Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.11.2012, 15:35
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Ну наверное про солнечную активность я знаю... И делала фраксель как положено ноябрь, декабрь, февраль 3 процедуры, как раз солнца в городе Москве не наблюдается в этот период + крем 30SPF..., а вот пигментация появилась через год...(и не было у меня ее до фракселя совсем) несмотря на защитные крема вплоть до 100, правда, как только я приезжаю с юга все сразу бледнеет, но я с уверенностью могу сказать, что это фраксель мне так подгадил! А толку от него было чуть. Говорила я в клинике со спецами на эту тему...они не отрицали мою версию, а только сказали, что да, бывает такое, но перед процедурами все поют про абсолютную безопасность.....думаю мой опыт будет кому-то полезен и кто-то откажется от этой почти бесполезной процедуры, но с вероятными последствиями.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 18.11.2012, 16:23
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Я не задумывалась, за счет чего, но мне просто, видимо, подходит эта процедура.....Она для меня заменяет биоревитализацию, и надолго..... И кожа , повторюсь,после нее плотнее и как бы светится.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 18.11.2012, 18:47
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, полностью с вами согласна на счет фракселя и пигменатции после него. Девушки, имейте в виду, что если есть склонность и предрасположенность к пигментации, то лучше искать альтернативы и от этой процедуры лучше воздержаться. ЦуНаМи, а какими солнцезащитными средствами пользуетесь сейчас? Я имею в виду ежедневную защиту под макияж на каждый день, начиная с начала марта. Не пляжный отдых, там я вообще не высовываюсь из шляпы, очков, кепок, зонтов....)))
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 18.11.2012, 19:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

У меня склонная к пигментации кожа. После неудачно выбранного косметолога и её дур-процедур мое лицо покрылось пигментацией. Но вот этот самый "нехороший" фраксель и второстепенные процедуры помогли избавиться от пигментных пятен и улучшить кожу лица.

Но так как я привыкла что моя кожа чувствительная к лучам солнца каждую весну-лето-раннюю осень мажусь защитными средствами с фактором 50+

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 18.11.2012, 20:23
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что если кожа покрылась пигментацией после дур-процедур-то это не нужно считать склонностью к пигментации. У вас появлялиь новые пигментные пятна после мелких ожогов, выдавленного прыщика, веснушки весной и летом, после порезов, после любой мелкой травматизации? Т. Е. кожа реагировала пигментацией буквально на все. Если нет, то сложно назвать кожу "со склонностью к пигментации" после неудачно проведенных процедур, в обычных же условиях она у вас не появилась бы. И вот эти косметологи меня уверили, что вся пигментация уйдет!!! Мало того, что она не ушла (обаджи и то лучше помогает), так весной повылезало ТАКОЕ, чего раньше и не было!!!! Делала я тоже в зимнее время-ноябрь, декабрь, январь, с первыми лучами солнца начала пользоваться санскринами, но они не помогли. На пляже меня даже 50 не спасает!!! Вот сейчас подыскиваю крем на каждый день.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 18.11.2012, 20:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Моя кожа реагировала не на всё появлением пигментации. После прыщей - у меня оставались бурые пятна на лице, на ноге есть пигментация после ожега, (на лице ттт нет) после срединных пилингов после бывшего моего косметолога появились пятна на щеках и даже на лбу где вообще не свойственно было появляться. Счастье я после этого сменила косметолога на другую, которая и делала мне фраксель. ))

Среди средств на ежедневку я пользовалась профессиональной французской косметикой. Названия не помню. Вспомню позже напишу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 18.11.2012, 23:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Плазмолифтинг хорош когда нужна задача - заживлять (после ожогов, травм, операций)
ну тогда Ленаа права , можно делать аутогемотерапия - дешево и сердито, результат тот же.)) Только ты, Екатерина , не совсем права, вот что пи=шет автор методики на оф. сайте
Цитата:
Плазмолифтинг ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) – это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента.
Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
И кожа , повторюсь,после нее плотнее и как бы светится.....
Лен, но у тебя и так оч хорошая же кожа? А как быстро ты видишь результат? Может мне еще раз попробовать?

