Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.02.2014, 02:36
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

anechka161 любая операция - это стресс для организма, так он реагирует. Не переживайте, все наладится.
У меня недавно была миомэктомия, на третий день после операции начался новый цикл, а предыдущий был всего 14 дней. В итоге все мои выделения за 2 дня уместились бы в 1 столовую ложку. Лечащий врач сказала, что так бывает. Количество выделений зависит от эндометрия, он не мог нормально развиться за короткий период.
  #1682  
Старый 19.02.2014, 03:22
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Девочки, а что Вы думаете у меня швы будут с заходом на спину или до боков?
Мой исходник здесь на 50странице.
  #1683  
Старый 19.02.2014, 10:13
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Natalik, длина шва зависит еще от хирурга и как вы с ним договоритесь на разметке. И лучше не ограничивать хирурга в действиях, и сказать ему, чтоб он делал так, чтоб не было ушей.

anechka, операция может нарушать цикл. Понаблюдай что будет в следующем месяце.

cosmic, теперь вижу твои проблемки. У тебя красивый пуп, миниабдо, при которой если надо ушьют диастаз, и отрежут чуток лишней кожи должна помоч, мне так кажется.

Обо мне:
  #1684  
Старый 19.02.2014, 12:18
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

vitosha я тебя очень понимаю, я на съемной квартире уже 8 дней и продлила еще на 3. За мелким скучаю, очень,очень. Старшей уже 18 она ко мне прибегает иногда. Очень хочется домой, но когда начинаю думать как я там буду управляться как то не очень перспективно кажется. Здесь я спокойно могу раздеться намазаться полежать в неглеже. Одеться не спеша. Как это делать дома не представляю, что бы домашние в обморок не падали. Еще раз повторюсь что мужу эту красоту категорически показывать не хочу. Поэтому еще 3 дня себе дала, каждый день все же приносит свои плоды в реабе.
Про компру это отдельная история. До опи мне не смогли подобрать размер 6 очень мала вообще не налазила ни при каких усилиях. 7 большая изначально. Как то между размерами очень большая разница оказалась. В итоге решили что после опи на столе решат что на меня одевать. После опи на меня вчетвером тащили 6 и не смогли дальше бедер натянуть, так и оставили на ночь. На следующий день перед выпиской опять вчетвером тащили и в итоге застегнули таки. Дома я ее первые несколько раз по полчаса натягивала вдвоем с подружкой.
Позавчера я увидела уплотнения и покраснения в области швов. Вчера ездила на перевязку и хотела с ними поругаться, но О ЧУДО!! Она вчера на мне застегнулась вполне нормально и сегодня еще легче. Если так пойдет то мне ее ушивать придется. Отеки уходят! Алилуйя!!
  #1685  
Старый 19.02.2014, 12:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Shila, Ты против отеков что то принимаещь или мажешь? Пуп свой увидела? ;) Теперь легче и легче должно быть ;)

Обо мне:
  #1686  
Старый 19.02.2014, 13:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Natalik , а ты у Дрюка решила делать? Я ему показывала фото шва от Кампоса, там с заходом на бока. мне он так не сделал, сказал, нет необходимости и кожу присборил. Складки, конечно, разошлись за пару нелель, но я вот тяну низ живота в стороны к бокам и вижу, что так было бы лучше.
  #1687  
Старый 19.02.2014, 13:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

vitosha , я тоже приехав домой, сразу компру ушила, это на 11 лень после операции, отёки значительно ушли и потом ещё несколько раз ушивала, спасал бандаж сверху.
shila , все по разному разгибаются, я уже на второй день почти разогнулась, не специально конечно.Одевала бандаж сверху и почти прямо ходила, для окружающих незаметно было.Хотя слегка совсем согнутой быть было комфортнее конечно.Сама с собой ходила , как мне удобно.

Обо мне:
  #1688  
Старый 19.02.2014, 13:52
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Natalik , мне кажется, в твоём случае, чем длиннее будет шов тем лучше, наверно для ровного результатa шов должен доходить до конца боков у тебя. У тебя исходник обьёмен как у LanitaSpb , у неё швы заходят на спину (помню, так как на днях тему перечитывала).

При моём исходнике на повторной швы протянулись до середины боков
Миниатюры
IMG_7215.jpg  

Обо мне:
  #1689  
Старый 19.02.2014, 15:56
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

vitosha как твой животик себя чувствует?выделения из шва прошли?у меня сбоку,со шва выделяется красная жидкость!что-то меня это беспокоит!!!в первый раз такого не было,хотя в первый раз дренажи стояли 6 дней,в этот раз он мне оставил(я так понимаю специально) не дырочки,а как бы прорези не зашитого места по чуть-чуть с двух сторон,слева уже не выделяется жидкость со 2 дня,а справа не было тоже со второго дня,а вчера началось опять,может потому что я ходила с малой в поликлинику?!не сказать что я устала,но результат налицо(((теперь вот переживаю затянется ли эта дырочка!!!
и опять похвастаюсь своим заклеенным животом)))у меня опять послеоперационная эйфория началась,хочется поскорее зажить и одевать красивые обтягивающие платья,а по дому я уже хожу в коротком топике))))так приятно,когда у тебя плоский и красивый живот)))хочется его все время фотографировать)))
Миниатюры
G68Jn5mbQaQ.jpg   kaMZ8BJDXMQ.jpg  
  #1690  
Старый 19.02.2014, 16:07
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

