у тебя сейчас есть более важные дела.... раз планируешь ребеночка.... мы сами себе ищем сложности... и как правило все недостатки мы ищем в себе сами.... так что это не в ногах проблема.. это проблема в у нас голове... (у меня муж ни разу не мог подумать, что я комплексую по поводу своих ног!) Эх... заговорила словами моего мужа! =)
  #902  
Старый 10.04.2012, 18:35
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Да, девочки, сложно всё. Но, повторюсь, пока я совсем-совсем не жалею об оп, тем более осложнений и временной потери чувствительности и еще чего-то не было вовсе. Поэтому я очень боюсь повторной. К тому же пока нет никакой уверенности в том что же мне действительно надо. Я делала оп так, что знали только мама и сестра, будущему мужу сообщила уже по факту когда сделала, он тоже не догадывался о моих комплексах, ну правильно, о вате в колготах, слава Б, он не знал. А так я усердно маскировалась и показывалась только нужной стороной, как бы глупо это ни звучало. Но результат ему тоже не совсем нравится, говорит слишком большой объем. Спросил, можно ли все вынуть если захочу, обрадовался положительному ответу))) Но пока не предлагает.
Я про липофиллинг тоже думала, но о нем я узнала уже после того как сделала всё, девочки массово стали позже делать, да и результат не всех радует. Но зон для липо у меня, к сожалению, хватает))) Думала также вынуть и сделать липо, но больно ненадежно всё и нет уверенности что жирок приживется как надо и где надо. Хотя из-за того что жира в голенях нет вовсе (наверно потому и контурирует) может и натуральнее бы смотрелось. В общем придумала сама себе проблему, надо было к разным спецам сходить в свое время.
  #903  
Старый 10.04.2012, 19:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молли, сейчас еще посмотрела на твои ножки, мне кажется лучше ничего не делать на самом деле..... все ровно стоит и симметрично, а менять если то на меньший и за счет этого он может встать не симметрично.... лучше так оставь пока тебя это не парит.... я вот спать не могла как меня парили разные ноги.... но беда то в том.... что ноги сами по себе разные.... и возмущаться смысла нет.... я к троим врачам ездила, и все как один говорят, что ноги разные, особо не разгуляешься так сказать.....
  #904  
Старый 10.04.2012, 19:20
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Молли, сейчас еще посмотрела на твои ножки, мне кажется лучше ничего не делать на самом деле..... все ровно стоит и симметрично, а менять если то на меньший и за счет этого он может встать не симметрично.... лучше так оставь пока тебя это не парит.... я вот спать не могла как меня парили разные ноги.... но беда то в том.... что ноги сами по себе разные.... и возмущаться смысла нет.... я к троим врачам ездила, и все как один говорят, что ноги разные, особо не разгуляешься так сказать.....
Да у меня тоже немного разные были и с виду и по см, разница в 0.5 или 1 см, не помню. Но на одной мышца голени была в профиль такая что мне даже нравилась, на второй нет)))
и сейчас они немного разные, но по сравнению с общим не шибко натуральным результатом это конечно не столь заметно
  #905  
Старый 10.04.2012, 19:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сегодня не надолго сняла свою сбрую... прошу прощения за качество фотографий... по другому пока никак не получается себя сфоткать.... фото до скину после выходных.... пока только вот так выглядят мои ножки... разные и отечные... в некоторых местах пережатые бинтами.... так сказать промежуточный вариант, 15 апреля будет месяц!

каблук 10 см..... еле еле влезла на него.... =) очень тяжело на таких каблуках мне пока что.... я передвигаюсь пока только на плоской подошве
Миниатюры
lalaaa.jpg   4a216cda4704.jpg  
  #906  
Старый 10.04.2012, 19:43
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, я счас тапком дам по попе Очень красивые, изящные, женственные ножки! Где они разные? Ну напридумывают себе......
Даже если чуть распухлятся, все равно будет красиво и естественно
Вот если бы Молли так поставили, то все было бы хорошо
  #907  
Старый 10.04.2012, 19:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ой щаааас заплачу..... пол часа без бинтов, такой кайф.... и они расправились..... и мне они нраааввяяятттсяя... я уже сама себе по попе дать хочу.... спасибо Дашута....но они очень изменились, мне все таки на самом деле длиннее были нужны.... вот говорил мне мой любимый док 135... но так нет, я ж уперлась.... а сейчас смотрю и мне они очень нравятся и по душе ттт.... хотя я с тобой Дашут полностью согласна, что 135 не всем подходят....=)

Я так благодарна своему доку, вот завтра приеду к нему и как начну его благодарить...... =)))))))))))))))))))))))))))))

я прилииииипла к зеркалу..... девченочки, я ж их практически месяц не видела... уххххххххх.....

