Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.02.2015, 10:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка,

Обо мне:
  #342  
Старый 06.02.2015, 15:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, привет! Как ты там? Ты вроде далеко где-то? В Новой Зеландии?
Такая круговая тренировка 40-20 очень классная. Я как раз на нее планирую потом перейти через пару месяцев.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся я неделю отзанималась, нравится И не слишком тяжело, чтобы настроение портилось перед тренировкой, но и не легко совсем, то есть удовлетворение от работы есть. Я тоже худею, так что я с тобой. Вот с утренними пробежками у меня проблема, не могу я утром бегать. Добавить если кардио в другие дни, то какое лучше всего? Или после силовой? Тебе сколько нужно примерно скинуть по объемам?

Мини-монстрик привет
Ну пробежки - это на любителя. Мне так гораздо легче побегать, чем в зале кардио поделать. Потому и бегаю. Точнее пока не бегаю - у нас слишком холодно и темно по утрам. Но начну.
В твоем случае, если есть возможность, то лучше кардио делать в другие дни или в другие часы (тк. 2 тренировки в день) - но не в 1у тренировку после силовой.
Я хочу скинуть 2-3 см в талии. Планирую на это 3 мес в сумме - те хочу быть в форме к апрелю. У меня все запланированно медленно .

Девочки, помните мы обсуждали реальные и фейковые попы и прочий фотошоп.
Вот наткнулась недавно

Фото 1. Это Мишель Левин (michelle_lewin). Она на мой взгляд очень красива и генетически очень одарена в нужных местах.

А теперь про желания, быть как она. Во-первых, отличайте фотошопные фото, студийные фото и реальные фото. У нее достаточно плотное телосложение. Торс и талия есть только если прогнуться-повернуться. Если просто ровно встать - то будет "где талию делать будем"
На ногах, я больше, чем уверена, при сжатии появятся неровности. Для многих девушек, увы, это суровая реальность. Ну и плата, за такие ноги - ибо если вы эктоморф, то и ног таких и попы вам не видать.
Во-вторых, пр небольшом росте она имеет массивные ноги и суперскую попу. Многие же девочки мечтают о двух тростинках и центре вселенной. Так не бывает, если вы не генетический фрик.
В общем, будьте реалистами. Если ваша мечта быть как на фото слева- то ок. Если же вы хотите, как на фото справа, то мне жаль вас разочаровывать - Это невозможно.

Теперь фото 2. Это неизвестная барышня из интернета.
Это явная подделка. Как не вертись. Нет ни ног, ни рук, ни спины. Только попа. Это НЕВОЗМОЖНО при таких данных.


Фото 3. Кентавр (ну на мой взгляд). Это очень реально и возможно, но на мой взгляд не красиво. Не соблюдены пропорции - верха нет, а ноги и ж... - как у коня. Думаю жира на попце тоже не мало.




Кстати я на сайтах многих известных фотографов видела такие услуги
-фото (обычные фото без обработки)
-обработанные фото (фото, где поиграют с резкостью, светом и тд. и могут стереть вам прыщ на попе)
-стилизованные фото (всякая стилистика под мокрый эффект, античность и тому подобное)
-фотомоделлинг (самое интересное и дорогое. Эта услуга позволяет вам стать на фото длиннее, круглее или худее )

Обо мне:
  #343  
Старый 06.02.2015, 16:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Номер 2 явно виден фотошоп. И глютеопластика? Попа немного квадратной попы, я такие видела после глютео.

Леся, побегать я люблю, но по утрам я не человек, сова я.
  #344  
Старый 06.02.2015, 17:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, ну бегай вечером. Я тоже сова, так что я вечером работаю. Я не могу утром работать так продуктивно как вечером. Так что у меня выхода нет. Иногда бывает, что я вечером бегаю, но это редко. Я потом совсем не засну. А на след день - не проснусь .
точняк либо фотошоп, либо пластика, но не спорт зал.

Обо мне:
  #345  
Старый 06.02.2015, 18:29
Аватар для Chilli
Chilli Chilli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Chilli на нуле
По умолчанию

Девочки, может подскажете, через сколько после операции по уменьшению и подтяжке груди можно идти в зал? Спрашивала у доктора- говорит можно заниматься всем, что не доставляет дискомфорт. А мне как- то боязно))
  #346  
Старый 06.02.2015, 19:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Chilli , ну так и ориентируйтесь на свое самочувствие. Раз док разрешил, начинайте тихонько, я начала в 3 месяца, у меня реаба была тяжелая, некоторые в месяц начинают. Но в первую очередь смотрите, как вы себя чувствете

Леся , я конечно за девушку на первом фото справа, хочу так, я в печали
  #347  
Старый 06.02.2015, 20:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, если получится хотя бы чуть чуть похоже на ту девушку, что слева, то дело за малым - сходи к хорошему фотографу и отклячься покрасивши.

Обо мне:
  #348  
Старый 06.02.2015, 20:33
Аватар для Chilli
Chilli Chilli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Chilli на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 у меня сегодня 15 дней после, но по самочувствию мне кажется я уже готова. Естественно без упражнений на грудные
  #349  
Старый 06.02.2015, 23:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, привет! Как ты там? Ты вроде далеко где-то? В Новой Зеландии?
Такая круговая тренировка 40-20 очень классная. Я как раз на нее планирую потом перейти через пару месяцев.
Ага, там. Забрались - дальше не придумаешь. Когда меня знакомые спрашивают "А где это?", я обычно говорю, что от конца света направо и вниз.

