Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 30.09.2012, 08:59
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

У меня через месяц они только начинают расти... что же там удалять?
Мне кажется, это индивидуально...
И если мастер советует лично Вам через месяц, может, стоит попробовать?
  #2862  
Старый 30.09.2012, 18:42
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Элос еще бестолковее IPL.
Сейчас новая тенденция, в некоторых салонах Элос это и есть IPL.

солнце северное, я хожу стабильно 1 раз в 4 недели, всё хочу перейти на 1 в 5, но никак не получается((
  #2863  
Старый 30.09.2012, 19:53
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Элос - это _только_ аппараты фирмы Синерон. Насчет бестолковости не скажу - хоть я и делала много раз ( больше 10 точно), но волосы почти все ушли. Уже не делюа где то месяца три - тоненькие волосики ( у меня бикини и подмышки).
Честно говоря, не могу представить, как вы электро терпите. Это ж жесть.
  #2864  
Старый 30.09.2012, 20:13
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Элос - это _только_ аппараты фирмы Синерон.
Не только))
Можете прозвонить салоны и узнать, на чём они делают элос.)) На Синероне - единицы.
  #2865  
Старый 30.09.2012, 20:20
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Цветик, да, я уже обожглась с корейско- китайским "итальянским" аппаратом Диаманти в одном салончике.
Бренд Элос может делать _только_ израильская фирма синерон. Все остальные должны называться ipl + rf, но никак не элос.

Сейчас есть миллион, конечно, аналогов аппаратов и копий. Но после того, как одном мне все родинки пожгли и они с коркой и кровью облезали, я и начала искать в интернете - что же такое этот элос. И узнала про него все. Копиям аппаратов я не доверяю. Сами аппараты Синерон - очень дорогие. Китайские аналоги намного дешевле. Но и качество - вам решать. Мне мое здоровье дороже.

Вот тут все адреса салонов, которые делают именно элос ( дело в том, что на это название патент у фирмы Синерон) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уже где то год или более назад я писала свою истории с "Лигой красоты и здоровья".
  #2866  
Старый 30.09.2012, 21:20
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

У меня через месяц совсем мало волос вырастает. Но она говорит, что пока я жду, когда побольше нарастет, те, что вылезли первыми, переходят в какую-то стадию, в которой не удаляются. Как-то так. А типа надо раз в месяц подбирать те, что вылезли, и тогда они убьются.
  #2867  
Старый 30.09.2012, 21:42
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Звучит логично...
Но я слышала и другую версию... что так говорят мастера, которые не хотят, чтобы была возможность "отследить" результат...
Когда убираешь каждый месяц по чуть-чуть, не понятна эффективность...
  #2868  
Старый 30.09.2012, 23:54
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

summertime, всё верно пишите и историю вашу я читала ;)
  #2869  
Старый 01.10.2012, 02:13
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

солнце, мне тоже так говорит мастер, и я склонна верить. У меня быстро растут и быстро стареют. Мне оптимально раз в месяц ходить. Кому-то раз в полтора.

Как раз последние пару раз я сильно запаздывала с сеансами, вместо обычного месяца доходило до двух, может даже до трех (когда не записываю в телефон сеансы, потом не могу вспомнить, когда была). Так вот когда я ходила раз в месяц, время сеансов сокращалось каждый раз, а с этими моими опозданиями увеличилось. С одной стороны, понятно, что просто выросли все волосы, какие собирались. С другой стороны, лучше сходить раз в месяц и все сделать вовремя, чем пропустить пару сеансов и "откатиться назад". По крайней мере не вижу, что теряешь, если ходишь всегда через одинаковый промежуток - так же легче оценить прогресс.

А мастеру какая разница, один раз в месяц мы пришли с десятью волосами или раз в три месяца с двадцатью? Зато для нас конечный результат, к которому мы стремимся, откладывается. Я так считаю.

