Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.03.2010, 09:39
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Мне понравилось балансирующее мыло для лица с отбеливающим эффектом серии HOLY LAND BOLDCARE Это Израиль.
Теперь хочу заказать у них вот это Линия для коррекции морщин с регуляторными пептидами
Но дороговатая эта косметика =- если все время теперь ее испльзовать . Может кто то пользовался ей . Есть отзывы ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #282  
Старый 27.03.2010, 14:59
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Syoss, у нас еще есть тема про Холи Ленд: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3994&page=4 Попробуй там спросить у кошечки, она занимается этой косметикой и Кристиной.
  #283  
Старый 06.04.2010, 07:26
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Мне косметолог посоветовала кремчик под глаза Renophasa, зеленая баночка,кто может написать отзыв?У меня много морщинок вокруг глаз.
  #284  
Старый 13.04.2010, 13:58
Аватар для pastoral
pastoral pastoral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
pastoral на нуле
По умолчанию

Обращаюсь к старожилам этого форума, я постоянно читаю этот форум, но очень редко пишу, сейчас захотелось узнать ваше мнение по-поводу этой вот линии и может кто знает, что это за врач, на этом форуме он, как мне кажется, никогда не упоминался вот линия его косметических средств, а зовут его Эдуард Шихирман.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #285  
Старый 26.04.2010, 07:29
Аватар для Nadejda1
Nadejda1 Nadejda1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Nadejda1 на нуле
По умолчанию

Мне тоже косметолог советовала Renophasе, очень интересно услышать отзывы тех кто пользовался.
  #286  
Старый 30.04.2010, 23:04
Аватар для Vendeta
Vendeta Vendeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Vendeta на нуле
По умолчанию

Как всегда: все индивидуально.
У меня комбинированная, чувствительная кожа.
Болъше 2х лет сезонные пилинги, очищение и ночные уходовые крема у меня от Ренофаз. Периодически уходила на другие марки- но бегОм возвращалась назад)
Дневные средства- другой марки, исключение в Ренофазе сыворотка лифтинговая (люблю ее летом)
Под глаза (крем) не впечатлилО.
  #287  
Старый 01.05.2010, 12:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pastoral Посмотреть сообщение
Обращаюсь к старожилам этого форума, я постоянно читаю этот форум, но очень редко пишу, сейчас захотелось узнать ваше мнение по-поводу этой вот линии и может кто знает, что это за врач, на этом форуме он, как мне кажется, никогда не упоминался вот линия его косметических средств, а зовут его Эдуард Шихирман.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пасторал! Есть на форуме ветка по Шихирману.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2059

Обо мне:
  #288  
Старый 14.06.2010, 18:23
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Заранее извиняюсь ,если не по теме.Нашла интересный крем на

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Перевела,может пригодится кому -нибудь. Я закажу.
Крем эпидермально

го факторы роста

Отличные результаты против морщин, ускоряет заживление ожогов, лечения келоидных рубцов, угревой сыпи и растяжек. Увеличение толщины кожи, уменьшает окислительный восстановления эластичности и твердости. Улучшение результатов хирургического вмешательства и выступает за укрепление при пересадке кожи. Dream крем после лазерного лечения кожных пилинга или микродермабразии.
Цена:? 125
Наша продукция: крем эпидермального фактора роста

Состоит из аминокислот коллагена, эластина и эпидермального фактора роста, который регенерации кожи, эта формула бодрящий Медицинский красоты в состоянии бороться со всеми признаками старения. Утолщение кожи, восстанавливает ее эластичность и упругость, Уменьшает эффект клеточной окисления устраняет морщины. Кожа быстро становится более гладкой, упругой и сияющей. После четырех недель постоянного использования, то уменьшение тонких линий. Поэтому оптимальным для людей в возрасте от 40 лет и, как шоковая терапия в младших кожи в плохом состоянии.
Применяя его регулярно получены выдающиеся результаты для ускорения заживление ожогов, лечения келоидных рубцов, угревой сыпи и растяжек, Улучшить результаты хирургического и способствовать появлению трансплантатов кожи. Это также идеальное после лазерного лечения, через кожу любого пилинга или микродермабразии, а в случаях акне или раздраженную кожу.
Кроме того, этот крем содержит липосомы Коэнзим Q10, Мощный антиоксидант, связанные с сотовой энергоснабжения, активизации и укрепления иммунной системы и замедления процесса старения. Недавние исследования показали тесную взаимосвязь между дефицитом Q10 в коже и преждевременного старения.
Принцип: эпидермального факторов роста

Специальные косметические средства разработаны генной инженерии, получение ячейки клонировать человека эпидермального фактора роста (EGF), Наиболее эффективным регенерирующим морщин на лице. В дополнение к действующей путем стимулирования распространения эпителиальных клеток, участвующих в синтезе белков и фибробластов, улучшает кровообращение, увеличивает накопление коллагена и формирование кровеносных сосудов.
Как использовать крем эпидермального факторы роста

