Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 19.05.2013, 11:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, мне очень понравились ножки, высматривала кончик... ну малек есть, но это не критично... в целом все просто чудесно!!!!!

круропластика, как ножки то преобразились, просто супер, объемчик прибавился, ножки как то разгладились!!!! Очень супер смотрятся!!!!
  #1342  
Старый 19.05.2013, 12:24
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Жужочка, Ириска, Лалочка, Оксик, девочки, спасибо вам огромное, очень приятно, мне было важно услышать ваше мнение
  #1343  
Старый 19.05.2013, 22:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Блииин, скока фоточек новых... Увидела ноги Ириски и окончательно расстроилась(( У меня примерно такая же дыра была, и как красиво вышло у Ириски, и расширение на том самом месте где оно и должно быть, насчет кончика я никак не могу понять. Ведь если кончик контурирует то он и в фас должен быть виден, по крайней мере так у Лалы было, он был виден во все ракурса. Но вот почему у Ириски он не виден спереди и сзади, я всю голову сломала... Может это вовсе не то что мы думаем, надо ждать. И еще ножки сильно распушаться, боюсь как бы они Ириске попозже велики не показалось.
И у Кру посмотрела, и думаю теперь гадаю, как же 135й красиво встает на высоких, извелась вся, и дырочка та что под коленом как раз ни мала ни велика. В самый раз. Теперь убедилась что надо было именно этот имплант ставить. Очень красивый переход у него от щиколотки к икре и от колена тоже. А симметрик очень сильно камбалит в отличие от анатома 135го. Блин, вот незадача, теперь совсем измучаюсь переживаниями.
Ириска, надо подождать и кончик в динамике посмотреть, что то с ним непонятно. Он либо виден со всех ракурсов, либо не виден. Может это не кончик а отек там... Ты попробуй руками прощупать в этом месте, почувствуешь его или нет. У Oksa очень сильно ножки распушились, и переходы гладкие стали, и ровные, я полагаю что и у тебя также будет со временем. Только через 3-4 месяца будет точно все с этим кончиком понятно. Эх, где же он был, этот доктор с Нижнего, когда я инет рыла в поисках хирурга(((
  #1344  
Старый 19.05.2013, 23:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , ну что тебе переживать то сейчас?! У тебя же одни из самых красивых ног на этом форуме, все мы знаем, что не легко они тебе достались, но сейчас то они лучшие!!! Может поставив , 135 у тебя бы и получилось с первого раза, а может и нет. Звезды должны были сойтись! В одном сейчас все и ты и я и многие уверены, то твои теперешние ноги это мечта многих девочек! Вот финансы, это да, жалко)))
  #1345  
Старый 19.05.2013, 23:32
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , а я понимаю, как получается, что спереди кончика не видно, имплант стоит чуть сзади, это только кажется, что спереди тоже видно должно быть. Вполне возможно, что только в одном ракурсе и заметно. Один доктор говорил мне про кончик 135, что его сложно впихнуть, он тонкий и длинный, норовит подворачиваться. Если само не исправится, как-то можно будет подправить, наверное.
А ты думаешь, тебе хватило бы твоего желанного рельефа со 135? По профилю он средний между 120 и 110. Может, дыра между голенями на каблуках была бы великовата для тебя с ним? Ты же этого больше всего не хотела.
  #1346  
Старый 20.05.2013, 08:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, не наговаривай, мне кажется что лучше чем у тебя сейчас не с одним имплантом бы не получилось!!!! И мне кажется маловато тебе бы казалось...... хотя может только с моим исходником мне кажется маловато =)
  #1347  
Старый 20.05.2013, 10:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да и мы все со 135 , никто из нас не застрахован от липофила((( А если смотреть реально на вещи, то когда нибудь и нам придется липофилить, кому то раньше кому то позже Девочки, которые сделали оп года три четыре назад пишут, что со времене ноги усыхают , мышцы ,кожа истончаются и появляется контурирование .
Не будем о грустном. Будем жить сегодняшнем днем, а там видно будет.
  #1348  
Старый 20.05.2013, 10:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

да уж...девочки, если со временем еще и усохнут, что ж-всю жизнь липофилить?((
Кошкин, у Оksa была огромная дыра а щас голени соединяются. А у меня дыра была меньше а со 110 не соединялись. Черт его знает... Просто мне все это надоело и еще липофил надо, все равно на одной ноге имплант видно. А вот анатом блин не видно почему то. Даже на Ирискиных худышках.
  #1349  
Старый 20.05.2013, 10:49
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Vkuska, так ты что, подумываешь о переустановке себе на 135?
  #1350  
Старый 20.05.2013, 11:27
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , да у тебя, видимо, фасция держит очень сильно и не растягивается так, как у других, ноги не" распушаются". У тебя прибавка же и с одними , и со вторыми меньше , чем их профиль. Не то что у меня, например- прибыло все до миллиметра. Рассчитывай так, что со 135 щель у тебя была бы больше, это точно, потому что еще и самое выпуклое место у анатомов частично помещается в яму под коленом, значит, меньше рельефа у тебя было бы , чем со 120, и, возможно, в целом смотрелись бы ноги худее, а ты хотела уравновесить верх и низ. Все-таки нельзя тебе на Окс равняться, у тебя так не получилось бы, с твоей крепкой фасцией. Страдала бы потом, что опять палочки. И я видела ноги с анатомами, где их прекрасно видно, и контурируются они . 135 в этом смысле -лучше всех. Хотя и с ними видела я результаты некрасивые, непохожие на Лалины, и Окс, но Соколов М делает хорошо, и у Круропластики его тоже вообще не видно, тоже молодец доктор.
  #1351  
Старый 20.05.2013, 11:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, да я согласна, что со 135 бывали очень неудачные результаты, поэтому я их не любила, и категорически была против их, и настояла на 140 на свою то голову! Надо было слушать СМА, а он их на самом деле как то уж очень офигенно ставит!!!!! Прям волшебник! У Круропластики тоже док очень хорошо установит!

