Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 20.03.2008, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Блефаро здесь непричем.
Раскосость придает сама операция эндо средней зоны по Рамиресу. В какой степени - зависит от хирурга и от степени воздействия (насколько сильно тянули). Про кантопексию мы не говорим - ее можно не делать, это зависит от желания. Но совершенно избежать раскосости при Рамиресе при условии, что корректируются существенные возрастные изменения (т.е. не такой случай, как у Катерины) - невозможно, ИМХО. Хотя бы немного - но будет. Ведь ткани поднимаются в латеральном направлении, а глаза к ним (тканям) все же приделаны.
  #2142  
Старый 20.03.2008, 23:53
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Глаза

Я в панике у меня наружны угол и так немного выше внутреннего, а будет......? бурятка ?
Что делать ?Доктор уверял что глаза остануться прежними.
  #2143  
Старый 21.03.2008, 00:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мусенька, кроме эндо почитай еще о чик-лифте., возможно, что с одновременной щадящей нижней блефаро с т.н. распределением жировых пакетов. Посмотри на свои фото и прикинь, как на твой вкус, не будут ли казаться впалыми щеки на фоне увеличившихся скул. Ведь при эндо все, что ниже носа, не меняется. (Специально разглядывала сейчас свои фото.) Но классическое нижнее блефаро, ИМХО, тебе делать смысла нет, чтобы не образовались "провалы". Я через это уже прошла и еще "круглый глаз" заработала. Даже эндо до конца не скорректировало эти провалы. Но мне тогда информацию было негде взять. Не спеши.
  #2144  
Старый 21.03.2008, 01:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мусенька, мне кажется, в принципе тебе эндо по Рамиресу должно подойти - лицо все же плосковатое. Вопрос только в тонкостях.
  #2145  
Старый 21.03.2008, 01:10
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В пластике, как и в жизни, нельзя судить только по себе и опыту пары человек. Почему неизбежно-то? Вовсе нет. У меня после эндо лба и средней трети лицо осталось совершенно мое, просто сгладились носогубки и угол глаза перестал быть опущенным (не поднялся, не "закошачился", а именно перестал быть опущенным). И еще я видела девушек, которые сохранили после подобного набора операции именно "свое лицо", только омоложенное. Главное тут - нацеленность хирурга на деликатность.
С глазами действительно проблема. Вот у меня раскосоти тоже нет. До ОП внешний угол глаза был заметно ниже внутреннего и от этого казались потухшими и усталыми, а сейчас открытый и красивый взляд, но это чужой взляд, и это психологически тяжело.
  #2146  
Старый 21.03.2008, 10:42
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию фамильные

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Я в панике у меня наружны угол и так немного выше внутреннего, а будет......? бурятка ?
Что делать ?Доктор уверял что глаза остануться прежними.
Миленькая не нужно паники - станут отни на место,глаза ваши, месяца через 3-4 только, у меня уже на процентов на 70 встали, фооки размещу все будет видно (размещу 10 летней давности и сейчас, вся разница будет на виду)) надеюсь её особо не будет, у меня было очень много лишней кожи, на фото до, где без косметики видно сколько там мелких морщинок было, если их растянуть, то много пришлой отрезать, Павлов сказал, что кожу с нижних век легко можно было дотянуть до брови))))))))))))), то есть через весь глаз)))
Все у вас будет хорошо и с раскосыми глазами вечно ходить вы не будете, не бойтесь - идите на ОП смело, просто, когда мне говорили, что после ОП жалобы на "чужое лицо", я не очень понимала что это такое на самом деле, а моя мама так до сих пор сичтает, чтоя убрала все фамильные черты)))), но если б еще нужно было бы убрать возрастные изменения рискуя фамильными "чертами"- я и еще убрала))))

Обо мне:
  #2147  
Старый 21.03.2008, 10:47
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Misterija

Спасибо ! А можно увидеть Ваше фото , очень интересно посмотреть почему Вы, пройдя эндо думаете о скуловых имплантах.
мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2148  
Старый 21.03.2008, 10:53
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию любую

Цитата:
Сообщение от Misterija Посмотреть сообщение
С глазами действительно проблема. Вот у меня раскосоти тоже нет. До ОП внешний угол глаза был заметно ниже внутреннего и от этого казались потухшими и усталыми, а сейчас открытый и красивый взляд, но это чужой взляд, и это психологически тяжело.
Я бы не сказала, что мне прямо уж так тяжело, сил нет))) Я себя любую лублю)))))просто это нужно знать вместе с остальными сведениями об ОП.

