Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 21.06.2010, 07:23
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Катерина, я думаю может объем жира как-то растянет саму кожу?!
  #2542  
Старый 21.06.2010, 09:21
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Но однако из-за уменьшения объема бпг оказывается происходит ненужное натяжение в зоне влагалища и чувствительность нарушается, вернее переключается на мысли "как-бы ничего не порвать", расслабится не получается и секс накрывается медным тазом. Привыкнуть к этому думаю нельзя, а с дня операции прошло 8 месяцев.
интересная инфа!У меня было только уменьшение мпг, думаю про уменьшение бпг-буду иметь ввиду.И про бартолиновую железу спасибо.У меня проблема, что всегда слишком влажно, уже всех гинекологов обошла-говорят, что это норма и типа радуйтесь, что не сухо, от чего большинство страдает.Теперь буду знать, про что конкретно спрашивать.

Обо мне:
  #2543  
Старый 21.06.2010, 09:28
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

На самом деле хорошо что влажно, это значит нет никаких кист и воспалений. У меня у самой так-же)))
Вот я себя ругаю сильно если-бы бпг не уменьшились чувствительность полностью была восстановленна, обидно.
  #2544  
Старый 21.06.2010, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что, по логике, должно тянуть еще сильнее. Но обычная логика в медицине не всегда действует, надо спрашивать хирурга.

  #2545  
Старый 22.06.2010, 10:00
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Flammbe, пися у вас получилась изумительная, не только на мой взгляд. а чувствительность упала из-за головы. так как размер бпг уж точно на нее не влияет. еще хочу сказать, что бпг могут стать дряблее (соответственно, не такими натянутыми) после беременности и родов. а жир там приживается не на 100%, это точно. и уж если вы так боитесь бартонолита (что в действительности неоправдано), то почему бы не испугаться возможного воспаления подкожной клетчатки после липофилинга в этой зоне?
  #2546  
Старый 22.06.2010, 12:21
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
Наташ, конечно ещё очень рано о результатах судить , всего то 4-й день, У девочек по дольше заживало , ты мажеш чемто ? Я вот чего подумала, когда себе сделая буду ускорять процесс дарсенвалем, он очень харашё заживляет , снимает воспаление и отёк По возможности делай промежуточные фото
Ой, чего-то я опять заволновалась. Ниточки на швах стали вываливаться и в некоторых местах видно красные дырочки, видимо не зажило до конца. И кровит из этих мест. Где-то хорошо уже зажило, а где-то никак затянуться не может. Беспокоит меня всё это: чтоб потом ничего не было видно.
Буду звонить сегодня своему докторику, может на антибиотики посадит.
Мне в трех местах ушивали, швов много, хоть бы потом ничего не тянуло во время секса.как у Flammbe
И фотки на фоне всего этого не хочется делать. Неделя прошла, отек ещё немного держится, зуда уже нет, сажусь до сих пор аккуратно, и месячные на два дня раньше начались. Об операции пока не жалею, просто жду пока всё наладится и будет красиво.

Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Flammbe, пися у вас получилась изумительная, не только на мой взгляд.
Flammbe, А можно и мне фото посмотреть, пожалуйста? А то страничек в теме много, не хочется все "лопатить"...
  #2547  
Старый 22.06.2010, 13:39
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

фотографии ее красивой писи представлены на стр. 118. прям нежнейший цветочек, даже незаметно нигде, что операция была.

Lemon, а когда вы выложите результаты своей интимнойт операции? очень хочется посмотреть на работу ваших хирургов.
  #2548  
Старый 22.06.2010, 13:46
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да страница 118 пост №2360

etoneya, заинька, спасибо за теплые слова, 8))может и впрямь я голову забиваю, но на консу к Сафоновой схожу, может чего подправить надо.

lemon45, Хочу добавить про образ жизни после интимной пластики.
Все кто со мной общается знает что я страшная паникерша и паранойщица, незнаю откуда во мне эта черта, но всю жизнь я паникую и меняю манию величия на манию преследования.
Так вот после операции я 10 дней вела лежачий образ жизни, ни сидела вообще, в туалет ходила стоя, а по дому передвигалась как кукла Барби у которой не гнутся коленки, это смешно было но зато нигде ничего не порвалось, регулярно опрыскивала швы "Мирамистином", все больше ничего не делала, но нитки мне снимал доктор это я точно помню само может чего и отваливолось но я этого не замечала, вообще безумно боялась за эту часть своего тела.
Я считаю что дней 10-ть после операции лучше притворится мертвым опоссумом и не двигаться никуда из позы трупа, даже если очень хочется сесть, то лучше все-же лечь.
  #2549  
Старый 22.06.2010, 14:25
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

а у кого-нибудь из форумчанок, посещающих эту ветку, есть мысли по поводу того, как можно быть счастливой с изуродованной писей (точнее, мпг)?
  #2550  
Старый 22.06.2010, 14:45
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Есть мысли, во-первых все относительно это я по поводу уродства, в большенстве стран таких как Филиппины, Малайзия Пакистан и Индонезия, также в Арабских Эмиратах, Южном Ймене, Омане и Бахрейне, в Бразилии, Восточной Мексике и Перу. Встречается вообще женское обрезание,т.е. НЕ интимная пластика, а обрезание и для них это норма они счастливы.

