Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.01.2015, 12:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

кошечка да не, нормально худеется на этом, тк это все мои угли в день. Совсем без углей - это не для меня абсолютно.

Обо мне:
  #182  
Старый 22.01.2015, 13:54
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

alicecooper, плюсую г граноле Тоже считаю, что если выбирать между печеньками и пряниками, то это существенно полезней. Делаю по этому рецепту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже миллион раз. Вкуснотища!
  #183  
Старый 22.01.2015, 19:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Про метаболизм и поздний завтрак.
У меня лично получается так: поздний подъём (это 11-12 утра) и стакан воды сразу. Примерно через час - беговая дорожка. Час -час двадцать. Сжигаю (по пульсометру) 550 -650 ккал. в среднем. Т.е. на дорожке не прохлаждаюсь. Выпиваю во время трени ещй гр 300 воды. Сразу после трени - ещё стакан. Метаболмзм разогнала дорожкой. После кардио желательно часа 2 не есть. Только пью , ещё пару стаканов выпиваю за это время... ну и душ - туда-сюда... Короче первый приём пищи наступает у меня между 16-18 часами.. Это большая тарелка овсянки на воде, свежие огурцы (много), чай с 10 гр. миндаля.
Ну и затем каждые 2-3 часа ем. Тушёные овощи с курицей, творог, тут мои булки (подгребают) с капучино (кстати сегодня сижу терплю пока без булок, а капучино было с сыром) , много свеж.огурцов (скоро разорюсь на них, муж уже ящиками их мне покупает... о как!) хлеб цельнозерновой Бурже 2-4 кусочка (примерно 90 гр) пару гречневых хрустиков с творогом же и чаем. Тоже заканчиваю жевать где-то в час ночи в среднем.
  #184  
Старый 22.01.2015, 20:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana сколько ккал в день получается?
  #185  
Старый 22.01.2015, 21:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка,
без булок 1500. С булками и капучино +молоко, естественно больше ого-го. Капучино одно, с бутером (пол слойки свердловской с маслом слив. и сыром) + поздно вечером - стакан 1,5% молока со сдобной булкой, которая с джемом внутри.
Добавлю, что тушёные овощи - это бооольшая тарелища. Два раза по такрй. 150 гр куры.всего в день.
Бывает фрукт. Яблоко, банан. Тогда это ещё плюс ккал.
Блиин, ну как от этих вукусняшек отказаться....???
Я вся извелась.
  #186  
Старый 23.01.2015, 00:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana что-то у тебя совсем с питанием ерунда. Первая еда в 17-18 вечера это перебор. Метаболизм дорожкой ты не разгоняешь. Это ошибка. Час двадцать на неё тратить вообще безумие, за то же время силовых сжигаешь намного больше, плюс обмен веществ (метаболизм) разгоняешь + улучшаешь контуры тела. Дорожка- бестолковое занятие для похудания. Ну и булки прочь. Как отказаться? А вот как я - идешь в мусорку выбрасываешь и всё, дома не держать ничего вообще, просто не покупать. Вот прямо сейчас встань и выброси.
Охота сладкого? Возьми йогурт 0% со вкусом шоколада. Съешь 2 шт, вот тебе и сладкое. Еще я десерт делаю, беру творог 0% смешиваю с йогуртом 0%, стевия, ваниль, получается такая типа сырковая масса. Правда грешу, изюма добавляю туда.
Нафига в 18 вечера овсянка? На завтрак это уже не похоже.
  #187  
Старый 23.01.2015, 09:54
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я пеку вкусняшки из диеты Дюкана. Как-то на работе принесли торт, отрезала кусочек и поняла, что для меня это слишком сладко и жирно. Вкусовые привычки меняются. А так, да - была булочницей...
  #188  
Старый 23.01.2015, 10:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати да, дюкановские десерты могут заменить на время диеты вполне сладкое и помочь продержаться.
  #189  
Старый 23.01.2015, 12:40
Аватар для miss.Lena
miss.Lena miss.Lena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Россия Саратов
Сообщений: 1
miss.Lena на нуле
По умолчанию

Кошечка,а почему беговая дорожка бестолковое занятие?
  #190  
Старый 23.01.2015, 13:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Потому что она никак не улучшает форму тела, не влияет на мышцы, то есть если бегать и продолжать есть всё подряд - результата не будет вообще, если бегать и сидеть на строгой диете - получите плоскую попу и обвисшее тело, пусть и похудевшее. Вы сжигаете ккал только во время самой тренировки. На силовых вы сжигаете как во время так и еще двое суток после тренировки. Мышцы в состоянии покоя тоже сжигают гораздо больше ккал. В общем "худая корова еще не газель". если вы ходите в спортзал - обратите внимание на постоянных посетительниц. Есть те кто годами пыхтят только на дорожках и всяких кардио и их фигуры не отличаются красотой, тот же жир, плоские попы. И есть те кто работают с железом, силовыми в сочетании или без кардио. Их фигуры кардинально отличаются от бегуний на дорожках.
В общем кардио хорошо только для сердца, выносливости, что тоже не мало важно. Но как способ построения красивого тела - бесполезно.
Заходите сюда, тут есть фотки, которые красноречиво говорят сами за себя http://plastic-surgeon.ru/forum/show...23#post1782923

