Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 30.11.2014, 13:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , удачной реабилитации ! Траумель можно и без назначения - это гомеопатия, совершенно безвредный препарат. На ранних сроках, возможно только психологически и помогает, но не навредит.
  #1102  
Старый 30.11.2014, 16:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

innakol
что вам доктор прописал , какие процедуры и препараты для облегчения реабилитации???
  #1103  
Старый 30.11.2014, 17:41
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Meravigliosa завтра снимем шов со лба. Пришлось коронарный доступ делать, и домой! Со вторника физио! А иньекций тьма антибиотпи . антивоспалительные, антикоагулянты и тд. я со страху здесь на ; дея села. такип условия / супер! муж мне не обеспечит таков сераис! решиоа в покое и стерильности полежать! Пл поводу моихистеричных дополнительных названий пока не утверждает! Думаю завтра наверное план составим! Отек мерзкий конечно !посмотрим , напишу сразу! Не могу с телефона фото вставить - да и оно страшное ! Дома с компа может повезет!

Фу опечатки ужас ! Девочки не синейтесь

Ну вот примерно так страшно
Миниатюры
image.jpg  
  #1104  
Старый 30.11.2014, 17:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , а коронарную подтяжку обговаривали? Вы к ней готовы были? Вроде эндо планировалось?
  #1105  
Старый 30.11.2014, 18:33
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

edel ну доктор при разметке сказал, что лоб тяжелый и на двух доступах провиснет! И надо его по все линии поднять! Ну я доверилась! То есть это лифтинг с таким доступом. Когда он все объясняет, то ему хирургу с 30 летним стажем как то доверяешь

Я читала конечно про коронарный доступ, ну просто площадь шире вмешательства! Мучения то те же! В общем то! Для меня это были нюансы! Все равно, я поняла, сто большие грыжи простой бл не убрать, ну а раз такая пьянка, то уже и лоб! Реабилитация все равно тяжелая
  #1106  
Старый 02.12.2014, 21:09
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

innakol поздравляю с ОП! Теперь только терпения и терпения - отеки, конечно, приличные. Хочу спросить по поводу гайморита - он у Вас в какой "стадии", были проколы и болели ли уже в этом сезоне? Неужели он все-таки влияет на ОП. Мне пришлось уже 2 раза отменять ОП, видимо из-за волнений иммунитет ослаб и вот-те нате - за осень уже и прокол сделала и еще 2 раза простуду подхватывала (не судьба мне зимой делать). Вам легкой реабы и не простывать!
  #1107  
Старый 03.12.2014, 10:09
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

samo ! Спасибо за пожелания! Я - то вообще не страдаю гайморитами! Когда -то лет15 назад и без Проколов! Но отеки были часто в пазухе! Докторы видел спайки когда отслойкой занимался ! И кровило вовсю! Теперь я переживаю , что надо к Лору идти сначала! Но кто бы там что то нашел у нас... Надеюсь сейчас отеки как положены! Хожу на физио- токи и лимфо дренаж и магнит! Катаю теплые яйца по глазами - (не мужа....). Вилок ужасный! Сегодня 6 день. Пью диаозлин, мажу трокссевазин и на швы нидрокартизон! Док пока больше не советует! Швы за живут будет следующий этап! Не хочу фото оставлять щас- ничего нового! Но непонятно что со швом на голове! Там конечно онемевшее! И как потом волосы лягут!!! Девочки кто знает?

Дикие ошибки - ну выпонимаете глаз нет и айфон сука сам себе режиссер
  #1108  
Старый 03.12.2014, 14:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите, как помогает ультразвуковая терапия при восстановлении после операции? И помогает ли?

Обо мне:
  #1109  
Старый 03.12.2014, 16:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, я здесь уже писала, что мне очень помогал ультразвуковой фонофорез с гепариновой мазью. Процедура стоила около 1000р. А вот противоотёчную мезо один раз проколола, вообще не понравилось.

Обо мне:
  #1110  
Старый 03.12.2014, 18:35
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Колбичка, отлично!
Значит будем ходить на ультразвук.

