Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.06.2008, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, у тебя не было эндо средней зоны. Ты на самом деле очень путаешь всех, называя эндо лба просто "эндо".
И именно поэтому я интересуюсь, на основании каких фотографий или встреч в реале с пациентами, ты поменяла мнение о хирурге, по отношению к эндо средней зоны. Мой интерес к твоим словам, я думаю, понятен, поскольку никаких других фотографий, кроме моих, ты не видела .

Лила, от костей отслаивается вся средняя зона. Отслойка идет и сверху и снизу (изо рта), и они "встречаются".
  #62  
Старый 17.06.2008, 22:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасиб) Так... а почему тогда на носогубки эндо влияет очень мало, как говорят? Казалось бы, раз вся средняя зона отслаивается и скулы идут вверх, то ничто не мешает и носогубки чуть-чуть двинуть.
  #63  
Старый 17.06.2008, 23:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Чуть-чуть и двигают .
Все ограничения связаны исключительно с эстетикой. Если было бы можно натянуть скулы на виски, никакой проблемы с носогубками бы не было.
Речь идет об эндо по Рамиресу.
  #64  
Старый 17.06.2008, 23:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ура! мне чуть-чуть и надо)) выходит, моей эстетике Рамирес не должне помешать)) Наконец-то все улеглось в моей халаве) Это с носогубками побольше проблемы могут быть и их нужно решать липосакцией и и пликацией при смас - правильно?)))
  #65  
Старый 17.06.2008, 23:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На мой вкус - да, это самый правильный путь. Хотя я пошла другим ;) (липофилинг у меня)
  #66  
Старый 17.06.2008, 23:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а у нас на форуме есть девочки, которые делали эндо и трансблефаро? Я все мну свою физиономию пальцами и мне кажется, что подняв скулы и капелюшку носогубки образуется слишком много кожи для трансблефаро... но Агапов почему-то сказал, что для меня транс пойдет.... боюс, вдруг он обшибается, мне же нужно его правильно направить))))
  #67  
Старый 17.06.2008, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эндо и транс блефаро? Хм. Сдается мне, что кто-то опять что-то путает . Эндо заменяет транс блефаро...
  #68  
Старый 17.06.2008, 23:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

X-Rain до операции я была уверена что мне сделают хорошо потому как тут были пациентки которые хвалили,наверно хорошее отношение к хирургу тоже имело место в моей безалаберности.Эндо средней зоны в чистом виде я не видела но на почту высылали фотки эндо совсмещенное со смас.На сегодняшний день я понимаю свою неодекватную оценку т.к эндо от эндо со смас отличается кардинально.Но поздно.Ваши фото были уже позже моей операции так сказать.
  #69  
Старый 18.06.2008, 00:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain

Излишек кожи при улыбке у меня имеется, под правым глазом небольшой, а под левым так и напрашивается убрать. Но что интересно, кожа потихоньку сокращается. В два с небольшим месяца после ОП (прикрепляю фотку), ее под глазами было оо-очень много! Я здорово огорчалась, что не послушалась Павлова и не подрезала там излишки. Сейчас ровно вполовину меньше! Особенно после того как стала мазюкать Обаджи и на веки тоже. Благодаря тебе, первопроходец ты наш . Теперь могу не торопиться, подумать, может, буду совмещать с липофиллингом... Главное - не зарываться, не планировать глобальную перекройку
Миниатюры
Photo0107.jpg  
  #70  
Старый 18.06.2008, 00:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Эндо и транс блефаро? Хм. Сдается мне, что кто-то опять что-то путает . Эндо заменяет транс блефаро...
точна говорю)) сегодня этот кто-то ничего не путает) К эндо назначено нижнее блефаро с переаспределением. При этом нижнее веко резать не будем. Т.е. при эндо средней зоны перераспределение грыж нижнего века проходит не через конъюктиву? Потом называлось не блефаро с перераспределением, а эндоскопическая переорбитопластика (Агапов нередко говорит в такую формулирову, но Ищенко делал это Тале, не обзывая подобным образом). Потом произносилось нечто невнятное о том, что если бы сделать разрезы на верхнем веке, то можно было бы лучше мобилизовать мышцу глаза. Я спросила а разве нельзя не трогать верхнее веко и мобилизовать эту мышцу через височный доступ - все равно же отслаивается все. "Да" - сказал -" можно и через височный". Только зачем он говорил, что лучше бы разрез по верхнему веку (при том, что я утверждала, что не хочу верхнее блефаро) - осталось для меня невыясненным


