Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.07.2016, 09:22
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

железа со времене истончается, это да
но ничто не вечно под луной (с)
kat91, вам рано что-то делать, вы не готовы еще совсем

Обо мне:
  #482  
Старый 06.07.2016, 09:57
Аватар для Alision86
Alision86 Alision86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 179
Alision86 на нуле
По умолчанию

kat91, если есть сомнения, настолько сильные, как у вас, то вам не надо делать ОП, не готовы вы еще...

Обо мне:
  #483  
Старый 06.07.2016, 11:38
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Паникёрство-это особенность моей психики. Я вообще паникую почти из-за любого вопроса....расшатанная нервная система или особенность характера(((

А из-за груди, так-как у меня появилась такая идея и вынашиваю я ее давно, то я почти со 100% уверенностью знаю, что я сделаю оп)) Такой характер если что-то пришло в голову, то пока это не сделаю меня не отпустит.
  #484  
Старый 06.07.2016, 11:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И мышцы истончаются, если имплант под мышцами, но вроде бы это никакн не вредит.

  #485  
Старый 06.07.2016, 12:30
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ну истончаются не значит атрофируются
Ужас какой

Обо мне:
  #486  
Старый 06.07.2016, 12:49
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

А если мышцу немножко в зале какать это поможет избежать истончения?
  #487  
Старый 06.07.2016, 13:04
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

kat91, согласна с девочками: у тебя на чаше весов с надписью "не делать оп" пока больше аргументов. Поэтому не спеши.

Обо мне:
  #488  
Старый 06.07.2016, 13:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Мне вот почему то кажется, что мы сейчас вот всеми этими не делай , не надо, как раз окончательно утвердим kat91 в решимости делать оп))) ну или может это я просто по себе сужу, что когда мне чего то хочется, я на все эти не делай кучу аргументов найду в пользу того , что я хочу.
Ну а если не так , то можно и лет на 5 отложить до полного созревания готовности к операции, трезвой оценки всех рисков и понимания, что готова на них

Обо мне:
  #489  
Старый 06.07.2016, 14:14
Аватар для Alision86
Alision86 Alision86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 179
Alision86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Мне вот почему то кажется, что мы сейчас вот всеми этими не делай , не надо, как раз окончательно утвердим kat91 в решимости делать оп)))
ну, так это не плохо)))) наоборот даже - послушает нас, подумает-подумает и решит - а че это не надо?! надо! хочу и сделаю! и страх уйдет, уступив место решимости!))))

Обо мне:
  #490  
Старый 06.07.2016, 14:44
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
как раз окончательно утвердим kat91 в решимости делать оп))
лично я просто сказала, как вижу сейчас что есть, не пытаясь утвердить в решении, оно само придет когда нужно будет - ну это мое мнение)

по себе могу сказать - любое мое действие лично мною должно быть взвешено, пропущено через себя и спрашивать у кого-то надо или нет - я не буду,
Если считаю да - то это да, если нет - то нет, без советов или нажима со стороны кого-то.
мне всегда нужно быть в первую очередь уверенной в своем решении самой, а шатания-болтания кто как посоветует - згачит решимости как таковой нет.
у девочки столько страхов, что проще дозреть.
меня не истончение возможное, ни дабли, ни реаба в год не остановили, знала что будет супер.
вот когда такой уверенности не было, вечно все откладывалось в силу обстоятельств - ну вот у меня такой вот опыт.

девочки, пока молодые и если решились - столько всего классного впереди потом)

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Ну истончаются не значит атрофируются
точное замечание

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
ну или может это я просто по себе сужу, что когда мне чего то хочется, я на все эти не делай кучу аргументов найду в пользу того , что я хочу.
вот и я такая, выше написала тоже самое,
люблю упертых)

Обо мне:
  #491  
Старый 06.07.2016, 15:06
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

kat91, блиииииин, такую речь тебе тут написал, все пропало. Короче делай давай.
  #492  
Старый 06.07.2016, 16:14
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Ямила, Желание сделать оп-это скорее прихоть, чем необходимость. Мне нравится красивая и пышная грудь 3 или 3,5 размера, что бы соски смотрели вверх и ходить без лифчика, мужчинам головы кружить,))) загорать топлесс....короче просто прихоть и желания самосовершенствования. Своя грудь у меня нормальная, но я хочу больше. Чем больше я тут смотрю фото, читаю как у людей реаба хорошо проходит в меня-это такой оптимизм внушает и я прям еще больше загораю желанием. Когда читаю тему о проблемах, то асимметрия меня не пугает, появление серомы тоже. Меня вот только испугала когда у одной девочки свищ образовался, но там и врач был какой-то не серьезный, да я и вообще думаю что такое редкость с хорошим врачом. Я думаю из-за Арбатова, о нем ту все отзывы хорошие и все девочки после него довольные
  #493  
Старый 06.07.2016, 16:58
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

kat91, да не думай ты о проблемах! если ты здорова, то и наркоз фигня и заживет как на собаке. ТЕОРЕТИЧЕСКИ почти любая манипуляция может закончиться смертью или огромными проблемами. Но теперь что, не рожать, зубы не удалять, сиськи не увеличивать? Бред? Бред. Тем более если это прихоть, для красоты, нужно идти как на праздник, а не как на казнь. Я себе говорила, какой максимум я готова передить из негативных последствий? удаление имплантов. И ПРОСТО ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ. За минусом денег, естественно. Поэтому и подписалась на эту авантюру.

