Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 21.01.2010, 01:02
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Далее:
1 фото:
Guerlain т Meteorites Travel Touch - рассыпчатые метеориты
лето 2008(вошли в постоянную коллекцию
2 фото:
лимитка Этого рождества(пока есть в продаже)шарики- Météorites Perles Impériales
3 фото:
лимитка рождества 2010г -компакт- Météorites Voyage Impérial
4 фото:
компактные метеориты весенней 2010г коллекции Guerlain Voyage (такие,как у Фанатки).
5 фото:
"Пупырчатые" компактные метеориты -METEORITES Poudre de Perles (3 тона) :три основных оттенка в постоянной коллекции и один-лимитка.На фото-постоянная коллекция
Миниатюры
x_0aaaef58.jpg   Picture 1.png.jpg   5600.jpg   1257364570977.jpg   x_70bc0248.jpg  
  #1802  
Старый 21.01.2010, 01:22
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Иоланта, спасибо большое)
а есть ли разница, если сравнивать конечный эффект, между формой выпуска? что все-таки лучше: шарики или компактные версии? Рассыпушку не рассматриваю, так как ее тон мне не подходит. я загорелая.
мне понравились по цветам рождественская черная коробочка и компактная с пупырышками справа.


я же пока пользуюсь шариками beige №3.
  #1803  
Старый 21.01.2010, 02:46
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Шарики и компакт мозаичный почти не отличаются.Я лично различий не вижу вообще.
А вот пупырышками компакты- они совсем без блесток.На вид-почти матовая пудра.Но на лице эффект обалденный.Ровное легкое сияние без блеска,за счет цветоотражающих частиц.
  #1804  
Старый 21.01.2010, 05:22
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Прелестная пудра, как раз для белоснежек. Да, кажется рождественская лимитка позолотистее. А к этой пудре что-либо - кисточка, спонж идут? И еще один вопрос, Фанатка , это у тебя Диор база?
К пудре ничего не идет, вот то что на фото и все, кисть у меня метеоритная розовая уже была, у меня с прошлого рождества еще шаробабочки есть. Вот такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Базы тут на мне нет, только пудра Ла Прейри на увлажненную кожу и поверх метеориты.
  #1805  
Старый 21.01.2010, 09:46
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте устойчивую к жирному блеску матовую пудру (желательно компакт), для светлой кожи, натурального оттенка, не люблю когда слишком розовая.
  #1806  
Старый 21.01.2010, 23:39
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Ох, заразили метеоритами...хочу теперь и сухой и влажный блеск!
Не подскажете, какая палетка метеоритов подойдет больше для смуглой или чуть загорелой коже?

Обо мне:
  #1807  
Старый 22.01.2010, 00:20
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Калипсо,мне и 01 шарики под загар походят(освежают) и 02- розики(очень хорошо загар подчеркивают и тоже освежают за счет присутствия оранжевых и розовых шариков.
  #1808  
Старый 22.01.2010, 01:18
Аватар для Vendeta
Vendeta Vendeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Vendeta на нуле
По умолчанию

Caron....Caron..рекомендую.
Целая философия.
  #1809  
Старый 22.01.2010, 01:26
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Что то про Кароновскую никто не писал, а ведь рассыпушка от Карон волшебная просто. На втором месте Шанелька, Ла Прери и Менард.

Обо мне:
  #1810  
Старый 22.01.2010, 10:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, колитесь, а что это за Карон? Надо же, первый раз слышу...
  #1811  
Старый 22.01.2010, 10:58
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте устойчивую к жирному блеску матовую пудру (желательно компакт), для светлой кожи, натурального оттенка, не люблю когда слишком розовая.
А Kanebo не пробовала? На мой взгляд, именно у них лучшие именно матовые компактные пудры.
  #1812  
Старый 22.01.2010, 11:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Minipig,духи от Caron я покупала в цуме,пудр не видела.Можно позвонить узнать
  #1813  
Старый 22.01.2010, 12:08
Аватар для Vendeta
Vendeta Vendeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Vendeta на нуле
По умолчанию

