Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 24.04.2015, 18:10
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Привет всем, делюсь результатом коррекции. Сегодня мне, сняли швы. Сразу в кабинете, когда док сказал посмотреть в зеркало, мне в принципе показалось, что не плохо. Сильного улучшения пока не видно. На левом глазу, нависание в углу убрано, но что то у меня опасения, что теперь, может натянуться эпикантус, когда начнет формироваться рубец. На правом, толком ничего не видно, веко пожамканое и в кровоподтеках. На мой вопрос, почему этот глаз выглядит Уже, чем левый, док сказал, что это из за перемещения жира. когда я наклоняю голову и смотрю, как бы, изподлобья, веко не поднимается, а наполовину продолжает прикрывать зрачок.Я говорю- "ну это выравняется или как?" Он ответил, что ему бы не хотелось и думает, что нет. Но, пластическая хирургия не ставит своей задачей, делать нас симметричными. Мы по природе ассиметричны. Мол, он мне покажет фотографии ДО и я увижу, что глаза были разные. Я говорю- " я, знаю, это , потому что птоз на лице и даже теле, на разных сторонах, происходит , по разному. Но я думаю, что люди идут к вам, чтобы эти недостатки убирать" Он, начал мне говорить, что у меня, не только глаза, но и все лицо кривое, нос перекошен, и крылья носа разные и складки, морщины по лицу разные, короче вся перекособоченая. Это понятное дело, но не в таких же эпитетах, мне об этом говорить. Но это, пол беды. Когда я пришла домой, помазала синячки витаоном, кожица на веке подраспавилась, видимо, и о, ужас, я увидела, что у меня в шве дырка. То что, на второй день вылезла нитка, не прошло даром. Она конечно не насквозь, но в плотности шва, как бы провал, на 1-2 мм. Что теперь делать, я ума не приложу!! Это какое то наказание, просто! что ж мне так, не повезло!! я в трансе.... Идти к доку, я уже боюсь, да и уверенна, скажет сама виновата. Может у кого то, было такое, чем это в итоге осталось или может, все же заросло? я опять заклеила полоской пластыря, чтобы не расходился.

rosvita разница в ширине глаз, вот как у Вас. Один круглый, другой поУже.
  #1442  
Старый 24.04.2015, 18:22
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka пожалуйста, покажите фото глаз после снятия швов
  #1443  
Старый 24.04.2015, 18:43
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Klever01 сейчас уже темно, я завтра утром при дневном свете сниму и выставлю, ок?
  #1444  
Старый 24.04.2015, 18:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ирина, держись и не падай духом! У меня приятельница сделала блефаро, так ночью или утром по запарке потерла глаза, то есть совсем забыла что ей сделали блефаро. Увидела, что капает кровь, она порвала шовчик...да и доктор видно шила ей по самому краю.
Созвонилась с врачем и бегом к ней, та ей по новой наложила шов....но после заживления у нее получилось так: левый глаз превосходно, а вот на провом шовчик не очень получился, потому что шился два раза...не знаю удаляла ли доктор ей рваные краешки.
Покажи глазки сейчас и открытые и закрытые.
А мне доктор выписывал крем Радевит для питания кожи век (для смягчения и питания кожи) продается в аптеке.
  #1445  
Старый 24.04.2015, 19:37
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Вспомнила, что фоткала днем, посылала дочери. Вот на фото , я даже бровь подняла, но веко не поднимается выше. И тут я еще дырочку не обнаружила, она там, где стрелочка. Пыталась сейчас, сфоткать ближе, засвечивается вспышкой, а без нее темно, не видно..
Миниатюры
IMG_2597.JPG_copy.jpg  
  #1446  
Старый 24.04.2015, 21:27
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Да уж ...стоит нам наша Красота и денег и
нервов .....
Я так и не могу со своим доком связаться
Так что если и придётся корректировать
не знаю что буду делать ...
  #1447  
Старый 25.04.2015, 10:42
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka я думаю сейчас надо ждать до полного схождения отеков. У меня картина намного хуже вашей, но я жду 6 месяцев... Я думаю шовчик на вашем правом глазе размягчится и ляжет как надо
  #1448  
Старый 25.04.2015, 10:48
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

ну, вот так выглядит, мой ужас!!! я в панике....

