Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 02.01.2012, 21:23
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

вот выдержка из этой статьи, слова ГИ об обезболивании при ранней повторной дермабразии "В большинстве случаев используется поверхностная анастезия с помощью обезболивающего крема «Эмла» или 10% раствора лидокаина–спрея, так как ранняя повторная операция дермабразии менее болезненна (поврежденные во время базовой операции нервные окончания не успевают восстановиться за столь короткий срок). ..." как это понимать?

Обо мне:
  #1442  
Старый 02.01.2012, 21:30
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Lexa,я 3 раза фраксель реайр делала на рубец он не ушел совершенно.Через полгода я его локально убрала дермабразией.Результат мне понравился у девушек пациенток в клинике с которыми в очереди познакомилась и я решила все лицо сделать и мимические морщинки и веснушки и неровный цвет кожи и купероз,мне Фисенко отказала сказала что дермабразия это крайняя мера всю реабилитацию мне описала и посоветова к ней через пару лет прийти когда наберется больше недостатков.Но врач мне понравилась,ей 68 лет кто знает что через пару лет будеи и я через месяц где то решила все таки сделать.Давайте подождем мой результат в моем случае он как раз идеальный должен быть....

Felis,спросите ГИ я таких тонкостей не знаю.Позвоните ей завтра и узнайте.
Девушки я не против лазера я против обмана нам обещают одно а за большие деньги косметологи не делают и 10%из обещенного....

Обо мне:
  #1443  
Старый 02.01.2012, 21:30
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Питерские девочки, кто мониторил ситуацию с мех. дерм в Питере?

Обо мне:
  #1444  
Старый 02.01.2012, 21:35
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Felis,а что вы делали?какой результат и к чему вы склоняетесь?

Обо мне:
  #1445  
Старый 02.01.2012, 21:37
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Давайте, особенно на морщинки интересно, веснушки то наверняка уйдут, даже не сомневаюсь. Вы имеете ввиду морщинки около глаз? Это интересно посмотреть в тренде через 3 месяца, когда полностью отек уйдет. У меня в начале с отеком морщинок мимических не было, а потом все вернулись)

Обо мне:
  #1446  
Старый 02.01.2012, 21:43
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Снежана Денисовна, делала 1 дот и 1 репейр

Обо мне:
  #1447  
Старый 02.01.2012, 21:49
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Да,Lexa,около глаз она говорит кожа типа новая ее лет на 20 хватит в смысле хорошего качества очень будет.Но она говорила вещи которые сомнения вызывают у меня она против мезо,весь результат по ее мнению это всего лишь отек....и сама она делала дермабразию,обратите на кожу ее внимание.ей ее учитель ныне покойная делала.

а что такое дот?

А вы,Lexa,расскажите о себе,в чем ваша проблема и как решали ее есть ли результат и какова цена вопроса?

А что вы сомневаетесь?сделайте под мазью локально на самый большой рубец и посмотрите результат,тысячи 3 уйдет за раз локально.

Обо мне:
  #1448  
Старый 02.01.2012, 21:51
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Фелис,я не говорила,что можно снять 2 мм кожи за процедуру.Наверное,это минимум 2 процедуры,если говорить о лице,и лазер должен быть абляционный фракционный,т.е,обязательно с выпариванием.Я не убирала рубцы,у меня их нет.Веснушек тоже нет.
Мои показания подходили к теме антивозрастной шлифовки,но при этом были минимальны,вдобавок я регулярно занимаюсь лицом.О том,что я получила,я писала во второй теме-цвет лица стал более равномерным,появился лифтинг и улучшилась текстура кожи
Снежана Денисовна,я не пишу,ни о враче,ни о клинике,ни об аппарате.А с ваших уст хвалебные дифирамбы в адрес * так и слетают.Честно говоря,я разделяю мнение о том,что она профессионал,но не так же настойчиво
  #1449  
Старый 02.01.2012, 22:03
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

А что плохого в том что мое мнение что надо делать в случае рубцов дермабразию и в том что фисенко имеет большой опыт и если делать этот кошмар то лучше у нее.Кому я вред причиняю этим не пойму?Что вас задевает и возмущает?Я не не наркотики предлагаю вам и не советую покончить с собой....не пойму я причины наездов...если бы я не была уверена я бы не делала критического не было ничего у меня,про свой результат я пока молчу кроме ямки,давайте вместе подождем и оцения я буду рада обсудить с вами мои фото.