Обо мне:
  #2149  
Старый 21.03.2008, 10:56
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
Все у вас будет хорошо и с раскосыми глазами вечно ходить вы не будете, не бойтесь - идите на ОП смело, просто, когда мне говорили, что после ОП жалобы на "чужое лицо", я не очень понимала что это такое на самом деле, а моя мама так до сих пор сичтает, чтоя убрала все фамильные черты)))), но если б еще нужно было бы убрать возрастные изменения рискуя фамильными "чертами"- я и еще убрала))))
Я готова убрать свои "фамильные" черты . До того надоел вечно печальный вид Пьеро!!!!! У меня даже в школе лицо было худое .Хочу скулы , щёчки. Правда, как объяснить окружающим раскосость в первые 3-4 месяца ? Сказать , что проявляются монгольские гены в 35 лет. Я ведь молчу ,как партизан об ОП !
  #2150  
Старый 21.03.2008, 11:07
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Сережкина, 2.5 месяца - это еще не окончательный результат, еще есть отек. хотябы 6 мес. надо. Плюс, то как вы подвели глаза, усилило раскосость. Даже на фото до подводка короче и с захватом нижнего века. Попробуйте визуально макияжем "занизить" внешний угол глаза. Мне все нравится, и я не понимаю как такой результат может НЕ нравится.
В то время по-другому глаза не подводились)))
Внешние концы швов нижней блефаро слишком выделялись, чтоб рисовать на них чего-нибудь))) а по верхнему веку ничего вывести кроме стрелки не получалось, из-за отечности и утянотости внешнего угла глаза на азиатский манер, а рисовальщица я ее та, очень люблю разнообразные стили макияжа и сколько себя помню - всегда с ними эксперементировала, вот счас думаю о татуаже бровей и сомневаюсь, как же буду с одной и той же формой , я утром по настроению рисую и круглые, и уголком, и пошире и поуже и т.д и т.п. На какой форме остановиться ...

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Я готова убрать свои "фамильные" черты . До того надоел вечно печальный вид Пьеро!!!!! У меня даже в школе лицо было худое .Хочу скулы , щёчки. Правда, как объяснить окружающим раскосость в первые 3-4 месяца ? Сказать , что проявляются монгольские гены в 35 лет. Я ведь молчу ,как партизан об ОП !
Я то ж волновалась, но на работе без зоопарка обошлось, телепрограммы по всем каналам сделали свое дело, народ более-менее готов видеть это в реале, в жизни))
а потом - никто толком не понял ничего, чего-то не так, а что не поймут никак))) скажите, если домогнуться пилинг делали химический, а это отек от него))) а я выбрала такой вариант для особо любопытных - "я немного поправила лицо")))))))))))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.03.2008 в 11:08. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2151  
Старый 21.03.2008, 11:09
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Мне Ваш результат тоже очень нравиться! Вам никто ещё не говорил, но мне ВЫ очень после ОП напоминаете Анжелику Варум . Особенно на фото в сером свитере!
  #2152  
Старый 21.03.2008, 11:36
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
О! Наконец-то! Именно это я и хотела знать и поэтому так настойчиво спрашивала всех, кто прошел эндо и в том числе вас Сережкина, а что же с шеей делать будете? Вы мне тогда ответили, что шея в порядке и ее не трогали. А я уверена все-таки что подтяжку лица, будь то эндо или нет, нужно сочетать с шеей. Потому что нетронутая шея на фоне нового лица все равно будет выглядеть плохо, даже если она и в хорошей форме. Потому я и мучала Павлова по поводу шеи, потому что брыльки, пусть маленькие и даже минимальный обвис шеи, будет очень выглядеть еще хуже. Мои мысли подтвердили ваш пост и теперь я абсолютно уверена, что делать буду вместе с шеей.
Кстати, никакой потери индивидуальности в вашем случае я не вижу. ВЫ на месте. Основная причина чужого лица это другой разрез глаз, ведь наше лицо делают глаза. Думаю в случае без блефаро такого не будет.
Счас совсем другое лицо, даже
по сравнению с 2 мес., не то уж перве две недели, к шее особых претензий у меня нету)) а до ОП вовсе не было)), а делать я хотела в комплексе с небольшой липо подбородка, Павлов отговорил, не надо и все тут, теперь думаю через годок, как после это ОП окончательно очухаюсь сделаю липо подбородка и нити по овалу, те, что рассасываются со временем. Вот еще термаж обдумываю, на фотках резалт от него прямо
сказка, но нужно исчо сведений собрать...

