Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 10.08.2009, 14:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

По поводу меня, хочу сказать, что "стадное чувство", в данном случае, меня не касается. Мне просто больше всего всегда нравились и нравятся результаты именно такого типа - с хорошей боковой протрузией, с трамплинчиком, каплевидной формы, хорошо выступающая вперед, не слишком высоко расположеная грудь. Конечно, такого рода результаты есть не только у Бурого. Я такие видела, например, на форуме у Белоногого, Батюкова, Ищенко, Моураовой, Пшенкиной и т.д.
Я сама, к сожалению, получила после маммо практически полную противоположность своему идеалу, не ожидала такого. Для меня такой результат - мое больное место.)
Но прекрасно понимаю и знаю, что есть и другие идеалы красивой груди - например, кому-то нравится наполненность в верхнем полюсе, кому-то не нравится высокий профиль, и нравится широкая, но не сильно выступающая вперед грудь и т.д.
Конечно же, вкусы у всех разные. Кто спорит?
Но надо помнить, что ничто не даст нам 100-процентной гарантии желаемого результата.

Обо мне:
  #3182  
Старый 10.08.2009, 14:39
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Кася, а почему ты выбрала Павлова? Я года два назад тоже рассматривала его, как потенциального хирурга. Я тогда изучала его работы, у него скорее получаются нежные, девичьи, круглые груди (грудки) небольшого размера. То, что ты описываешь, это совсем не его подчерк.

Обо мне:
  #3183  
Старый 10.08.2009, 15:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Енамор, я когда в прошлом году искала себе хирурга, то видела только отдельные примеры, которые мне нравились очень, ну как "родные", точнее, таких было очень мало. Помню, что ближе всего мне были такие резутаты, как у Мурены, Совершенства(ник латиницей), Даши, Виолетт (тоже латиница) и девушки, ник которой я не могу вспомнить. Вот эти результаты я выделила, как самые приближенные к моему идеалу, они мне были наиболее близки и очень нравились.
Все они (или почти все) получены анатомами с высоким профилем и у всех, авторы - разные хирурги, да еще из разных городов и стран (Питер, Минск, Одесса и др.):mad0:
Я, как ни искала по форуму, не могла найти хирурга, у которого бы тогда стабильно шли результаты именно такого плана. Мне, вообще, кажется, что еще год-два назад анатомы с высоким профилем мало кто ставил, это последний год, очень много результатов с ними появилось, выбор есть. ИМХО.
В общем я стала выбирать по таким критериям в итоге: от кого у нас много результатов, ставит анатомы и нет косяков (думала, это гарантия), а цена подешевле? Ну вот и выбрала.
Что ж, по сути, поддалась моде, а думала, что сделала серьезный выбор. Надо было искать хирурга с такими результатами, а не надеяться, что пронесет. А вот Кисуле Павлов сделал почти такой результат, как мне нравилось, ей повезло, мне нет.

Обо мне:
  #3184  
Старый 10.08.2009, 15:13
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Кася, ты права, так на вскидку и не вспомнить, кто пару лет назад ставил на маленькую грудь без птоза высокие анатомы. Имею ввиду тех девочек, которые отписывались на форуме... Обычно круглые 250-300 мл. Это в лучшем случае.
А у Павлова, на мой взгляд, что с круглыми, что с анатомами, результат получается примерно одинаковым, и совсем не похожим на тот, к которому ты стремилась...
Здорово, что сейчас все больше хирургов делает именно такой результат, который ты описала. Может спрос рождает предложение, а?...

Девушки, у меня вопрос. Хочу пропить курс аскорутина для сосудов. Нашла в аннотоации, что витамин С, кроме всего прочего, "усиливает регенерацию тканей". Не может ли это спровоцировать усиленный рост капсулы?

Обо мне:
  #3185  
Старый 10.08.2009, 15:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Sugarstarr, у меня исходник нулевочка. А у тебя какой профиль?

Девочки, вот вы пишете, что не ставили раньше на маленькую без птоза высокий профиль. А мне именно такой вариант и предложили - исходник нулевка, ставят анатом 255 профиль 4,6. Значит, просто время прошло и начали ставить?
  #3186  
Старый 10.08.2009, 15:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ты свой идеал получила.
Енамор, конечно, пластическая хирургия совершенствуется.
Насчет витаминов, я бы поостереглась, ты ж совсем недавно сделала, лучше спроси у своего хирурга.

