Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 28.05.2009, 17:03
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию Где лучше оперироваться?

Здравствуйте. Я на форуме первый раз.
Прошу посоветовать мне, как поступить. Моя грудь 6 размера, и висит - конечно же, и она будет висеть, даже если накачать мышцы. Раньше мне не приходило в голову ничего менять, потому, что я боюсь хирургических операций. Ну, и еще: когда не разбираешься в теме, кажется, что грудь в основном, увеличивают. Ну и привыкла я к этим мешкам.
Посмотрела сегодня фотографии до и после операций, почитала этот сайт, и сделала вывод, что, может, уже пора.
Теперь вопрос: в нашем городе есть клиники пластической хирургии, и, теоретически, может быть, имеет смысл обратиться туда. Однако я не могу доверять местным докторам. В Москве специалисты, конечно, лучше, там есть доктор Г. Якимец, его я, по крайней мере, видела по телику, он уютный и симпатичный доктор, с таким доктором я бы операции не боялась. Но могу себе представить, сколько такие доктора берут за работу... да и ехать в Москву - тоже расходы не маленькие.
Что было бы правильнее? Не пожалеть денег на специалистов высокого уровня и подождать, или познакомится с врачами в собственном городе, и довериться им?
  #1182  
Старый 28.05.2009, 19:04
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

amberi, ехать в Москву или обойтись местными докторами зависит от твоих финансовых возможностей, жалеть на здоровье не стоит. То что пластик популярен и находится в Москве- не факт что хорошо получится грудь. Нужно найти своего доктора- смотреть его результаты, общатся очно, послушать его, что он предлагает. Сделать вывод. И сходи не к одному, а к нескольким чтобы почувствовать разницу.

Девочки, у меня вопрос, вот если сделать редукцию, подтяжку, корректировку сосков, то через какой период времени можно вставлять имплантанты или все можно сделать "за один присест"?
  #1183  
Старый 28.05.2009, 19:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

можно и за один присест..можно и через 4-6 месяцев.Смотря что предлагает выбранный хирург.Хирургам картина более ясна.

Обо мне:
  #1184  
Старый 28.05.2009, 19:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сперва можно попробовать поискать на сайте девушек из своего города и посмотреть их результаты. Но даже если выбирать в Москве, то делать это вдумчиво, выбирая опять же по результатам, а не по внешним данным.

  #1185  
Старый 28.05.2009, 19:29
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Красноярск мой город. Не думаю, что на сайте есть мои землячки. Далее: пока я совсем не опытна в вопросе. Поэтому хочу понять: как я могу узнать информацию о результатах? Ведь неудачи мне не покажут. Покажут мне фотографии. Которые ничего не объясняют. Если у Иванченковой Татьяны есть определенная известность, что даже я, чайник, смогла найти про нее инфу, и Якимец тот же... то это хоть какая-то гарантия, верно? Репутация. и Какие вопросы нужно задавать доктору, придя к нему впервые? Что держать на контроле?
  #1186  
Старый 28.05.2009, 19:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Здесь есть девушки практически из всех городов, просто надо искать. Репутация и светиться в СМИ - совершенно разные вещи. Но вообще Вам надо сперва почитать форум и не один день, тогда подобные вопросы отпадут и появятся другие, более серьезные.

  #1187  
Старый 28.05.2009, 19:42
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Я пытаюсь понять, как определить хорошего врача. Вот Катерина ниже про Якимца заметила, что не стоит только на внешнее обаяние смотреть. Я согласна!
Но больше-то мне ориентироваться и не на что пока. Нужно почитать форум, разобраться в теме.

Я как раз собираюсь это делать! Тут много информации. Сегодня полдня читала вместе в ребенком.
И не так страшно будет решатся. и про цены еще узнаю.

Я понимаю, что когда доктора "мордой торгуют" - это не обязательно прямо вот самые-самые лучшие доктора... Но. Но. Раз имя на слуху, значит, у него все идет по плану... в общем, буду учится. Я вижу, тут море всяких хирургов.

Последний раз редактировалось мамочка; 28.05.2009 в 21:58. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #1188  
Старый 28.05.2009, 19:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Есть на сайте Ваши землячки. Пообщаетесь подольше на форуме и заметите их, наверняка.

А также есть из них те, кто поехал на всякие разные операции в Москву-Питер
Когда у Вас появится личка, я могу Вам назвать ник. В этой теме не могу.

Если имя врача известно - это не значит вообще ничего, кроме того, что имя известное.
Когда Вы прочитате большинство тем на этом форуме, многое станет ясно и очевидно.

