Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 08.11.2009, 02:33
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

А ты в темный не хочешь уйти, мне кажется, тебе шикарно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.11.2009, 13:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки,а есть бесцветное ламинирование, которое не дает совсем никакого оттенка? А то мне делали 1 раз в парикмахерской, на мои темно пепельные волосы, получился жлтоватый оттенок, который я не люблю, хочу наоборот подчеркнуть пепельность волос, пользуюсь шампунем Сильвер, который желтизну убирает. Так вот, почему прозрачное ламинирование дало такой оттенок? или мне что-то не то сделали?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.11.2009, 15:22
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

А прозрачный был какой марки? Вообще Вам подойдет Sebastian Pearl Blond. Он синего цвета в упаковке. убирает желтизну, рыжину. Я когда красилась светлее, мне его делали. Так как свой рыжий пигмент очень сильно выступал при обесцвечивании.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.11.2009, 15:34
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Трудно сказать, что делали. У меня натуральные, некрашенные никогда волосы двух цветов растут: средний пепел и золотистые. Обнаружила, когда подбирала шиньон. Меланж из двух цветов (продавщица назвала это "мелированные") один в один мои волосы. Пригляделась, а у меня два отлива на чистых волосах. Стальной и золотые полоски (аж отдельные волоски). Заметила, что как напитаю волосы бальзамами професиональными и просто очень хорошими, то усиливается блеск золотистый. Вылезает золотой отлив явственно. Прям золотистая блондинка делаюсь и как-будто светлею. И никаких оттеночных красителей.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.11.2009, 17:35
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

Я сделала Счастье для волос в салоне)) Мне очень понравилось! ))) Голову пока еще не мыла, не знаю насколько продержится эффект, теперь хочу купить его домой. Попробую повторить сама . А ламинирование делается после курса "Счастье для волос", поэтому эксперимент с ламинированием пока откладываю на после курса.

Еще ламинирование можно купить здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я так поняла, они в Питере. Мне выслали прайс, цены кусучие , но может питерцам пригодится
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 09.11.2009, 00:23
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Видела этот сайт. Что-то там тоже около 3000 за тюбик было.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 09.11.2009, 12:17
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

да, примерно. 2400 или 2500 не помню точно и где прайс уже не знаю)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.11.2009, 12:52
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Я помимо Лебела и Пола сделала корейскими средствами (купила с корейского сайта). Очень довольна. Блеска меньше, чем от лебела или пола, да, но какие волосы!!!!!!! РОные, мягкие, лежат красиво. Только потом нужен разглаж-й шампунь на каждый деньи кондер такой же.
Делала также счастье для волос (купила с помощью прияьтельницы в Японии), вот это действительно хорошая вещь. Правда в натуральном виде (именно японский вариант этой серии от Лебел) бутылки другие и их всего 5 (+2 тюбика и 1 баночка), из 5 один именно для темных волос (придает доп. глубину цвету, но не красит почти, так как я на свои темно-русые его наносила, все прекрасно). В итоге оч. послушные мягкие и шелковистые волосы.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.12.2009, 09:38
Аватар для darrik
darrik darrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: москва
Сообщений: 1
darrik на нуле
По умолчанию

этот вариант "счастья " уже устарел, теперь делают по системе "проэдит" и там сначала 4 сыворотки , потом 2 сыворотки из проэдита, а потом релаксинг слим (маска для кожи) в баночке, ее кстати на паровой бане надо подогревать

Цитата:
Сообщение от Airy Посмотреть сообщение
Я сделала Счастье для волос в салоне)) Мне очень понравилось! ))) Голову пока еще не мыла, не знаю насколько продержится эффект, теперь хочу купить его домой. Попробую повторить сама . А ламинирование делается после курса "Счастье для волос", поэтому эксперимент с ламинированием пока откладываю на после курса.

Еще ламинирование можно купить здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я так поняла, они в Питере. Мне выслали прайс, цены кусучие , но может питерцам пригодится
счастье смывается быстро, за неделю в среднем. по новой системе можно делать счастье в один день с ламинированием, а я вот где нашла дешевле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.12.2009 в 07:56. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 11.01.2010, 17:28
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А где можно узнать о самой процедуре ламинирования Lebel. Себастьян и Элюмен вроде все понятно, но поскольку собираюсь красится Лебелом (Материя), то и ламинироваться логичнее им же.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 18.01.2010, 23:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста, Голдвелл и Лебел в одной ценовой категории или нет?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 19.01.2010, 11:32
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

