Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 25.01.2016, 13:31
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Панта, я эпифоам протирала влажными салфетками, не стирай!!! У меня одна порвалась сразу, а вторая еле высохла спасибо большое!!! Всем очень нравится моя новая пятая точка))) а вот я не привыкну никак)) и как девочки сразу воспринимают себя новую?
  #1262  
Старый 25.01.2016, 13:35
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Ледибосс не нервничай, и так жира мало, а то и последний от нервов уйдет )))) все будет хорошо, я тебе как прошедшая через это говорю Я еще вобензим пила и аспаркам, по совету AnnaAsadova И детралекс....
  #1263  
Старый 25.01.2016, 13:37
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, еще не плохо лимфамиазот и железо. Если обширная оп то нужно восполнять потерю крови. Оставайся на связи! Так интересно смотреть на новые результаты, особенно когда новый мастер делает) мы держим кулачки! Надо идти как я))) вообще не понимала на что подписывалась, потом конечно чуток шока, но никакого мандража перед оп
  #1264  
Старый 25.01.2016, 13:43
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

marisha789 спасибо, не буду стирать.... А у тебя она тоже складывается пополам? Сначала она прям держала, а сейчас я ее налеплю, сверху компрессионкой прижму, ну и кологотки сверху, либо брюки (зима же, холодно). И по тому месту, где проходит резинка, там залом прям Раздеваюсь и на животе тоже залом, и два жирных валика в обе стороны от залома...
  #1265  
Старый 25.01.2016, 18:47
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Ледибосс, а где ты делаешь ОП? В России? Удачи! Всё будет тип- топ! Настраивайся на позитив!
Панта, я тоже как и marisha789 протираю эпифом влажной салфеткой. Мне массажистка из Мексики посоветовала вырезать эпифом в виде треугольника и ложить на спину. Эпифом как раз и нужен чтоб не было заломов на коже. Может тебе пока вместо брюк носить какие-нибудь штаны с низкой посадкой на талии, свободные чтоб не давили?
  #1266  
Старый 25.01.2016, 20:02
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Mariposa я уже как только не пыталась носить.... Если посадка низкая, то залом образуется ниже, как раз по месту низкой посадки )) весь живот нависает сверху, капец какой то ))))
  #1267  
Старый 25.01.2016, 23:52
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Панта! Ого!!! У меня так не было, были морщинки где не хватало эпифома, а на попе на крестце у меня как раз был треугольник из поролона, мне в клинике его положили, на спине эпифом и на животе. Можешь сфоткать залом, как только снимешь компру и броню?

У меня компра все так туго держала что оно не то что не складывалось под ней, там все как вторая кожа плотно прилегало
  #1268  
Старый 26.01.2016, 12:45
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Панта
Mariposa
marisha789 спасибо девки. да, делаю в Москве у малоизвестного хирурга, просто мои знакомые у него уже делали и они очень довольны. На днях чуть не отказалась от опи когда узнала что он всего 6 лет оперирует и из них фетгравт всего три года. Но, он минимум каждую неделю делает попу, то есть 5 раз в месяц. и он спец по абдо и липофиллингу груди и ягодиц. делает еще маммо. Но носы и антивозрастные не берусь, опыта мало, надо еще обучиться, повысить квалификацию говорит. А на днях у него новогодняя акция была и теперь он каждый день по три операции делает маммо,ягодицы и абдо. А Я все равно очень очкую...
  #1269  
Старый 26.01.2016, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, только хирурга теперь будет нельзя называть после отзыва без фото. А ты сама-то видела результаты знакомых? Я бы не решилась с таким опытом, конечно.