А еще обратите внимание на результаты после плазмалифтинга, ссылка в моей цитате. До на темном фоне, ПОСЛЕ все на светлом Только после таких моментов не хочется верить уже ни автору ни в процедуру. А так как это автор метода, т.е. лучше, чем он, по определению, никто не делает)))) Я лично там не вижу ничего, кром разного света. Это можно и без всяких процедур снять так, что будет разница
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 18.11.2012, 23:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наталья, по твоей ссылке результат плазмолифтинга в подбородок тоже какой-то странный - на фото "после" женщина подбородок приподняла.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 18.11.2012, 23:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, у меня кожа достаточно хорошая, но , я для питания- в кремы не оч верю- считаю- через поры- ну что там попадет.....- раньше биоревитализация делала- и Иал пробы вала и Ювидерм ультра по моему, если не путаю, два шприца раз в полгода, но после плазмолифтинга кожа просто бархатная и увлажненная, поры чистые, нет никаких прыщиков, и ЦВЕТ ..... Живой и молодой, ну не знаю, может, мне так......Попробуй, я же писала , пол ора года назад крутую по акции делала у знакомой в клинике на швейцарском аппарате, тут- явно аппарат другой-18 минут крутит, там 6 , это я запомнила.... А результат один.....Надо натощак и накануне и в этот день пить много воды!!!!!Я видела свою плазму- наверху где то 2/3 пробирки она, внизу свернувшаяся кровь.... С 6 пробирок до фига, гель для биоревитализации втаком объеме стоил бы столько денег..... У тебя самой кожица что надо, но это же ее питание......И , тем более, свое, не синтетика,,,,как биоревитализация....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 18.11.2012, 23:47
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Среди средств на ежедневку я пользовалась профессиональной французской косметикой. Названия не помню. Вспомню позже напишу.
Екатерина, буду вам очень признательна, если что посоветуете из санскринов на каждый день под макияж с высоким фактором и не особо выбеливающих и зажирнивающих)) кожу.
Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Я не задумывалась, за счет чего, но мне просто, видимо, подходит эта процедура.....Она для меня заменяет биоревитализацию, и надолго..... И кожа , повторюсь,после нее плотнее и как бы светится.....
И полностью присоединясь к Лене. Я выше писала, что канеш явно омоложивающего эффекта не будет, но качество кожи станет заметно лучше. А я со своим куперозом и гиперпигментацией вообще шарахаюсь от всех косметологических процедур, включая все пилинги. Поэтому для меня это альтернатива. Да недешево (я по швецарской технологии делаю). Но я не трачу больших денег на дорогую косметику и пилинги. Хотя, видимо, придется все-таки разоряться на дорогие санскрины.
А что касается швейцарской технологии, так там еще особым образом выделяется из плазмы ваш же собственный фибрин. Поэтому плазма с тромбоцитами гелеобразной консистенции. И уж точно от этой процедуры эффект значительно дольше , чем после любой мезо- и биоревитализации.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 19.11.2012, 16:04
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

У меня на осенне-зимний период ну и весна la prairie emulsion anti-age SPF 30, очень легкая текстура, альтернативы ему не нашла (для себя) вообще на лице не ощущается + анивозрастной, хотела подискать подешевле, но пока не получается.
Лето: Ла роше позей для лица 50, но он заметен на лице, хотя поры и не забивает и еще в наших аптеках мне кажется не всегда он хорошего качества, вот если на западе покупать, то разница очень чувствуется.
В этом году купила в Испании в аптеке вот такой Fotoprotector ISIDIN ULTRA Fusion Fluid 100+ - очень понравился - реально защищает кожу и не забивает поры, хотя он плотнее чем Ла роше позей, но зато 100% работает, даже на пляже.
Я сделала для себя вывод, что надо в Европе по случаю в аптеках покупать защитные крема от солнца, чего-то у нас уже как с лекарствами стало, такое ощущение, что баночка одна, а содержимое разное.... я вот мужа попросила мне в италии сейчас посмотреть чго-нибудь подобное в аптеках (у них всегда солнечно)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 19.11.2012, 20:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Окси33, французская лечебная дермокосметика Lierac. Не знаю понравится Вам или нет. В гугле посмотрите описание. Ваше не Ваше, решите там ))

