Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 01.11.2008, 12:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Елен, мне он подходит, по крайней мере я как раз с ним проходила 4 месяца. Но сейчас вот думаю, может он вобще в системе лишний в осенний период? Кто как справляется?

Обо мне:
  #242  
Старый 01.11.2008, 12:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне нравится он тем, что сухость снимает после эксфодерма. Если подходит - то вреда то точно не принесет

Обо мне:
  #243  
Старый 01.11.2008, 13:22
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

У меня сухость была только в начале применения косметики, сейчас уже давно нет такого... Наоборот кожа какая-то увлажненная, мне кажется

Обо мне:
  #244  
Старый 01.11.2008, 14:10
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста! 12 дней назад я сделала верхнюю блефаропластику, на это время прекратила использование Ню Дерма, когда можно возобновлять? (До ОП на веки мазала только сыворотку 5% утром + вечером Эластидерм). Отёки на веках пока присутствуют, мажу Траумелем.
  #245  
Старый 01.11.2008, 14:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, Елена правильно говорит, она уже разобралась . Защита нужна, не рискуй. Другое дело, что можно заменить защиту 35, если она тебе не подходит, на какую-то другую. Санфейдер 15 можно не использовать, это длополнительный продукт при сильном солнце.
  #246  
Старый 01.11.2008, 20:13
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
У меня сухость была только в начале применения косметики, сейчас уже давно нет такого... Наоборот кожа какая-то увлажненная, мне кажется
Оса, твоя правда. У меня кожа сухая всю сознательную жизнь, и я уже очень давно, если не намажу лицо кремом после умывания, так лицо стягивало, что вечером даже уснуть не могла, вставала и мазала. А сейчас, когда перерыв делала на поездку к морю и на операцию, даже забыла , что такая напасть была. Могу вообще ничем не намазавшись вечером завалиться спать и утром из дома выйти. Хорошо СПФ 30 всегда в сумке, а то ведь и его забываю наносить:mad0: на фоне такой лафы.

Обо мне:
  #247  
Старый 01.11.2008, 20:56
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Пигментация моя, девочки, ушла совсем! Я в шоке... Буквально через 10 дней от начала, я ее раньше ничем вывести не могла
О, как я тебя понимаю, поэтому очень рада за тебя!
Мне вообще сейчас, как вижу кого-нибудь с пигментацией, хочется кричать, Люди, покупайте Обаджи и будет вам счастье:d!
  #248  
Старый 01.11.2008, 21:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кнопка, аналогично!
Прямо с трудом сдерживаюсь . Особенно когда женщины в возрасте и еще красивые, так хочется им помочь .
  #249  
Старый 01.11.2008, 22:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А я сегодня по телеку "газовика" Миллера видела, так вот сейчас думаю по каким каналам ему брошюрку про Клензидерм и третиноин передать Ведь публичный человек...

Обо мне:
  #250  
Старый 01.11.2008, 22:46
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а если вот я постоянно загараю в салярии и начну пользоваться Обаджи...я буду бледнолицая? Просто на лице есть пигментация появившаяся с возростом и если я правильно понимаю Обаджи её уберёт, но хочется ещё и смугленькой быть

Обо мне:
  #251  
Старый 01.11.2008, 22:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Загорать нельзя. Лицо, конечно, посветлеет, но бледным не будет, будет незагорелым .
  #252  
Старый 01.11.2008, 23:17
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

У меня в первый день применения NuDerm было сильное жжение по всей мордочке, я сделала перерыв, тем более, что намечался ботокс. Руки я мазала по полной программе, и могу отчитаться об успехах за месяц:
1. кожа на руках стала более упругой
- последний год я без слез на руки смотреть не могла- кожа была сухая, вены проступали, как у бабы Ежки. Все думала, чтобы такое радикальное с ними сотворить: липофиллинг, мезотерапия,т.д. Делала пиллинг и фотоомоложение несколько раз - помогало на недолгий период. Даже кольца не могла себе позволить, дуала, пусть молодые носят, а я народ пугать не буду. Сейчас ситуация с тугором кожи намного лучше, постоянно смотрю на руки-любуюсь.
2. кожа рук отбеливается постепенно, пятна становятся менее заметнее
-у меня на кистях рук стали появляться старческие пятна (фу, гадость какая), фотоомоложенеи и пиллинги эту гадость убирали, а потом все опять проявлялось. Я читала отзывы, что мелазму NuDerm не уберет, но ситуация однозначно лучше (тьфу-тьфу)
  #253  
Старый 01.11.2008, 23:22
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Эх, надо делать выбор...а так сложно