Как известно, существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание).

Sunna - с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен).
Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной".
Фараоново же обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской член, или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение

Т.е. смотря что принять за уродство, на мой взгляд это скорее непонятно, но у Вас и не обрезание, а интимка.

А во-вторых, мне почему-то кажется что чтонибудь можно исправить.

Выглядит это так: Фото №1 и №3 обрезание, Фото №2 "Фараоново обрезание". Своеобразно, но у них традиция такая.
Миниатюры
4488x180.jpg   afap7.jpg   cu_62d17b7a.jpg  
  #2551  
Старый 22.06.2010, 15:15
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

утешили)) спасибо, обладательница красивой писи)
у меня видимо вариант 1 и 3. до фараоновского сшивания мой юродивый хирург не додумался слава Богу. может, и можно что-то подправить, чтобы стало похоже на вульву, выяснится это через 3 недели, когда к Сафоновой поеду из далекого северного края. а до этого времени приходится лишь тешить себя надеждами...
кстати, у меня после обрезания по-русски, через 2 года после операции чувствительность упала до нуля. имеется, ввиду, клитора (так как мпг отрезали), и вернется ли она неизвестно.
  #2552  
Старый 22.06.2010, 15:41
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я сейчас не поняла, если отрезали мпг клитор тут не причем, если клитор и его ножки не трогали то на чувствительность никак повлиять не должно, дело в том что клитор имеет головку, тело, образованную двумя пещеристыми телами, и своеобразные ножки. Головка клитора имеет вид бугорка, расположенного в верхней части входа во влагалище, располагается позади и ниже передней спайки больших половых губ, между их передними участками. Тело и ножки уходят вглубь тела женщины. Ножки клитора расположены по обе стороны от влагалища. Т.е. если бы срезали все мпг то ножки то клитора и сам клитор не трогали он сам поврежден небыл. Поэтому я думаю понижение чувствительности это психологический аспект, что кстати хорошо потомучто это обратимо.
Вам должны были отсечь ножки от клитора только тогда он-бы потерял чувствительность. А мпг на него влияют разве что как стимулятроы во время полового акта, они набухают кровью и стимулирую как-бы приподнимают клитор. Все...т.е. вам клитор не трогали а значит он целенький. Значит потеря чувствительности отчасти проблема сильно укороченных мпг и психологическая но не в клиторе проблема.
  #2553  
Старый 22.06.2010, 16:18
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

да, видимо именно так и есть - проблемма сильно укороченных мпг (но ножки частично мне изуродовали тоже, это на фоте видно). только не понятно, почему у одних даже при полном удалении мпг (под корень), способность получать наслаждение от акта остается, а у других (у меня, например), из-за отрезанных немножко не под корень (5мм оставил всего ) - я вообще ничего не чувствую. хотя год назад чувствительность была... может, она была из-за беременности... я даже не знаю что и думать. если это психологический аспект, то фиг с ним, пройдет.. но если из-за чрезмерно отрезанных мпг и изувеченных ножек - то беда. ведь кровь, действительно, куда теперь притекает-то, если все сосуды вырезали вместе с мпг и частью их ножек?? в этом и вся прблема линейной резекции. а тем более чрезмерной резеркции, когда у хирурга руки не из того места растут.
почему мало кто пишет о динамике чувствительности после пластики на малых половых губах?? ведь это очень важный аспект.
  #2554  
Старый 22.06.2010, 16:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность снизилась. Хотя красота неописуяемая.
etoneya, я хотела Вас спросить у Вас смегма продолжает выделятся, т.е. не смазка из бартолиновых желез внизу а смегама, вокруг клитора? она еще запах имеет. У меня лично это все прекратилось, очень боюсь что навсегда, т.е. смазка внизу выделяется а железы вокруг клитора мертвые, я теперь вообще ничем не пахну.

Сакажите на какой странице можно увидеть Ваши фотки?
  #2555  
Старый 22.06.2010, 17:16
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

вот-вот! эта смегма, которая придает неповторимый запах нашим половым органам, выделяется оооочень по-немножку. то есть, если три дня не подмываться, то легкий запах начинает ощущаться. а если ежедневно - то ничем абсолютно не пахнет((. извиняюсь за подробности, но я постоянно теперь нюхаю трусики, и впечатление создается, что они чистые, так как не пахнут ничем. это ж катастрофа очередная!!!
странно, что это у вас происходит, ведь при таком методе операции остаются края и практически все протоки бартолиниевой железы, которые и выделяют эту смегму. у меня-то понятно, все вырезано, выделять нечему.
фотку моего ужаса можно увидеть 3-4 страницы назад. там она одна-одинешенька на фоне печатного текста.