Обо мне:
  #1450  
Старый 02.01.2012, 22:03
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Джила, я понимаю, что речь об абляции идет...но снять!!! 2 мм фракционным?!!!!! Наверное, Вы все-таки имели ввиду глубину воздействия.
Снежана Женисовна, личку посмотрите

Обо мне:
  #1451  
Старый 02.01.2012, 22:06
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

А вообще,что мы спорим на все попробовать а дермабразию как последнее средство оставлять.Вот и выход из ситуации.И если сомнению то сантиметра 2 сделать,а там решить.....по результату...

Обо мне:
  #1452  
Старый 02.01.2012, 22:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Нет,Фелис,я именно так и слышала от доктора
Только вы,наверное,говорите,о фракционном методе,а я говорю о абляционном фракционном лазере,когда шлифовку делают полным лучом,т.е сплошную,добиваясь при этом большого повреждения.Это в любом случае травматичный метод,но с механикой,конечно,по травматичности не сравнить
Нет,Катсуя.Я не ошибаюсь.Просто абляционный фракционник среди лазеров не так много и их меньше стоит.Например,в эстет клиник такой(фирму не знаю).среди фракселей такой один,дот такой
  #1453  
Старый 02.01.2012, 22:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, если сплошным лучем - тогда это не фракционный метод. Просто абляционный.
Фелис делала как раз абляционным фракционным методом.
  #1454  
Старый 02.01.2012, 22:13
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

мммм...фракционная шлифовка- это фракционная, а сплошная-это сплошная...разве есть фракционная сплошная?


Спасибо Кацуя.

Обо мне:
  #1455  
Старый 02.01.2012, 22:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,вы издеваетесь?
Есть лазеры только фракционные,а есть фракционные абляционные.На фр абл можно сделать фракционную шлифовку,хоть на все лицо,хоть на кусок,но при этом будет сетка.
А можно сделать целым лучом хоть одну щеку,и при этом это все равно будет абляционная шлифовка,которую здесь называют сплошной.Но свойства самого лазера от этого не меняются-как он был абл фракц,так он им и остался
  #1456  
Старый 02.01.2012, 22:25
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=felis;1129805]esme30, почти месяц.

Должно пройти минимум три месяца, чтобы можно было судить о том, помог ли ре пейр или нет. Все же этот лазер, предназначен кроме всего прочего и для лечения рубцов.
  #1457  
Старый 02.01.2012, 22:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, с этим утверждением никто не спорит. Наверное мы просто не поняли друг друга))
Есть тип лазера - он часто определяет абляционная шлифовка или нет.
Есть метод использования любого типа лазера - фракционный или сплошной.
  #1458  
Старый 02.01.2012, 22:35
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Я со всеми прощаюсь,пойду на другие ветки,с меня фото и ответы на любые Ваши вопросы по поводу моего опыта и результатов (плюс фото конечно же).Всем удачи!!!!С наступившим новым годом вас девочки!!!

Обо мне:
  #1459  
Старый 02.01.2012, 23:40
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

фелис,вы думаете поискать врача в питере чтобы дермабразию сделать?попробуйте в интернете пробить телефоны всех клиник вашего города не тольку частных и обзванивайте.я так нашла в своем городе.но мех.дермабразию я буду делать все равно у фисенко г.и.мне лично страшно делать у незнакомого хирурга...да,дорого и я влезаю в долги но я спокойна.
снежана денисовна,а вы анализы собирали перед дермабразией?с ними там очень строго в эстет клиник?прям все бланки,печати проверяют?вы где анализы сдавали?в частной клинике или бесплатно?у вас не было отклонений в здоровье?