Обо мне:
  #254  
Старый 02.11.2008, 01:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Милагрес, загорай пока...еще придет твоя время .
  #255  
Старый 02.11.2008, 01:34
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, а если я перед RX сделаю желтый пиллинг что будет? Масло масленное или наоборот-хорошо? А если я начну делать и потом надо будет пропустить дней5-6( на послеоперационном отходняке), то лучше не начинать...или нормально будет потом продолжить?

Обо мне:
  #256  
Старый 02.11.2008, 01:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Если ты пиллинг планируешь делать от пигментации или для улучшения цвета лица, то не спеши - он тебе может и не понадобится .
А так вообще на фоне любых продуктов Обаджи можно делать пиллинги, включая глубокие. Только перерыв и до и после желателен не менее 5 дней. После глубокого, значительно дольше. В большой степени зависит от восприимчивости кожи и личных ощущений. Если дискомфорт и раздражение - значит рано включать CRX (или НюДерм).

Обо мне:
  #257  
Старый 02.11.2008, 11:06
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, пасибки за ответ, а то я в последнее время перешла с SPF 35 на SPF 15, а оказалось это неправильно!

Обо мне:
  #258  
Старый 02.11.2008, 15:55
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
У меня в первый день применения NuDerm было сильное жжение по всей мордочке, я сделала перерыв, тем более, что намечался ботокс. Руки я мазала по полной программе, и могу отчитаться об успехах за месяц:
1. кожа на руках стала более упругой
- последний год я без слез на руки смотреть не могла- кожа была сухая, вены проступали, как у бабы Ежки. Все думала, чтобы такое радикальное с ними сотворить: липофиллинг, мезотерапия,т.д. Делала пиллинг и фотоомоложение несколько раз - помогало на недолгий период. Даже кольца не могла себе позволить, дуала, пусть молодые носят, а я народ пугать не буду. Сейчас ситуация с тугором кожи намного лучше, постоянно смотрю на руки-любуюсь.
2. кожа рук отбеливается постепенно, пятна становятся менее заметнее
-у меня на кистях рук стали появляться старческие пятна (фу, гадость какая), фотоомоложенеи и пиллинги эту гадость убирали, а потом все опять проявлялось. Я читала отзывы, что мелазму NuDerm не уберет, но ситуация однозначно лучше (тьфу-тьфу)
Эля, я тоже делаю NuDerm только на руки. У меня тоже были начинающиеся старческие пятна, маленькие очень, точки такие рыжие. Одно пятно было покрупнее, и мне его косметологи предложили выжечь прибором, тем, которым эрозию прижигают. В результате пятна не стало, но на том месте появилась белая канава с четкими границами.

NuDerm я делала не по полной программе, а только утром клеар и эксфодерм, на ночь блендер и третиноин. Облезали только запястья и верх кисти, пальцы не облезали, несмотря на увеличение препаратов.

Мелких пятен на руках в общем уже не вижу, белая канава очень мало заметна.
  #259  
Старый 02.11.2008, 18:22
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Мелких пятен на руках в общем уже не вижу, белая канава очень мало заметна.
Lili4ka, звучит обнадеживающе... А как долго применяете NuDerm?
У меня кожа на руках не облезает почему-то.
Кстати, я одно пятно тоже прижигала, после удаления корочки, оно оказалось на своем месте:mad0:
  #260  
Старый 02.11.2008, 18:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кнопка, X-Rain, спасибо вам, девочки!
Милагрес, лицо на Обаджи не выглядит бледным, хоть оно и не загорелое, но цвет лица здоровый, думаю, хорошо будет сочетатся с загорелым телом... Я давно уже не загораю лицом, но даже без Обаджи особого контраста не видно... А сейчас, когда я в начале пути, лицо выглядит как раз загорелым (видимо от того, что верхний слой кожи сгорает от препаратов, потом отшелушивается). А сколько тебе лет? Может тебе рано Ню-Дерм?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©