Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 28.05.2013, 12:04
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Ириск, сколько ты компру носила? 2 месяца?
  #1462  
Старый 28.05.2013, 12:14
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

4-е фото в первом и втором ряду, пост 1315, посмотри Лала на 66 странице. Очень видно хорошо

Katterra у меня получается там же нечувствительно. Док назначил ноотропил и мильгамму. Компру еще ношу, 17.04 была операция, получается около 1,5 месяцев. Еще дня 3-4 поношу и сниму
  #1463  
Старый 28.05.2013, 12:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 у меня тоже что то похожее... может я смотрю куда то не туда, но мне кажется я особо такого чего нет у меня не вижу.... Может потому что фото маленькими смотрю и не могу все разглядеть... У меня на рабочем компе не открывает твои фото, я приду домой еще разок посмотрю... и постараюсь сегодня завтра скинуть свои фото в таком же положении....
  #1464  
Старый 28.05.2013, 12:22
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa и я еще сегодня попробую сфотать и выложить, может поинформативнее получится фото
  #1465  
Старый 28.05.2013, 12:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra , у тебя за столько лет чувствительность полностью не восстановилась? У меня пока тоже на одной ноге нет полной чувствительности, но вот это самое меньшее, что меня может напрягать. Все таки надеюсь, что со временем восстановится.
А ты платья все таки носишь или сейчас только джинсы?
  #1466  
Старый 28.05.2013, 12:26
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Тогда однозначно буду проситься на повтор на осень. Еще одно лето в сарафанах в пол
  #1467  
Старый 28.05.2013, 15:52
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Oks123, красотища!!! Молодец, что купила на платформе. Привыкай и покупай еще на более высокой. Как же мне нравится узкая щиколотка! Вот красиво смотрятся икры с ней.

Katterra, и у меня нарушена чувствительность. Как представлю, что может не восстановится, так меня аж в жар бросает. Неприятно очень. Мурашки и покалывания, а как дотронется муж, так выть хочется от неприятного чувства
  #1468  
Старый 28.05.2013, 16:07
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Я уже привыкла. Сначала тоже ждала когда же все восстановится на левой ноге. На правой то сразу все стало в порядке.
А платья ношу осенью-зимой с сапогами, хотя конечно это большая проблема с таким объемом голенища.
  #1469  
Старый 28.05.2013, 16:15
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да,да и мне тоже неприятно, когда кто то до ног дотрагивается. Всем говорю, чтоб не трогали и еще иногда на ночь любимую маленькую подушку под ноги подкладываю, чаще , правда бывает, что она лежит просто рядом, без дела, но от сознавания того, что в любой момент могу ноги закинуть, как то спокойней))))))) Грудничкам спокойней с мамиными сисями, а мне с моей подухой))))))

zhuzha222 , твои маевки вроде закончились, а где обещанные фото на платформе и в шортах?!!!! Мы все в нетерпении!

Katterra , а проблемы с сапогами какого плана? Сапоги не сходятся в голени?!

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Как же мне нравится узкая щиколотка! Вот красиво смотрятся икры с ней.
А как же мне нравятся, хорошие такие, плотные щиколотки, как у тебя!!!
  #1470  
Старый 28.05.2013, 16:50
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Конечно, в большинстве сапоги с большим объемом голени ну такие бабские и страшенные. А хотется изящества и тонких шпилек.
  #1471  
Старый 28.05.2013, 17:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra , а какой у тебя обхват голени, что голенища у сапог не сходятся?
  #1472  
Старый 28.05.2013, 17:17
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Вечером дома измерю.

Девочки, кто оперировался повторно. У вас разрез выше/ниже/рядом первого или прямо по нему?
  #1473  
Старый 28.05.2013, 17:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