Тем более -не знаю, как вы- я не всегда могу себя контролировать и всегда порываюсь дернуть несколько штук - то особо толстый попадется на глаза, то какой-нибудь воспалившийся. По-хорошему не трогать бы их, но самодисциплина на нуле
  #2870  
Старый 05.10.2012, 07:35
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Я перелопатила весь интернет в поисках информации о том, как часто нужно делать фотоэпиляцию, так как моя мастер назначала меня каждые 2 недели , а мне это казалось неправильным. Так вот наиболее эффективный результат можно получить, если делать эпиляцию в активную фазу роста (анаген), тк волос и луковица наиболее пигментированны в эту фазу. Она приходиться на 6-8 неделю после выпадения волоса или другой ориентир , это когда волос вырос на 1-2 мм над поверхность кожи. Для себя решила делать каждые 2 месяца, тк считаю, что делать чаще это напрасная трата денег.
  #2871  
Старый 11.10.2012, 10:17
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Rus Посмотреть сообщение
Я тоже почитав форум сходила к Марине и Наташе, одну зону сделала у одной, другую у второй, практически одновременно. Как вывод - после Марины волос выросло значительно меньше, буду пока ходить к ней. Принцесске спасибо за рекомендацию.
А как связаться Мариной? Где можно найти ее контакты?
Спасибо.
  #2872  
Старый 20.10.2012, 12:38
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие, наконец то я созрела для отзыва по поводу электроэпилятора Биомак, помните я писала, что хотела купить профессиональный электроэпилятор и делать себе эпиляцию сама.
В общем я благополучно его использую уже месяца наверное два. Когда я его купила и привезла домой, думала, что без курсов ничего не получится, тк. там куча проводов, и я вообще не могла понять куда иголочку вставлять и как... Весь вечер изучала инструкцию, вспоминала, как делала мастер( я же любопытная, еще в первый раз у нее выспрашивала, что и как), хотя честно тогда я даже не мыслила о том, чтобы делать это самой, идея пришла, когда я поняла, сколько реально на ЭТО нужно денег и времени.( я хотела избавится от волос на всем теле)
В общем когда я разобралась(сейчас для меня это элемантарно, аппаратик как родной стал), решила на следующий день сделать. Сама. Без курсов. Напоминаю до этого в салоне я была всего раза 4! ( Сама не верю, что я такая смелая) В общем сначала поставила самый маленький режим, из-за боязни, что меня может шарахнуть током. В общем, все как и в салоне, те же ощущения тот же эффект. Долго мучилась тот вечер. А потом привыкла, делаю это быстро и аккуратно. На самом деле, девочки это очень просто. Я рада, что нашла такой способ. Правда самый главный минус конечно это то, что самой себе получается очень медленно, очень неудобно, болит спина, когда я делаю ноги. Вы не представляете, в каких позах я умудряюсь делать себе ноги. Конечно волосы сзади мне не удастся убрать, я буду ходить в салон. Тоже самое касается бикини и подмышек. Но сейчас я сделала примерно на каждую зону 2 или 3 раза, там где делала 3 я реально вижу, что их меньше. Волосы у меня тонкие, светлые и я думаю уйдут они быстро. Конечно очень тяжело, иногда до слез у меня доходило, в том плане, что сидеть несколько часов подряд из-за экономии в одной позе, когда ноет спина... так жалко себя было. Вот вчера я делала очередной раз, и поняла, что ушло процентов 30 волос, а значит дальше легче. Трудно первые разы, когда волоски растут через каждые 5 мм,а сейчас когда на одном сантиметре у меня 1,2 волоска это гораздо легче. Вчера я за час сделала себе половину ноги. В общем чем больше я себе делаю, тем большея довольна и горжусь собой. Подруга на работе, которая ходит в салон говорит, что я герой, что решилась на такое. ))))
Еще хочу сказать по поводу заживления болячек, многе девочки пишут, что очень долго не проходят. Первое время я признаюсь, делала на максимальном режиме, но потом, когда увидела КАКИЕ ожоги себе я понаделала была в шоке, их же потом видно, через пару дней, очень большие ранки были и глубокие, я очень переживала. А потом я начала пить витамины для кожи Аевит и втирать их в кожу. (Кстати вполне возможно из-за того, что я делала на максимальном режиме у меня волосы ушли быстрее. Видно, что на месте красных точек волос почти нет, они растут в других местах, а если и растут, то совсем тонюсенькие). В общем после приема витаминов и заживляющей мази Спасатель, не поверите через две недели от них не осталось почти и следа, хотя они почти месяц были одинаковые и не заживали, такие огромые красные углубления. Сейчас я конечно так не эксперементирую, делаю на среднем режиме, тк. уже знаю, как реагирует моя кожа и выбрала оптимальный вариант для себя. Так что если у кого то проблемы с заживлением попейте витамины, кожа будет гораздо быстрее восстанавливаться.
Кстати тут многие пишут, что очень больно. У меня такое периодически бывает, иногда вообще ничего не чувствую, а иногда прямо до слез. Не знаю отчего это бывает. Но я заметила, что если сразу после горячей ванны, когда кожа распарена, наносить лидокаин и немножечко втирать он действует лучше, уже через час я почти ничего не чувствую, а через два с половиной я приступаю к процедуре и спокойно могу делать даже на максимальном режиме. Возможно кому то мои советы покажутся полезными, а история интересной...
Так же хочу добавить, что в комплекте были иглы, они используются очень экономно, за два месяца я использовала 2 иглы, вчера вот открыла новую.
В общем девочки, если у кого то будут вопросы пишите. Потом обязательно расскажу, чем закончилась моя эпопея борьбы с волосами.
От меня будет вопрос насчет восковой и сахарной эпиляции. Хочу начать делать руки, тк. на электроэпиляцию на руках у меня просто сил не хватит. Скажите если убирать волосы на руках воском например, они правда со времнем станут тоньше и меньше? Если да, то какому виду отдать предпочтение, восковой или сахарной? И можно ли делать дома? Скоро собираюсь на выставку Интершарм, вот думаю купить набор и делать самой. Заранее спасибо.
  #2873  
Старый 21.10.2012, 22:01
Аватар для ljyz
ljyz ljyz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 1
ljyz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
Звучит логично...
Но я слышала и другую версию... что так говорят мастера, которые не хотят, чтобы была возможность "отследить" результат...
Когда убираешь каждый месяц по чуть-чуть, не понятна эффективность...
А подскажите, где Вы делаете? Я год делаю бикини, вроде бы и ничего, но последние раза 3, мне кажется, совсем волос не убавлялось, особенно на губах полно. И отрастают через 2 недели. Хотя по времени вроде меньше. Просила сделать мощность поболее, но девочка отказалась.
  #2874  
Старый 21.10.2012, 22:29
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