Здесь не очень просто в плане выбора всего - залов, еды. Страна очень маленькая, население меньше, чем в Питере. Это все сказывается. Выбор небольшой, цены высокие. Но это все фигня, вопрос личного желания подстраиваться под новые условия. Пельмени для мужа покупаю в русском магазине, сосиски у мясника, творог себе сама делаю - в общем, было бы желание. Зал нашли вообще через улицу от нас. В общем, нам все нравится.

Леся, а сколько таких тренировок в неделю ты бы посоветовала?
У меня сейчас так получается: 3 раза ходим вместе с мужем, 1 раз одна. Когда с мужем хожу, то делаю сначала силовую с чуть меньшими весами, минут 50-60 получается. Потом он уходит на работу, я забираю его форму и приступаю к HIIT. Когда одна, то разминка 5 минут на тренажере гребли, по одному упражнению на ноги-попу-спину верх-спину низ-плечи и HIIT. Тяжело, но терпимо.

Обо мне:
  #350  
Старый 07.02.2015, 01:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик я что-то не поняла. У тебя 50-60 мин силовые и потом еще и Табата? Сколько же у тебя времени тренировка заимает?

Сколько раз в неделю? - это по самочувствию. Кто и 3 еле выдержит, а кому и 5 раз мало. Я сама обычно занимаюсь 3 раза силовыми и какая-то аутдор активность в выходные. Если активности в выходные нет, то могу еще разок на тренировку сходить. Но у меня очень напряженный график на работе. У меня просто не хватает времени на отдых и восстановление. Если бы я могла меньше работать и больше отдыхать, то тогда наверное могла бы и больше тренироваться.

Обо мне:
  #351  
Старый 07.02.2015, 02:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, ну вот так и выходит - 50-60минут+50 табата. Но это только сейчас, пока табата. Когда просто силовые, то в час укладываюсь, максимум 80 минут. Мне не удобно делать табата, пока муж тоже занимается - когда он делает жим лежа, я страхую. Но делаю в легком режиме, получается что-то типа интенсивной разминки.

Ну, тогда оставляю по самочувствию, спасибо.))

У нас физическая активность в выходные низкая. Максимум можем уйти на прогулку км на 10 и все. Мы без машины, любим много ходить.)) Так что, у меня еще раз в неделю есть поход в овощной за 2,5км от дома, иногда в хлебный (2км), если погода хорошая, то гуляю по окрестностям (4,5-5км). Наушники на голову и вперед - красота!
Примерно вот так.)) А вторая так, чисто для смеха, никакой физической формы там не видно.)
Миниатюры
IMG_0126.jpg   IMG_0219_resize.jpg  

Обо мне:
  #352  
Старый 07.02.2015, 12:48
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! По поводу тренировок после ОП на грудь , я начала через месяц ( работа) но только на ноги .... Через 3 месяца подключила прыжки с небольшой амплитудой , через 3 вошла в свой режим . ОП у меня была сложная и реаба тяжелая !
А теперь мой вопрос и проблема . Это ноги , тренируюсь я много силовые , кардио , интервальные . Не могу высушить ноги , комплекция у меня ужасная , короткие и полные ноги ( наследственность + приседы с весами за 120 кг ) Может кто то знает секрет как избавиться от объемов в ногах ?! Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423302539.679423.jpg
Просмотров: 243
Размер:	11,7 Кб
ID:	125085Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423302578.466161.jpg
Просмотров: 164
Размер:	10,8 Кб
ID:	125086Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423302653.094044.jpg
Просмотров: 111
Размер:	10,9 Кб
ID:	125087Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423302711.950783.jpg
Просмотров: 134
Размер:	12,8 Кб
ID:	125088
  #353  
Старый 07.02.2015, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Не могу высушить ноги , комплекция у меня ужасная , короткие и полные ноги ( наследственность + приседы с весами за 120 кг ) Может кто то знает секрет как избавиться от объемов в ногах ?!
Прекратить приседать с 120 кг? Мне кажется вам нужно тренироваться без веса, ВИТ.
  #354  
Старый 07.02.2015, 14:17
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , я не приседаю уже много лет с такими весами , больше 10 точно . Нога меньше не становится ((
  #355  
Старый 07.02.2015, 14:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся, отлично написано про Мишель Левин
Я на нее в ФБ подписана. У нее очень мощные ноги, на мой вкус - черезчур.
Я балдела от ее талии пока не поняла, что все как ты написала - от позы зависит
  #356  
Старый 07.02.2015, 16:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мапи, ну я вижу что есть куда худеть, то есть лишний жир есть. Значит всё как обычно, ВИТ, диета, кардио. В общем похудеете и ноги похудеют.

Леся, что скажешь о такой технике мертвой тяги на одной ноге? Там 2 варианта.
  #357  
Старый 07.02.2015, 17:55
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , худеть и худеть это точно ..... Очень тяжело мне это дается .....
  #358  
Старый 07.02.2015, 19:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А кому сейчас легко Я тоже сейчас худею, со скрипом идёт. Вчера был ДР и конечно 2 куска торта и майонезных салатов, правда немного, ну и вина куча.
  #359  
Старый 07.02.2015, 19:13
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Вот и у меня сегодня застолье было перед тренировкой , вроде только Цезарь съела , а тренировка сорвалась (((( я обычно ем за 3 часа не меньше , а сегодня не получилось не есть (((( а пн буду отрабатывать
  #360  
Старый 07.02.2015, 19:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Chilli , не спеши, грудь еще сырая, капсула не сформирована, не рискуй. Жди 4 недель хотя бы, даже если чувствуешь, что готова, потом наверстаешь, не последний день живешь, а вот если начнутся проблемы, расхлебывать будешь долго, есть риски и серомы и гематом, отдохни, это еще послеоперационный период, а не простая косметическая процедура.

Леся , не хочу отклячиваться, хочууу красивой быть,
Эх, не судьба
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©