вывод - если после операции на мпг исчез запах , то нужно подмываться раз в неделю. ну не цирк ли?? хотя, некоторые считают это плюсом. вкусы разные. я лично предпочитаю, чтобы запах был.
  #2556  
Старый 22.06.2010, 18:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я посмотрела Ваши фотки ножки клитора у Вас не иссечены, это легко определить. Извиняюсь за метод но он эффективный. Ножки клитора выстланы анальной мышцей, и если сесть и развести кожу бпг и сжать анус и потом разжать то клитор должен ездить вверх и вниз, если это происходит то ножки на месте.

Насчет запаха это факт, я сама чувствую себя кастрированной из-за этого, какбудто меня нет.
Мне интересно это у всех так происходит?

Сколько у Вас прошло времени после операции?

Еще мне кажется, мне какраз ножки вместе с бпг подмахнули всетаки, потомучто половины анатомии бпг просто нет.
  #2557  
Старый 22.06.2010, 19:45
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
lemon45, Хочу добавить про образ жизни после интимной пластики.
Спасибо, за ответ. Я делала всё строго как сказал мне врач: присаживалась, обрабатывала швы несколько раз в день, пролежала два дня, а потом потихоньку, осторожно делала легкую работу( у меня двое детей, пролежать всю неделю - роскошь для меня). До сих пор осторожно присаживаюсь и хожу медленно. Позвонила сегодня доктору своему, успокоил он меня: сказал что всё в норме, так и должно быть, всё заживет. Когда пролистывала нашла Ваши фото, действительно, красиво получилось, всё очень естественно выглядит, как будто не было пластики.

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Есть мысли, во-первых все относительно это я по поводу уродства, в большенстве стран таких как Филиппины, Малайзия Пакистан и Индонезия, также в Арабских Эмиратах, Южном Ймене, Омане и Бахрейне, в Бразилии, Восточной Мексике и Перу. Встречается вообще женское обрезание,т.е. НЕ интимная пластика, а обрезание и для них это норма они счастливы.
Это женское обрезание, издевательство над женщиной, ничего общего с мужским обрезание не имеет. Мужчинам делают для гигиены, а женщинам - потому что это "место" считается у них нечистым. И матери вынуждены делать это своим дочкам (в 2 годика), потому что необрезанную не берут замуж. И хорошо если сделают это врачи, а в большинстве случаев делается бабками лезвием или ножом, без анестезии, без обработки. Одним словом - ПЫТКА. Первый раз услышала об этом в фильме "Цветок в пустыне". Когда смотрела рыдала в конце и благодарила Бога, что родилась в Европе, а не в мусульманской стране. В фильме всё объясняется: почему, зачем и что после с этими девочками случается.

Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Lemon, а когда вы выложите результаты своей интимнойт операции? очень хочется посмотреть на работу ваших хирургов.
Выложу обязательно, обещаю Фотки ДО уже есть, а ПОСЛЕ - сначала не делала, потому что страшненько было: отеки, синяки, непонятно где и что...а сейчас не делаю, п.ч. месячные начались, да такие обильные, как никогда ранее, да и отек с губ до конца не сошел. Выставлю, когда все швы снимут и всё будет красиво, без крови...

Последний раз редактировалось Тата; 22.06.2010 в 23:55. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
  #2558  
Старый 22.06.2010, 20:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Очень будем ждать фоток а еще опишите свои чувства, как себя чувствуете, как восстанавливается чувствительности и прочее.

Про обрезание согласна полностью что это издевательство, но вот иногда интимная пластика оказывает тот же эффект. К сожалению.
  #2559  
Старый 22.06.2010, 20:48
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Чувства разные: то беспокойства, то радости. У меня перед ОП был гемоглобин низвоват, может поэтому сейчас всё время чувствую слабость. На 4 день разрешили мне принимать душ, то не могла дотронуться до клитора(капюшон распух сильно),до губ, до уздечки(мне её тоже подшили). Когда перед ОП делали укол в капюшон, стиснула зубы, было очень больно, это было самое болезненное место, остальные - терпимые. После таких уколов, задумалась, что лучше общий наркоз, чем местный. ОП по сужению буду просить под общим сделать.
Сейчас когда отек почти спал, могу уже нормально подмываться, дотрагиваться до клитора без боли, чувствительность вроде есть, но сейчас сложно сказать что-то, будет видно когда полностью снимут швы и всё заживет. Да и полная проверка будет после 3 недель с мужем...А пока я ему ничего не показываю, он у меня впечатлительный.
Проблема теперь для меня - не могу всё время ходить в юбке или в платье, люблю штаны, джинсы, да и холодно у нас сейчас в Минске стало. Думаю, что не скора я ещё одену джинсы...(((
А уже многое описывала ранее, в других постах. Спрашивайте что ещё интересует, расскажу...
Желаю всем девушкам от всей души, которые решаться на интимпластики, удачи и красивых, хороших результатов ОП.

Последний раз редактировалось Тата; 22.06.2010 в 23:56. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2560  
Старый 22.06.2010, 21:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Держите нас в курсе Ваших дел, мне лично очень интересно. На самом деле очень много неудачных интимных пластик, вот казалось-бы у меня все красиво, а чувствительность не очень, хотя уже почти год прошел.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©