Обо мне:
  #1111  
Старый 05.12.2014, 02:54
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Дуська я тоже писала что делала именно ультразвук, а не микротоки. Доктор говорит что заживает быстрее чем на собаке)))) Но я делала процедуры каждый день. Да и вообще многое зависит от генетики, если можно так назвать. Не понятно что именно помогает в быстрой реабе. Но если выбирать делать или нет, я за то что делать все!!! На что денег хватит(((( ну и терпения)))))

innakol поздравляю с ОП))) А губки такие шикарные свои? И как Вы вообще себя чувствуете?
  #1112  
Старый 05.12.2014, 02:57
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Покемон, денег на ультразвук хватит точно!
Аппарат ультразвуковой терапии Ретон стоит около 3 тыс руб.
Эффективность его я ощутила на себе, когда болели суставы. Работает изумительно.
Значит будет работать и на "заживление как на собаке".

Обо мне:
  #1113  
Старый 05.12.2014, 09:00
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Покемон спасибо за губы шикарные! Да свои ! Хоть что то хорошее! Сегодня одна неделя с оп !отек страшный! Беспокоит, что глаза каменные просто! Веки такие неживые! Переживаю, сто похожа на карикатуру на пластику! Делаю свое физио конечно! Еще рано ныть! Думаю про шитовидку! У меня гипотериоз! Вот каково ей шитовидке сейчас ? Все таки так надругалмсь над головой! Вобензим наверное пить надо! Фот выставлять не хочу ибо без слез не взглянешь! Мажу гепариновой мазью! Почему доктор плохо к траумелю относится! Спасибо девочки за поддержку ! Страхов еще нет, но мертвые глаза - это что то.....отпечаток сплошные простите
  #1114  
Старый 05.12.2014, 09:26
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innakol Посмотреть сообщение
Вобензим наверное пить надо!
Ну, только если у Вас проблемы с пищеварением. Для других целей - пустая трата денег.
  #1115  
Старый 06.12.2014, 01:50
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

innakol а я тоже вобензим пью. Не знаю помогает или нет. И еще я вспомнила. Я колола плазмотерапию, три раза с перерывом в 10 дней в волосистую часть головы, там где швы, чтобы волосы не повылезали. Мою плазму еще обогощали каким то лекарством. Было правда очень больно колоть((((

innakol а глазки у меня пока еще не отошли(((( тоже как не свои, но с каждым днем все лучше и лучше, так что ждите. У Вас все впереди)))
  #1116  
Старый 06.12.2014, 07:47
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Покемон ой спасибо! Вобензим очень любит мой эндокринолог со стажем , я ей доверяю! Жкт тоже от антибиотиков болеет! Вчера допило сказал, что вспмпо плану, а говорит Зубарев очень спокойно и уверено, и я пошла готовиься к конкурсы красоты сразу же... Сегодня уже с массажа пробежала - мы через день делаем дренаж и токи!
Миниатюры
image.jpg  
  #1117  
Старый 06.12.2014, 07:49
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ну почему перевернулся файл непонятно !
Миниатюры
image.jpg  
  #1118  
Старый 06.12.2014, 08:09
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Одно веко пока самое тяжелое и внизу ужас подушка! Боюсь лишнюю физико из- за шитовидки! А на счет поазмо думаю . Как то иного отщывово так себе!!! Сегодня 9 день с оп! Девочки, если б не ваши отзывы - я б не могла так спокойно принять эти тяжелые отеки

Написала много отзывов. А не то, что вы видите

И еще девочки, что б покапать для упавшего зрения? Из- за отека так стало нечетко видеть все!
  #1119  
Старый 07.12.2014, 02:17
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь!!! У меня тоже проблемы с глазками!!! Они очень сухие((( кто чем спасался?
  #1120  
Старый 07.12.2014, 02:57
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Решила поделиться опытом заживления раны. Может и пригодится кому.
Гомеопатический ветеринарный гель Травмагель.
Я мгновенно заживила им ожог второй степени. Без геля подобные ожоги у меня не заживали неделями. Мокли.
Травмагель прозрачный, ничем не пахнет. Храню в холодильнике. Намазала от любопытства, так как предстояло долго залечивать.
Ощущение мгновенное - пощипывает и как-бы ломит и рану и вокруг. Гель засох, образовалась корочка, не мокла. Мазала дважды в день. Зажило бесследно, осталась малозаметная пигментация.
Щипало и ломило каждый раз, я это приняла за знак, что действует. Ощущения проходят быстро.
Собираюсь использовать этот гель для заживления после операции. Доверяю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©