Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.03.2014, 21:02
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Стройняшка Да я бы походила... Вот думаю про вела шейп... Не знаю... отзывы неоднозначные... Кто говорит - 1 процедура заменяет 10 ручных массажей - а кто и наоборот... )

Это что за зверь такой?

Обо мне:
  #1122  
Старый 29.03.2014, 22:24
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

да, интересно, что это.
Девочки, скажите ваше мнение, через сколько времени можно начинать массажи/процедуры после ОП? Мне предстоит липофил через месяц, хочу подготовиться основательно. Липосачить будут живот.
Лет 6 назад я уже делала липосакцию, на живот и бока ( талия) мне сказали, что можно массаж (тогда еще LPG был самым прогрессивным) делать только после месяца, когда сниму компрессионку. Но судя по тому, что стало с моим животом через полгода после ОП ( неровности и бугорки) надо было раньше делать, и более интенсивно.

Обо мне:
  #1123  
Старый 29.03.2014, 22:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Chernoburca не правильно, если ты комару запросто отодвигаешь и можешь из нее незастегнутой вылезти. Белье должно быть максимально сдавливающим, но без дискомфорта. То есть двигаться-дышать в нем нужно свободно, но давление чувствовать в каждой точке белья. Выход-либо ушивай компру, либо меняй на меньший размер! От хорошей компрессии может зависить, как будет выглядеть кожа после реабилитации

Обо мне:
  #1124  
Старый 31.03.2014, 16:15
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! А кто из наших, Российских, Белорусских врачей не боится последствий и липит "до мяса"? Особенно интересует спина. В свое время сделала талию уХиневича (фото в свое время были на Форуме), так наросло по бокам и выше (к плечам). Хотелось бы вычистить спину полностью и навсегда. Особых прыжков веса не было. Но спина как-то незаметно "наелась" в нетронутых местах.

Обо мне:
  #1125  
Старый 31.03.2014, 19:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Наталья К- судя по всему,нарастать будет всегда ( отлипишь спину в стиле "кожа и мышцы", дык сверху плечей нарастет. ну а то, что руки раздует - к бабке не ходи (( Липила фланки, живот и прочий нижний этаж - наросли руки. отлипила руки по низу предплечий, так что ты думаешь? на бицепсе жирок образовался. Причем гадостный такой, мягонький (((((

