Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 24.07.2014, 03:17
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Прирастет так, что забудешь про имплант совсем!
спасибо дорогая, успокоила!

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Но приседать вот не всегда получается, страшно, что что-нить лопнет(((
я стала уже ниже приседать, но все равно не айс, боюсь в компании лохануццо) стараюсь следить за своими телодвижениями)
а ты попробуй пробежать по колено в воде, поймешь, ощущение какбутта голень развивается в воде как красноармейский флаг)


Мечта777 а у тебя какой размер? я забыла
  #682  
Старый 24.07.2014, 13:45
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Стройняшка,
у меня 90 Политех, такой же как у Кнопика и док тот же - Барьяш из Минска.
Про карман для импланта - часто читаю что при повтрках отслаивают карман глубже - вот хочелось узнать на сколько глубже, по логике вещей чем глубже тем сильнее прижат имплант и соответственно меньше должно быть контурирование, вот!

Кнопик, забываю тебе каждый раз написать - наш док швы не снимает, узелки, но со временем проклевываются нитки. Я про это не знала, и в итоге если стразу с этим вопросом нне разделаться, то портятся швы (они заживают, аккуратненькие, а потом бац и нитка, приходится ковыряться и не айс в итоге). Обрати обязательно на это внимание!!!
У меня на одной ноге один сняли через 1,5 меняца, а на второй два через 4 месяца. Приходилось мазь вишневского прикладывать , ходить вонять, да и как писала выше швы то уже поджили и были очень здоровские а тут ...Когда дока спрашивала почему он не удаляет узелки как все через неделю-две - ответил , что внутри все очень травматичное,чтобы не повредить внутренний шов. Для меня это было все равно не понятно.

И еще...про местонахождение шва... У меня тоже сбоку, но намного выше чем у тебя, Кнопик, практически на уровне подколенной впаднки , только сбоку, так что сильно внимание не привлекает.
Интересно, а при переделке надо будет новый разрез в другом месте делать?
Короче хочу списаться по возвращению с Крысиным и Сарухановым и послушать их мнение. Слава богу раздирающие эмоции поулеглись, мозги включились. На каблуках ноги сморятся лучше, но в колготках А без и на плоской подошве странно и нереальной формы, на даче хожу в коротком а вот типа покрасоваться нет желания. Вот такие новости.

Обо мне:
  #683  
Старый 24.07.2014, 13:59
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Мечта777 вобщем неудачный этот имплант я так понимаю( а у тебя сразу полсе ОП как было? у Кнопика то вон какие красивучие ножульки были сначала, прям модельные
  #684  
Старый 24.07.2014, 23:07
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Стройняшка, можешь глянуть мои до и после на 120 стр 3 часть и дальше немного в динамике

90 не то что неудачный...ему бы ширины добавить см 2-3 и цены ему бы не было, он длинный но вот ширина...

А еще я поняла что мне нравятся не сильно фигурные ноги..для меня мои новые никак в голове не укладываются по мироощущению и самовоприятию.

Счастливая, как ты там? уже дома?...что молчишь?
Ты как и думала тайно от семьи в командировку летала? Ждем новостей

Обо мне:
  #685  
Старый 25.07.2014, 01:53
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Мечта777 посмотрела, я конечно видела уже, но пока все темы читала, в голове перемешалось все окончательно) очень похожи на ножки Кнопика. в том плане что тоже низко стоит, чуть чуть бы повыше. а вообще в целом мне нравится, особенно в контрасте с ДО

да да, ждем Счастливую. мне тоже хочется посмотреть на очередную 135ую красоту

девы, я на пляже уже не клею швы, пиливать я хотела кто и что там себе думает)) в общем не парюсь я, как будто и не было ОП))
  #686  
Старый 25.07.2014, 12:21
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Стройняшка побегала по воде. Ничего не ощущается. Странная я))
  #687  
Старый 25.07.2014, 14:17
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

