Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 27.10.2012, 17:40
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, спасибо за ответ! У меня не так что бы много, рост 165, вес 62, док сказал что не больше 3литров уберет, меня немного, хотя лукавлю, очень сильно волнует что зон много нужно оперировать, как восстанавлюсь и будет ли хороший результат после такого обширного вмешательства. Мои зоны: живот(низ, верх, бока), спина низ, область галифе и внутренняя поверхность бедра до середины. Вот всё думаю сколько времени займет, как наркоз перенесу. Короче боюсь жутко, хотя все анализы уже сделаны, компресионку в больничке купила, буду делать в любом случае. НО СТРАШНО УЖАС!!!
  #1922  
Старый 27.10.2012, 17:53
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

я довольна. хожу без колготок и ляжки друг об друга не трутся...кааайф...
кожа чуть-чуть провисла в районе паха...похоже на большую растяжку...у меня ДО был тургор кожи плохой, и я жждала бОльшего провисания.....но даже с этим я довольна.т Сегодня ровно месяц. синяков нет. осталась лишь небольшая плотность в районе ОП.

Обо мне:
  #1923  
Старый 27.10.2012, 23:04
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

я тоже не могу суюказать, что я совсем не довольна, в одежде все пристойно!!! Скорее всего такая придирчивость, потому что я представляла себе после операции несколько по иному, я решила, что когда буду делать бока - попрошу доктора еще живот отлипить!
  #1924  
Старый 28.10.2012, 10:18
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

я делалю вывод, что в одежде всё у всех хорошо, а в раздетом виде есть некоторые погрешности, и здесь они у всех разные. А все таки девочки, где лучше виден результат на ногах или животе и примерно через какое время?

ещё подскажите пожалуйста сколько сантиметров в среднем уходит после липосакции?
  #1925  
Старый 28.10.2012, 10:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а меня док перед липо прям так и спрашивал -Решите, что вы хотите в итоге, если в одежде хорошо выглядеть - это одно, выглядеть хорошо без одежды совсем другое, учитывая возраст и т.п., что вероятность 100% усадки кожи, как надо, не слишком велика. Так что я была готова ко всяким неожиданностям, если что))) Сделать с помощью липо идеально ровный рельеф мне кажется так же почти невозможно, как липофилом. Во всяком случае, с первого раза точно))). Особенно в таких проблемных местах, как внутреннее бедро, там мышцы , которые как-то сложно тренировать, и кожа там у большинства неспортсменов с пониженным тонусом. Там надо особенно четко смотреть, как сидит компрессионка, чтоб плотоно прилегадла прям до паха.
Я 2 ноября иду на обычную липо, буду сзади низ спины, фланки липить, может еще с ног попрошу максимально подсобрать, что можно, но там уже вроде нечего, док говорит, что убрать весь жир нельзя. Хотела совместить кое с чем на лице, но передумала, а теперь че т из-за одной зоны под наркоз неохота, надо че т еще придумать)))))
  #1926  
Старый 28.10.2012, 10:49
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

мне 37, совсем скоро будет 38, так что я понимаю, что идеально в моем случае не получится, ну хоть бы в одежде хорошо смотреться, что бы костюмчики сидели по фигуре, ничего нигде не выпирало. N@t@ly - Вы правы наркоз это страшно, его как раз и боюсь, кто знает чем дело кончится, сама затеяла все это только можно сказать благодаря пупочной грыже, так бы наверное вообще никогда и не думала про липо, а поскольку под местной анестезией точно не "вылежу", поэтому и хочу все разом
  #1927  
Старый 28.10.2012, 10:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Парадокс, но мне отражение в зеркале без одежды нравится больше, чем в одежде.Не могу пока сделать нормальные фото, фото до получила, жду, когда единственный человек, который знает об операции сделает мне свежие фото.Сегодня спала без компрессионки, места липо пока онемевшие у коленей и надеюсь, что ещё есть там отёк.Пока ешё на внутреннем бедре небольшой участок см 6 рябит, но помню, что девочки писали, эта рябь ушла, надеюсь, что кожа сядет.Попробую термаж или бионити тогда, пока жду.Есть фото сделанные мною в зеркале, по другому не получилось, если уж совсем без фото нельзя, могу вставить такое зеркальное.Разница очевидна конечно, но я жду , что ещё внутреннее колено спадёт, то есть там станет площе.Если места там онемевшие и горячие пока, значит это отёк, так ведь?Уверена, что такНа этой стадии результатом я довольна, если ещё кожа не подведёт дальше, буду счастлива!!Сбрасываю успешно вес, надеюсь улучшить общую картину.
Пупсик, мне было 46, когда я сделала первую операцию, жаль, что не раньшеу меня 3 наркоза, проблем никаких не возникло, главное потом поддержать организм, почистить, что я и делала, гинго билоба попить для улучшения мозгововго кровообращения, мексидол до и на 28 день.Конечно квалификация анестезиолога важна.Я думала, что каждый наркоз был отличным. Но последний наркоз в Бьти тренд вообще прошёл незаметно, есть с чем сравнить.Готовьтесь тщательно и настраивайтесь на отличный результат, раз решились на операцию.Удачи!