Обо мне:
  #1126  
Старый 31.03.2014, 20:28
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Ну вот и я собралась на липо, уже в эту среду. Буду очень вам признательна, девушки, за советы, что делать до(среды) и что после и как не очень бояться).
На липосакцию «собиралась»11 лет, все никак не могла решиться.
Список посещенных хирургов- наверное, самый весомый здесь будет.
Решила сделать у Иванченковой.
Ноги у меня с 13 лет объемные. Но ,если раньше они просто были большие, то теперь они еще и мягкие((. Пляжи, как минимум, для меня закрыты были пожизненно , ну или когда одна.
Первый хирург, к которому я обратилась насчет липо в 2004 был дорогой Артур Владимирович. Но он меня просто отговорил, к тому же было это 10 лет назад и тогда можно было скорректировать спортом и похудением.
Потом был большой перерыв в желании отлипиться.
Следующий активный поиск хирурга был уже в 2010 году , на фоне только что законченного романа.
Первый , в этот раз,был Блохин(потому что еще про грудь). Блохин сказал, что «ой- е-ей» и убрать можно только галифе и коленки, остальное не имеет смысла
Второй - Ищенко- сказал, что совсем не стоит трогать, будет все значительно хуже
Потом была Вера Ивановна Малаховская- она бралась, но почему я не пошла к ней, я уже не помню
Потом Агапов- вот он сказал-да- берусь, все сделаем как надо, будет циркулярная липо, все сядет, все будет хорошо, откачивать будем литра 3-4. Я решилась, сдала все анализы, купила билет в Питер, заказала компрессионку… и в день отъезда у меня начались месячные на десять дней раньше срока. За это время- и с учетом таинственных знаков- я успела передумать и пошла жить дальше со своим пожизненным комплексом
В этом году я решила ,что ждать уже больше нечего. Странные открытия приходят в сорок пять)) надо делать… и пошла опять ..спрашивать)
-Опять к Агапову. В этот раз Денис Генрихович повторил тоже самое правда еще сказал, что нужно все это сопровождать лазером(и руки и ноги)- но страшно- 3-4 литра(
- Соколов. Очень понравился. Грудь буду делать у него ,скорее всего. А про ноги сказал- тоже галифе только, но и пошла бы я к нему ,наверное, только на галифе , если бы потом не сходила к Татьяне Александровне.
Дальше я пошла к Карахманову (видела здесь пишут про методику и ,главное, у меня руки тоже в плохом состоянии ,хотела именно про руки у него узнать. Но он за меня не взялся вообще ни в каких местах. Ни там ,ни там- сказал- сделать ничего нельзя.
Потом был Шептий . Тоже понравился. Очень детально ,долго и обстоятельно все рассказал и все описал ,как будет и что будет. Предложил тоже циркулярную, сказал ,что будет 3-4 литра, и долго- 3-4 часа. За счет того, что это Body Tite, то все должно сесть хорошо. Но. Там случилось большое но. Методику применять мне не желательно- проблема в том ,что у меня фибромиома. И вот тут Шептий произнес волшебное- «или смартлипо»( которое и оказалось у Иванченковой).
В общем, после всех походов , я решила еще «для очистки совести» съездить в Беларусь к Хиневичу и успокоиться.
И в это время на сайте появились фотографии липосакций Иванченковой, почитала ,что у них как раз используется это волшебное «SmartLipo» и пошла.. консультироваться).
Татьяна Александровна сказала- могу, с лазером все будет ок, без лазера с моими ногами делать нЕчего, за руки не взялись- отправила на спорт, (если только уговорю еще в среду с утра, хоть немного подтянуть лазером, а то ужас ужас.)
Успокаивает ,что клиника при серьезном медучреждении , анестезиолог рассказал, что ухаживают и мониторят до полного «выхода», нравится еще, что девушки все красивые у них и все улыбаются)
В общем… сдаюсь. Буду писать.
Спасибо всем огромное , а особенно Катерине, что можно найти столько полезной инфы здесь. И пошла пить валерьянку.)
  #1127  
Старый 31.03.2014, 20:29
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Наталья К, а талия хоть не наросла?
  #1128  
Старый 31.03.2014, 21:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А , не попадайте только, пишите, очень интересная у вас пред история , саму историю тоже послушаем с удовольствием, опять же девчонки здесь пишут, что после обширной липо, депресняк напададает, будет где поплакаться и совета спросить. Когда назначена оп?
  #1129  
Старый 31.03.2014, 21:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А с таким объемом консультация вы уже можете советы давать девочкам по видам, методам липо и специфику практически каждого российского хирурга) желаю удачной Оп, держите нас в курсе, от Иванченковой вроде не так много результатов на сайте, зато в интернете много очень достойных фотографий. Она одна из немногих, кто берется делать липо голени, а это признак высокого мастерства!

Обо мне:
  #1130  
Старый 31.03.2014, 21:20
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel, почему депресняк бывает? Татьяна Александровна сказала ,что будем мало убирать, литр , не больше, я забыла про это написать, это тоже был огромный плюс, потому что большого объема я ,как раз, очень бялась( почему и не пошла к Агапову),фотографию чуть позже поставлю. Не пропаду)
  #1131  
Старый 31.03.2014, 21:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , я тоже собираюсь к Иванченковой, надеюсь, что спасёт мои ноги после боди тайт. сравняет все холмы и неровности.Пишите пожплуйста, как всё пройдёт, удачной вас операции .

Алена_А , а сколько вам зон на ногах Т.И насчитала?Во что выльется , в какую сумму?

Наталья К , как ваш живот , как кожа села, довольны результатом?

Обо мне:
  #1132  
Старый 31.03.2014, 21:26
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Даша, да я тоже нашла много фотографий в сети, и в клинике смотрела, ну и интуитивно доверяю. Я -перестраховщик), что можно по истории "походов" отследить. Спасибо большое! И, как смогу ,так сразу буду писать). (может про голень еще спросить-подумала))
  #1133  
Старый 31.03.2014, 21:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А я просто сторонник довольно объемных операций. Поняла, что лучше не выкусывать маленькие зонки на ноге, если чистить, то по кругу. Исключение- галифе, эту зону можно липить локально. Но если тронули внутреннюю поверхность бедра- надо снимать ровно от лобка до колена. Иначе малейшее колебание веса превращает эту зону в выпуклости и впуклости.