vitosha да конечно, наверное как и все траумель, лимфомиозот, витамины и еще какието гомеопатические таблы мне их док дал на них по русски ничего не написано. Пуп уже видела, мне кажется что должен быть маленьким, может вечером свежие фотки сделаю.
Белая вот бы и мне тоже разогнуться побыстрей. Я из за этого сгиба не могу больше 5 минут ходить у меня спина начинает болеть(((( и я потом совсем инвалид и спереди болит и сзади болит Почти стихи получились
  #1691  
Старый 19.02.2014, 16:10
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161 у меня, как я писАла, в день после приезда из дренажа ничего не вытекло, я эту резинку вытянула, как мне сказали, и получается за вчерашный день к вечеру из этой дырочки выделялась кровь, я даже подрастроилась. Обмазалась лиотоном, траумелью, бапантеном на сон грядущий. утром проверила, что под квадратным пластырем пятна не видно и не стала трогать. посмотрю, что будет к вечеру.Мне нужно эту дырочку обрабатывать водкой и подсушивать марганцевкой, сверху накладывать повязку. Док сказал, что она сама слипнется-затянется и не останется и следа (как затягиваются незначительные ранки) только она у меня не из конца шва, а из шва от центра ближе к правому боку.

anechka161 по тебе не скажешь, что ОП была несколько дней назад. такая ровненькая и гладенькая. так держать!

Обо мне:
  #1692  
Старый 19.02.2014, 16:16
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

anechka161 привет! Очень аппетитно выглядишь, прямо секси=секси. Молодец! Звезда!

Девочки не переживайте у меня такие дырочки были от липо. Их не зашивали, просто заклеивали пластырем из них сочилось около недели и прокладки подкладывала на пластырь сверху. Потом перестали, я пластырь сняла а они затянулись так что их вообще не видно. А были прямо ДЫРИЩИ страшные такие
  #1693  
Старый 19.02.2014, 16:26
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

shila спасибо, за успокоение! надеюсь, что тоже затянется. и вообще, хочется, чтоб быстрее 2 месяца прошло, чтоб уже не волноваться перед снятием компры, что увижу под ней на этот раз )

Обо мне:
  #1694  
Старый 19.02.2014, 16:27
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

vitosha
shila Спасибо большое!!!вы меня успокоили,буду наблюдать за выделениями!
  #1695  
Старый 20.02.2014, 04:28
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Всем спасибо
Zay Да, у Дрюка.Я уже около двух лет к нему собираюсь,успело к сожалению Абдомино подорожать.Мне твой результат,тоже нравится.Как твой пупок?Уже размер устраивает?
7апреля,билеты уже купили,хожу на фитнес худею.Очень тяжело..я,муж и трое деток, все любят вкусно покушать.
  #1696  
Старый 20.02.2014, 06:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Natalik, размер пупка устраивает, но швы расползлись из-за того, что он мок. Надо корректировать. И нижний шов тоже рпсползся и форма не нравится, тоже хочу коррекцию. И еще над лобком кожа очень тонкая, до провала, надо натянуть, но, боюсь, пупок опустится. И вообще пупок прям просится на пару сантиметров выше, проси у Дрюка пупок повыше, это красивее. Молодит))
Хотя он мне его не занизил, на своем месте, по фото в юности тоже низковато был, но знаю, что выше можно подтягивать. Жаль, я раньше этого не знала
А вот ложбинка, которую делает Дрюк-это, конечно, красиво. Очень стройнит))
  #1697  
Старый 20.02.2014, 11:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

vitosha , всё затянется, никому их не зашивают.Чуть пигментированнее у меня в этих местах шовчик и всё.Даже потом внимание не обращала, после снятия дренажа, чуть там подтекало, за несколько дней уже следов на салфетке не было.Не переживай.
anechka161 , классный животик!!

shila , всё таки пояс компрессионный сверху значительно облегчит состояние, это прекрасная поддержка спине и животу.Я без него на улицу не выходила несколько месяцев, даже когда компрессионку сняла, потом на улицу одевала пояс.Благо в ноябре сделал операцию и до весны могла носить его незаметно для всех

Обо мне:
  #1698  
Старый 20.02.2014, 12:15
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо, надеюсь вечно с дырочкой не буду в принципе только 2 дня прошло после снятия резинки, еще мало времени, чтоб она затянулась. Другие две дренажные дырки я не знаю как и когда зятягивались, так как тогда меня обрабатывали в клинике, сейчас сама.

Действительно с бандажем поверх компры намного комфортнее, но у меня нет выхода, компра сидит как слитный купальник, вообще без компрессии. Есть прошлогодняя компра ушитая, но она с застежкой посередине, боюсь пока будет некомфорто.

Обо мне:
  #1699  
Старый 20.02.2014, 12:46
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Zay привет!а можно фото твоего животика,а то я помню его еще в самом начале после оп!))интересно посиотреть как он выглядит сейчас!;) у меня при коррекции кожу под пупком натягивали,и думаю сильно!но пупок остался на месте,я думала уползет вниз!поэтому не стоит за это переживать!

Белая спасибо!!!

а еще у меня походу аллергия на пластырь!я покупаю готовые пластыри для перевязки,клею,а от них краснота появляется и чешется жутко то место,где приклеено!я думала это обычные пластыри без какой-либо пропитки,но почему-то краснеет!приходится подкладывать стерильные салфетки и заклеивать обычным рулонным пластырем!
  #1700  
Старый 20.02.2014, 12:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анечка, постараюсь поймать информативный ракурс и покажу, самой сложно, кроме мужа никто не знает об оп, а ему проблемы вылавливать ни к чему))
А мне наоборот кажется, что у тебя был пупок высоко, я еще думала, что отлично, есть поле для коррекции. А сейчас пупок у тебя прям на идеальном месте. Думаешь, совсем не опустился? Я когда тяну вниз кожу на расстояние, которое нужно отрезать, пупок тоже вниз ползет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©