Цитата:
3. Если в 40 комплексный смас, то в 50, Вы думаете, ничего не придется делать? :d:d:d
Ну.. думаю при комплексной ОП рекомендованной (по части всех её составляющих) и сделанной хорошим хирургом резалт до 10 лет продержится гут)), особо, когда следишь за собой, а что за 10 лет изобретет и внедрит наша доблестная наука..? Может омоложение будем и менее травматичным и более доступным. Поживем - увидим..

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Мне Ваш результат тоже очень нравиться! Вам никто ещё не говорил, но мне ВЫ очень после ОП напоминаете Анжелику Варум . Особенно на фото в сером свитере!
На Анжелику)))) )))Вот это и есть тот самый эффект похожести лиц после ОП эндо ср.зоны, не сомнваюсь,что Анжелика то ж эндо делала, думаю лет пять назад точно)) В жизни меня сроду сравнивали то с Амалией Мордвиновой - когда волосы были как у нее, как раз сериал шел по золошку эту))) разные люди в разных местах про это говорили, то с Аликой Смеховой, у нас носы похожи))), когда волосы темные, стрижка короткая, это реже но тож бывало, такогого лица по циркулю, как у Варум у меня слава Богу нету))) овальное вроде)))

Обо мне:
  #2153  
Старый 21.03.2008, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все таки я уверена, что без блефаро (как в моем случае например и Катерины) раскосость глаз меньше выражена. Единственно, что я не знаю, так как быть с низом и подбородком и шеей
  #2154  
Старый 21.03.2008, 17:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Зато без блефара обеспечены будут складки под глазами. Коошечка, подтяни кожу на висках, увидишь сама.
Сейчас Катерина скажет, что у нее складок нет
  #2155  
Старый 22.03.2008, 00:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Подтянула к вискам. Нет складок
  #2156  
Старый 22.03.2008, 00:41
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Подтянула к вискам. Нет складок
Я подтянула , морщинки и лишняя кожа собираются только когда подтягиваешь и одновременно улыбаешься!
  #2157  
Старый 22.03.2008, 08:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У меня уже подтянуто к вискам и нет складок,но если я среднюю зону носогубка+слезная борозда подтягивать со стороны носа складка появляется(углубляется уже имеющаяся морщинка).Из чего делаю вывод что небольшое увеличение скул может убрать данную проблему.
  #2158  
Старый 22.03.2008, 12:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Я подтянула , морщинки и лишняя кожа собираются только когда подтягиваешь и одновременно улыбаешься!
Совершенно верно :d.
Кошечка, попробуй еще разок
  #2159  
Старый 22.03.2008, 15:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain попробовала. Это надо ОЧЕНЬ широко улыбнуться, чтобы появились морщинки. Буквально гримасничать. Я так не улыбаюсь никогда. Я вообще редко улыбаюсь
Другое дело если ткани со средней зоны тянуть в зону под глаза, тогда могут образоваться лишние ткани там. Но когда виски тяну - нет.
  #2160  
Старый 22.03.2008, 18:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну и хорошо! Значит у тебя не очень-то много излишков тканей ( как у Катерины, например).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
НаташаЛазарева
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©