Обо мне:
  #1134  
Старый 31.03.2014, 22:44
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Алена_А читала как про себя, у меня тоже история с липо и грудью 10 лет с переменным успехом возникала в голове и так же благополучно утихала, сейчас сама сижу и решаюсь на липотрансфер, удачи Вам, не пропадайте )))
  #1135  
Старый 01.04.2014, 00:38
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Алена_А а может сначала стоило миомой заняться? Она у вас каких размеров? Я в прошлом году сначала ее удалила, зажила, а через два месяца будет липо+абдомино. Я удаляла традиционным методом - миомэктомией, но у меня ситуация уже критическая была, а есть еще метод удаления через сосуды (эмболизация маточных артерий) - он менее травматичен.
Надеюсь смартлипо вам поможет. Удачи Вам и здоровья! И красоты.
  #1136  
Старый 01.04.2014, 00:57
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Достала сегодня "прошлогодние" штаны.
Минус 10 кг : примерно 3 кг- липосакция бедер и фланков, остальное, по- честному, физкультура + диета.
Эх, ну почему я не заморочилась липосакцией хотя б лет 15 назад!
Миниатюры
IMG_6196 - копия.JPG  

Обо мне:
  #1137  
Старый 01.04.2014, 02:10
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Сивилла а какую Вам Гришин озвучил цену за то что вы хотите?
  #1138  
Старый 01.04.2014, 07:11
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Достала сегодня "прошлогодние" штаны.
Минус 10 кг : примерно 3 кг- липосакция бедер и фланков, остальное, по- честному, физкультура + диета.
Эх, ну почему я не заморочилась липосакцией хотя б лет 15 назад!
фотки без штанов в студию!
  #1139  
Старый 01.04.2014, 08:22
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А , про депресняк тут девченки писали, я сайт штудировала, что-то там с гармонами временно происходит, после обширной липо, прочитала про 3-4 литра и вывод сделала неправильный, у вас если только литр будет, не будет наверное такого эффекта.
  #1140  
Старый 01.04.2014, 11:20
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девушки! Спасибо огромное всем за поддержку, реально помогает. Домашние не знают. Чтобы меньше было причитаний).
(Сто лет на форуме и не знаю как кнопками пользоваться, пишу редко, только когда собираюсь сделать или сделала.)
Edel, да, я спрашивала у с упер гинеколога по поводу липо, она сказала, что в жировых клетках содержатся эстрогены, и ,конечно, организм прореагирует на их потерю, почему и происходят ,видимо, депрессии, и задержка менструаций. У меня предклимакс уже, поэтому вопрос супер важный. Но доктор меня заверила, что это точно также быстро можно скорректировать временной поддержкой гормонами . Да и Татьяна Александровна писала в статье, здесь на сайте, что электролитный баланс нарушается, ну то есть,конечно, будут какие то изменения. Нооо если я увижу свои ноги в желаемом виде… ну я даже не знаю. Какой тут может быть депресс.. Невозможно же объяснить как это-всю жизнь прожить с ногами, которые стыдно показать. При том ,что у меня верх у меня 42 размера .
Luga, я вот тоже часто думаю, зачем было всю жизнь страдать ,можно было сделать липо на еще хороший тургор и точно совершенно жизнь поменяла бы вектор. Смелому- удача, потому что. С другой стороны, может быть я и ждала именно Татьяну Александровну со смарт липо)
Espanola, у меня слава Богу, небольшая миома, и уже 20 лет, так что пока ттт, нет необходимости ее трогать. А так у меня подруга тоже сделал эмболизацию.
Белая, зоны предварительно насчитали четыре- передняя, задняя, внутренняя и колено, я, к сожалению, Татьяну Александровну не видела вчера и еще раз согласовывать зоны будем перед операцией. Стоимость наружные бедра-65,внутр.- 55, колени- 50, передние- 62.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©