и еще раз процитирую медсестру из операционной: "Боишься? Это ничего, только дураки не боятся".
  #494  
Старый 06.07.2016, 17:23
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Ямила, я почему-то когда думала о негативных последствиях я не рассматривала просто удаления имплантов, моя фантазия заходила дальше и рисовала всевозможные ужасные вещи....

А вообще если честно, то я следующего года дождаться не могу, когда уже буду полностью свободна от учебы с работой и смогу заниматься собой целое лето.
  #495  
Старый 06.07.2016, 18:07
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Kat91
Например ? Удаление рёбер ?))
Эта операция - на втором месте по популярности
В Америке вон вообще на совершеннолетие сиси дарят
Думаешь, если бы такой большой процент чего то ужасного был , было бы это так популярно ?

Обо мне:
  #496  
Старый 06.07.2016, 18:19
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Yaka1, мне здравый смысл такие же аргументы приводит.
  #497  
Старый 09.07.2016, 19:57
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Kat91, ничего не делайте, отложите оп и подождите, вы ещё не уверенны в нужности оп.
Я отменила свою оп 23 мая день в день, тоже много страхов было. Месяц поразмыслила, почитала форум оч внимательно насчёт того, что волнует именно меня, посмотрела на свои сиси, померила на них купальники... И решила - точно иду делать осенью! И гори все синим пламенем, я знаю все риски, но желание быть красивой сильнее. Это моё решение, а не чьи-то убеждения

Обо мне:
  #498  
Старый 10.07.2016, 01:33
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

kat91, я вот загонялась тоже на тему "что делать с грудью в 60 лет", тем более, что доктор сказал, что скорее всего именно к этому возрасту надо будет имплантанты поменять, не обязательно, но скорее всего придётся. Так вот врач мой сказал с уверенностью, что можно будет поменять имплантанты ну или совсем вынуть под местным наркозом, если уж мне обычный из-за возрастных проблем будет не сделать, что это первая установка сложная, а заменить или вытащить можно по быстрому под местным наркозом. Для меня лично это было важно, поэтому прямо и спросила у врача на консультации

Обо мне:
  #499  
Старый 10.07.2016, 12:11
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Мне " по быстрому" вытаскивали имплантанты 1,5 часа под общим наркозом. А я носила их всего два года. И заживало все 8 месяцев точно.А мне всего то 37. Естественно что врачи не будут нас разубеждать в наших страхах на тему..а что будет когда мы старушками будем)) Это же их хлеб. И не им потом наши проблемы решать...их уже не будет. А делать грудь в 24 нерожавшей, с хорошей двойкой ,из за желания иметь просто по больше...ну вы меня простите...Не надо делать. Я очень жалею что связалась с маммо. Тоже всего боялась,10 лет шла к этому. В итоге..как чувствовала - одни проблемы. Иногда посещают мысли...ещё разок...но разум тут же даёт ответ: на те же грабли)) Поэтому,если есть сомнения,страхи, да ещё и необходимости нет- не создавайте себе проблем.
  #500  
Старый 10.07.2016, 18:23
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

angelina1978, обратите внимание, что это вопрос применения местной анестезии, когда общий наркоз нельзя по каким-то причинам. Скорость работы врача зависит от его квалификации и опыта. Если мне опытный врач говорит, что можно имплантанты поменять или убрать под местной анестезией, то у меня нет причин ему не верить. Конечно, болевые ощущения будут, но вполне терпимые. На счёт убеждения пациентов любой ценой я не верю, по крайней мере не в том месте, где я оперировалась, там врач не гонится за деньгами, с этим все в порядке.
И время заживления понятное дело не пять минут, у меня после каждой операции все по полгода заживало, ничего страшного не вижу. Так что вывод однозначно не стоит боятся замены сисек через 30 лет, не надо из-за этого от груди отказываться.
Кстати, я бы не стала резаться, если бы размер груди был двойка, да и в 24 года эта двойка должна ещё выглядеть достойно, не время её резать по любому. У меня-то вообще груди не было, поэтому я со своей колокольни смотрю, конечно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©