Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 04.02.2016, 12:18
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц

Всем привет! Вот решила создать свою темку, как буду увеличивать попу липофиллингом. Многие тут наверно в курсе, что в прошлом году спешно сделав глютео я думала решу проблему плоских ягодиц раз и навсегда. Но, Я ошиблась во всем. Не подготовилась как следует к глютео, попа была зарубцованная от уколов(Перенесла очень серьезный лишай и мне тогда делали 70 уколов в попу, то есть 10дней по 7 уколов) что и привело мою попу в состояние деревянной доски. При объеме бедер 88см я хотела чтоб мне поставили как можно большие импланты. Хотя док мой говорил что больше 210 не влезет, но во время опи он решил поставить 275сс, чтоб угодить мне. Как Вы прекрасно знаете, в медицине надо точно все рассчитать, нельзя делать поблажек и тем более пластика требует особенного внимания и подхода. В Общем коротко говоря, не пошло все, попа меня не устроил, в одежде норм, но без одежды был провал и асимметрия. Ждала пол года, было неудобно с имплантами не только психологически , но и физически. В итоге удалила их и все. Но, счас я хочу рассказать о липофиллинге. Сразу после удаления имплантов я точно знала что буду пробовать липофил. Я очень хотела круглую и красивую попу. Смотрела на результаты уже оперированных форумчанок, ходила на консультации и получив ценные советы готовилась к фетграфту.
Для начала хочу показать себя: "До №1"- это я еще до гютео, я была стройна, не тронута хирургами и девственница в пластике)))
второе фото "До №2"- это после глютео в одежде
третье "До №3" -это до фетграфта. На страшную фигуру серьезно не надо относиться, так как это мое "необычное", "специально-жиронаборное" состояние. Хирурги настоятельно советовали набрать 15кг. но на данный момент перед опи набран всего 5кг(((
Сейчас Я ростом 160см, вес 54кг. Опи запланирована на 12-февраля.
Миниатюры
увеличенный.jpg   image-03-02-16-22_03-1.jpg   бол.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2016, 12:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

посмотрев первое фото аж захлебнулась от восторга. прямо мой идеал.
Ледибосс, а откуда жир брать будут?
потом вот так обратно сбросить вес + попа будет просто нереально красиво!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2016, 15:31
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс да, фигурка красивая была до всех вмешательств. Я на твоём месте бы отложила бы оп, так как веса мало набрала. Сейчас весь жир выскребут, приживётся 40% и на второй круг не хватит. Подожди ещё, чтоб ефективнее было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2016, 16:23
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro в мае я уеду в Испанию и хочу там отдыхать уже с красивой попой. Потом не набирается больше, от еды уже тошнит, это мой максимум наверно. плюс переживаю на счет лица, второй подбородок на подходе уже)) руки тоже сильно заплывут и живот растянется.
Кстати у меня толстая кожа, это хорошо для липо или плохо? я в смысле как будет сокращаться? бугры,неровности?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2016, 17:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а какие места док липить будет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.02.2016, 17:51
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

А мне кажется нас крести можно. Попку то надо в основном в верхнем сегменте наполнить.
Ледибосс а доктор не сказал сколько хорошо бы в каждую булку залить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2016, 18:37
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ЕленаА липить будет живот,бока, бедра, колени

молодуха он сказал что примерно получится по 400мл в каждую, но надо было конечно побольше набрать жира. Но он сам видит что я больше не могу набрать, все жировые клетки увеличились как могли и если не будет какой-то гормональный сбой, то скорее всего это мой максимум, а то что пару кг гуляют, так это ненужная жидкость а не жир. Но, сказал что если очень постараться, то можно соскребать как раз на верхний полюс, но он хотел еще снизу в ямочки добавить и боится что как раз на низ и не хватит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2016, 18:45
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ледибосс , как же красиво было после имплантов, такая попочка в шортиках )))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2016, 19:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, ты такая стройная, красивая) если тебя, как Яну, отлипить от коленок до холки, то как раз на попку и хватит жира) желаю тебе удачи, чтобы ты, наконец, носила круглую попу и радовалась!)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2016, 21:10
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova вчера изучила твою историю, фотки, пол ночи не спала от зависти. Красота не реальная.
Я месяц назад поставила импл, т.к.меня о говорили от фетграфа. Скажи пожалуйста, а сколько реально прижилось в процентном соотношении? Хочеттся узнать из первых уст. Т.к. многие доки пр водят эту инф.,как аргумент
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2016, 21:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, у меня прижилось вообще всё! Я реально не заметила, чтобы хоть что-то рассосалось. Но я вообще склонна к полноте, организм жир не отдаёт, копит))) может, если ты худышка, у тебя приживется меньше.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2016, 21:45
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс до чего же твы стройняшка. При такой фигурке округлая попка будет просто класс!