фелис,вы думаете поискать врача в питере чтобы дермабразию сделать?попробуйте в интернете пробить телефоны всех клиник вашего города не тольку частных и обзванивайте.я так нашла в своем городе.но мех.дермабразию я буду делать все равно у фисенко г.и.мне лично страшно делать у незнакомого хирурга...да,дорого и я влезаю в долги но я спокойна.
снежана денисовна,а вы анализы собирали перед дермабразией?с ними там очень строго в эстет клиник?прям все бланки,печати проверяют?вы где анализы сдавали?в частной клинике или бесплатно?отклонений в здоровье по анализам не было?
  #1460  
Старый 03.01.2012, 00:04
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

объективности ради немного цитат :

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Проблема,тусклый цвет лица,веснушки,небольшие следы от ветрянки.Решение- дермабразия.
вот тут 30 12 еще не было рубцов
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
а 3я тоже 2 недели после 2й....
мне 2х хватило.рубцов не было у меня.
а что же было : была ямка от родинки , причем свежая, т.е. вовсе не рубец пост акне

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Ямка от удаления родинки жидким азотом была на щеке удаляли под эмалой ее.ГИ ее удалила.Больно но терпимо.
2.01 . 2012 опят девушка подтверждает отсутствие каких либо дефектов, но после НГ добавился купероз и исчезла ямка. что это )) не иначе провалы в памяти ? )))
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
.У меня как вы помните не было ямок и деффектов.Были веснушки,тусклый цвет лица,поры расширенные купероз на ноздрях,
дальше уже начинаются сказки про "ту самую подругу у которой не было резалта"
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Да и была кожа хорошая,не спорю.Купероз от лазера не уходил,вернее уходил но возвращался,неодимовый что ли лазер....веснушки пилинг не брал...а шлифовки лазером я не делала....видела что у подруги от фраксель репеа не было ощутимых результатов.
далее человек реально уже из пациента стал врачем, это кстати часто бывает в известных заведениях:
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Felis,раза 3-4 щеки делать будешь не меньше,но результат думаю будет.Готовься к 4м в среднем дермабразиям на щеках,5я может локально под мазью обезболивающей.
Мое мнение тебе поможет только дермабразия и лучше делать ее у Фисенко.
вот тут я запуталась сколько же Снежана Женисова сделала дермообразий и каких, локальных или под наркозом????
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Сразу пишу ямка была неглубокая,появилась она от жидкого азота которым родинку удалили мне,убрала ямку с 4 го раза,2 раза локально под мазью,2 под наркозом со всей щекой.
а вот это шедевральное срочно в мемериз, Снежана не верит в лазер значится непременно развод)) интересно а во что еще не верит Снежана.... ммм? ну и про деньги ага по 120 тыс руб за 2 шлифовки (ГИ по одной то не делает) это вовсе не куча денег против 60-80 тыс руб за фраксель)))
Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Я тоже в лазер не верю он и веснушки то убрать не способен а стоит кучу денег!!!Это развод по-русски этот лазер фраксель,не видела я у подруг тех резутьтатов о которых было заявлено.....
.
т.е. давайте реально смотреть на вещи девушка с веснушками и тусклой кожей делает механическую дермообразию у нее не было рубцов до шлифовки (или они внезапно после шлифовки появились?) при этом зажигательно по электронной почте ставит диагноз и прогнозирует результат))) блин даже кашпировский так не мог))
а потом она нам всем покажет фото - результат, только давайте ЭТО считать результатом борьбы не с пост акне рубцами, а с ВЕСНУШКАМИ)) ну и заодно на приятный розовый цвет посмотрим, потому как никаким иным ближайшие полгода он не станет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©