Натали, может быть. Отзывы о плазмолифтинге противоречивые. Я сама раздумываю чем ещё побаловать свое лицо )))
Вроде всё в порядке на лице, а хочется чего-нибудь, чтобы быть ещё краше, краше всех

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 19.11.2012, 21:55
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое и Екатерине, и Цунами, буду искать и пробовать. Тут нашла отзыв на один санскрин фирмы Pola (япония). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] купила, понравился очень, под макияж очень классно ложится. Цена вопроса тоже отличная-1000 рублей за 50 гр. Вот не знаю только, справится ли он весной...SPF 30...хотя бы в москве, но успокаивает то, что и диоксид титана и оксид цинка все присутствует..и защита от А лучей тоже хорошая.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 19.11.2012, 21:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Хорошая находка Окси. Я тоже пробовала японскую косметику. Могу тоже только похвалить Вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 19.11.2012, 22:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Отзывы о плазмолифтинге противоречивые.
Наверное все дело в том, что он не всем показан этот Плазмолифтинг. Мне давно хотелось попробовать, но косметолог из СПИК говорит, что для моей кожи эта процедура не будет показательной. Казалось бы, зачем ей было меня отговаривать...
Так же и Фраксель - кому то подходит, кому то нет. Надо пробовать.
Я делала несколько курсов и проблем с пигментацией не было. И в марте делала, и в августе...Но это уже другая тема.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.11.2012, 00:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, вы тут про косметику-то заканчивайте, а то прикроют темку, останемся без плазмалифтинга))))
А сколько по цене примерно процедура PR? Мне делали бесплатно, сейчас хочу попробовать еще, хуже уж точно не будет, но че т не могу понять с ценами, где написано про 5-7 тыс р, где и 29 тыс, это что за разброс такой??
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.11.2012, 00:45
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Я делала первый раз по акции у подруги полтора года назад в крутой клинике на швейцарском аппарате ту, что 30 тыс- правда за 10 швейцарец мне как модели всадил, сейчас за 5 тыс- разницы никакой!!!!!Может, опять же, для меня.......для моей кожи...сделала три по 5 тыс с интервалом в неделю- на. Полгода 100 процентов хватит... Брали 6 проб рок, видела_ 2/3 плазмы из каждой, это ж сколько плазмы, если б это был гель- просто куча денег стоило бы.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.11.2012, 14:02
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я делала за 6 или 6,5 тысяч. Эффект тот же, что и у lenaa. Еще могу добавить, что отлично действует на поврежденную кожу, у меня была сильная аллергическая реакция с отеком и покраснением кожи,сразу не разобралась из-за чего и когда она повторилась, рванула к косметологу. Помимо осмотра, сделали плазмолифтинг. Восстановление шло примерно в два раза быстрее.

Примеры результатов с сайта автора методики для меня очень сомнительны.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.11.2012, 19:22
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Все, что с низкими ценами - это наши пробирки (по лицензии доктора Ахмерова). Все, что выше 30 тыщ - по швецарской технологии. Я делала и то, и то. От наших пробирок никакого толку не было, к тому же следы от уколов очень долго проходили (там гепарин используют в качестве антикоагулянта)... реально долго около 1,5 недель. В шверцаской технологии используют цитрат натрия и следов от уколов практически не остается. И, видимо, за счет гелеобразной консистенции (за счет выделенного собственного фибрина...как я тут недавно прочитала) - кожа все-таки немного уплотняется. И еще...по моему личному наблюдению, плазмалифтинг имеет смысл делать женщинам с сухой, тонкой кожей....те, у кого кожа плотная, эффекта такого не будет (да у них и морщинок-то мелких нет, а только крупные складки).
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.11.2012, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси33 Посмотреть сообщение
.по моему личному наблюдению, плазмалифтинг имеет смысл делать женщинам с сухой, тонкой кожей...
да? тогда точно мне не надо.
Ни фига себе разница в цене
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©