AnnaAsadova а скажи подалуйста, в другие места, например в руки или подбородок жир не приходит. Объясню, у меня лет 6 назад была обширная липосакция( тогда в попу никто не хотел закачивать) и потом была следующая картина, жир на прежние места не возвращался, а вот на новые запрсто, я давай опять липосачить, и так еще следующие три года. На сегодняшний день, моя проблема руки и часть спины, хотя и руки и спину липосачили, но этот дир зараща он рядом находится с тем место, г де откачали, и сейчас я эту историю наблюдаю и понимаю, что следующее, куда он уйдет, жто шея и лицо. Блин, я вот и хочу от тебя услышать, как у тебя жир себя ведет
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2016, 10:22
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41 на фото где я стройная, это было через пол года после родов. сразу после родов как у всех я была заплывшей, с большим животом и один вечер муж назвал меня в полу шутку "коровкой-буренкой". Мне было так обидно, правда ему ничего не сказала и след. утро начала заниматься спортом и следить за питанием, хотя кормила грудью и кушать хотела все время. И вот буквально через пару месяцев я стала такой и купила эти красные босоножки для стриптиза и выслала это фото мужу на рабочую почту с надписью: "Ну что, ты по прежнему считаешь меня коровой?" Он конечно был в шоке от моей злопамятности . Но потом вспомнил и объяснил почему он так пошутил. Оказывается во время кормление грудью мой ребенок просто захлебывался, было очень много молока и я сцеживала лишнее. и однажды он увидел как я молокоотсосом работаю и он вспомнил дойную корову и пошутил. к моей фигуре его шутка не имел никакого отношения. А я блин обиделась на него, но за то взялась за себя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2016, 10:55
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Бедная девочка,намучилась так. Желаю круглой красивой попы. Оп совсем скоро. Так бы посоветовала пиво пить и все,что с дрожжами есть. Ну а так можешь дрожжевые таблетки купить в аптеке ия так вес набирала,ато ветром сдувало

AnnaAsadova а после фэтграфта вы худели? Попа тоже похудела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2016, 10:55
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

alili где ты была раньше?)) я давилась сливочным маслом и эклерами.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2016, 10:58
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Ледибосс а попа после имплантов как себя вела? Не повисло ничего? Ощущения какие?

Ледибосс еще не поздно. Купи таблетки. Не помню название. Спроси дрождевые таблетки. Они для набора веса. Прям за месяц пухляшои становишься. Модешь кще безвлкогольное пиво пить и белый хлеб,особенно на ночь. Не обязательно кушать жирное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2016, 11:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, это побочка от липосакции. Значит, ты потребляешь энергии больше, чем тратишь, вот он и нарастает.
Смотри: количество жировых клеток и их распределение в организме заложено исходно. Когда мы поправляемся, количество клеток не увеличивается, они просто растут в размерах.
Когда тебе делают липосакцию, то некоторое количество клеток забирают. А некоторое оставляют, так как невозможно весь жир из организма удалить. Когда ты потребляешь больше калорий, чем тратишь, у тебя лишняя энергия откладывается в ОСТАВШИЕСЯ жировые клетки, они увеличиваются в размерах. И по сравнению с зонами, где клетки удалены хирургически, эти места начинают полнеть. Выход тут только один (хоть я и ненавижу этот совет) – худеть и держать вес. Или отлипосачить вообще весь-весь организм, тогда будет расти жир вокруг внутренних органов, висцеральный.
У меня, если я набираю вес, раздуваются жировые клетки в попе (те самые пересаженные) и пропорционально по всему телу. То есть я остаюсь в тех же пропорциях, но увеличиваюсь в объеме. Потому что у меня была не липосакция, а липоскульптура.

Алили, нет, я не худела, пару кило максимум, и те сейчас набрала для второй оп. Соответственно, и попа не похудела)

Ледибосс, вот это у тебя воля к победе, мотивация! Ты просто мой герой, кормящая похудела!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2016, 12:43
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Леди а кто доктор твой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2016, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Леди уже отзывалась о результатах этого доктора без фото так что фамилию назвать не сможет.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2016, 19:04
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

alili попа после имплантов не то что повисла, а просто кожа висела как тряпка, растянутая,без форменная . на третьем фото видно. по ощущениям была мягкая как вата с небольшими комочками жира. в общем было просто ужасно. То что попа пострадала ужасно подтвердили и мой док и Левицкая. Но,счас спустя 4-5месяцев после удаление попа чуть пришла в норму по сравнению с тем что было сразу после удаление. Левицкая говорила, что мышцы сильно растянулись и внутрь мышц можно вести жир и он благоприятно влияет на них и форму дает. То есть липофил как лечение.
на счет этих таблеток, меньше недели осталось, думаешь помогут?

молодуха назову имя доктора после того как сама прооперируюсь. а пока могу только сказать, что оперируюсь в Москве у молодого врача.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©