Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.01.2014, 19:00
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Реабилитация неприятная, но терпимая (девочки много писали в этой ветке, если хотите подробнее - прочитайте архивы за 2008/2009 год - там вообще всё подробно описано). Я не думаю, что реабилитация после ДМ намного сложнее, чем после СО 2.
В Баку у вас вроде делала Мадленка (или Мадлен, не помню точно ник) ДМ. Можно попытаться ей написать в личку или связаться через Администраторов.

Спасибо вам большое!поищу тогда эту форумчанку!благодарю!
  #1642  
Старый 06.01.2014, 19:01
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
а у вас насколько эта процедура проявила себя?то есть эффект ощутимый?
Я не могу дать вам отзыв без фото. Но если бы смысла не имело делать, то вообще бы не стала писать.
  #1643  
Старый 06.01.2014, 22:34
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Я не могу дать вам отзыв без фото. Но если бы смысла не имело делать, то вообще бы не стала писать.

Простите,без моего фото?
  #1644  
Старый 06.01.2014, 23:03
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Без своего. До и после. По правилам форума отзыв без фото = бан.
  #1645  
Старый 06.01.2014, 23:04
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Без своего. До и после. По правилам форума отзыв без фото = бан.

Окей,понятно...а в личку можете написать?
  #1646  
Старый 06.01.2014, 23:07
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

У вас она будет только после 50 сообщений, но смысл писать? Просмотрите архив по шлифовке за 2008-2009 годы. Там очень много отзывов по ДМ и фото.
  #1647  
Старый 07.01.2014, 00:10
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
У вас она будет только после 50 сообщений, но смысл писать? Просмотрите архив по шлифовке за 2008-2009 годы. Там очень много отзывов по ДМ и фото.

Окей,посмотрю)спасибо что откликнулись
  #1648  
Старый 07.01.2014, 12:57
Аватар для Nelle
Nelle Nelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1
Nelle на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь может что-то сказать о клинике ЛинЛайн? там используют эрбиевый лазер MULTILINE. он эффективен? хочу сделать там лазерный пилинг.
  #1649  
Старый 08.01.2014, 12:44
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

вот и я сделала второй раз шлифовку. Но в этот раз как то мне тяжелее она далась, во первых после оп и на след день лицо сильно жгло, хотя в первый раз было вобще не больно, во вторых вылез герпес над губой и на подбородке, а у меня его раньше никогда не было, кое как с ним справилась, теперь гнойники одолели... Фотки есть, потом выставлю

Nelle я помнится тоже им интересовалась в своё время, ещё до всех шлифовок, мне кажется он там слабенький и в моём случае врятли дал бы эффект, ну если только что освежил бы немного. Если у вас небольшие проблемы можете попробовать
  #1650  
Старый 09.01.2014, 14:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Chuspicat, а у кого ДМ делали? Я так поняла, что не в Москве?

Я сегодня к Вергун иду на конс... посомтрим, что скажет

а не подскажите, у кого искать фото ДМ у Вергун?
  #1651  
Старый 09.01.2014, 14:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

