Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.01.2011, 20:50
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Может быть, я плохо представляю,какими ужасными могут быть эти "домики", но вот домик Глэдис мне нравится.
aneli, обнаружив после операции у себя разные глаза, я сразу решила переделывать, да так, чтобы оба века были максимально открытыми (как на правом глазу с "домиком"). У меня даже на детсадовских фотографиях веки почти на ресницах лежат. Всю жизнь я мечтала пользоваться не то что тенями для век, хотя бы уж подводкой (она сразу же отпечатывалась на складке).
Все отговаривали, говорили, что мой более прикрытый веком глаз красивее. Я не понимала что в этом красивого (намучилась за всю жизнь). А потом мне Елен@ сделала моделирование, на одном оба глаза как правый, а на другом как левый - с глазами без "домиков" мне гораздо лучше!!! И я стала искать способ избавиться от этого. (пока не нашла)
  #542  
Старый 08.01.2011, 23:07
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю. Я вот как увидела ваши глазки, аж присвистнула. На мой вкус- КРАСОТА!!!!Просто утонуть можно в этих глазах.
У меня всю жизнь были большие выразительные глаза. А теперь веки на ресницах лежат. От этого кажусь себе свинкой. Нет ни "глубины озёр" , ни выразительности. Одни припухлости сверху, как у бомжихи. Вот наберусь смелости, и покажусь народу.
  #543  
Старый 09.01.2011, 14:51
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо! И набирайтесь смелости!
  #544  
Старый 09.01.2011, 20:34
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Белка39, мне очень понравилось, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Kuzmich, если можно, покажитесь, пожалуйста, без стрипов, любопытно взглянуть, как легла кожа на верхних веках.
сегодня 15 дней, синяк под правым глазом проходит медленно и с неохотой (под левым это не синяк, это сосуд лопнул еще весной, ЮА сказала, что будем от него избавляться не раньше, чем через месяц после операции), отеки гуляют то больше, то меньше, ну и глаза еще чуток слезятся, но глаза открылись, на ресницах ничего не лежит, не давит и не мешает, результат очень близок к тому, что было, пока грыжи эти ненавистные не выросли! Я почти счастлива
Миниатюры
9da44779725d.jpg  
  #545  
Старый 09.01.2011, 20:59
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

сегодня 15 дней, синяк под правым глазом проходит медленно и с неохотой (под левым это не синяк, это сосуд лопнул еще весной, ЮА сказала, что будем от него избавляться не раньше, чем через месяц после операции), отеки гуляют то больше,

Из собственного опыта: Утром - Леотон
Обед - СинякоFF
Вечер - Бадяга (в креме);
День на 15 начала ходить на ультрозвуковые процедуры (10 сеансов) + микротоки (дерсанваль)! Синяки и отеки уходили на ура!
У вас будут просто замечательные глазки КУЗЬМИЧ.
  #546  
Старый 09.01.2011, 21:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Кузмич, глазки просто прелесть, открытые, веки наполненные, молодые. Очень хорошо!!!

Обо мне:
  #547  
Старый 10.01.2011, 01:07
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Kuzmich, если бы не остатки синяков, следов операции можно и не заметить
Попробуйте мазать Траумель на синяки и отеки, причем как только крем начинает сохнуть, смывайте и мажьте снова. Он не сушит кожу под глазами и гематомы уходят очень неплохо. А от отеков помогает Траумель в инъекциях. Его колют через день внутримышечно, отечность снимает очень хорошо!
  #548  
Старый 11.01.2011, 16:01
Аватар для barbar
barbar barbar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 9
barbar на нуле
По умолчанию

Уважаемые участники форума! Мне 29, я делала блефаро трансконьюктивально. Что делать, если через 2 месяца отек как был, так и остался, только весь ушел вниз глаза, оставив впадины возле орбиты: звонить врачу или ждать до трех месяцев? Я прочла почти всю ветку, обычно у людей все проходит быстрее...

