Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 21.05.2018, 19:01
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Отрезали на в итоге на три см от этого разреза, как я поняла. Нажмите на изображение для увеличения
Название: df0cf459.jpg
Просмотров: 67
Размер:	66,4 Кб
ID:	278244Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5bdf387f.jpg
Просмотров: 68
Размер:	71,1 Кб
ID:	278245Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1163ae97.jpg
Просмотров: 66
Размер:	72,1 Кб
ID:	278246
  #562  
Старый 21.05.2018, 19:04
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Elzik, поздравляю! У меня 5 день. Не скажу, что живот болит. Хожу уже довольно долго, но мешает не боль, а слабость, начинается тахикардия и перебои
Интересно, когда я смогу погулять, хотя бы км 4 пройти? Не раньше двух недель? Ещё хочу на маникюр, тоже интересно когда я смогу без проблем просидеть пару часов?
  #563  
Старый 21.05.2018, 19:17
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Тиалиша, всё идет своим чередом, скоро начнете и ходить и бегать) но лучше не торопиться))
У меня тоже слабость жуткая была, чуть похожу и хочется полежать, отдохнуть, такое состояние недели 2))
Фотографии зачётный

Обо мне:
  #564  
Старый 21.05.2018, 19:17
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Тиалиша, фотки с опи. впечатляют! Ты молодец, 5й день, а уже подолгу ходишь!!! Я слабенькая, расчитываю 4-5дней провести в больнице! с 4-мя детьми дома отдыха не видать!
Итак до ОПИ 3дня, на пороге нового этапа подвожу итоги... Позади 8месяцев борьбы с лишним весом, скинула 25кг,впереди еще 10лишних кг, но ждать больше не могу... т.к.как в фильме ужасов, пугаю окружающих своим "уродцем"
Вот мой исходник, он ужасен, оттого надеюсь на хороший результат! И вопрос... доктор отговаривает липить спину, говорит большой обьем.... Не желательно ворочать во время опи,какого Ваше мнение?
Миниатюры
468e0afb.jpg   a794fca3.jpg   7368432e.jpg  
  #565  
Старый 21.05.2018, 19:33
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Sveta2, нет меня не липосачил. А талии у меня ни когда толком не было, а оказывается она есть.

КвадроМама, а бы послушала доктора, ему виднее, реабилитация будет тяжелее, тем более похудела на 25 кг.сама, потом ещё схуднёшь и складки на спине уйдут. Но это моё мнение, а решать вам самой.
  #566  
Старый 21.05.2018, 20:04
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, оооо, зрелище не для слабонервных!) А я так поняла, согласно схеме абдоминопластики из инета, что эти треугольники полностью отрезали... Или не правильно я поняла?
Миниатюры
f72eecbf.jpg  
  #567  
Старый 21.05.2018, 20:14
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Да, только ещё выше на 3 см в итоге отрезал, чем на фото)

Девочки, у меня отёк в одной, левой, стороны. Так бывает? И ощущения с той стороны будто червяк бегает. Не серома же? Ткнула пальцем, твёрдо, не булькает ни чего.

Квадромама, я бы тоже не стала спину трогать, мне бы себя жалко было. Со спины не скажу, что все так страшно. И вправду похудеете ещё и уйдут и складки.
  #568  
Старый 22.05.2018, 00:19
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
доктор отговаривает липить спину, говорит большой обьем.
мне врач наоборот сказал: липить спину надо. Я согласилась, хотя немного поспорила, хотела сама дохудеть, но он настаивал, и я послушалась. 4 литра в итоге на спине было.

Но болит она ужасно потом! хуже чем живот. Даже уже скоро 2 месяца как, живот почти не болит, а спина еще чувствительно так ощущается, особенно в районе талии, там осталась только кожа и мышцы, совершенно без жирка. А выше идет постепенный переход к плечам, выше не все подчистую отлипили, чтоб не было резкого перехода, очень все грамотно и продуманно.

Сегодня увидела в инстаграмме видео про себя, и фотки до и после. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #569  
Старый 22.05.2018, 02:16
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nina Nik, всё правильно поняла про треугольники. Меня после операции разбудили словами:"Смотрите! Вот это мы Вам отрезали". Хорошо, что я в адеквате, с юмором, да ещё и медик и нифига не боюсь. Иначе обморок был бы обеспечен.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 751021ba.jpg
Просмотров: 120
Размер:	68,0 Кб
ID:	278279
  #570  
Старый 22.05.2018, 08:02
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Тиалиша, хочется маникюр - хороший знак!
Ты вертикалку не обговаривала с врачем? Ты сейчас говоришь, что высоковат шовчик. А если был бы выбор - как сейчас или ниже шов, но с вертикалкой, что бы ты выбрала?