Девочки, вот как такое может быть, ноги всегда как то по разному смотрятся, сегодня прям пухляши, а иногда тоненькие... или это уже к психиатору?
  #1352  
Старый 20.05.2013, 11:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ноги не усыхают, а возвращаются в норму ткани! как было ДО оп)) после отеков кажется, что они стали худее)
а кожа (не мышцы) истончается не за 3 года, конечно)))

Это я процитировала слова девочки, у которой ноги со стажем. Чьи слова писать не буду, ну вот как бывает. Я еще поняла, что чем худее девочка, тем проблем больше может быть. С жирочком то все как то сглаженней!
  #1353  
Старый 20.05.2013, 12:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я честно говоря не знаю, как они могут усохнуть, или ткани придти могут в норму как до оп, просто как бы имплант то там стоит, и как было не может быть, фасция не сожмет так сплющить имплант. Все равно объем останется.... контурирование конечно может быть, но я думаю, что это не у всех.... у кого изначально оно было, то наверно при похудении например оно сможет усилиться, да и то не факт, мне кажется что у нас в ногах жира маловато... худеть там особо нечему..... а у тех у кого имплант найти невозможно, то особо ничего не изменится, ИМХО. Да на самом деле много каких страшилок рассказывают, что спустится могут, съехать вверх, вниз, в бок..... усохнуть... итд..... мне кажется не факт что так будет... будем на это надеется, что нас это не затронет!
  #1354  
Старый 20.05.2013, 15:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , я сначала слишком утрировала , насчет усыхания. Ноги не усыхают))))) Запутала я всех тут)))

А вот вспомнила старушек с ножками палочками усохшими, ну не такие же у них ноги были всегда. А худые получается предрасположены к таким ногам в старости, как представлю ноги палки и по огурцу на каждой ......и смех и грех)))

Будем надеяться, что мы сами до старости будем огурцами, а не ноги наши))))))))))
  #1355  
Старый 20.05.2013, 15:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Vkuska, так ты что, подумываешь о переустановке себе на 135?
Да нет, Zhuzha, харе уже. Еще липофил и все. Мне эти ноги уже... знаешь где... Сразу надо было думать. Да и доктора я этого не знала, а как остальные ставят анатомы, мне не очень нравится. Теперь, в сравнении с последними результатами, даже разонравилось как Павлов ставит. Вроде тоже ниче, но не так. Не такая форма в итоге выходит. Вот в чем тут секрет... Вопрос.
И Кошкин...заставил задуматься что дырка могла бы остаться или просвет. Но щас уже не проверишь)
  #1356  
Старый 20.05.2013, 15:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, правильно и не надо тебе думать о 135.... у тебя сейчас все чудесно.... а ты так все и не показываешь нам свою красоту, прячешь..... не даешь нам полюбоваться!!!!!!
  #1357  
Старый 20.05.2013, 15:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лала, тебе мало фоток которые с майских выходных??? Там же полно их.
  #1358  
Старый 20.05.2013, 15:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я че то пропустила, да? Прошу прощения за невнимательность!!!!!

Vkuska , нашла, посмотрела =)))) Ну ты как всегда красотка!!! От макушки до пяток! ноги просто Ваууууу.... я прям в сладком шоке!!!!! Оооооочень круто они на тебе смотрятся!!!!!! Эх.... тож хочу... ну чуточку чтоб у меня прибавилось... ну ведь капельку мне не хватает....
  #1359  
Старый 20.05.2013, 15:47
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska я думаю, уж кому-кому, а тебе переживать не нужно! У тебя идеальные ножки, ну чтож, что такой был к ним путь, зато идеальный для тебя результат! Не факт, что все со 135 сложилось бы удачно, мне думается объема такого бы он тебе не дал и рельефа, как 120.
Я вот про кончик свой думаю, может он подогнулся, и потому торчит? На левой ноге я чувствую, он глубже сидит, а на правой прям на поверхности почти, как под кожей что-ли....
  #1360  
Старый 20.05.2013, 15:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, что то мне кажется ты страстей нагоняешь.... если бы он подвернулся мне кажется он бы шишкой внизу стоял, а не чуть чуть контурировал, у него все таки кончик то как раз проблемный в том, что он крупноватый, плотный и когда он выезжает вперед, то не красивый переход получается....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©