Обо мне:
  #1928  
Старый 28.10.2012, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, ну давай пока хоть зеркальные фотки , если там все видно, а потом нормальные добавишь)))
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Парадокс, но мне отражение в зеркале без одежды нравится больше, чем в одежде
так это ж супер!!!! замечательно!!!)))) Да я тоже нормально на себя без одежды смотрю, но разговор такой с хирургом был.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
мексидол до и на 28 день
что ж вы этот мексидол все и по поводу и без... никакого толку от него не обнаружила ваще, просто ноль, ни на себе, ни на муже, ни на маме((
  #1929  
Старый 28.10.2012, 12:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly ? освобожусь , фото выложу сегодня какие есть.Я мексидол испробовала на себе, на маме и папе, колю им каждый месяц .Самочувствие у моих родителей стабильно лучше, анализы в том числе.Мне помогло, колола только за неделю до операции и на 28 день после.Просто так не колю.Я только поделилась своим мнением из своего опыта.

Обо мне:
  #1930  
Старый 28.10.2012, 12:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
колю им каждый месяц

а зачем кавждый месяц??
Ок, буду ждать фоток))
  #1931  
Старый 28.10.2012, 12:46
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за положительный настрой и поддержку! жду ОП, назначено на 30, постараюсь думать только о хорошем
  #1932  
Старый 28.10.2012, 15:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,для пожилых людей своя схема применения.

Пупсик12 , обговаривай всё тщательно с доктором, чтобы не было непоняток потом.Удачи тебе!!!

Фото с разметкой это декабрь прошлого года, когда отовсюду убрали понемногу, около 2 л .Фото второе сделано сегодня, как уж извернулась , так и получилось.Между коленей пружинит отёк пока, соединяешь ноги, как подушечки упругие, жду, когдв совсем спадёт
Миниатюры
DSC03987кеекн.jpg   2012-10-27 09.47.4345.jpg  

Обо мне:
  #1933  
Старый 28.10.2012, 17:00
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая мне очень нравится!!! даже при еще не окончательном результате значительные изменения!
PS любуюсь шовчиком от абдо, на фото еле виден)))

Обо мне:
  #1934  
Старый 28.10.2012, 17:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, Маркуша! И мне нравится, надеюсь. что будет только лучше!!А шов виден немного только в области над лобком , даже не сам шов, а над ним кожа темнее немного.

Обо мне:
  #1935  
Старый 28.10.2012, 17:41
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая а когда была абдо?

Обо мне:
  #1936  
Старый 28.10.2012, 17:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Markusha , 24 ноября будет ровно два года.Шов уже в полгода выглядел в нитку, через год, а фото сделано через год, он выглядел , как на фото, сейчас только границы угадываются над лобком, всё , что заходит на спину незаметно даже с близкого расстояния.Саруханов просто мастер швов, и спасибо моему организму конечно, постарался!

Обо мне:
  #1937  
Старый 28.10.2012, 18:50
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, просто здорово. Помню, что была абдомино, а шва не вижу. Чудесно. И еще хочу отдельно сказать вам спасибо за настрой, за ваши советы, за доброжелательность ваших отзывов, и за мексидол, кстати, тоже.

Обо мне:
  #1938  
Старый 28.10.2012, 20:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis ,спасибо!!Рада , что советы пригодились!!

Обо мне:
  #1939  
Старый 28.10.2012, 21:18
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Белая, очень красиво! Все так ровненько, не вижу переходов от липо. А талия какая изящная, тоненькая, животик гладенький. Фигурка стала еще лучше! Смотришь и понимаешь смысл операций, тяготы реабы оправданы!
  #1940  
Старый 28.10.2012, 21:34
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Белая, красота-ни убавить, ни прибавить!
Респект доктору.
Глядя на ваш результат, собственные страхи отступают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©