Я не самый лучший пример, но если найдете там мои фото и вам понравится - скажу что я кардио не делаю вообще.
Только сейчас немного после силовых, так как я наела лишнего.
  #191  
Старый 23.01.2015, 13:14
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Девочки! Я купила себе чудо браслет и теперь попробую так регулировать свой вес, занятия спортом и еду. Браслет называется jawbone 24 up. Только что подключила. Посмотрим как он мне поможет. Буду писать отчеты. Браслет контролирует фазы активности и сна. В него надо вводить съеденные продукты и он считает каллории. Конечно все приблизительно, но хоть что то для меня. Не знаю на сколько меня хватит))) Так же он считает шаги, лестничные пролеты и всякую активность, я еще не разобралась окончательно. Пока ввела рост и вес и до какого веса хочу похудеть. Говорит что при правильном сне и 1200 каллориях в сутки я похудею за 27 недель до 58 кило(((( Но это я еще не двигалась))) лежу на диване и изучаю инструкции)))Короче посмотрим что и как ))))
  #192  
Старый 23.01.2015, 13:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Покемон лучше абонемент в зал купить и ходить, пользы больше будет. Имхо все эти браслеты - ерунда

Обо мне:
  #193  
Старый 23.01.2015, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Почему ерунда, полезная вещь, если он считает ккал.
  #194  
Старый 23.01.2015, 13:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я не вижу большого смысла в подсчетах калорий, тк калории калориям рознь, достаточно просто перейти на нормальное питание без мусора и быстрых углеводов и пойти на физ нагрузку и процесс пойдет.
И браслет этот был у двух моих знакомых - оба сдали его обратно, тк бесполезным посчитали.

Обо мне:
  #195  
Старый 23.01.2015, 14:03
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Я же как раз и написала что попробую и никому пока не советую. И потом в зал ходить не все имеют возможность, графики жизни у всех разные. Да и силы воли просто так не у всех хватает. И браслет возможно поможет в организации самой себя! Вдруг сработает толчком к чему то более радикальному! Дорогу осилит идущий!!! Конечно кому то помогает одно, кому то что то другое. Я пока выбрала браслет и хочу посмотреть что из этого получиться. Все же пишут про собственный опыт, а не про знакомых.

Тем более я раньше никогда не занималась подсчетам каллорий! Вот интересно как это будет теперь. И я понимаю что все очень приблизительно))))
  #196  
Старый 23.01.2015, 15:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Смысл в подсчете ккал есть если подходить ко всему серьезно, мы же говорим о правильном питании, но и при нем нужно считать, иначе и правильными продуктами можно набрать в 3 раза больше нормы и удивляться почему не худеется.
Ну а про спортивные нагрузки тут без вопросов, она нужна обязательно, иначе ничего не получится.
Покемон браслет возможно и поможет в самоорганизации но сработает это только вместе со спортивными нагрузками. Насчет графика разного - было бы желание, всегда можно найти время для этого, заниматься можно дома прекрасно. Надеюсь вы не потеряете кучу времени и здоровья, пока придете к выводу что всем помогает одно и тоже, питание и спортивные нагрузки.
  #197  
Старый 23.01.2015, 16:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

кошечка, а я на кардио (элептике) себе такую попку и ножки накачала...Икры вообще офигенные.. Никогда такого не было. И сейчас, поэтому хожу в коротеньких шортах.. А раньше шорты ь я несовместимые вещи... Муж в восторге!!!! ))))))
  #198  
Старый 23.01.2015, 16:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Покемон , если ни разу калории не считала, и на глаз прикинуть не можешь, поможет такой браслет самоорганизоваться, однозначно. Лишний кусок между делом не захочешь в рот тащить, будешь знать, что после этого посчитать все надо. Если кусочничать любишь, поможет отучиться.
  #199  
Старый 23.01.2015, 16:54
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

edel спасибо))) на это и рассчитываю! Я уже тут сижу и офигеваю!!! Выпила с утра йогурт 0% жирности, выпила сок апельсиновый, свежевыжатый, в обед поллитра свежевыжатого морковного и Актимель и судя по брасслету на ужин почти ничего нельзя есть!!! Каллорий почти не осталось!!! Вот это да!!!! Я в шоке. Такого я вообще не ожидала!!!
  #200  
Старый 23.01.2015, 17:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Покемон, а БЖУ ваш браслет считает? У вас же одни углеводы, да еще и быстрые, да еще и жидкие - сразу в жир
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©