у меня в профиле ссылка..
  #1652  
Старый 11.01.2014, 15:50
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya спасибо, ваши фото видела, хотела бы еще чьи-нибудь посмотреть.
  #1653  
Старый 12.01.2014, 21:37
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие, с праздниками Вас! Ещё раз нуждаюсь в советах ваших ценных. Как Вы помните, 6.12.2013 у меня была 1-ая дермабразия у Фисенко в клинике Аля Ева на всё лицо, кроме носа, верхней губы и нижней губы. Обошлось всё в 42500. 26.12.2013 состоялся 2-ой. Зоны все те же и цена та же. На отдельные зоны я пристально обращал её внимание. В особенности, края рта - те места, где обычно с возрастом появляются большие морщины улыбки. Но у меня широкие углубления в этих местах проявились раньше благодаря глубоким атрофическим рубцам. Причиной возможно является и то, что я субтильный человек, лицо не исключение - часто слышу от людей предположение о том, что возможно не доедаю. Причиной ко всему этому может являться потеря "эластичности, стянутости, упругости" кожи лица вследствие угревой болезни, различных сушищих мазей, образования рубцов. Ещё я обратил её внимание на область висков. Так как там оставалось много кратеобразных рубцов постакне. Прошло 17 дней после 2-го ОП, краснота порозовела и побледнела. Отек спал и все те рубцы, о которых говорил выше, виднеются. Остались и те другие рубчики, которые оккупировали все лицо. Просто стали мягче на вид чтоли. Но справедливости ради, могу сказать, что сильнее они заметнее при определенном комнатном освещении (таком, как на первых моих снимках на этом форуме) и при определенном дневном уличном освещении. Ну т.к. вы все здесь со схожей проблемой, думаю понимаете о чём я. Говорю обо всём этом с некоторым разочарованием. От второго оп ждал чуть большего.
ГИ велела прийти на третий оп. Про это говорила еще тогда, на первой консультации. Максимум через три недели. Через несколько дней это время настанет. Думаю ехать или нет. Будет ли после 3-го раза более ощутимый эффект. Ведь это будет скорее всего последний оп. Деньги для зоны щёк имеются. Нехватает на наркоз и билеты. И деньги никто в долг давать не собирается, даже самые близкие и любимые. Все думают, что я сошёл с ума. Что напрасно только деньги теряю и занимаюсь ерундой. И представьте, если не будет значительного эффекта, сколько критики и всяких неприятных вопросов придётся выслушать. Можно конечно оставить все как есть до осени, в случае удобного момента и необходимости пройти еще раз дм. Не уверен только в том, что будет время и силы на это. А сейчас наоборот, самое удобное для этого время. Пока нет работы и сижу дома. Может всё таки решиться и дойти до конца?
В некоторых форумах начитался, что ГИ чуть ли не мошенница, специально недошлифовывает с целью повторных сеансов пациента. Может быть такое? Не исключено, судя по форме ее общения.
Настроение нехорошее. Состояние этой неопределенности и нерешенности вкупе с некоторыми проблемами с финансами очень выматывает психологически.
  #1654  
Старый 12.01.2014, 22:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Bulbasaur, хочется пожелать вам удачи, но я думаю не стоит вам советовать делать еще раз или нет, так это судить сложно без фото, да и даже с фото...

Katsuyaа, в целом довольны результатом именно после ДМ? Сильно улучшилась кожа?

Katsuyaа, а не знаете кто-нибудь еще у Вергун делал?
  #1655  
Старый 13.01.2014, 00:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Bulbasaur? я так поняла вы еще раннюю повторную не делали? Я имею в виду повторную шлифовку на уже обработанные зоны.

Cathy, да, я довольна безусловно.
Да, занаю двух девушек. С одной встречалась пару раз. Она сейчас решила сделать у нее послей разочек, так что бы до идеала довести.
Кожа у нее хорошая, честное слово. Она идеалистка просто, придирается к себе))

