Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 28.03.2017, 21:07
Аватар для TamilaX
TamilaX TamilaX вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
TamilaX на нуле
Smile Хейлопластика VY , Париж

Всем привет! Даже не знаю чего бы мне начать
Я новичок
На данный момент очень интересуюсь хейлопластикой вивай (VY) и Париж
Губы в целом у меня не узкие, нормальные, по утрам даже пухлые
Но вот верхняя губы недостаточно пухлая у меня
Много думала на счет филлеров, но очень не нравится временность результата, предпочитаю делать раз и навсегда, как говорится
На форум наткнулась, когда стала искать работы И.С.Кочневой и вижу, что форум достаточно большой и перечитать "все 3 тома" достаточно трудно
Очень хотелось бы связаться с девушками, которые уже делали пластику вивай или Париж, но не делали буллхорн / филлеры.
Если честно, мне не удалось разобраться так хорошо в форуме
По многочисленным отзывам, могу сделать вывод , что И.С.Кочнева - мастер в этом деле и , конечно же, хотелось бы попасть к ней. От Питера живу недалеко - в Москве
Те, кто может поделиться своим опытом, можете писать на почту : ***, буду очень и очень признательна
Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось Катерина; 29.03.2017 в 12:20. Причина: форум предназначен для общения на форуме
  #1262  
Старый 31.03.2017, 00:20
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

seamless, я с нижней губой ничего не делала , она всегда была пухлая , а с возрастом стала отвисать и выворачиваться наружу открывая тем самым нижние зубы. Губки бантиком у меня были всегда , и мне это никогда не нравилось , некрасиво относительно других частей лица , у меня высокий лоб , широко посажены глаза и этот ротик бантиком никак не вписывается . Когда натягиваю руками щеки то рот шире становится , вот думаю сделать смас овала с разрезами перед и позади ушей , может и рот визуально шире станет , а губу я на твоём месте не выворачивала бы , это не красиво смотрится , чем старше мы становимся тем хуже ( мне 37 скоро будет). Хочу спросить у ИС при личной встрече о разрезиках лодочкой на нижней губе , даст ли это что то в моем случае , хочу губу подвернуть обратно. Присмотрись , на моей фотке выше видно что в центре нижней губы нет помады, там слизистая уже идёт . Вообщем кошмар , верхняя губа длинная ( у меня рино было в 15 году может и изза этого), а нижняя оттопырена ....

seamless, значит вивай нижней губы не прикрыл нижние зубы ? А я думала что вывернутая слизистая прикроет их... Но это у молодых девочек , у меня уже гравитация во всю работает
  #1263  
Старый 31.03.2017, 00:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Светикусс, я такой вопрос-прикроет ли вивай нижней губы нижние зубы по аналогии с верхними-задавала,она сказала,что наоброт будет.Это я думала сначала так исправить форму нижней,за счет увеличения по центру,но ИС мне пояснила,что нижний вивай -вообще не для этого вариант
  #1264  
Старый 31.03.2017, 07:23
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Светикусс, у меня видимость нижних зубов после вивая такое впечатление, что не изменилась, я не вижу изменения, но на фотках в разговоре мне нижняя губа кажется отвисшей. А в профиль из-за геля в нижней губе она кажется выпяченной. Записалась на лидазу, хочу для начала увидеть свои губы без геля после хейло и принять решение. Еще начинаю ортодонтическое лечение, может за счет зубных рядов можно будет отрегулировать выворот губ, чтобы одинаково смотрелось в профиль. И не знаю, как поступить - сделать боковинки до установки брекетов или забыть про них на пару лет. Наверное, проколю лидазу, сфоткаюсь и посоветуюсь с ИС, вивай мне нужен или бул на боковинки и что делать с нижней.

Девы, ни у кого здесь не видела - если вершинки губ, там где колонны фильтрума, круглые, а хочется заострить, это, наверное, только киссеринг?
  #1265  
Старый 31.03.2017, 13:52
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

seamless, у меня эти верхушки как раз закруглённые были , сейчас после верхнего вивая вижу что они изменились, не стали конечно острыми , но как то в кучку подсобрались
  #1266  
Старый 31.03.2017, 16:44
Аватар для Рит
Рит Рит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 9
Рит на нуле
По умолчанию

Привет, девочки !!!! Вообщем сегодня утром мне сделали булхорн, немного болит, по началу как мне показалось отека не было, но доктор сказал несомненно есть, ведь мы тебе столько обезболивающего вкололи) а теперь придя домой я вижу он все больше нарастает, я похожа на белку или мышку 😂 , но я прямо счастлива что наконец-то я преодолела свой страх и сделала это, шов тонкий и если бы не запекшаяся кровь и отек то не выглядело бы вполне прилично, я ожидала пострашнее, все фото выложу чуть позже, пока что то мне не до фотографий было, хочется поесть, но не совсем хорошо удаётся, сильно широко рот не раскроешь 😂
  #1267  
Старый 31.03.2017, 20:50
Аватар для Sabinaa
Sabinaa Sabinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Sabinaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте 🌸 девочки подскажите пожалуйста,хочу сделать вивай пластику верхней губы где то 10 апреля. Сойдет ли видимый отек до конца мая? Планируется повторная ринопластика. Врач сказал что за недели 2 все сойдет,но смотря результаты девочек ,поняла что минимум месяц
  #1268  
Старый 31.03.2017, 22:22
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

Sabinaa, это дело индивидуальное, у меня видимый ушел примерно спустя 3 недели, при этом после снятия швов процесс очень быстро пошел, я думала что к концу второй недели буду точно без повязки ходить, но нет.
Микротоки с ампулами не очень помогли, видимо.
  #1269  
Старый 03.04.2017, 22:40
Аватар для Morozko1802
Morozko1802 Morozko1802 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 4
Morozko1802 на нуле
По умолчанию Хейлопластика у Кочневой И.С.

