Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 14.08.2014, 01:39
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мне на фото ничего не понятно . Надо было как то обозначить , чтобы хотя бы разглядеть внимательнее . Я вам отвечала , предполагаю , может просто пигментация кожи . Обычно когда пигмент , то в холод она темнеет .

Я тоже не помню чтобы кто то писал о таком пигменте , но например швы когда пигментируют именно такая у них реакция на холод .
  #1942  
Старый 14.08.2014, 12:55
Аватар для Nata4babies
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata4babies на нуле
По умолчанию

Alevska , скажите, а давно выделали операцию??
  #1943  
Старый 14.08.2014, 14:18
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Nata4babies полтора года назад

elena7411 я не видела ваш ответ , это под кожей , а не на коже , такое ощущение что проблема с сосудами

Обо мне:
  #1944  
Старый 16.08.2014, 08:44
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера сделала липо бедер, коленок, задней и передней поверхностей. В общей сложности 22 зоны. Вот, лежу в палате. Ощущение, что я пять дней без перерыва бегала по беговой дорожке. Уже отекла будь здоров. Ходить оч сложно. Когда я человеком-то стану? Я в понедельник уже на работу собираюсь... а за руль когда можно?
  #1945  
Старый 16.08.2014, 12:14
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Emura, с таким объемом по самочувствию наверное. У меня только живот был и я за рулем каждый день ездила включая день процедуры. В общем же никаких противопоказаний нет, только неудобно компрессионка впивается. Если не так далеко,то езжайте на здоровье.
  #1946  
Старый 16.08.2014, 22:29
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Emura Вам кто делал? ГМ до 18 в отпуске?
  #1947  
Старый 17.08.2014, 14:42
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butilenka Посмотреть сообщение
Emura Вам кто делал? ГМ до 18 в отпуске?
Делала в Питере в Гранд Меде у доктора Украинского. Девоньки, подскажите, когда можно начинать прессотерапию? Я уже готова хоть сейчас, если станет легче, но можно ли уже, если оп была только позавчера?
  #1948  
Старый 17.08.2014, 17:27
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Emura , мне кажется с таким объемом еще очень рано. А что док говорит?
  #1949  
Старый 17.08.2014, 18:25
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АО Посмотреть сообщение
Emura , мне кажется с таким объемом еще очень рано. А что док говорит?
На завтра уже назначили прессотерапию
  #1950  
Старый 18.08.2014, 15:29
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

девочки, я сходила на консультацию к Татьяне Александровне по лазерной липо. Напоминаю, что до этого была у Бытдаева. Стоимость операции для меня будет одинаковой у этих двух хирургов. Выяснила, что Иванченкова делает липо на аппарате X-side DOT CO2, а Бытдаев на Asklepion. Про Асклепион подробно написано на сайте Абриэлль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пойду на опи, наверное, к Зауру, тк его консультация понравилась гораздо больше. К тому же Т.И. предложила мне классику изначально, мне это не особо интересно. Есть ли у кого-нибудь мысли по поводу лазерных аппаратов?
Алена_А , вам не удалось вспомнить название лазера, про который говорил Шептий? Интересно. И каким лазером работает Агапов, вы не знаете?
  #1951  
Старый 18.08.2014, 18:17
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Я в свое время была у Бытдаева на консультации. Мне показалось,что у него минимальный размер зон считается. Только живот он мне 8 зон считал, в то время как два других хирурга насчитали один 4, а другой 6 зон. Я сама небольшая. Значит и в Эстете примерно также считают...
  #1952  
Старый 18.08.2014, 18:21
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

ОА, в эстете зоны крупнее, но дороже. то на то и выходит.
  #1953  
Старый 18.08.2014, 23:09
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

disloyal ,нет, к большому сожалению, не помню, но я записывала в тетради, если удастся раздобыть эту тетрадку, то напишу обязательно. лазер из америки, там его, вроде, давно и успешно применяют( со слов доктора).Про лазер Агапова - скорее всего, речь шла вот об этом лазере "CO2 ULTRA PULSE".

butilenka ,про имя доктора в личку- это мне?, по поводу цен, я писала где то выше, посмотрите ,пожалуйста, мои сообщения, я точно не помню(

Обо мне:
  #1954  
Старый 19.08.2014, 01:05
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Emura, так рано? Напишите, как все прошло.
  #1955  
Старый 19.08.2014, 08:15
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

АО все прошло отлично. Мне поставили средний уровень компрессии в штанах, я даже кайфовала. Утром на весах минус800 гр. Хотя, все равно вес еще сильно превышает дооперационный. Стали чутка гнуться колени, но боль стала сильнее. Вот теперь я реально ощущаю себя избитышем, видимо, отек сдавливпл нервные окончания и я не так остро ощущала боль. После пятой процедуры должны вернуться дооперационные объемы, а после 5 lpg мне обещают уже новые очертания. Посмотрим-посмотрим
  #1956  
Старый 19.08.2014, 18:53
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

ОА Подтверждаю на 100%, Бытдаев на внешней поверхности бедер насчитал мне 11 зон!