Это морщин эмульсии могут быть использованы в любое время дня и ночи. Всегда необходимо наносить на чистую и сухую кожу и может быть дополнен другими косметических продуктов более питательны Медицинский красоты, если ваша кожа требует этого (шиповник масла, питательный крем, икра).
Ингредиенты:
Aqua (вода), каприловый / Capric триглицеридов, Glyceryl стеарат, PEG-100 стеарат, Ceteareth-12, Octyldodecanol, цетеариловый этилгексаноат, изопропилмиристат, Цетиловый пальмитат, Olea Europaea (оливковое масло), Персея Gratissima (Масло авокадо), Prunus Дульсис ( Миндальное масло), ЭФР цитокинов, Retinyl пальмитат, токоферола ацетат, сои (Glycine Soja) масло, фосфолипиды, каррагинан (Chondrus Крисп), убихинон, лецитин, гликолипиды, натрий EDTA, карбомер, триэтаноламин, сорбиновая кислота, BHA, феноксиэтанол, Imidazolidinyl мочевина, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, метилпарабен, Hexamidine Diisethionate, 2-бром-2-нитропропана-1 ,3-Диол, Propylparaben, Parfum (духи).


Заранее извиняюсь ,если не по теме. Нашла очень интересный крем.
  #289  
Старый 14.06.2010, 18:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорена, по мнению многих хирургов НЕ НАДО в первые месяцы никаких факторов роста! У тебя сейчас и так организм запустил процесс роста клеток коллагена и эластина. Оставь химию на потом.
  #290  
Старый 14.06.2010, 19:15
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Магги !Очень мне не понравился состав-химия злая-совершенно не ко времени и состояию .Лорена !обрати взор на что-то натуральное и приятное !

Обо мне:
  #291  
Старый 14.06.2010, 23:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А швы вообще только детским кремом или растительным маслом мои хирурги рекомендовали мазать, чтоб не дай бог не спровоцировать усиленное рубцевание.
  #292  
Старый 15.06.2010, 00:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за советы,сэкономила 120 евро.:dС меня причитается !:d
  #293  
Старый 15.06.2010, 12:37
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Хочу прояснить,сообщения перенесли из SMASa.
Сделала подтяжку 20 дней назад и очень уж хочется помочь лицу выйти из стресса. Поэтому ищу информацию о уходе за кожей после операции. Наверно ,действтельно нет необходимости так усердствовать и лучше ограничиться довольно простыми кремами.
Но руки же так и чешутся ..,что нибудь испробовать:mad0:
  #294  
Старый 15.06.2010, 13:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть ссылка на список активных веществ в кремах? Про вредные я уже скачала, хочу теперь проверить свои кремы на "термоядерность"

Обо мне:
  #295  
Старый 16.06.2010, 07:55
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vendeta Посмотреть сообщение
Как всегда: все индивидуально.
У меня комбинированная, чувствительная кожа.
Болъше 2х лет сезонные пилинги, очищение и ночные уходовые крема у меня от Ренофаз. Периодически уходила на другие марки- но бегОм возвращалась назад)
Дневные средства- другой марки, исключение в Ренофазе сыворотка лифтинговая (люблю ее летом)
Под глаза (крем) не впечатлилО.
Спасибо , собираюсь попробовать на себе))
  #296  
Старый 29.06.2010, 12:07
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Девушки а летом стоит пить курс витаминов или оставит на потом? Как я поняла мерц - для красоты подходит.
А еще вопрос! на лице появились мелкие прыщики раньше никогда такого не было. А возраст - давно не переходный - 30-ка. Но они очень мелкие. бугорки , больше похоже на сыпь. Как я поняла видимо изза моих экспериментов с умывалкой. Какую купить умывалку? если кожа имеет свойство блестеть =- то есть некоторая степень жирности есть.

Обо мне:
  #297  
Старый 07.07.2010, 18:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

У меня такие прыщики начали выскакивать после того как я начала мазаться новым кремом,а от него ощущение что плёнка какая-то на лице,кстати крем диоровский выводящий токсины ,только прекратила все прошло.Может у вас тоже реакция на что-то из косметики,напр. на тон. крем.
Витамины для кожи я даже летом пью.
  #298  
Старый 07.07.2010, 23:11
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
Unhappy

Оля))))),
у меня та же "фигня" с этим выводящим токсины кремом......
  #299  
Старый 11.07.2010, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, это видать токсины полезли в виде прыщей
  #300  
Старый 13.07.2010, 23:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

..Зато теперь мы знаем какие они такие токсины :d.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©