Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 05.09.2009, 13:32
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

всё! нету никаких моих сил уже! прыщи задолбали, поры забиваются кошмарно!
по-порядку, с января пользовалась НюДермом, поры почистились замечательно! до этого забивались, но чистки раз в год было достаточно, т..е прыщавости не было и в помине
месяца через три надоело мне ходить с лицом цвета кирпича, отменила всё. и тут началась засада, сначала жутко чесалась, потом обсыпало прыщами, а черные точки были в огромнейшем кол-ве......
подумала на эффект отмены, стала опять пользоваться третиноином заказала 0.05 таиландский, счас, конечно, лучше, чем сразу после отмены, но раз в три недели можно бежать на чистку, забиваются ужасно.!!!!!!!!:susel:
я и так хожу с огромными порами, а забитости их ну никак не сделают меньше, прекращать пользоваться третиноином боюсь, подключила еще базирон-мне помогает от воспалений, а что делать с угрями ума не приложу.......

Обо мне:
  #1042  
Старый 05.09.2009, 16:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Викочка, а сколько времени пользуешься третиноином? Он, к сожалению, не быстро включается .
  #1043  
Старый 05.09.2009, 22:05
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Викочка, у тебя кожа жирная, перед третиноином, если остались от Нюдерма умывалка и тоник, используй их, чтобы сало снять, и выровнять PH. так третиноин лучше будет действовать. Одновременно с базироном третиноин нельзя, только в разное время суток.
А Клензидерм? Или что нибудь из того что девочки советуют в ветке не пробовала? Ведь для пользователей Нюдерма борьба с угрями - не основное, а только бонус. Это антивозрастная система. Чистки и пилинги при проблемной коже не всегда может заменить.

Обо мне:
  #1044  
Старый 13.09.2009, 22:45
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 53
lisa511 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже не первый день изучаю темы, посвященные Обаджи и борьбе с угрями и набросала для себя схему лечения (расширенные поры, открытые и закрытые камедоны, красные пятнышки от прыщей).
И так:
1)
вечер-Клензидерм (1-2-3)
2)
утро-эксфолиант
санскрин
3)
вечер-Клензидерм (1-2)
тритиноин 0.05
Экшен
4)
утро-эксфолиант
санскрин

Особенно хотелось бы услышать мнение SvetlanaP и X-Rain!
  #1045  
Старый 13.09.2009, 23:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лиса511 вполне возможный вариант. Но как это будет на практике, Вы поймете, только начав действовать. Кожа очень по-разному реагирует на клензидерм, возможно, этот вариант окажется слишком агрессивным. Если так, то можно убрать эксфолиант и третиноин. Избавиться от основной проблемы, потом начать постепенно выводить клензидерм и вводить третиноин.
  #1046  
Старый 14.09.2009, 15:34
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
всё! нету никаких моих сил уже! прыщи задолбали, поры забиваются кошмарно!
по-порядку, с января пользовалась НюДермом, поры почистились замечательно! до этого забивались, но чистки раз в год было достаточно, т..е прыщавости не было и в помине
месяца через три надоело мне ходить с лицом цвета кирпича, отменила всё. и тут началась засада, сначала жутко чесалась, потом обсыпало прыщами, а черные точки были в огромнейшем кол-ве......
подумала на эффект отмены, стала опять пользоваться третиноином заказала 0.05 таиландский, счас, конечно, лучше, чем сразу после отмены, но раз в три недели можно бежать на чистку, забиваются ужасно.!!!!!!!!:susel:
я и так хожу с огромными порами, а забитости их ну никак не сделают меньше, прекращать пользоваться третиноином боюсь, подключила еще базирон-мне помогает от воспалений, а что делать с угрями ума не приложу.......
Ох, с этим криком души я обошда не одного косметолога, дерматолога, иммунолога :susel: Правда вся эта фихня происходила не на лице, а на теле..этакая жаба пупычато-воспаленная - жуть и ничего не помогало! На лице третиноин работает, а на спине от него только язвы какие то прут, от клензика облезла вся, а прыщи остались :mad0: Воот...В итоге заказала ПроЭктив. Наношу его сразу после душа, на влажную кожу и он реально работает! Два года страданий, а вылечилась за месяц. Вот как так Может тебе мой опыт пригодится...
  #1047  
Старый 14.09.2009, 17:37
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

НатальяД, а что которые продукты именно использовали, вот этот комплекс? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня у сына проблемы со спиной.
  #1048  
Старый 14.09.2009, 19:33
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa5 Посмотреть сообщение
НатальяД, а что которые продукты именно использовали, вот этот комплекс? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня у сына проблемы со спиной.
Мне умывалка и тоник у них не понравились сушат жуть как, я моюсь вот таким мыльцем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , потом опрыскиваюсь термальной водичкой и лосьон ПроЭтивовский. Для сильных воспалений масочку еще взяла, на ночь точечно ее наносила - моментальный практически эффект
  #1049  
Старый 15.09.2009, 07:59
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

А я вот заказала такое мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А лосьон это имеется в виду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1050  
Старый 15.09.2009, 08:31
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