Лира, так почему фото Х-Rain УЖЕ поздно, если эндо средней тебе ЕЩЕ не делали?
  #71  
Старый 18.06.2008, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Леа, точно, глобальную кройку нам не надо, а то через некоторое время даже здесь мы перестанем друг друга узнавать

А вообще Агапов мне понравился, он назвал волнующие меня тонкости, которые другие хирурги не обозначали. Почему другие доки их не называли я не знаю - может просто лень проговаривать, а может и действительно видят иначе.
  #72  
Старый 18.06.2008, 08:49
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

X-rain, мне совмещали эндо средней зоны с транс. блефаро..
  #73  
Старый 18.06.2008, 10:39
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, уже три месяца читаю сайт и вот решила, что пора зарегистрироваться. Примите в свою дружную семью?! Я собираюсь оперироваться у Мамедова в октябре. Уже определились с вмешательством. Эндо ср. зоны+эндо лба+верхнее блефаро., но на форуме часто вижу сообщения, что после него очень тяжелое восстановление. Может кто у него оперировался, пожалуйста откликнитесь! Может мне еще не поздно поменять врача? А после сообщения, про программу Здоровье, от Tatyana62,, я вообще запаниковала! Чтоже теперь делать?

Обо мне:
  #74  
Старый 18.06.2008, 10:51
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию ОП у Мамедова

Здесь на сайте я знаю 3 девочек(Marby , Елен@ , Tatyana62 )
которые оперировались у него.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.06.2008 в 11:10. Причина: Мусенька, пусть девушки сами ответят за себя. Фот некоторых есть на форуме.
  #75  
Старый 18.06.2008, 10:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Помню, еще Мона делала у Мамедова СМАС плюс эндо. Всем довольна и резалт впечатляющий. Фото и рассказ есть в Личных темах по омолаживающим операциям.

баварский лис, почитайте про эндо X-rain у Агапова. Как-то легко прошла реабилитация и все проблемы были решены.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.06.2008 в 11:12. Причина: отредактировано администратором
  #76  
Старый 18.06.2008, 11:20
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, я читала в личном рассказ Моны, но меня настораживает, что все говорят о тяжелой реабилитации после эндо у Мамедова. Я конечно планирую на месяц выпасть из жизни, но больше не могу! Работа! К Мамедову я ездила на консультацию в мае, так он мне понравился и его другие врачи хвалят, говорят его методика отличается от традиционной по Рамирезу и более эффективна. Просто на сайте часто говорят про "лица Мамедовских девушек"!!!

Обо мне:
  #77  
Старый 18.06.2008, 11:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Реабилитационный период зависит не только от хирурга, но и от объема операции. Одно дело у нашей X-Rain, где основная работа была с глазами, да и вообще уже был СМАС и липофиллинг. Другое дело если женщина в возрасте и объем операции большой. Как ты не бейся, а восстановительный период будет серьезным. Даже наша Мусенька, хоть и молодая, тоже мучается с "чужим лицом". Просто надо изначально готовиться к длительному реабилитационному периоду, потому что это специфика операции такая.

  #78  
Старый 18.06.2008, 11:26
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Мусенька, спасибо за ответ. Да кстати, можно мне выразить мое восхищение Вашими результатами! Это здорово!Девочки Marbu/ Elen@/Tatyana62 отзовитесь! Стоит мне идти на эту операцию именно к Мамедову? Посоветуйте. Не пожалели ли вы о содеянном?

Обо мне:
  #79  
Старый 18.06.2008, 11:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На вопросы "стоит ли" мы на сайте не отвечаем, так как вместо этого говорят фотографии. Если девушки их не выложили, то ответить на такой вопрос они не имеют права. Если выложили - можно увидеть фото.

  #80  
Старый 18.06.2008, 11:37
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Мне 36 лет, но как то быстро пошел процесс старения. За год появились носослезные, а кстати они уходят после эндо ср. зоны? появились носогубки и уровень бровей стал ниже. Два года думала, хотела прооперироваться у себя в городе, но у нас делают только СМАС. Через интернет проконсультировалась с двумя хирургами и много читала про Мамедова статей, смотрела передачи и вот думала уже решилась, а теперь сомневаюсь. второй день переживаю! Читала рассказ Мona но как то все легко прошло, видимо она просто не пишет про тяжелый период, или просто очень оптимистичный человек! А я вот сникла, боюсь к Мамедову, но может зря?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©