У нас (в Казани) Голдвелл стОит дороже, но рез-т лебел мне понравился больше. К тому же после лебел без проблем сможешь на другую линию перейти ( при желании, конечно). А вот после голдвелл надо будет делать смывку,иначе при переходе на другую линию волосы будут испорчены безвозвратно! Об этом и на проф. форуме парикмахеров писали, так что чистая правда. Кстати, за эту особенность некот.мастера очень голдвелл любят,- клиент не убежит, " не сорвется с крючка" просто так, без последствий (смывка-то тоже фирменная нужна) Так что смотрите сами, нужно ли вам такое привыкание
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.01.2010, 13:44
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Светлинка, а как ты делаешь элюминирование Лебел? Гелем или кремом? Почему-то считается что Лебел сложная для дом условий технология.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 20.01.2010, 04:19
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Светлинка, скажи пож.., а эта особенность (нельзя перейти на др. линиию без спец. смывки) голдвелл и к их краскам относится или только к элюминату?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.01.2010, 14:04
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Тори, ламинирование лебел я делала только в салоне, поскольку не смогла купить все необходимые средства. ламинирование мне делали гелем (именно им делают для блеска; крем идет для окрашивания волос с сединой, как мне мастер объяснила).

Совунья
, про эту особенность мастер мне говорила в отношении именно элюмината (салон высокого уровня, сертифицирован и является офиц. дистр. голдвелл). Но после того, как обычная краска голдвелл на моих волосах со временем смылась, остаточный желтый оттенок еще долго сохранялся и проявлялся сквозь другие тона (другой марки). Для себя я решила, что мне эта марка просто не подходит. Палитра блонд у них на выбор не богата, и почти все светлые тона отдают желтизной. Я слышала, что особо удаются в этой марке красные и коричневые оттенки, и обладательницы этих цветов обычно довольны.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 25.01.2010, 02:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светинка,
скажи пожалуйста, а после биоламинироания Лэбэловского (с тоном, есессно, хотя и на блонде), этот тон не будет вымываться так же быстро, как и при обычном тонировании (безамиачном). По идее, вымывание тона должна сдерживать эта самая обвалакивающая "плёнка" (которая покроет волос после ламинирования).
Кстати мне в салоне, с моими повреждёнными волосьями было предложено ТОЛЬКО лэбэл ламинирование (однозначно) И то, через пару недель после мелирования (крайне щадящего, из возможных, по методике и ср-ву)
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 25.01.2010, 11:48
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darrik Посмотреть сообщение
этот вариант "счастья " уже устарел, теперь делают по системе "проэдит" и там сначала 4 сыворотки , потом 2 сыворотки из проэдита, а потом релаксинг слим (маска для кожи) в баночке, ее кстати на паровой бане надо подогревать
У меня 5 бутылок, 2 сыворотки и маска для кожи, кот. грею на паровой бане. Я не знаю, что устарело или нет, только вот в Японии, где это счастье производят, серия Проэдит - вообще отдельная серия и соот-но отдельная процедура. На моих упаковках дата изготовления свежая. Я почему-то сомневаюсь, что Лебел в Японии для своего рынка шлепает устаревшие продукты, пока в РФ продает свежую версию:dur:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.01.2010, 15:00
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Leotana, после мелирования тон держится дольше, и со временем, при регулярном применении биоламинирования, этот срок постепенно увеличивается (у меня держался до 2-х месяцев). Наверно, многое действительно зависит от состояния волос, но мне всегда делали и окрашивание, и ламинирование в один день, хотя я без проблем могла бы приехать и в другой. Да и сидеть в кресле около 4-5 часов, пока волосы покрасят, подстригут и заламинируют, мне было утомительно. Но мастер стремился все сделать сразу, чб сохранить цвет тонирования по длине, поверх которого наносился перламутровый ламинат. Нсколько я замечала, качество волос после лебел и себастин было примерно одинаковым, но лебел давал чуть больше блеска, а себастин- большее утолщение волос. Обе процедуры в нашем салоне стоили примерно одинаково.Оба средства содержат в себе целлюлозу. У каждого мастера свои предпочтения, и это нормально; лишь бы все применялось во благо клиенту.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 26.01.2010, 17:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

У Биостетик тоже есть ламинирование. Коллега ходила к ним на семинар в качестве модели. Мне не понравилось. Волосы какие-то как грязные получились. Кстати им модели постоянно нужны. Но это не совсем бесплатно - оплата за материалы идет.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 26.01.2010, 17:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светинка,
спасибо за ответ!
Сама голову ломаю, чё то он сказал "лучше через пару недель"...
Не, я конечно спросила , почему бы не всё сразу...И выгодней для них, в принципе... Обычное тонирование дешевле, чем ламинирование...

Светинка, я ещё спросила, а сможем ли мы подобный тон от ламинирования получить ( какой получили от тонирования)? Сказал "намешает".... Ичего он мне собрался мешать, если, как ты говоришь, там ламинаты уже с определённым цветом... Или туда можно лэболовские красители добавлять? Чё то я никак не пойму... А то накрасят....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©