По старому шву делают разрез.
  #1474  
Старый 28.05.2013, 23:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня джинсы в обтяг обтяг надевала, очень даже комфортно, фото выкладываю, опять с айпада (дурацкое качество). А, кстати, купила первые босоножки на платформе 7см
Ну в брюках обычные ноги, ничего особенного, брюки как брюки. А вот в юбке, Оксик, я на твои новые ножки насмотреться не могу. И я все голову ломаю над одним мучившим меня вопросом. Если сравнивать исходник Лалы и твой, то у Лалы ровнее ноги были, следовательно рельеф у нее должен быть больше чем у тебя. Но почему твои ноги рельефные такие прям а у Лалы ровнее... где же рельеф спрятался.. Может, у тебя импланты с большим профилем? Такое может случиться? Может партии какие то разные и профиль не выдержан четко? Лумико писала, что у 75х такое бывало, что указан один профиль а в реале другой....
Ириска, я так переживаю за тебя. Я тоже на УЗИ ходила, там видно как имплант стоит и ты сама на экране имплант увидишь. Его прям сильно видно (дохторша которая мне делала узи, чуть не упала когда увидела эти импланты внутри, позвала персонал, они все рассматривали и диву дивились, как это возможно, они о таком и не слыхали в нашей деревухе))) я реально потешалась над такой реакцией) Доктор ваш вроде не мог сделать что то не так, он же перед тобой прям Окс оперировал... Быстрее бы уже прояснилась ситуация.
  #1475  
Старый 29.05.2013, 10:04
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , так может это и к лучшему, что у Лалааа сейчас ноги ровнее, может же такое быть , что со временем имплант распушится, тогда у нее будут пофигуристей, а у меня перебор. У меня уже 4 месяца доходит со дня операции, по мне сейчас ноги- в самый раз, а х.....н знает, вдруг еще разнесет?!
А насчет кривизны, мне кажется у нас с Лалааа одинаково кривые были.
И джинсы в обтяг я раньше не то , что позволить, думать о них не могла. Представь себе: две кривенькие , худенькие ножки . Даже с моим не толстым верхом, низ смотрелся особенно недоразвитым))) Сейчас уровновесилось.

Почему у меня ноги более фигуристые:причины могут быть такие , например 1. у Лалаа фасция держит имплант крепче, соответственно моя фасция слабее
2. у меня щиколотки худее,а чем полнее щиколотки, тем ровнее ноги.
3. у меня имплант с большим профилем, маловероятно, но возможно( док говорил, что 135 стали присылать очень похожин на симметрики по форме, но я его спросила тогда, у Лалааа тоже был похож на симметрик, он сказал "да", получается, что имплант тоже одинаковый. Но я все равно расстроена, что 135 похож на симметрик, хотелось бы , чтоб анатом был похож именно на анатом)
  #1476  
Старый 29.05.2013, 10:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, наверно тебе на самом деле больше не надо распушения, потому что сейчас просто сказочно... но я не думаю, что у тебя еще увеличится сильно.....
Хотя у меня немного увеличились голени, я стала по чуть чуть заниматься спортом и стала качать ножки, объем прибавился, но естественно за счет моих мышц, а не импланта... Причем качать ножки стало легче, видимо имлант тоже дает дополнительную нагрузку, и еще я стала замечать что мышца стала расти когда стала постоянно ходить на большом каблуке, может потому что мышца как бы всегда в тонусе.... или это просто отекают они =)))))))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но почему твои ноги рельефные такие прям а у Лалы ровнее
Мне кажется У Оксика все таки ножки были потолще, тканей побольше, у меня ж ножки то макарошечки были, и форма ног разная была.... Хотя по кривизне мне кажется у нас они одинаковые были.... и еще что самое главное, у нас с ней установленны по разному импланты, док всегда смотрит на конкретную ситуацию, и мне он их задвинул немного больше назад чем Окс, он мне всегда и сейчас говорит, что больше мне объема не надо, потому что сама худенькая, и ноги сверху худющие, что просто будет не красиво, и не смотря на то что я всеми фибрами души была за рельеф, решила все таки не совершать своих ошибок еще раз, и просто послушать его и довериться ему.... а то и так накуролесила мама не горюй.... я ему очень благодарна что он согласился на всю эту авантюру по смене импланта, потому что я не прислушалась к нему и настояла таки на 140.... хотя он и отговаривал, и предупреждал!!!!!
  #1477  
Старый 29.05.2013, 10:27
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а мне кажется , что у тебя мяса было больше, за счет этого имплант более прикрыт мясцом и да, наверное у тебя чуть более назад стоит. Короче, че голову ломать, че имеем, то имеем и все радые)))
Только , теперь я ноги точно , качать не буду)))))
  #1478  
Старый 29.05.2013, 10:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, да у меня тоже фишка не икры качать, мне больше надо заднюю поверхность бедра поднакачать да попень!!! весна все таки... лето на носу..... голень то превосходная, надо что бы все гармонизировало!!! Ух... зажжем я чувствую мы этим летом....
А я скоро разорюсь.... я скупаю туфли, платья, шорты.... кошмар... раньше таких проблем не было... были любимые джинсы и туфли под них, ну и только блузочки меняй!!! А теперь я модница - сковородница =)
  #1479  
Старый 29.05.2013, 14:47
Аватар для Uylia
Uylia Uylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 29
Uylia на нуле
По умолчанию

Oks123 Здравствуйте, напишите пожалуйста, у кого делали ножки и сколько стоит, результат СУПЕР!!!
  #1480  
Старый 29.05.2013, 16:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Uylia , здравствуйте! Оп делала у Соколова Михаила Анатольевича (Нижний Новгород). Стоимость оп + импланты= 100 тысяч .
А вы из какого города, далеко от Нижнего?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©