Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.03.2013, 19:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Глафира, спасибо, все понятно((
****
А такое кто-то пробовал? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Нашла его в архиве темы..
  #1582  
Старый 21.03.2013, 10:31
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Глафира метро Полежаевская г. Москва)))) извините, я думала вы из Москвы

Katsuya Мне косметолог говорила, что раньше в Кристине были супер препараты для отбеливания, особенно маска-пленка, но потом они поменяли состав (наверное гидрохинон выкинули или что-то другое) и нет такого эффекта.

у меня 4 косметолога коллеги или друзья по мед.вузу, им не очень выгодно заниматься нашими пятнами, кольнуть ботекс или мезо или нити поставить намного выгоднее, поэтому сильно они этим вопросом не интересуются.

По поводу всех кремов/масок, они говорят лучше проколоть, крем не проникнет так глубоко, мешают защитные слои кожи. Хотите купите, у вас же свежее пятно, арбутин я сейчас вот это колю, эффект небольшой- White in
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне кажется от салицилового пилинга кожа отбелилась немного, ушла краснота после НН2 крема. Я попробую сыворотку Холи Ленд с вит С.
  #1583  
Старый 21.03.2013, 13:37
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

)) Ravena, там 12 салонов анонсировано. может, вспомните, какой именно?
  #1584  
Старый 21.03.2013, 19:10
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

девочки, можно как-то осветлить пятна от выдавливания прыщей в домашних условиях???((((
  #1585  
Старый 21.03.2013, 20:46
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

ОО, купите крем, сыворотку, с небольшим содержанием кислот, наносите перед сном. Можно с миндалькой что-нибудь, она не вызовет усиление фоточувствительности. Скинорен-гель еще. Утром - спф!!! Если не уверены в том, что будете регулярно использовать спф, отложите кислоты до осени, от греха подальше.
А вообще сложно заочно советовать, вас не видя.
  #1586  
Старый 22.03.2013, 13:14
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Глафира [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это магазин, мне самовывоз нужен был, что бы не переплачивать. Так в инете полно предложений, даже почтой могут послать.
  #1587  
Старый 22.03.2013, 17:23
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Ravena, так на сайте написано, что нет этого крема в наличии. я много раз караулила, так и не появился за последний месяц. Немного. Я в 5 фирм набирала - нету..
  #1588  
Старый 25.03.2013, 14:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОО Посмотреть сообщение
девочки, можно как-то осветлить пятна от выдавливания прыщей в домашних условиях???((((
еще хорошо помогает дарсонваль.
  #1589  
Старый 25.03.2013, 21:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Глафира, его, наверное, уже не будет.В нашем городе всегда был, последний раз осенью закупалась, а сейчас, грят, не будет больше.
  #1590  
Старый 26.03.2013, 00:41
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Help, я себе на шею вылила нечаянно кипяток,
неделя прошла , краснота сходит и начало пигментироваться пятно,
посоветуйте , что делать, чем можно мазать, чтоб избежать пигментации.
Но я чувствую , что уже ничем не поможешь
У меня все шрамы от травм пигментируюся,
теперь еще и на шее прямо по центру, кошмар.:cr ying:
  #1591  
Старый 26.03.2013, 01:01
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, сочувствую.((
Есть такая жидкость "садовского" (автор белорус) от ожогов. Несколько лет назад племянница (4 года) обожгла руку кипятком серьезно так. Доктор! посоветовал искать это чудо-средство. Прислали ей жидкость эту. Видела ее ручку этим летом - ни намека.
Но вроде ее только в Минске можно купить, и то с трудом: последний раз не нашла. На всякий случай рассказываю...Только увидела, что вы очень далеко.
Много воды, цитрусовые, витамин С рекомендуют.
Может, в тему "медные пептиды" сходите.
  #1592  
Старый 26.03.2013, 02:21
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Спасибо за участие , у меня прям паника , еще и платье дизайнерское купила к подружке на свадьбу, с декольте по самое немогу , и все испортила,причем видать надолго ( будь эти ингаляции не ладны).
А пептидами я уже давно пользуюсь , самым сильным Супер копом с несколькими каплями масла эму , потом третиноин 0,05 это сейчас моя рутина от пятен на лице, плюс утром сыворотка с арбутином и коджиком.
Я с перепугу , что испортила себе декольте , на четвертый день всем подряд начала мазать и пептидами , и Ликофортэ гелем с гидрохиноном , и заживляющими бепантеном естественно.
Как слезет первая кожица , посмотрю что под ней будет, но иллюзий не питаю , кожа такая нежная там ..
  #1593  
Старый 26.03.2013, 02:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Violy быстро не пройдет, но за пару лет может стать почти незаметным. У меня 2 больших ожега кипятком. До волдырей и схождения кожи. На коленке все прошло без следа. На руке след заметен только мне. Хотя и там и там первые 2 года была пигментация. потом все посветлело постепенно. Береги новую кожу от солнца!!!