  #1270  
Старый 26.01.2016, 14:05
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Ледибосс, задатки для хорошего исхода высоки, если решились, не переживайте. Здесь на форуме часто шикарные результаты по разным оп. от малоизвестных региональных доков. Знакомые в реальной жизни, имхо, даже более показательны, чем интернет-результаты. Были бы у меня такие знакомые, я бы тоже к местному доку пошла. Но увы, у него ни работы не посмотреть, ни знакомых нет, да и пообщаться можно не с ним, а с администратором клиники, еще при общении выяснилось, что оперирует ассистент - нафиг нафиг. А ваш док, судя по вашему рассказу, руку набил. А гарантий, что именно у вас будет хорошо, нет даже у именитых хирургов, все это понимают. Так что, как говорится, подумав решайся, а решившись не думай ;)
  #1271  
Старый 26.01.2016, 14:43
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisha789 Посмотреть сообщение
Можешь сфоткать залом, как только снимешь компру и броню?
У меня залом и без эпифоама есть, работа сидячая, и не получается все время ровно сидеть, к тому же эта дурацкая резинка от колготок! Но она компру к попе прижимает, потому что иначе компра (боди) задирается и получаются четыре попы Я думала, что с эпифоамом не будет заломов, так и было первое время, а потом он стал мягче и резинки его пережимают....
Похоже мне уже надо все снимать... Вот еще думаю, кожа на животе все-таки лишняя осталась, сходить на lpg что ли? Никто не ходил, девушки?


Ледибосс, держим кулачки! Судя по всему, рука у хирурга набита! Не боись!
  #1272  
Старый 26.01.2016, 19:53
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панта Посмотреть сообщение
Mariposa я уже как только не пыталась носить.... Если посадка низкая, то залом образуется ниже, как раз по месту низкой посадки )) весь живот нависает сверху, капец какой то ))))
А говоришь отеки полностью сошли))) Это отеки и есть. Они окончательно ч/з пол года сходят. Конечно они уже не такие, как в 1й мес, все меньше и меньше, но они есть)
  #1273  
Старый 26.01.2016, 21:51
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Летто! У меня отменные отеки...иногда прямо как через 2-3 недели после оп, хотя уже почти 4 месяца. Каждый раз думаю что потолстела. А потом раз...и я стройняжка)))
Панта, а какой уже срок? Снимаешь уже компру? Я, иногда еще сплю в ней особенно если сильно раздуло. С утра себя человеком чувствую. У меня тоже достаточно сидячие будни, заметила что тогда и отеки сильнее, и заломы, и прямо как складки на животе.

Сейчас хочу начать курсом lpg, массажи ручные я делала недели 3 подряд, почти каждый день, отек уходил хорошо. А lpg пошла, и мне больно сильно на следующий сеанс уже не хватило сил..надо себя заставить.
  #1274  
Старый 27.01.2016, 10:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панта Посмотреть сообщение
Вот еще думаю, кожа на животе все-таки лишняя осталась, сходить на lpg что ли? Никто не ходил, девушки
я хожу сейчас. пока не знаю, какой эффект будет, но воду все-таки сгоняет, ну и сама процедура мне приятна
  #1275  
Старый 27.01.2016, 11:29
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
А говоришь отеки полностью сошли))) Это отеки и есть. Они окончательно ч/з пол года сходят. Конечно они уже не такие, как в 1й мес, все меньше и меньше, но они есть)
Мне прям кажется, что нет отеков совсем, талия тоненькая, уменьшилась после операции в объеме на 5 см, вес ушел. Если еще есть отек, то после схождения его я буду совсем как тень )))

marisha789, срок всего полтора месяца, но все компры на мне болтаются, даже с эпифоамом, не вижу в них толку, поэтому бросила их носить, хотя иногда чисто психологически в них нуждаюсь и надеваю )))
  #1276  
Старый 27.01.2016, 11:31
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

))) вот так точно и на мне было! А сейчас снова ели влажу плюс еще 2 кг поэтому плотно застегиваю
  #1277  
Старый 27.01.2016, 11:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мариш, у меня та же фигня. 3 месяца ж после добавки, отеки до сих пор туда-сюда гоняю оч сильно.
  #1278  
Старый 27.01.2016, 11:52
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Я тоже так прыгала перед новым годом, думаю, Все!!!! Я красотка, и потом весь январь я как шар))) хотя с утра еще нормально, а к вечеру прям болит, как на 2й недели вот такие дела... Я думаю что минимум пол года. Анна, а как чувствительность? Уже ты все чувствуешь? Нету онемения?
  #1279  
Старый 28.01.2016, 01:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ЕленаА когда покажетесь?
  #1280  
Старый 28.01.2016, 10:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Когда дождусь от ЛБ фоток ДО операции, вчера еще раз ей написала.
в середине февраля Alia ко мне приедет, сфоткает то, что сейчас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©