Отеки я ничем не мазала, только прикладывала холодные чайные пакетики в первые веселые деньки. Я спрашивала у доктора на осмотре через 14 дней после операции, что нужно делать: какой крем купить, какие процедуры делать, чтобы быстрее уходил отек, он сказал, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ.
  #549  
Старый 11.01.2011, 18:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А при трансконьктивальной блефаро все так же подшивается как при класике? Ведь пр правильном подшитии грыжа снизу больше не растет. Вроде так? И основной отек с глаз через дв мес. уходит, где-то на шее болтается :d

Обо мне:
  #550  
Старый 11.01.2011, 18:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот знаешь, мнения по поводу вырастания жировой ткани разные.

Кто-то говорит, что может снова образоваться, кто-то - что если есть что-то - значит недорезали, кто-то - что с возрастом, по мере растягивания связок под воздействием птоза, внутриорбитальный жир может продавливаться наружу...

Но не в 29 лет, я думаю. Вариантов два - либо отек, спровоцировавший накопление жидкости в суфах, либо недорезали что-то, ИМХО..

Barb, а ранее, после соленого на ночь глаза отекали? Особенно вот эта область суфов - на границе нижнего века и скулы?
  #551  
Старый 11.01.2011, 19:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, все правильно вырезать и подшить врачу удобнее из доступа под ресницами, как ни крути. Но начинать паниковать еще рано. Можно или поделать какие-нибудь процедуры, или просто подождать. Может такой затянувшийся отек- это особенность организма, или, действительно, злоупотребление соленым или жидкостью вечером.

Обо мне:
  #552  
Старый 11.01.2011, 19:04
Аватар для barbar
barbar barbar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 9
barbar на нуле
По умолчанию

Лана, отек раньше был, и сильный: после соленого, спиртного. Отекал весь глаз, но внизу сильнее всего. К вечеру, особенно если позаниматься спортом и вывести лишнюю жидкость, отек становился меньше. А сейчас наоборот. Утром терпимо, а самое приятное, ешь соленое, запивай мартини - на утро ни следа. Зато к вечеру отечность увеличивается. Судя по вашим комментариям, девочки, ситуация плачевная. Надо идти ругаться к доктору. Только что он сделает? опять положит под нож - неутешительно
  #553  
Старый 11.01.2011, 19:05
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

НЕТ, еще рано! Еще месяц нужно ждать!

Обо мне:
  #554  
Старый 11.01.2011, 19:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет-нет-нет, ругаться рано!!! Любой доктор скажет, что нужно набраться терпения и ждать до 6 месяцев - и будет прав. 8))

Можно попробовать физиопроцедуры, типо магнитотерапии, которая хорошо сгоняет отеки - после первой же процедуры будет видно, это отек или нет (в смысле отреагирует или нет), ИМХО..
  #555  
Старый 11.01.2011, 19:07
Аватар для barbar
barbar barbar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 9
barbar на нуле
По умолчанию

можно подождать обозначенного врачом дэдлайна: три месяца. Но готовится морально я начинаю уже сейчас. Интересно, как обычно происходит "работа над ошибками"? можно ли добиться повторной ОП за счет клиники
  #556  
Старый 11.01.2011, 19:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Каак правило, если врач признает необходимость коррекции, платят только за наркоз (анастезиолог же не виноват, он не резал) и за палату.
  #557  
Старый 11.01.2011, 19:10
Аватар для barbar
barbar barbar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 9
barbar на нуле
По умолчанию

Ух, шесть месяцев??
Поищу магнитотерапию!
  #558  
Старый 11.01.2011, 19:11
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это неправильное настроение! С таким ты себе все нервы вымотаешь! Расслабься, и жди! Мне кажется, все должно быть хорошо. Особенности рубцевания и схождения отеков у всех происходят по разному. Для начала ограничь соль, жидкость после шести и процедурки подключи. И в зеркало поменьше смотрись

Обо мне:
  #559  
Старый 11.01.2011, 19:14
Аватар для barbar
barbar barbar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 9
barbar на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за участие и инфу. Очень помогли ваши советы. А то и поговорить не с кем, не МЧ же грузить. Мама живет в другом городе, приехала к ней на НГ, а она и не заметила никаких изменений, говорит, зачем ты делала, я дожила до 54, и никаких операций. А я бы, если можно было бы вернуть все назад, все равно пошла бы делать. Только к выбору врача отнеслась бы более внимательно. В этот раз я ходила по рекомендации через вторые руки..
  #560  
Старый 11.01.2011, 19:16
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У вас в профиле написано, что врач Еливеев, а где он работет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©