Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 26.06.2015, 23:56
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку.
kotik-spb за лимфодренажный массаж я уже тоже думала,с понедельника займусь поиском косметолога ,сколько раз его делать?Сплю только на спине,хотя раньше думала что никогда не смогу спать на спине.
Luona1 что такое макро фото?спрашивала про шов доктора,сказал ничего не делать.Глаз изначально закрывался,только остаётся маленькая щель а ночью он закрыт полностью,глаз не моргает ,может его отек держит.Из положительного я заметила что глаз могу чуть примружить,раньше этого не было.Думаю что когда начнёт двигатся бровь,то разница между глазами не будет так заметна.Завтра у нас девичник,одна подруга меня ещё не видела но про оп. знает,послушаем что скажет.
  #1482  
Старый 27.06.2015, 00:24
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

nellija Крупным планом именно беспокоящий шов - в фотике макрорежим выставить

Обо мне:
  #1483  
Старый 27.06.2015, 00:45
Аватар для Marina1964
Marina1964 Marina1964 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
Marina1964 на нуле
По умолчанию

nellija Отличный у Вас будет результат. Видно, что сделано ровно, глазки хорошие, это отек. Ассиметрия ВСЕГДА после операции.
Смотрите за состоянием швов, именно сейчас у Вас на этом сроке начался процесс рубцевания, швы краснеют и становятся выпуклыми, это нормально. Но если начинается воспаление, срочно ко врачу ( и широким шов не должен становиться). Лучше всего найти хорошего физиотерапевта, который специализируется именно на реабилитации после операций. Он назначит процедуры от отеков и против неправильного рубцевания.
У меня больше 3-х месяцев, но отеки и ассиметрия еще есть, но с каждым днем становится лучше.
Все будет хорошо! Никто еще с отеками не оставался)).
  #1484  
Старый 27.06.2015, 02:05
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Всем привет.Откопала показательнейшую фотку своего лица поздно вечером в период пмс.Че делать-то?я понимаю так-Смас,эндо лба и верхняя блефаро.33 года мне,я из темки по скулам пришла,там много моего фото при дневном освещении,но там акцент на скулах в основном,не видно проблемок с тканями,и девочки в один голос говорят что птоза нет.Значит,у меня после уменьшения скул обвисли щеки и вообще все поползло,под подбородком кожица свисает чуток,глаза не нравятся,т.е веки да и внешние углы внизу теперь.ну и нечеткий овал,который усугубляется неумолимо.Операция у меня 11 августа.Хирург сказал,что носогубьев СОВСЕМ не будет.Посмотрим.
Миниатюры
image.jpg  
  #1485  
Старый 27.06.2015, 09:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

uila, показаний для СМАСа не вижу. Необходимы просто регулярные курсы аппаратного лимфодренажа.
  #1486  
Старый 27.06.2015, 09:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

nellija , у Вас просматривается прекрасный результат ( спасибо, Луга, за склейку!). Удивительный почерк дока- из женщины- в девушку. Вы ведь и сами это видите, правда?)) А по поводу реабилитации- это очень долгий процесс, месяц- вообще не срок. Отеки уходят по- разному. Глубокие до года могут "гулять". И подвижность восстановится, нет даже никаких сомнений. Если и задета веточка, то очень незначительная.Надо только набраться терпения. Удачи Вам и позитива!
  #1487  
Старый 27.06.2015, 09:47
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

katy023 канечно я вижу что лучше чем было до оп. И надеюсь что все проблемы постепенно уйдут,хотелось бы побыстрей.
Marina1964 на дной стороне у меня возле уха швы шире,а на другой их не заметно,поставлю фото.Может надо что то делать,но мой врач сказал нечем не мазать и ставлю шов возле глаза.
Миниатюры
1435387462778-1905180811.jpg   1435387560455-400949385.jpg   20150622_201018.jpg  
  #1488  
Старый 27.06.2015, 11:00
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

nellija Шовчики - сказочные, как для месяца сроку. На глазах тоже постепенно посветлеют. Только не трогайте их - если нет воспалений, то ничем и не нужно их и мазать. Следите за чистотой, чтоб пОтом не заливало по жаре, промакивайте спиртом иногда, чтоб подсушить.
Я своих швов сейчас и вовсе найти не могу

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
И надеюсь что все проблемы постепенно уйдут
Отек - это не проблема - это бонус. Через год будете скучать за омолаживающим отеком

Обо мне:
  #1489  
Старый 27.06.2015, 11:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

nellija я делала 3 микротоки а потом 7 или 10 ручных, но тут надо быть уверенной, что косметолог умеет его делать правильно. Мне очень помогло. А еще в помнила, мне ЛБ тога посоветовала аккуратненько так сетя щипать по лицу мин 10-15, неск.раз в день. После этого щипать у меня было прямо физическое ощущение, как там все начинает перетекмть под кожей и я гоняла это в е еще ледяными кубиками из зеленого чая.

Обо мне:
  #1490  
Старый 27.06.2015, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

uila, ну какой смас. Лимфодренаж (может быть микротоки) плюс не сниматься при плохом освещении.