Я покупала в ЦУМе, есть в Лотте Плазе.
Цитата:
Poudre libre Caron
Отчет счастливой обладательницы.
Рассыпчатые пудры Caron - это особенное тональное средство, не имеющее аналогов у других марок. Непривычно и необычно все - текстура, методика подбора, эффект, способ нанесения, запах.
Текстура.
Рассыпчатые пудры Caron выпускаются двух текстур classique и transparente. Пудра classique предназначена для комбинированной или жирной кожи, дает плотное покрытие, матирует, хорошо маскирует поры. Пудра из серии transparente больше подходит для кожи сухой, обезвоженной, усталой, т.к. придает сияние, оживляет. Покрытие дает легкое.
Частички пудры настолько мелкие, что даже при большом желании с пудрой сложно переборщить. Лишнее легко удалится парой взамхов кисти. Однако, именно для столь мелких частичек требуется предварительная подготовка шкурки - регулярный щадящий пилинг и нежирная и нелипкая база (крем). Поверх тональника или жирного крема пудра можеть лечь слишком плотно или полосами, на силиконовые базы кароновские пудры ложатся плохо, скатываются. Классические пудры больше подходят для молодой кожи, так как морщинки с ними могут быть заметны. Транспарентная с морщинками и складочками сочетается прекрасно - их просто не видно. От корректора под глаза лично мне тоже пришлось отказаться, да он и не нужен оказался.
Каждая текстура выпускается во всех "человеческих" цветах. Цвет ... цвет в пудрах Caron - это самое сложное.
Выбор.
Выбирая пудру Caron, придется отказаться от привычек в отношении тональных средств. В отличие от других пудр, кароновские реально красят кожу. Красят. Меняют цвет. Это не завершающий штрих макияжа, это его основа! Поэтому выбирать надо не столько в цвет имеющейся кожи, сколько желаемый. При некоторой сноровке удастся выкраситься даже в мулатку. Для выбора необходимо хорошее дневное освещение, большое зеркало, консультант и подруга. Возможно, придется сделать не один подход. Сначала нужно оценить имеющееся. В моем случае это была чувствительная комбинированная кожа в Т-зоне, как водится, с порами и покраснениями и суховатая, безжизненно-белая кожа на щеках и шее. Можно было бы подобрать ровно такой же белый оттенок и получилось бы бледное замученное существо, но мы пошли иным путем, в результате у меня две пудры для разных участков кожи. Кароновские пудры не просто выравнивают и маскируют, они вполне справляются с цветокоррекцией! Корректирующий пигмент очень сложно обнаружить нетренированным глазом. Наберите на тыльную сторону ладони горстку порошка (не растирая) и присмотритесь. Например, в выбранной для меня классической Invisible обнаружился зеленоватый ореховый подтон, прекрасно компенсирующий покраснения тонкой чувствительной кожи. Для оживления цвета и скульптурной "лепки" контура лица выбрали жизнерадостную сияющую персиковую Naturelle из транспарентной серии. В результате, когда я посмотрела на себя в зеркало, увидела существо на 5 лет моложе и на 5 кг худее, выспавшееся, отдохнувшее и довольное жизнью
Способ нанесения
Пудра Caron - до мелочей продуманная штука. Банка идеально ложится в руку, емкость с пудрой завинчивается. Даже если Вы банку уроните, ничто никуда не разлетится. Порошок прикрыт мельчайшей сеткой, похлопыванием по которой, на пуховку набирается ровно столько пудры сколько нужно. Не комья, не гора - мельчайшая пыль, равномерно. Пуховка у меня стандартная. Она даже не пуховка а синтетическая меховка. На лебяжью я пока не решилась. Удобен размер, толщина, пластичность, приятная сама поверхность, есть даже ленточка-держалка, чтобы пуховка не выскочила из руки. Пуховка идеальна для транспарентной текстуры. Для классической мне пока все-таки удобней пользоваться плотной кистью.
Ощущения или "как жить в пудре Caron?"
Пудры обеих серий довольно интенсивно но недолго на коже пахнут розами. Шкурке под пудрой становится тепло, некоторое время есть ощущения лица в шубе, что актуально в холода. Посмотрим насколько комфортно в ней будет в жару.
Пудры обеих серий требуют спокойного размеренного образа жизни. Дело не в нанесении. Сноровка в обращении с пуховкой и вообще рассыпушкой приобретается быстро. Но кароновские пудры не любят беготни из жары в холод, не любят обезьяньего гримасничанья (борюсь теперь с этим), требуют тщательного и продуманного ухода за кожей. Это продукт для дамы или барышни. Если нужно "сделать лицо" и если умеете "носить лицо", то лучше нет тонального средства. Эффективнее, быстрее и с минимумом слоев, что позволяет коже дышать.
Плюсы и минусы
Из явных и главных минусов - сложность в подборе и цена. Менее явный минус - не универсальность. Если пудра Caron не сочетается с Вашим образом жизни, к ней можно даже не подходить. Например, спортзал она не перенесет.
Плюсы. Конечно же внешний вид. Такого же цвета кожи можно добиться использованием целого букета тональников, корректоров и пудр в руках визажиста. Или парой взмахов пуховкой с пудрой Caron. Несомненный плюс - наличие запасок. Нет нужды всякий раз покупать полный комплект, запаска это мешочек с порошком, свежая сетка и новенькая пуховка.
Рассыпчатая пудра Caron это не must have но must try. Попробуйте
  #1814  
Старый 22.01.2010, 14:36
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

ТанюшкаБ, не пробовала, теперь попробую, спасибо!
  #1815  
Старый 22.01.2010, 16:04
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

а сколько стоит эта caron?
  #1816  
Старый 22.01.2010, 17:36
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Вендета, заманчивое описание! Если действительно есть возможность решить все проблемы с основой при помощи пудры, то я бы купила. (Может она типа минеральной?)
  #1817  
Старый 22.01.2010, 20:31
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Я тоже слышу впервые. Звучит очень заманчиво! Может кто-нибудь из профессионалов прокомментирует?

Обо мне:
  #1818  
Старый 22.01.2010, 21:40
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Да уж, заинтриговали с этой Caron, не слышала про нее и не видела почему-то. Надо погуглить, что ли, пока нам эксперты тут отзыв не дали...
  #1819  
Старый 23.01.2010, 11:06
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

На ибее есть, не дорого, а у нас она сколько стоит? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1820  
Старый 24.01.2010, 00:47
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

OLCHA кстате да! Совсем не дорого. Где бы теперь у нас затестить чтоб потом на ибее заказать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©