Алена_А про имя доктора , это к Emura, писала с телефона, почему-то имя респондента не прописалось.

Девочки, пишу в полной депрессии, может кто-нибудь подскажет доктора. Вчера поехала на операцию к Саруханову Г.М. по коррекции предыдущей оп о которой писала выше (липо бедер, коленей и живота), после консультации по интернету. Отправляла ему много фото и описаний (я из другого города), он ответил, что можно все исправить записывайтесь на оп и приезжайте. В клинике в палате он меня осмотрел, предложил план проведения оп липофилинг провала и небольшая коррекция окружающих тканей липосакцией, озвучил сумму и сказал готовиться. Я ответила на все анкеты, заполнила договор, мня осмотрел анестезиолог и я уже была готова к преображению. Но! через 2 часа, Саруханов пригласил меня для фотографирования и нанесения разметки и тут началось - "у вас сложная ситуация, объем оп большой и вообще надо делать другую оп - фэтграфтинг и вообще он не готов сейчас делать такую оп, загружать персонал и т.д. На все мои возражения, что я приехала из другого города, после консультации по интернету, в другое время мне будет сложно приехать, тк маленький ребенок, работа и тд он равнодушно отвечал, что он не готов, приезжайте в другой раз, хотя я готова была оплатить резко подорожавшую оп. И подчеркивал, что в сентябре стоимость возрастет, зная что в августе запись уже отсутствует, даже не предложил провести оп по оговоренной стоимости
Сейчас я в полной растерянности, так как его план проведения коррекции мне понравился, он показал, что и как будет исправлять и что примерно в результате получится, хоть и без гарантии. Ни один из докторов, консультирующих меня до этого не предлагал такого решения проблемы. Но его равнодушное, бессердечное отношение к клиентам вызывает по меньшей мере недоумение и желание искать другого врача.
Может быть кто-нибудь может предложить альтернативу ГМ по результативности проведения липофилинга, так как в моем случае поможет только эта оп.

disloyal в Абрилле этот лазер используют только для омоложения, вчера у них была, спрашивала у Илоны Сергеевны.

kuenzi tatiana можно имя доктора в личку?
  #1957  
Старый 19.08.2014, 19:53
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

butilenka, вот это да... сочувствую вам...
а у кого вы были на консах? напишите списочек. хотя мне никто на ум не приходит, чтобы имел большой опыт по липофилу бедер в России. помню, одно время много девушек ездили в Минск за этим, но сейчас про эту клинику вроде мало тут пишут.
  #1958  
Старый 19.08.2014, 20:52
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

butilenka ,ужас какой! Даже не знаю...как и поддержать. По отзывам это на него не похоже. Может и правда отправите фото белорусским хирургам. Фамилии и отзывы девочек есть в соответствующей теме. Там хоть вопросов не будет почему консультация он лайн. Понятно,что другая страна.
  #1959  
Старый 19.08.2014, 21:18
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

К Хиневичу обратитесь.Минск.
  #1960  
Старый 19.08.2014, 22:36
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

disloyal спасибо за поддержку. я тоже не ожидала такого от ГМ, судя по отзывам. Видимо все доктора черствеют со временем, а в данной ситуации даже сотрудникам было понятно не совсем порядочное поведение доктора, так как они извинились передо мной.
На консах была у: Иванченковой, которая рекомендовала липофилинг, но в моей ситуации будет значительное рассасывание введенного жира и понадобится много повторений без гарантии какого-либо результата; Кахраманов сказал, что липофилинг вообще не целесообразен в моей ситуации и он его делать не будет, тк все рассосется; у Бытдаева получилась заоблачная цена, так он считает очень маленькие зоны; отправляла фото Соколову, он написал что не проводит корректирующих операций; ну и у своих тверских была, эти вообще за голову хватаются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©