Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 07.12.2014, 21:10
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Evbor ого! Ну ты маньячка)))) конечно достаточно уже)) пусть зреют шовчики) а лампа Биоптрон? Если да, Дык там курсы по 10 раз( сама свечу дома курсами 10 дней в месяц.

Обо мне:
  #1302  
Старый 07.12.2014, 21:25
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Evbor, а водка то уже зачем? Подсушивают швы до того как корочки отпадут. А траумель и лампа вряд ли кому-то помешали. На таком сроке чаще рекомендуют мазать препаратами на основе силикона.
Дамы, а я потихоньку тоже готовлюсь. Операция совсем скоро. У кого,когда и чего писать пока не буду. Не суеверна, просто боюсь форс мажоров. Обещаю отписаться как только так сразу.
Почти готова. Мексидол проколю до операции, уже закуплен траумель в инъекциях и лимфомиазот на реабилиотационный период. Оба препарата проверены мной ранее. Также ждут траумель гель, индовазин и димексид. Это от отека, т.к. липо планируется, а борьба с отеками от липо мне знакома. Будут ждать своего часа скарфикс крем и гель силиконовый после схода корочек. Они покупались для другого рубчика, но надеюсь дождутся и шва от абдоминопластики. Кожу вне шва планирую пантенол кремом мазать. Свежие швы планирую спиртом подсушивать. Хотя и марганцовка есть. Планирую еще бонеоцин для пупка прикупить. В общем, т.к. после особо сгонять в аптеку возможности не будет решила обложиться уж всем и сразу. Мне так спокойнее.
Вот что еще, пластырь какой-нибудь специальный до снятия швов нужен? Или как это все происходит? Или нужны салфетки марлевые на шов кладутся и по краям обычным пластырем фиксируются? Первые дня четыре буду под наблюдением далее до снятия швов планирую самостоятельные перевязки.
ничего не забыла?
  #1303  
Старый 07.12.2014, 21:39
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Mamsik вот я и чувствую, хватит уже)))) кстати про то , что Биоптрон кусом по 10 - не знала. Мне девочки из Абриелль столько хорошего про него наговорили, что я решила- буду светить хотя бы до 2-х месяцев

Вот что стоило бы поделать, но я со своей работой так и не выбралась - это хивамат.

ОА траумель пока оставлю, отек то есть, увы...
До снятия швов на рубец кладут узкую марлевую салфетку пропитанную лекарством (или траумель с бепантеном прямо на шов мажут, важно чтобы не присохла) , сверху приклеивают широким пластырем. После снятия - клеят стрипы.
Попейте аскорутин. И по моему детралекс еще до операции советовали, вот точно не помню.

Удачи Вам.

Обо мне:
  #1304  
Старый 07.12.2014, 21:49
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Evbor, спасибо! Пошла искать широкий пластырь. Я так понимаю, что он лентой должен быть, т.е. в рулоне.
  #1305  
Старый 07.12.2014, 21:51
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Девы, здравствуйте. Когда то давно я делала абдоминопластику. Сейчас собираюсь на повторную, но совершенно не помню сроки реабилитации. Сколько фактически ползаешь согнувшись? Помню только, что через две недели на работу вышла. А когда фактически полегчало - не помню.
Спасибо.

Обо мне:
  #1306  
Старый 07.12.2014, 21:56
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

ОА знаете, тот, что мне клеили, был не в рулоне, а упакован так же как omnistrip, каждый кусок примерно 20х10 см индивидуально упакован.
jullaj мне полегчало через 3 недели примерно. Разогнулась раньше, дней через 10, но тяжело было долго сидеть, ходить и пр., лечь хотелось все время.

Обо мне:
  #1307  
Старый 07.12.2014, 22:28
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Evbor ясно. спасибо. у меня все еще усугубляется наличием 11 мес.дитя.
Когда я ее поднять смогу, не знаю.

Обо мне:
  #1308  
Старый 08.12.2014, 07:17
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

jullaj на повторную идете из за последующей беременности?Дите лучше мес два вообще не поднимать,а только после с малых весов поднимать начинать!

Обо мне:
  #1309  
Старый 08.12.2014, 07:48
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

ОА я не приклеивала марлевую салфетку. Зачем? Лишнее раздражение кожи. Компра отлично держит,придавливая)
Evbor что такое хивамат? От отека Оставь мазь,а остальное хватит))) про Биоптрон- это же физ процедура,должны быть курсы. Сделай перерыв хотя бы недельку-две
jullaj я себя человеком в месяц почувствовала, когда уже и сутулость прошла и спать-лежать не хотелось и за рулем без проблем. А так в три недельки уже почти человек)))

Обо мне:
  #1310  
Старый 08.12.2014, 08:56
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

jullaj а сколько вес ребеночка? Я сейчас уже и сумки таскаю, без фанатизма конечно, но болезненных ощущений никаких.
Mamsik хивамат - это вещь!!!! Почитайте! Отеки сходят отлично, но увы он мало где есть, а еще меньше грамотных спецов, кто эту процедуру правильно делает.
Компра то держит, но на шов наносится лекарство, и шов свежий, просто салфеткой закрывают в плане гигиены. Как только швы сняли, салфетки тоже класть перестали.