Девочки! Всем добрый вечер! Была сегодня на консультации у Илоны Сергеевны, предложила VY-пластику. Все разъяснила, показала на фото, что будут делать во время операции, показала результаты до и после. В общем я впечатлилась и записалась на операцию 26 апреля. Но сейчас появились вопросы, которые я забыла задать на консультации.
Ходила ещё на консультацию к Агапову, он предлагал делать Киссельринга, но пугает возможность появления рубца. Губы сами по себе тонкие, расстояние до носа небольшое, верхняя губа тоньше нижней, плюс есть небольшае ассиметрия на арке купидона. Девочки, как вы думаете, насколько реально предугадать форму губы при УV пластике? и есть ли смысл делать нижнюю ? девочки пишут про отвисание губы..это в каком случае происходит ?
  #1270  
Старый 03.04.2017, 23:01
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

Morozko1802, у меня тоже губы очень тонкие и расстояние от губы до носа маленькое, сделал обе губы, пока ничего не отвисло, но И.С сразу предупредила, что нижнюю она сильно выворачивать не будет, чтобы избежать отвисания. У меня асимметрия была по нижней губе И.С сразу сказала, что это исправить можно только филерами, а VY объем придаст (при желании можно немного изменить форму верхней губы), в моем случае асимметрия усугубилась.
  #1271  
Старый 04.04.2017, 00:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Sabinaa, повторена и так сложная операция,а если у вас от вмешательства будет небольшой отек?тогда не будет объективной картины для врача,к тому же если вам будут ноздри ушивать,а внизу ткани будут отечные?мне кажется две недели это рисково
  #1272  
Старый 05.04.2017, 18:54
Аватар для Olgapoa
Olgapoa Olgapoa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 15
Olgapoa на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, как мимику разрабатывали? ИС сказала, чтобы массаж легкий делала, но может кто то еще какие то манипуляции делал) заранее благодарна

прошло почти 3 недели
Миниатюры
2153218a.jpg  
  #1273  
Старый 05.04.2017, 19:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Olgapoa, после вивая,чтоб улыбка "вернулась",надо было гимнастику делать: растягивать рот в улыбку и букву о,а,у что и,не помню уже точно. все равно два месяца не было улыбки, никак не ускорило это, вообщем
  #1274  
Старый 05.04.2017, 22:25
Аватар для Olgapoa
Olgapoa Olgapoa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 15
Olgapoa на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо) начнем заниматься, то что путь к нормальной улыбке не скорый, уже читала на сайте))
  #1275  
Старый 05.04.2017, 23:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
что и,не помню
что Ли-это было,опечатка
  #1276  
Старый 07.04.2017, 04:20
Аватар для SvetaUsh
SvetaUsh SvetaUsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия Мирный
Сообщений: 4
SvetaUsh на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Перечитала весь архив, меня интересует хейлопластика вивай верхней губы. Дело в том, что семь месяцев назад сделала себе филлер по бокам верхней губы, с правой стороны пошёл сильный отёк и оброзовалась шишка, которая не рассасывалась месяца два, потом она потихоньку пропала. Сейчас губа вернулась в своё нормальное состояние, а вот там где была шишка верхняя губа валяется на нижней((( Летом хочу сделать вивай верхней губы, а боюсь, что ассиметрия станет сильнее. Подскажите как мне быть?!))) фото прикладываю, не знаю загрузились иль нет

Фото это то, как у меня на данный момент.
Миниатюры
38bb74ad.jpg   24e514f9.jpg   51595501.jpg  
  #1277  
Старый 07.04.2017, 08:53
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

SvetaUsh, а ты лидазу не пробовала колоть? Как вообще было до филлера - была асимметрия? Вивай снизу выворачивает губу, не приподнимает ее, не факт, что тут вивай подойдет.
  #1278  
Старый 07.04.2017, 10:11
Аватар для SvetaUsh
SvetaUsh SvetaUsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия Мирный
Сообщений: 4
SvetaUsh на нуле
По умолчанию

seamless, лидазу не колола. До филлера было все хорошо, никакой ассиметрии (фото до филлера). Спасибо за ответ))
Миниатюры
2c641b10.jpg   ad4866c2.jpg  
  #1279  
Старый 07.04.2017, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, не рассосалось еще, верхняя губа выглядит куда более пухлой, чем до филлеров.

  #1280  
Старый 07.04.2017, 14:11
Аватар для SvetaUsh
SvetaUsh SvetaUsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия Мирный
Сообщений: 4
SvetaUsh на нуле
По умолчанию

Катерина, да разница видна, это я с утра фотографировала, они у меня обычно пухлые после сна)) с другой стороны когда делала филлер меня предупредили, что около года держаться будет( фото только что
Миниатюры
60e99e69.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©