там реально, как дырочка во внутрь, еще и втянутая какая то....
Миниатюры
IMG_2622.JPG  
  #1449  
Старый 25.04.2015, 14:24
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Ирина, держитесь! Может быть рассмотреть вариант похода к другому врачу?
  #1450  
Старый 25.04.2015, 14:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ирина, левый глаз мне оч. нравится и шов лег по моему хорошо в складку, а вот правый это да....остается только ждать или набраться наглости и опять идти к нему и пальчиком показать если он это не увидел!
  #1451  
Старый 25.04.2015, 15:08
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Девушки,
Подскажите, кто-нибудь делал блефаро после лазерной коррекции зрения? есть какие-нибудь особенности?
Пыталась поиском найти, но при слове "коррекция" выпадает столько ненужного.

Обо мне:
  #1452  
Старый 25.04.2015, 19:38
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Espanola, у меня была лазерная коррекция больше 10 лет назад, дока я предупредила, но не думаю, что есть какие-то особенности блефаро... разве что если срок после коррекции маленький, но тогда лучше у окулиста узнать, можно ли делать блефаро, особенно трансконьюнктивальную

Обо мне:
  #1453  
Старый 25.04.2015, 21:13
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Лена67 Я конечно, в понедельник пойду, но уверенна, что толку не будет...Скажет, -сама виновата, выдернула нитку....как будто, я сама себе враг, сделала это специально....И хочу сходить к другому врачу....
  #1454  
Старый 25.04.2015, 21:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ирина, ты не оправдывайся, но покажи реальность, что один глаз вроде неплохо получился, а второй ужасно! В этом же не твоя вина....
  #1455  
Старый 25.04.2015, 21:34
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

он скажет, что моя....это понятно из предыдущего , нашего с ним разговора, когда он меня отчитывал, за это....-"ну не я, же вам выдернул нить, вы это сами сделали!"
  #1456  
Старый 25.04.2015, 21:47
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

IRIS-ka выдернулась она случайно, потому что вы не враг самой себе, а коррекцию новую пришлось делать из-за его косорукия, простите.
Мне кажется, что к нему нет смысла идти. Лучше он не сделает, даже уже просто из вредности. Попробуйте сходить к другому врачу, только, когда будете рассказывать про косяки первого, не сильно его утюжьте, второму это может не понравиться))
  #1457  
Старый 25.04.2015, 22:05
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Просто, неужели не существует технологии исправления этого, на раннем сроке. Неужели, опять ждать 4 месяца и опять коррекцию делать? Когда при снятии швов, до обнаружения дырки, я сказала, что мне не нравится, что этот глаз Уже, он сказал- " в любом случае, окончательный результат- после полугода".

Sonatina , с этим я согласна, конечно. Сделал бы сразу хорошо, не пришлось бы коррекцию делать. Просто я по натуре , человек не конфликтный, но похоже его уже не миновать. Его негативный настрой, ко мне уже виден был, после моих претензий, после первой ОП. Никому не нравится признавать, свои косяки. Еще, перед коррекцией, когда заполняла бумаги, дали анкету, в которой надо было написать свои пожелания к центру и у меня хватило ума, написать, что хотелось бы побольше внимательности от врачей, а то, ощущение , что находишься в больнице советских времен , с бесплатной медициной. Так вот, уже на столе, кто то у меня переспросил- "Так что вы там, написали"? Я уже засыпала, не помню что успела ответить....Вот такая история...
  #1458  
Старый 26.04.2015, 00:09
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

IRIS-ka они еще перед оп и пожелания к клинике успели перечитать? Может даже сам хирург? Думаете, что это мелочная месть? Ну.. Вряд ли. Ведь это его репутация. Которая кстати, получается, что не очень теперь. Не знаю, можно ли сделать коррекцию, на столь раннем сроке, но ответ вам сможет дать только практикующий хирург. Я бы не откладывала в долгий ящик и постаралась сходить на консу уже на следующей неделе.
  #1459  
Старый 26.04.2015, 10:18
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Sonatina Да там, особо перечитывать на том листе нечего было, крупным шрифтом анкетные данные -ФИО пациента, адрес и "не хотите ли, пожелания оставить?" А репутация, больше зависит от результатов, я думаю. Отношение мы потерпим, в принципе, ради хорошего результата. Не привыкать, как говорится.....

И , к девочкам медсестрам, у меня претензий нет, они были тактичны и внимательны.

Нет, конечно, я не думаю, что это месть , просто видимо, негативное отношение к человеку, так или иначе, но дает о себе знать...так работает "космос"....)))))
  #1460  
Старый 26.04.2015, 21:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ирина, а я бы не тянула и сходила к нему уже завтра или в ближайший день, ведь потом опять скажет: Вы в зеркало при мне смотрели и было все хорошо, а тут время прошло и опять двадцать пять!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©