Обо мне:
  #1311  
Старый 08.12.2014, 14:13
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

beautiful creature да . после беременности буду делать.не представляю, как я ей попу мыть буду)))
Mamsik эх. у меня на реабилитацию всего 10 дней новогодних каникул
Evbor где-то 8 кг. я вот после кс нынче очень быстро пришла в себя. часов шесть и бегала как здоровый человек.а прошлую абдо помню, что на второй день сдохнуть хотелось, а вот что дальше не помню))

Обо мне:
  #1312  
Старый 08.12.2014, 14:39
Аватар для Агнеша
Агнеша Агнеша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Агнеша на нуле
По умолчанию

Дд! Недавно зарегистрировалась, хотя форум нашла несколько лет назад.
Такой живот после двух беременностей( дети родились 5,040 и 4,090)
Чем больше худею, тем больше живот отвисает. Планирую сделать абдоминопластику. Я из Красноярска. Где делать, не решила. Читала про Саруханова. Форум мне еще читать и читать. Несколько лет назад была на консультации у Кобулашвили.
Фото, это на данный момент. После месяца массажа банкой на живот через день для поднятия пупа.
Буду признательна за помощь и за совет где сделать? Может еще чего посоветуете?
Маленькой 1 год.
Живот расслаблен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Живот втянут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1313  
Старый 08.12.2014, 14:48
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Evbor я ж и пишу про салфетку) говорю,приклеивали не нужно,ее компра прижмет ко шву и никуда она не денется)))
Ты с сумками аккуратнее. У меня вон,2,5 месяца, пронесла на днях от машины до лифта,дак шов внутри у солнечного сплетения заболел! Береги себя!
jullaj блин,10 дней это ой как мало! После кесарева-фигня,сама прошла это,а вот абдомино.... Может взять отпуск на пару недель? Через чур большая активность в этом периоде чревата осложнениями

Агнеша по мне,так у вас прекрасный исходник! Ваш путь прям к Саруханову в руки, если думаете о нем. Он из девочек куколок лепит. А вы уже не кормите малышку? Там минимум 6 мес должно пройти после окончания,чтобы гормональный фон восстановился
И бросайте массаж банкой по животу! Нежелателен он в этой зоне-раз, два-излишек кожи и Диастаз он не уберет,только мучаете себя за зря

Обо мне:
  #1314  
Старый 08.12.2014, 14:56
Аватар для Агнеша
Агнеша Агнеша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Агнеша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Агнеша[/b] по мне,так у вас прекрасный исходник! Ваш путь прям к Саруханову в руки, если думаете о нем. Он из девочек куколок лепит. А вы уже не кормите малышку? Там минимум 6 мес должно пройти после окончания,чтобы гормональный фон восстановился
И бросайте массаж банкой по животу! Нежелателен он в этой зоне-раз, два-излишек кожи и Диастаз он не уберет,только мучаете себя за зря
Кобулашвили, тоже сказал, после первой еще беременности: Есть что натягивать. С февраля не кормлю. В смысле банку на пуп ставят на картошку с зажеными спичками для вакуума- это старославянский массаж для поднятия органов.. Раньше еще больше висел. У меня опущение жуткое всего наверно и ректоцеле есть 2ст.
  #1315  
Старый 08.12.2014, 16:46
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Агнеша Я тоже из Красноярска . Делала в ИМК.
Если есть возможность у Суруханова - делайте у него. С последних 4 частей форума все девочки после его ОП- красотки !

Обо мне:
  #1316  
Старый 08.12.2014, 17:20
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Mamsik что-то задумалась.... может прокатит...буду мужа мучать, пусть помогает... а чем чревата нагрузка? какими осложнениями?
после липо бедер на след.день вышла на работу. вот все и надеюсь на свою выносливость.

Обо мне:
  #1317  
Старый 08.12.2014, 18:33
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

jullaj нам было рекомендовано месяц более 1 кг вообще не поднимать,моему третьему на момент оп было 9 мес,муж брал отпуск,я два месяца не поднимала,где то за ручку с ним маленькими перебежками,мыла в тазике на полу,вообщем приспосабливались как могли

чрезмерные нагрузки чреваты отеками долгоиграющими,ну и мышцам надо время чтоб адаптироваться

Обо мне:
  #1318  
Старый 08.12.2014, 19:59
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

jullaj Я на 9 или 10 день вышла на работу. С удовольствием бы провела больше времени дома - не было возможности . За руль даже раньше ( на небольшие расстояния - до работы и обратно ). Работа сидячая. Первую рабочую неделю было тяжело долго сидеть .
Ребенка поднимать начала в 2 недели , по крайней необходимости и не с помощью сгибания спины, а как- бы из приседа . У меня ребенку 2,5 года в 99% процентах сама перемещается и залазит на кровать , стул, диван и т д.
Осложнений не было, все приросло .

Но.... Отеки до сих пор и не маленькие . Связано это с ранним выходом на работу или нет - не знаю . Док говорит организм такой -склонный к отекам.

А первую ОП где делали ?

Обо мне:
  #1319  
Старый 08.12.2014, 20:26
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

beautiful creature про тазик спасибо за идею)


Жуля_ спасибо. я тоже надеюсь что все получится.
делать буду у Соколова, у него же делала первую миниабдо.

Обо мне:
  #1320  
Старый 08.12.2014, 21:31
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Вот ни с того, ни с сего отек в два раза больше обычного. Правда ПМС третий день, но с чего вдруг сегодня так живот надулся....
Нет, с этим отеком я не скоро компру сниму... Неужели действительно так до года гулять будут?

Проблема в том, что я хотела весной мастопексию, а если отеки не уйдут полностью, наверное нельзя делать? А то еще и на почве новой операции новые добавятся... И я лопну блин!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©