На сайте Проактива почитала. А что там нельзя заказать без повторной доставки и снятия денег с карты. Предлагают только купить то или то по льготной цене, а через 2 месяца снимут сами деньги с карты и отправят снова второй раз. А может мне не надо снова? недавно кто заказывал поделитесь?
Санта, мы тож со спиной мучкаемся. То потухнет, то погаснет...
  #1051  
Старый 15.09.2009, 13:04
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa5 Посмотреть сообщение
А я вот заказала такое мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А лосьон это имеется в виду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну да именно этот лосьон, он достаточно легкий, не жирный...в бщем мне оч нра На сайте отдельно купить не получится...они же именно как систему продают. Я покупала на Ебей - и дешевле получилось и быстрее, и без всяких заморочек с повторами и оплатами
  #1052  
Старый 15.09.2009, 13:20
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо за ебей, че-то не подумала. Ссылку не сохранила на проверенного продавца?
  #1053  
Старый 15.09.2009, 13:28
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться о своем столкновении с этой жуткой проблемой как прыщи! У меня переодически высыпает на спине, и это ужас! Я в такик периоды пользовалась разными лосьенами, а птом узнала про лазерное лечение угревой болезни, и надо сказать, после двух процедур - просто круто!, у меня все прыщики подсохли и стали проходить и новые пока не появляюся!
  #1054  
Старый 15.09.2009, 16:25
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо за ебей, че-то не подумала. Ссылку не сохранила на проверенного продавца?
Лови [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пришла посылочка через 10 дней, качество хорошее.
  #1055  
Старый 19.09.2009, 20:28
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Девочки! Нужен ваш совет. Пользовалась Клинзидермом месяцев 5, после операции вышла из больницы и перестала, ок 2 недель не мазалась совсем, потом прыщи просто посыпались, причем везде, у меня вся грудь в мелких прыщиках, на лице тоже много. Решила возобновить, все делала как раньше, но на утро проснулась с отеками под глазами, кожа красная, как после пиллинга, все лицо горит, жжет...просто ад! на работу даже не смогла пойти. Как быть? Хочу опять пользоваться Клинзидермом, он мне так помогал, кожа была просто загляденье, я реально забыла, что такое прыщи. Можно опять вернуться?

Обо мне:
  #1056  
Старый 19.09.2009, 21:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

MiuMiu, у меня так было когда я базироном увлеклась. ( у них с клензиком одно действующее вещество, только в клензике сильнее).
Я мазала точечно, но из-за того, что высыпаний было много, получилось как будто я сплошным слоем лицо намазала. Реально на работу 3 дня не ходила, мало того что была краснючая, так еще капитально заплыл один глаз, прыщик был под бровью, ну я и мазанула.
Вот может и ты густовато нанесла?
  #1057  
Старый 19.09.2009, 22:15
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Ой, я уже и не знаю, может и правда толстым слоем намазала. Сегодня опять попытка...между всеми шагами сушила по 15 минут, второй крем мазала на все лицо, а третий точечно, причем совсем чуть-чуть, только на лбу и на груди...уже боюсь.

Ну вот, сегодня встала с красной грудью! Все чесалось, горело. На лице просто легкое покраснение, сейчас уже прошло.

Обо мне:
  #1058  
Старый 21.09.2009, 22:36
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем, У меня такой вопрос , если на ночь я пользуюсь третинаином, то чем можно пользоваться днём? С Клинзидермом для жирной кожи моя кожа наверно не совместима. Даже нанося точечно и высушивая все слои у меня потом сразу образуется красное пятно и корочка как на болячке. Я поняла, что от третинаина бывают всякие прыщи вылезают , но чем- то их нужно обрабатывать может попробывать базирон, если он слабее клинзидерма. И ещё вопрос от восполённых прыщей или типа фурункулов третиноин помогает или их другими средствами нужно обрабатывать? Спасибо!!!
  #1059  
Старый 22.09.2009, 14:28
Аватар для Angel_7
Angel_7 Angel_7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
Angel_7 на нуле
По умолчанию

Девочки, моя схема лечения прыщей такова (может кому поможет).
Поскольку прыщи у меня высыпают локально - регулярно в одних и тех же зонах, остальная кожа идеальна, то лечение я наношу именно на эти зоны, по лечению которых и предлагается схема.
Вечер: умываюсь гелем из Клензидерм, потом их лосьон, потом крем Аирол 0.05% либо Ретирайдес 0.025% (варьирую в зависимости от степени сухости кожи). В конце - питательный крем, не вызывающий прыщи (из Holy Land либо Guerlain).
Утро: протираюсь Сетафилом, затем лосьон из Клензидерма, затем само средство c бензоил пероксидом из Клензидерм (этап 3). Завершение - увлажняющий кремик из Авене, восстанавливающий гидро-липидную пленку.
При нанесении средств выдерживаю паузы, чтобы не получилось все "в куче".
Эта схема позволяет значительно ослаблять высыпания, жить становится можно.
  #1060  
Старый 25.09.2009, 10:05
Аватар для Biote
Biote Biote вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Моква
Сообщений: 13
Biote на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользуется Клензидерм, у вас кожа сухая или жирная. У меня в результате приема гормональных и использования дифферином - кожа превратилась из жирной в сухую... Когда я принимала ОК и мазалась дифферином - все хорошо было, но больше полугода терпеть эти таблетки я не захотела, и опять у меня прыщики... Дифферин тоже перестал работать... Сейчас пользуюсь косметикой Holy Land. Результат есть, но волнами. Прыщи в основном всегда есть, максимум неделю не бывают....
Так вот вопрос: мне лучше взять комплекс для сухой кожи? Насколько кожу все сушит. Надо ли будет дополнительно искать увлажняющий крем?

И еще вопросик в догонку. Я сейчас планирую беременность, наколько все-таки вреден Третиноин? Или мне пока не торопиться и посмотреть что у меня с кожей будет во время беременности?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.09.2009 в 17:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 мин. после отправки сообщения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©