ljyz, я делаю у мастера на дому... частным образом...

У меня, наоборот... 5-я подборка по времени была столько же, что и 4-я... хотя волос, судя по фото и ощущениям, горааааздо меньше...

Хотя вспомнила... что попросила убрать те волоски, которые по верхней границе зоны бикини растут... раньше они были светлые и тонкие совсем... их мы и не трогали...
А когда основная масса волос ушла, эти окрепли и стали темнее... Вот, мы на них и потратили какое-то время... а они хоть и тонкие, но частые...
Кстати, их я вытерпела без уколов ультракаина... потому, что мастер выставила на них небольшой ток... они не привыкли восстанавливаться годами (как вся остальная зона после восковой эпиляции) и выходили легко...
  #2875  
Старый 24.10.2012, 17:08
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
От меня будет вопрос насчет восковой и сахарной эпиляции. Хочу начать делать руки, тк. на электроэпиляцию на руках у меня просто сил не хватит. Скажите если убирать волосы на руках воском например, они правда со времнем станут тоньше и меньше? Если да, то какому виду отдать предпочтение, восковой или сахарной? И можно ли делать дома? Скоро собираюсь на выставку Интершарм, вот думаю купить набор и делать самой. Заранее спасибо.
Привет, Чистая дева! Спасибо за такой подробный расказ, я тоже подумываю купить такой аппарат, после твоего воодушевляющего рассказа куплю обязательно))) Тебе удачи!
Я делаю себе руки воском уже год, волос не истончается, сколько было, столько и есть, и первое время мне кажется они отрастали медленнее, теперь быстрее.... Так что со временем, когда расправлюсь с наиболее проблемными местами думаю заняться и руками более кардинально, электро или лазер.
Скажи а как ты видишь направление роста волоса, куда иголку втыкать, прямо или под наклоном, или примерно???
  #2876  
Старый 24.10.2012, 18:33
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,сегодня в продаже увидела аппарат.Называется домашний фотоэпилятор.Стоил 20 тыс.Консультант был парень,по сему вразумительно не ответил,сказал,что девочки хвалят.Слышали о нем че-нить?Действенно?
  #2877  
Старый 24.10.2012, 20:23
Аватар для Ani7
Ani7 Ani7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Томск
Сообщений: 10
Ani7 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Назрел вопрос) на днях сделала фотоэпиляцию глубоко бикини+дорожка на животе. Мастер сказала что в перервых между сеансами,могу делать с волосами что угодно,даже вырывать эпилятором,только к ней приходить с "ежиком" со срезом от бритвы. Так вот, меня мучают сомнения) Если я вырву "сфотографированные" волосы,получается они не умрут внутри, а я просто их вырву...и потеряется смысл фотоэпиляции? Разьясните пожалуйста)))
  #2878  
Старый 25.10.2012, 12:55
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Волосы сами у вас должны отвалиться, подождите.
А те, что не отвалятся, мне было велено домашним эпилятором вырвать.
  #2879  
Старый 26.10.2012, 09:00
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Ну расскажите кто-нибудь,если знаете.Стоит ли. покупать домашний фотоэпилятор?
  #2880  
Старый 26.10.2012, 13:28
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

marita, почитайте эту тему, кто то из девочек покупал такой и писал свои ощущения от пользования домашим фотоэпилятором, Филипс кажется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©