Обо мне:
  #1594  
Старый 26.03.2013, 02:32
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Я согласна на 2 года , слава богу у нас шарфики круглый год в моде)
  #1595  
Старый 27.03.2013, 00:27
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, а можно с вами проконсультироваться? У вас пептиды для омоложения или для борьбы с пятнами? С чего начинали?
Написано, что а заказе от 119,9 - сколько угодно пробников, лишь бы вес не зашкалил? это правда? и какой там вес максимальный?
А что за ликофорте гель с гидрохиноном, может и мне надо (раз оксиджен никак не найду)?
П.С. купила глютатион на айхербе. Два дня только ем...пока рассказать нечего.
  #1596  
Старый 27.03.2013, 08:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Глафира пробников у вас на 119 дол - 3, если бы набрали на 120, то было бы -4.
INTERNATIONAL ORDERS: For each $30 spent per order, one free bonus item may be added.
See the table below for an example. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1597  
Старый 27.03.2013, 08:44
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Katsuya у меня после шлифовки прошло 2 месяца и на скулах, и на подбородке вроде как пигмент начинается.Мой док назначила мне обаджи клеар 3,мажу 1 раз на ночь и через день очень тонким слоем.А днем ,естессно ,защита.Цвет сходит и бледнеет!

Обо мне:
  #1598  
Старый 28.03.2013, 01:49
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Глафира
Ко мне на ты , плиз.
Я заказала пептиды на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с целью борьбы с пигментом , ну и бонусом хорошо для кожи.
Пользовалась слабыми сначала,но нерегулярно, потом забросила , а недавно на лыжах день без маски покаталась, и получила последствия в виде сразу потемневшей пигментации. У меня с собой кроме пептидов и третиноина ничего больше из кремов не было, тут -то я и начала Супер копом с эму и третик сверху на ночь, пигмент побледнел, не так чтоб очень, но я решила продолжить эксперимент, от космелана устала.
Licoforte gel в Испании в аптеках, мне привезли знакомые, но мне не очень эффект от него. Не хватает там третика, по моему.Если кто у вас в Швейцарию поедет, заказывайте
PIGMANORM® Creme WIDMER
15 g Creme
Wirkstoff: Hydrochinon, Tretinoin, Hydrocortison
Он рецептурный, но в аптеках можно договориться)
Я подружке послала , ей хорошо осветлил пятна и быстро, но пользоваться им более 7 недель не рекомендуется.
А глютатион я купила в ампулах, Tatiomax называется, валяется пока.

Иса когда-то писала что надо глубину залегания пигмента знать, измерять нужно вроде лампой Вуда.
А иначе в цель попасть тяжело, мне 3 последних сеанса на IPL не дали никакого результата , может потому что длина волны и глубина залегания пигмента не попали(я не спец, я пациент, поэтому извините , если что-то путаю)
  #1599  
Старый 28.03.2013, 11:44
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, ок ). Спасибо за подробный ответ.
IPL - это фото? В лечении пигмента отдельной строкой - "пигментация,осложненная фотолечением". Под каждым словом подписываюсь. Моим маленьким двум пятнышкам навредили сначала фотолечением, потом еще раз коралловым роз де мер (на фоне приема роа)... для верности )
про 7 недель. Я недавно совсем сделала вывод, что когда он накапливается, то у меня область век начинает реагировать: под правым глазом раздражение. Тоже пока отложила обаджиевский.
Глютатион, и валяется?... А я не могла дождаться, когда мой приедет.(jarrow formulas). Первые два дня по две штуки ела на радостях: дневная норма не определена. На айхербе пишут люди, что кожа осветляется. Так хочется верить.
  #1600  
Старый 29.03.2013, 00:27
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Девочки,посоветуйте,плиз!!! На щеке мини-ранка образовалась(ребенок всковырнул ногтем),корочка уже сошла и на ее месте глянцевое розовое пятнышко , будущий рубец видимо В стадии корочки смазывала солкосерилом,теперь даже не знаю чем лучше мазать -средством с гепарином или с гидрохиноном? У меня кожа на любую травму "отвечает" пигментом Мало того,что рубец останется еще и с пятном..Мои дальнейшие действия?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©