Обо мне:
  #3187  
Старый 10.08.2009, 15:18
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

дык, у меня вроде тоже нулёвочка о_О
профиль средний+
мне кстати пора в клуб кому мало! понимаю, что надо было 300 ставить хотя бы ... )

Обо мне:
  #3188  
Старый 10.08.2009, 15:20
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

ай, она в отпуске аж на три недели. А я тут бросила курить, в связи с оп, удалила пару звездочек на лице, ну и решила шлифануть изнутри витаминчиками. Уже купила, а пить сремновато

Обо мне:
  #3189  
Старый 10.08.2009, 15:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Sugarstarr, я тоже изначально хотела больше, 350 даже мечталось. Но не получилось, на консах разные врачи на этом варианте в итоге останавливались.
А где у тебя доступ? И какой у тебя рост?
  #3190  
Старый 10.08.2009, 15:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Енамор, а ты у кого сделала?

Обо мне:
  #3191  
Старый 10.08.2009, 15:29
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, доступ через подмышку. Мне по началу казалось что и 255 много будет!по этому больше и не просила, дубина:mad0:
рост у меня 168, под грудью 65-67.
а у тебя какие исходные параметры? у кого делать будешь?

Обо мне:
  #3192  
Старый 10.08.2009, 15:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, пару лет назад Павлов как раз делал грудь низко и очень похоже на то, что нравится Касе. Можно посмотреть фото Миа - http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/2088/, Спички - http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/484/ , Лаураламас - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=13 .
Я согласна полностью с постами девочек про "моду". Так и есть. Даже добавить нечего. Пока не появился первый косяк - идут все. Потом, после первого косяка - прощают, после нескольких - ругают тоже все. И все по новой... В целом, эта история практически всех популярных на этом сайте хирургов

Ой, она была Лаураламас, но ник сменила... Лаурита, вот http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/1589/

Обо мне:
  #3193  
Старый 10.08.2009, 15:31
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Кася я живу в маленькой прибалтийской стране, имя моего хирурга для большинства пустой звук в профиле есть инфа.
Мини-монстрик значит так получается по крайней мере так повально, как сейчас, этого не делали.
ЕленаП согласна, очень похоже, но мы же обсуждаем анатомы с высоким профилем.

Обо мне:
  #3194  
Старый 10.08.2009, 15:37
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

а когда низко ставят, не будет потом, что грудь ещё со временем под тяжестью опустится и получится как-то ну слишком низко?

Обо мне:
  #3195  
Старый 10.08.2009, 15:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кась, мой любимый результат на форуме, ник девушки - Сонатина или как-то так, я уже не помню. Но у нее исходник оч хороший был, поэтому сложно такой результат получить наверное...шикарная грудка получилась!

Обо мне:
  #3196  
Старый 10.08.2009, 15:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ЕленаП, в том числе и из-за этих результатов, наверное, выбирала, из-за того, что аналоги были, ведь галлерею всю тогда изучила.
Енамор, не обязательно высокий профиль, ведь это понятие в линейках имплантов относительно. Я видела несколько очень похожих результатов (не отличишь от высоких) и со средним профилем. Это от исходника, видимо, и от деталей установки зависит. Вот у Кисули, напрмер, средний профиль, зато какой исходник шикарный и получилось как с высоким!
Беата, точно, Sonatina! Но у меня тоже исходник был неплохой.

Обо мне:
  #3197  
Старый 10.08.2009, 15:50
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

между прочим, у Сонатины много раз просили показать стандартные ракурсы спереди и сбоку. Она так этого и не сделала. Насколько я помню. Этот, который она выложила, является самым выгрышным.
Кстати, а почему левая грудь так по-разному смотрится на двух фото?
Кася, а я имела ввиду высокие профили. С ним, все-таки, грудь смотрится более тяжелой, наполненной и сексуальной. На мой взгляд. Хотя, точно, многое зависит ои исходника. У тебя отличный была своя грудь! Как пишут наши хирурги в консультациях - отличный исходник для получения эстетически красивого результата

Обо мне:
  #3198  
Старый 10.08.2009, 15:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Enamor, профиля только ни у кого уже давно нет
ЛенаП, ну и память у тебя всех помнишь. действительно раньше у Павлова формы совсем иные были.
  #3199  
Старый 10.08.2009, 15:56
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кась, согласна! у тебя исходник суперский был! и это вдвойне обидно в твоей ситуации...

Обо мне:
  #3200  
Старый 10.08.2009, 16:04
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Ты обещала, что после отпуска покажешь свою динамику очень хочется посмотреть, что стало с горбиками А по мягкости? Ты довольна? Подрасслабилась уже мышца?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©