  #1491  
Старый 27.06.2015, 21:15
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

что посоветуйте этому человеку. говорит не нравится что с возрастом лицо обвисать начал. человек перфекционист, не смотря на то что он мужчина старается ухаживать за собой. Но, пока только крема,маски,массаж. Я предлагаю операцию, но он боится реабилитации и переживает по поводу рубцов,швов, ведь мужчины не могут закрыть их волосами, гримом. Ему 57лет
уважаемый Админ,прошу обрезать фотографию по рамке, чтоб только лицо было видно
Миниатюры
P1030050.jpg  
  #1492  
Старый 27.06.2015, 21:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

По представленному фото( не очень информативному) состояние лица ооочень приличное на 57!. И плюс, мужские лица очень сложны для СМАС, есть определенные особенности, и ,поэтому ,пока , Имх, уход и красивое естественное и еще очень не скорое ,судя по генетике ,старение -лучше искусственной подтянутости.

uila , не похоже, что выраженные носогубки и чуть поплывшая средняя треть- проблемы с качеством фото. Овал в прекрасном состоянии, да ,поэтому действительно СМАс не нужен. А если подтянуть среднюю треть или сделать липофилинг в скулы, плюс височную подтяжку, будет прекрасный результат, опять же имх, решать Вам.
  #1493  
Старый 27.06.2015, 22:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Ледибосс , мне кажется мужчинам сложнее- волосы короткие- все швы будут видны. Что не будет видно - нити, локальнная липосакция, всякие импланты, блефаропластика.
  #1494  
Старый 28.06.2015, 01:24
Аватар для Marina1964
Marina1964 Marina1964 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
Marina1964 на нуле
По умолчанию

nellija Отличные швы, не волнуйтесь. Ждать и радоваться, результат будет хороший, уже сейчас видно.
  #1495  
Старый 28.06.2015, 13:39
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня возле мочки уха увидела такую картину(смотрите фото) приблизительно две недели назад тут в больнице мне отрезали торчащую из кожи нитку,она её не достала а просто подтянула и отрезала.Сейчас не болит,но есть покраснение и белая точка на верху.До врача недозвонилась,тут к врачам уже боюсь идти ,как только узнают что пластика сразу настроены недоброжелательно,говорят ,идите к тому кто делал.Кто с таким сталкивался,?что делать?напишите к чему быть готовой.Завтра пойду к врачу.
Миниатюры
image-0013102ea951a58441d0509aad8f618d0ff42168a809e76941b0c8c8998fe550-V.jpg  
  #1496  
Старый 28.06.2015, 15:30
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Luga , расскажи, пожалуйста, про компрессы с димексидом, которые ты делала, не могу найти
  #1497  
Старый 28.06.2015, 20:04
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

nellija Наверное, внесли инфекцию, когда нитку отрезали? Что ж еще может быть?
Протри спиртом 2-3 раза. На ночь положи какую-то мазь с антибиотиком и заклей, чтоб не стерлась до утра. Меня всегда выручает копеечная мазь эритромициновая, известная с советских времен. Что-то подобное должно же быть в немецких аптеках.
Утром всё снимешь, протри опять спиртом, чтоб проветрилось и подсохло. На ночь опять мазь. Мне 2-х раз обычно хватает, чтоб потушить воспаление.

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Luga , расскажи, пожалуйста, про компрессы с димексидом
Ой, давно было, уже и подзабыла
Димексид ядучий, сначала разводила 1:5 и клала на короткое время - минут на 20, чтоб проверить реакцию кожи. Потом 1:4, потом 1:3 и время - на час-полтора.
После компресса протирала кожу, проветривала часа 2 и мазала Синяк-офф или лиотоном - попеременно. Между комрессами и мазилками - перерыв 2-3 часа. Старалась на ночь оставить Синяк-офф - он вполне терпимый для кожи.
В таком режиме нон-стоп примерно 10 дней. Иссиня-багровые синяки на шее посветлели наполовину буквально за пару дней!

Обо мне:
  #1498  
Старый 28.06.2015, 20:28
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Luga доктор написал снять белую верхушку пинцетом и обработать спиртом,но оно ещё не нарывает,это только начало,ещё всё под кожей.может дать ему время что б оно созрело.?Не знаю что делать.Нитка осталась под кожей,может её надо была до конца вытянуть?наверное она и воспалилась.
  #1499  
Старый 28.06.2015, 21:00
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
может дать ему время что б оно созрело
Я, наверное, тоже не трогала бы пока. Спирт + мазь на ночь. Мазь хорошо вытягивает гной, самой не стоит ковырять...
Если нитка и осталась за ухом, то не в ней причина воспаления. У меня нитка сидела под кожей почти 2 месяца и никому не мешала, я её случайно увидела. Она ж пластиковая, может врасти и там остаться. Подлечи воспаление, а потом видно будет, что с ниткой делать.

Обо мне:
  #1500  
Старый 28.06.2015, 21:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

nellija у меня так было вокруг ниточки на лбу, протирала водкой, надувался белый пузырик, потом лопался и немного кровил. Ничего страшного, пошла к врачу, она отрезала под корешок эту н тку и все поошло. Нитку не дергайте, если будет торчать, аккуратно обрежте и все. Протирайте спиртом, водкой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©