Обо мне:
  #1189  
Старый 28.05.2009, 20:04
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Остаться в Москве-Питере с искореженным здоровьем после посещения Дорогой и Модной клиники - это так же не то, что мне надо.
Поэтому буду читать. Изучать. смотреть и думать.
  #1190  
Старый 28.05.2009, 20:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

В Москве и Питере тоже не все клиники, дорогие и модные. Есть всякие клиники, как и в других городах. Есть более дорогие, есть менее. Надо всё делать постепенно и с умом. Сходить к врачам в своем городе, посмотреть, поговорить. Почитать форум, определиться с пожеланиями, с кругом вопросов, на которые стоит обратить внимание. Можно написать столичным хирургам по мейлу, некоторые из них отвечают и дают предварительную консультацию по фото. Также на сайте есть раздел КОНСУЛЬТАЦИИ, можно задать вопросы с фото там. И ещё есть фотогалерея результатов многих врачей. Главное - серьезный подход к выбору профессионала. Это уже половина успеха. Удачи!!


ЗЫ: Я сама жительница другого города, от столиц живу далеко, консультировалась с врачом сначала по мейлу, потом приезжала на операцию в Москву, затем, через 7 дней уехала домой, после того как швы сняли. Таких здесь много. Не все живут в Москве и Питере.

Обо мне:
  #1191  
Старый 29.05.2009, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amberi Посмотреть сообщение

Я понимаю, что когда доктора "мордой торгуют" - это не обязательно прямо вот самые-самые лучшие доктора... Но. Но. Раз имя на слуху, значит, у него все идет по плану... в общем, буду учится. Я вижу, тут море всяких хирургов.
Ничего не скажу на счет Якимца (не помню его примеров этой операции), но все никак не могу понять, из чего это следует. Мы же взрослые люди и должны понимать, что по ТВ показывают в основном тех, кто платит. А платят как очень хорошие хирурги, так и очень плохие.
Но вообще это отклонение от темы.)

  #1192  
Старый 29.05.2009, 09:38
Аватар для Стеклянная Рыбка
Стеклянная Рыбка Стеклянная Рыбка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 1
Стеклянная Рыбка на нуле
По умолчанию

Привет. Я из Красноярска. Якимец, конечно, раскрученный доктор, профи, но чем вас наш Капустин не устраивает? Вам правильно советуют сначала изучить информацию по своему городу.
  #1193  
Старый 29.05.2009, 10:13
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Простите, тогда я еще раз отклонюсь от темы, чуть-чуть.
Во-первых, я удивилась - как это нет примеров ЭТОЙ операции? Пластика груди, Якимец делает пластику груди - как нет примеров.
В другой ветке только что прочла, что у него вообще альтернативная методика, которая тут не обсуждается. Почему? Далее. Чтобы не оффтопить, есть ли отдельные темы, посвященные выбору доктора? Или осмотр фотографий и чтение отзывов плюс личная встреча - вполне достаточно?
Я не хочу офф-топить и хотела бы писать корректно, но пока я у вас недавно, простите, если что.

Наш Капустин меня, может, и устроил бы, но у Капустина одна страничка в яндексе, и та какая-то сокращенная. А у Якимца вся информация вот она. Впрочем, Катерина справедливо заметила, что одна раскрученность - не значит "качество чтопроентов"

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.05.2009 в 10:19. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1194  
Старый 29.05.2009, 10:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Альтернативную методику можно обсужить в профильной теме, о доступах. Отдельных тем, посвященных выбору доктора нет, общайтесь в той, которая подходит профилю планируемой операции.

Обо мне:
  #1195  
Старый 29.05.2009, 10:26
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Теперь еще осталось разобраться, что именно я планирую. Тут много инфы, пойду смотреть доступ.
  #1196  
Старый 29.05.2009, 10:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если планируете реудкцию - то здесь, если подтяжку плюс увеличение, то есть отдельная тема, если просто увеличение, то Пластика груди - поделитесь опытом.

Обо мне:
  #1197  
Старый 29.05.2009, 10:32
Аватар для amberi
amberi amberi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 10
amberi на нуле
По умолчанию

Отлично! Спасибо. Уменьшение, конечно, а то по бокам похлопывают и без бюстгальтера не выйти. В общем-то, я с ними смирилась было...
  #1198  
Старый 28.06.2009, 23:48
Аватар для Ledi Di
Ledi Di Ledi Di вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 2
Ledi Di на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Мне 32, грудь 6-го размера - ужасно с ней устала!
Девчёнки, пожалуйста подскажите врачей, "собаку съевших" на редукционной маммопластике. Хочу уменьшить грудь до 3-4-го размера.
Готова приехать в Москву, Питер, походить по врачам, получить консультации, послушать, подумать.....
  #1199  
Старый 28.06.2009, 23:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Павлов,Саруханов,Блохин,Моураова,Агапов.
Посмотрите в альбомах,в разделе фото и в темах.Могла кого-нибудь забыть!

Обо мне:
  #1200  
Старый 29.06.2009, 03:27
Аватар для Ledi Di
Ledi Di Ledi Di вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 2
Ledi Di на нуле
По умолчанию

Спасибо, заинтересовалась Моураовой, Блохиным и Ищенко...но не могу найти адресок клиники Павлова.
Если кто знает - скиньте, плз!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©