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
Сегодня увидела в инстаграмме видео про себя, и фотки до и после. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я видела этот пост ГМ! Оказывается, это ты у него на столе была! Здорово)))

Вообще, если липить, то после опи результат будет более выражен, так что это монетка в копилку доктора Возможно, поэтому ГМ и настаивал на липо)))
Эстетика от липо только улучшается.
  #571  
Старый 22.05.2018, 08:58
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Тиалиша, фото из операционной впечатляющие! ОООООчень большрй кусок кожи тебе доктор отрезал!
Вот у меня сегодня 25 день после операции, и я-человек!!! Уже разогнулась, ничего не тянет, к концу дня бывает тяжесть в районе живота из-за отека. Меня не так мучает после операции живот, как липо ног - вот это реально больно! Липо спины и фланков практически не чуствую боль.
Мои впечатления такие: после операции слабости вообще не было, наверное гемоглобин был в норме, сидела на стуле на 1-2 часа как только приезала домой - то есть на пятый день, больно было сидеть только из-за липо.
Резко начала себя лучше чуствовать только после 21 дня - прямо какая-то свобода наступила и жизнь наладилась, а до 14 дня улучшения состояния были незначительные - черепашьми шагами. Я думала, если такими темпами буду выздоравливать, то окончательно поправлюсь только через полгода.
Оказывается, нет! Резко через 21 день стала себя лучше чуствовать. Так, что наберись терпения, и скоро будешь звездой, покупать новые наряды и щеголять в них!!!

Квадро Мама, я бы сделала липо, результат будет обалденным!! Если не сделаете, возможно будете жалеть. Я сделала липо талии, спины и фланков, хотя и жира там было немного, но я так счастлива!!!! Теперь у меня талия на 7 см. меньше, чем до ОП.
Удачи Вам на операции, пусть все пройдет удачно!
  #572  
Старый 22.05.2018, 09:37
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Nina Nik, всё правильно поняла про треугольники. Меня после ОП разбудили словами:"Смотрите! Вот это мы Вам отрезали". Хорошо, что я в адеквате, с юмором, да ещё и медик и нифига не боюсь. Иначе обморок был бы обеспечен.Вложение 278279
Это мне такую фотку нужно и ещё откаченный жир! Прям на холодильник повешу, чтоб кушать не хотелось!!!
  #573  
Старый 22.05.2018, 10:13
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Это тортик к чаю))

Девочки,подскажите как живот не ноет на перемену погоды.У меня шов от кесарева иногда дает о себе знать,а здесь шов то побольше
  #574  
Старый 22.05.2018, 10:24
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Получается ту часть которую отрезают липо не делают на ней,верно?
  #575  
Старый 22.05.2018, 10:26
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

я тоже буду делать не только живот, но и фланки и спину. Уж если делать, так делать сразу. Мой врач сказал, да, работы много... и это примерно на 5,5 часов операция. Уж бока, как не худей - это жировые ловушки ( у меня так точно) что оставались при самом малом весе, что вес сча больше - бока еще больше растут - как булки дрожжевые))))
  #576  
Старый 22.05.2018, 10:31
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Добрый день, девочки! У меня прошло 5 мес с копейками после полной абдоминопластики, подтяжки груди и фэтграфтинга. Врачи Левицкая МГ и Саруханов ГМ. Пару дней назад была на консультации в клинике, посмотрела меня МГ, сфотографировала. Поделюсь результатом и отзывом. В принципе все хорошо, но у меня сильные отеки так и не проходят. МГ аж сама удивилась и озадачилась. Говорит ещё не до конца все приросло, почему так непонятно, скорее всего это на сетку так организм реагирует. Прописала снова пропить Детралекс. Швы идеальные, тьфу-тьфу, ничего клеить и мазать не надо. Напомню что я прокалывала швы после ОП препаратом Мэлсмон, думаю благодаря ему и такие швы, ну и то что самих ниток не было, а шов заклеен клеем был. А вот и результат До и После операции. Фото сбоку к сожалению до операции нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7e291c6.jpg
Просмотров: 59
Размер:	87,7 Кб
ID:	278306Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cd1663b.jpg
Просмотров: 62
Размер:	91,4 Кб
ID:	278307
Миниатюры
89ca636a.jpg   0b04c0e1.jpg   179e4a1c.jpg  

Обо мне:
  #577  
Старый 22.05.2018, 10:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Nitta2552, у вас грудь просто подтяжка или + липофилинг? Животик очень красивый! Сколько вводили в ягодицы,какой объем? Фигура преобразилась. Тяжело наверное после одномоментного совмещения ?
  #578  
Старый 22.05.2018, 11:04
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

iceplatinum, грудь просто подтяжка вертикальная. Фэтграфт по 400-450 мл в ямки на бёдрах. Я фото в тех темах тоже выложила, все написала))) очень тяжело было, мне прям жутко. Две недели я помирала, до месяца еле передвигалась, о том чтобы бегать и скакать и речи не было. Через месяц уже прям ожила. Но это того стоит! Без раздумий сейчас повторила была и снова прошла этот путь)))

Обо мне:
  #579  
Старый 22.05.2018, 11:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Nitta2552, ММММмммммм- как красиво все!!! И живот, и грудь! Прекрасно!!!
Скажите, а Вам доктора, кроме таблеток, никакие процедуры для снятия отеков на животе не назначали?
  #580  
Старый 22.05.2018, 11:38
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Karinamarina, спасибо))) в первые дни после операции брала реабилитационный пакет, там микротоки всякие... если честно не углублялась что именно мне делали, но лампами светили, током били))) сейчас кроме детралекса ничего не назначила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©