Кстати, я с ней виделась первый раз до дм, второй - после. Буквально на днях как раз виделись, т.е. по прошествии ~10 мес. после дм. Она может дать объективную оценку моему уже "устаканившемуся" результату.
При встрече она сказала, что видит результат и воодушевилась этим на очередную и вероятно последнюю шлифовку у Вергун.
Но пусть она лучше сама расскажет, если форум еще читает.
Тамара, это я о тебе)))
  #1656  
Старый 13.01.2014, 02:07
Аватар для Sand
Sand Sand вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Sand на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelle Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь может что-то сказать о клинике ЛинЛайн? там используют эрбиевый лазер MULTILINE. он эффективен? хочу сделать там лазерный пилинг.
Здравствуйте!
Если речь идет о "лазерной наноперфорации", как ее называют в Линлайне, - я делала дважды на свои расширенные поры, с периодичностью примерно в полгода.
Ничего плохого о результатах сказать не могу, но и особо хорошего тоже - в целом все как было.
На сайте пишут, что процедура чуть ли не безболезненная - это не так. Боль, конечно, ощущается. Сразу после процедуры лицо жжет неимоверно, это проходит часа через два.
После первой процедуры я ходила с багровым лицом три дня, на четвертый началось шелушение, через неделю уже окончательно отпали все корки - цвет был хороший, поры чуток сузились.
Во второй раз делала процедуру в пятницу вечером, в понедельник уже вышла на работу - шелушилась сильно, конечно, но цвет лица был нормальный.
Хотела сделать в третий раз, но мне отказали - сказали, может стать хуже (у некоторых после снятия нескольких слоев кожи внезапно обнаруживаются еще более широкие проходы пор, и тогда уже точно ничем не исправить)
Думаю сделать к весне все же, таки наросло уже все
  #1657  
Старый 13.01.2014, 02:37
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Bulbasaur ГИ не мошенница ( у кого только и что повернулось такой бред про нее написать).
  #1658  
Старый 13.01.2014, 04:44
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Cathy и те, кто хочет взглянуть на результаты, напишите на dan.bayman@**********(гмэйл.ком (естес-но анг.буквами, здешняя цензура не отображает полный адрес)), после чего отправлю фотки до и после. Интересен взгляд со стороны. На сайте на всеобщее обозрение выставлять как-то не хочется.
Katsuya если я правильно понимаю, то раннюю (относительно, т.к. после 1-ой прошло 20 дней) шлифовку делали. 1-ую в начале декабря, 2-ую в конце. Теперь размышляю о третьей ...
Владислава я тоже не хочу думать о мошенничестве. Стык нескольких нюансов уже состоявшихся дермабразий + критика в интернете (быть может необоснованная) порождает череду сомнений. В некоторых сайтах очень много травли и даже анти-Г.И. компании. И если Галина Ивановна даже увидит это сообщение, она поймёт что я не думаю и не отзываюсь плохо о ней, верю в её компетентность и профессионализм. Просто понимаете, лицо и его проблемы - это такая щепетильная тема, к которой волей-неволей подходишь со всей серьезностью. Отсюда неуверенность и волнения на сей счёт.
  #1659  
Старый 13.01.2014, 15:50
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya, я 21ого делаю...посмотрим что получится, фото сделаю, так что ждите отчета.)

никто не помнит как называлась мазь, которой после ДМ на 5ый день надо мазать корку, чтобы она смягчилась и отвалилась?

рылась в архиве - не нашла...
  #1660  
Старый 13.01.2014, 16:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Cathy, удачи!! И ждем рассказ)
Я синтомицинкой размягчала по рекомендации медсестрички, когда мне в первый раз отказались снимать корки и отправили домой. И еще по собственной инициативе - Бепантеном +. Края им в основном мазала, т.к. именно они плотней всего прилегали.

Bulbasaur, вы должны понимать, что у вас проблема не из легких и адекватно оценивать результат. Вон посмотрите сколько раз многие из нас делают.
Коли уж пошли путем ГИ, то наверное есть смысл доделать. Вы же изначально знали , что будет три шлифовки.
В любом случае, решение принять вы должны сами.
И не огорчайтесь раньше времени, а лучше не огорчайтесь и вовсе
Я не совсем поняла, вам какие-то участки шлифовали повторно уже, да? Т.е. во второй раз прошлись по одним и тем же местам, что и в первый раз. Каким?

Да, и кстати, по правилам форума, здесь нельзя оставлять отзыв без фото. Могут забанить.
Вы можете выложить только часть лица или скрыть глаза, как это многие делают. Есть масса способов сделать себя неузнаваемым.
Нужны фото по правилам.. и для нашей объективной оценки результата
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©