Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.11.2015, 18:01
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Я не верю в волшебную мощь фотоомоложения, но сама лично его делала По эффекту на лице ничего не могу сказать, так как делала почти сразу после лазера, а вот несколько пробных вспышек на руке реально чуть осветлили пигментные пятна. Делала для сравнения одну руку и только в определенном месте, так что пример был наглядный. Кажется даже фотки где-то выставляла на форуме. Для себя определилась, что Квантум имеет смысл делать после лазера, чтобы добить эффект, а сам по себе эффект от него минимальный и непродолжительный. А как нечто дополнительное - самое то. ИМХО.

Обо мне:
  #222  
Старый 09.11.2015, 20:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Отпишусь о первом впечатлении от Fraxel dual. Из хорошего - пигментация ушла на 99 процентов. Не сравнится никакое фотоомоложение. Личико гладкое, по цвету однородное, правда, на мой взгляд, слишком розовое. Из плохого - ужасно сухая кожа, просто ужас-ужас. Кожа крем просто жрет. Прочих бенефитов пока не вижу (плотность, тонус), но они и должны появиться только через месяц. Пока довольна. В послезавтра пойду делать шею. И через месяц - биоревитализацию.

Обо мне:
  #223  
Старый 09.11.2015, 20:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Так фраксель по сравнению с фотоомоложением более агрессивная процедура. И как бы следующая ступень. Фото я начинала, когда была на десять лет моложе и был результат, потом результат перестал проявляться и следующей ступенью для меня стал фраксель. Фото для более молодой кожи. Хотя и сейчас иногда когда надо выровнять пигментацию, делаю одну процедуру фото именно для этой цели.

Туша если есть что нибудь с гиалуронкой из кремов попробуйте , может сухость поменьше будет. Хотя как отшелушитесь полностью , то и эта проблема уйдет сама собой

А почему шею не сразу с лицом стали делать? Решили на лице по тренироваться для начала?
  #224  
Старый 09.11.2015, 20:53
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Заметила, что всем на разных сроках советуют делать биоревитализацию после лазера. Отчего это зависит?
  #225  
Старый 09.11.2015, 21:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Наверное от предпочтений доктора и еще наверное от мощности на которой делали ( в меньшей степени).
  #226  
Старый 09.11.2015, 21:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

docha. от жадности. Мне вот никогда не советовали биоревитализацию. И я ее не делала. Мне кажется, что это по желанию, ну да, вроде кожа будет увлажненная. У меня кожа комбинированная, и после лазера мне наоборот нравится, что немного посуше сначала становится. Вот у кого сухая кожа, то да восстановление лучше пойдет.
  #227  
Старый 09.11.2015, 23:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Я прошлой весной сделала только биоревитализацию, так довольно была очень, моя кожа, ничего не знавшая до этого, была просто в восторге. Я представляю что будет если сделать Фраксель + Биоревитализация.
Девочки, как думаете, если я не буду удалять кератомы, а сделаю курс фракселя, а потом, может весной удалю кератомы? Переживаю только за то, не будет ли в этом случае бОльшая опасность получить рубцы, кожа ведь меняется после фракселя, говорят становится более чувствительной, шрамы легко образовываются, даже от выдавливания прыщей. Или не правда все это?
  #228  
Старый 10.11.2015, 00:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 да не слушай непонятно что. Кожа улучшается, но остается твоей как дано природой. Если есть к чему то склонность, то и останется, если нет склонности к образованию рубцов, то и не будет.
  #229  
Старый 10.11.2015, 09:29
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Девушки, ткните носом, если третиноин использую, нельзя ведь Фраксаль? Какое то время должно пройти или все же можно? Не нашла информацию.
  #230  
Старый 10.11.2015, 09:57
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Бриджит, две страницы назад писали, что нужно отменить за месяц до лазера

Обо мне:
  #231  
Старый 10.11.2015, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
N@t@ly ну так сосуды же действительно некоторые восстанавливается, на носу особенно. И да , их периодически надо до убирать. Хотя от рук того кто делает процедуру много зависит. Мне вот только на носу периодически ( лет так в пять) дополнительно сосуды приходится убирать вновь. В остальных местах, как сделала лет 15 назад, так и не надо ничего . Дочке в два года удалили звездочку сосудистую на щеке, сейчас ей 18- ничего нет, щека чистая.

По поводу фотоомоложения- опять же зависит от рук того кто проводит процедуру, вам видимо, не повезло с этим. Я первый раз сделала курс где то в 2002 году, и повторяла неоднократно. Эффект был и долговременный.
В каком смысле некоторые восстанавливаются? Они в полном объеме остаются! Могут исчезнуть на 2-3 недели после процедуры и полностью все на месте остается! Ну и новые со временем еще могут появиться, да. А после фото вообще не уходит! Делала на разных аппаратах, на квантуме несколько раз, кроме синяков эффекта ноль! Здесь была акция по фотоомоложению, можно посмотреть фото и почитать отчет о результате.
Ну и ежу понятно, что раз в клиниках стоЯт купленные аппараты по фото, то надо процедуры продавать.
  #232  
Старый 10.11.2015, 11:57
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это, конечно, не для этой темы, но Квантум прекрасно убирает срсуды. У меня на щеках все прекрасно удалилось и вновь пока не появилось. Делала год назад. А вот под носом вылезли.((

Обо мне:
  #233  
Старый 10.11.2015, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, удаление сосудов никак не относится к теме.

  #234  
Старый 10.11.2015, 12:42
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
ValentinaT ну вот вижу у вас результат уже, а ведь он будет еще по нарастающей идти. Так что на вторую процедуру в обязательном порядке нужно. Еще лучше будет у вас.
Meln, Спасибо, спасибо! Я иду на вторую, обязательно, уже записалась к косметологу своему.
Настасья73, Да, Настя, вот видите как бывает, а в жизни результат еще лучше в разы, фото всего не передает.
Спасибо за комплименты огромное всем!

Обо мне:
  #235  
Старый 10.11.2015, 13:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Туша , тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1939&page=67 ответила
Девы, а как вы фракталь с биоревитализацией совмещаете, если процедура раз в неделю у меня, например б/рев? И что сначала?
  #236  
Старый 10.11.2015, 14:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

N@t@ly сначала фраксель, потом через пару недель био/р, потом через пару недель опять фраксель, потом через пару недель био/р. Те определите, что курс фраксель сейчас главное, а био между и потом.
  #237  
Старый 10.11.2015, 15:47
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Meln, а стоит делать био между фракселями? Имеет ли это смысл? Может лучше курс фракселя, а затем био?

Обо мне:
  #238  
Старый 10.11.2015, 16:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, а где такие хорошие доктора и цены на фраксель, что можно курсом делать?
  #239  
Старый 10.11.2015, 20:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AnnaI ну кто хочет потратить дополнительно деньги, можно чередовать фраксель и био, можно после курса фраксель. Врачи по разному предлагают. Это же тоже их заработок за дополнительные процедуры. Я вот вообще био не делала, мне и так все нравилось.

Escada! так фраксель вообще только курсом есть смысл делать- одна процедура это просто выброс денег.
  #240  
Старый 10.11.2015, 20:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
N@t@ly сначала фраксель, потом через пару недель био/р, потом через пару недель опять фраксель, потом через пару недель био/р.
И так всю зиму - то шелушишься, то в синяках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©