все, я перенервничала и по моему медленно и верно схожу с ума
  #908  
Старый 10.04.2012, 20:11
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, я тебя понимаю, сама по потолку бегала, притом так я бегала почти год, с ума сходила Когда всю жизнь был такой комплекс, то потом просто крыша едет от созерцания себя такой красивой в зеркале ттт
Но ты учти, они еще немного запухлятся По крайней мере у меня так было, но меня в конечном итоге это обрадовало, потому как тот, кто не видел моих исходников не верит, что у меня когда-то были некрасивые ноги

Но ты завтра, когда пойдешь к своему Доку, спроси, что сделать, что запухляш не был уж так слишком, чтобы капсула не растянулась. Я думаю, тебе надо носить компрессию столько, сколько Док скажет, тогда имплантат плотно будет сидеть в капсуле и форма так и останется как сейчас, ну плюс/минус 1-2 мм
  #909  
Старый 10.04.2012, 20:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

мне док сказал, что бинты снимать через месяц, а копру через 1,5... Дашут, когда покажу фото до 1 оп, то ты поймешь куда мои 135 спрятались...... там самые большие по линейке можно было бы утрамбовать.... а на много они у тебя распушились.... я б конечно не очень хотела, чтоб он и особо много распушались...

и у меня же 140 были..... у меня наверно все уже растянуто, 140 немного в профиль побольше... так что наверно от распухляша компра меня не спасет =/
  #910  
Старый 10.04.2012, 20:44
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, у меня ведь Док очень грамотно установил имплантаты ттт Он их поставил больше назад, чем вбок, поэтому поначалу у меня как-будто мало было Тогда ножки, конечно, стали выглядеть лучше, но мне было мало.....Где-то через месяц начал прибывать объем, и потом получилось то, что ты можешь увидеть в ветке "галерея"
Насколько у тебя распухлятся я даже предположить не могу, но будем надеяться, что ненамного, так как ты сама говоришь, что тебе и больше можно было ставить Когда покажешь ножки ДО, то тогда будет яснее
И еще учти: у некоторых вообще ничего не увеличивается, все остается как было вначале, ну разве совсем чуть-чуть идет прибавка Не знаю от чего это зависит.....
  #911  
Старый 10.04.2012, 20:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

оййййй, блиииин, мне надо вот так вот как у некоторыххххх..... чтоооб ничего не прибавилось.... мне и так нравится......
  #912  
Старый 10.04.2012, 21:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ты завтра у своего хирурга спроси, мож у него уже опыт есть в этом деле И, кстати, я что-то пропустила, а кто хирург?
  #913  
Старый 10.04.2012, 21:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мой док Соколов Михаил Анатольевич

Я его один раз спрашивала про то, что меняются ножки немного, он сказал только про отеки, что они сходят, и о том что конечный результат виден через 6-8 месяцев.... а про распухления ничего не сказал... надо уточнить этот вопросик..... у меня после первой как то наоборот отек спал и мне стало как то мало, просто уже привыкла с отеком....
  #914  
Старый 10.04.2012, 21:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вкуска, а при росте 171, симметрики 110 не могут оказаться коротковаты, не?
При росте 171 уверена- короткие. Но если ты о Молли, то она 160...
  #915  
Старый 10.04.2012, 22:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ой, ну тогда совсем не короткие, в самый раз кажись
  #916  
Старый 10.04.2012, 22:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашут, а как бы твои ножки сзади посмотреть? Ты не можешь попросить кого-нибудь сфотографировать тебя сзади? А то все фотки спереди только. А твои ножки есть на сайте Соколова? Если есть то как их там найти?
  #917  
Старый 10.04.2012, 22:20
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

lalaaa,поздравляю-вот оно счастье!!!Очень красивые ножки!

Обо мне:
  #918  
Старый 10.04.2012, 23:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Сегодня не надолго сняла свою сбрую... прошу прощения за качество фотографий... по другому пока никак не получается себя сфоткать.... фото до скину после выходных.... пока только вот так выглядят мои ножки... разные и отечные... в некоторых местах пережатые бинтами.... так сказать промежуточный вариант, 15 апреля будет месяц!
Здорово! Жаль только, моей любимой дырки нет совсем))) Ну не беда, я похоже тут одна такая - ценитель дырок)))
  #919  
Старый 11.04.2012, 01:27
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
При росте 171 уверена- короткие. Но если ты о Молли, то она 160...
На предыдущей странице она пишет- рост 171. Ты не одна ценитель дырки, нас двое

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Дашут, а как бы твои ножки сзади посмотреть? Ты не можешь попросить кого-нибудь сфотографировать тебя сзади? А то все фотки спереди только. А твои ножки есть на сайте Соколова? Если есть то как их там найти?
Дашута, скажи, у тебя нет совсем-совсем ни одного ракурса, где можно чего- то заподозрить, ну там неестественность какая-то...?
  #920  
Старый 11.04.2012, 08:29
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот ножки сзади
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
32375f5d036c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©