PrincessKa мож это я странная)))
  #688  
Старый 25.07.2014, 16:03
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Мечта777, было бы хорошо хоть телефонами обменяться!!! Как это слелать??))
Насчет швов, так у меня не было ниток, тк швы были только заклеены стрипами, потом их отклеила и все.
У меня на правой ноге имплант сильнее выпирает чем на левой. Да и установлен ниже... Короче, капец, я думала, что наш док лучший по круро в Минске..., Разочаровалась! И почему он не разрезает сзади как все это делают в России?
Я боюсь показаться в юбке окружающим, они неестественные!((
Что ты планируешь делать дальше с ногами? Хотя у тебя лучше гораздо чем у меня! Хочу проконсультироваться с Сарухановым, интересно что он скажет по поводу установки... Тк мне Барьяш сказал, что других вариантов установки не было.. Не знаешь может у Саруханова есть мейл, написать ему лично?
  #689  
Старый 25.07.2014, 16:06
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Knopik Саруханов же по липофиллингу...
  #690  
Старый 25.07.2014, 17:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и закончился наш совместный отдых с Вкуской и Лалой ........было все круто......но сегодня всем нам очень тяжело))))))))))
Фоток сделали много, они все у Лалааа, какие нибудь фото , да выложит.....)))))
Ноги , что у Вкуски, что у Лалааа ........очень крутые!!! Обычные......нет, не обычные....эти ноги можно смело назвать красивыми....))))
Мы с Лалааа пытались отговарить Вкуску от липофила, ей Нечего липофилить....у нее ноги, это мечта, все идеально! Но Вкуска упрямая и упертая, все равно ее не переубедить.....)))
  #691  
Старый 25.07.2014, 18:04
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Oks123 ну вы молодцы, завидую белой завистью! представляю трех красоток с идеальными ножками!
я тоже не пойму что Вкуска липофилить собралась, ладно я)
  #692  
Старый 25.07.2014, 18:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Стройняшка думаешь, мы с Лалааа поняли, Вкуска липофилить собралась))))))))))). Но это же, Вкуска)))))))
Вот Лалааа фото выложит, сами увидите ноги.......мои то как раз можно отлипофилить, только жира я не найду столько...))))) У девочек классные ноги, все тютелька в тютельку......
  #693  
Старый 25.07.2014, 19:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Вернулась я домой ..сегодня уже 3-ий день дома..
Ноги пока ещё отёчные,от этого и болят..К сожалению, вернулась я домой в совсем нерадостное время..Не успела зайти в дом, как минут через 20 началась воздушная сирена, а это значит ,что нужно бежать из квартиры в убежище..лифтами пользоваться нельзя,живу я на 8-ом этаже..сами понимаете , как я могла бежать...Сынуля мой без меня отказался покидать квартиру, пришлось попытаться В результате мы с ним поменялись местами- когда то я чуть что хватала его на руки и бежала..теперь он меня схватил на руки и побежал Вобщем, окупились мне вложения в хорошее питание и многолетняя оплата занятий спортом сына ..сильный вырос, бежал со мной быстро...Так и бегает со мной уже 3 дня...
В свете всего этого, особенно радоваться ножкам нет ни настроения ни сил ..
После Нижнего, я побывала в Питере..В Нижнем меня Лалочка наша спасала, колола мне обезбаливающе (от диких головных болей), помогала мне уехать, вещи мне собирала, огромный мой чемодан тащила эта тростиночка!
А в Питере со мной возилась наша Klims49Возила меня по красивейшим местам Питера, водила в театр,провожала меня домой..А так как я ходила плохо и медленно,ей надо было проявлять немало терпения!
Полюбовалась я и на ее ножки! Увидела во всей красе жолтиковскую работу! Скажу вам положа руку на сердце - ножки супер! Я ее просто умаляла не трогать больше ножки, не липофилить там ничего! Они именно такие, как нужно - красивучие! Но..эти ножки ещё и прилагаются к фигурке, как у статуэтки и к очень красивому личику..так что в целом картина аховская !
Вообщем,девочки, сама поездка моя в этому году меня очень порадовала...Я попала к доктору, к которому хотела попасть и не разочаровалась в этом . Я познакомилась с некоторыми нашими девочками, которые заботятся о красоте тела, но и не менее прекрасны душой
Ещё в Питере я посещала клинику Саруханова, проходила там реабилитационные процедуры для ног (свето и магнито терапия, микротоки)..Скажу вам - это здоровская вещь! Синяки от липо почти исчезли,а обычно любой синяк на мне держится очень долго, отёчность значительно уменьшилась..
Вчера я сняла бинты и одела чулки,стало легче ножкам..бинты это - жесть! Но у меня тут же началась дикая аллергия на силикон от чулок ..Завтра займусь покупкой гольфиков, потому ,что с такой аллергией я месяц не выживу..
Сами ноги в чулках выглядят много симпатичнее ,чем после первой ОП..просто никакого сравнения ! Так что версия железобетонной фасции , которая сжимала мой имплант, прошу считать ошибочной - фасция та же, а результат на это раз виден невооружённым взглядом!К тому же после первой ОП,проявилась очень сильная разница в объеме ног..если помните по фото,правая нога была значительно тоньше левой...Я тогда это объясняла тем,что у меня наверное такой исходник был - разные ноги,просто я не обращала на это внимание почему то..Но СМА сказал,что импланты были установлены по-разному, поэтому получился такой эффект разных ног.Сейчас этого эффекта нет, правая нога уже не выглядит значительно тоньше левой Хотя ,как на мой вкус, даже 135 коротковат мне..Ну дрымба я высокая
Поэтому в следующем году буду липофилить нижнюю часть ноги..Девочки, как только закончится у нас этот ужас с обстрелами, я зафоткаю и выставлю ножки на всеобщий суд Просто сейчас даже если бы захотелось мне фоткаться..было бы мне совсетно просить кого то делать мне фотки..просто не поймут ,что в такое время меня может занимать вопрос красивых или не очень ног
  #694  
Старый 25.07.2014, 20:58
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, вот и закончился наш совместный отдых с Вкуской и Лалой ........было все круто......но сегодня всем нам очень тяжело))))))))))
Фоток сделали много, они все у Лалааа, какие нибудь фото , да выложит.....)))))
Ноги , что у Вкуски, что у Лалааа ........очень крутые!!! Обычные......нет, не обычные....эти ноги можно смело назвать красивыми....))))
Мы с Лалааа пытались отговарить Вкуску от липофила, ей Нечего липофилить....у нее ноги, это мечта, все идеально! Но Вкуска упрямая и упертая, все равно ее не переубедить.....)))
Как классно! вот я вам завидую) конечно по доброму)
  #695  
Старый 26.07.2014, 00:24
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ну блин) я тоже из Питера, написали бы мне))) фото ждем!
  #696  
Старый 26.07.2014, 04:42
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya объявилась!! очень рада за тебя!! ждем, конечно, фоточек с нетерпением, но ты действительно пока погоди немного, ничего себе у вас там жесть(( надо сегодня у подруги спросить, свекры у нее там живут, приехали пару недель назад в гости сюда
  #697  
Старый 26.07.2014, 06:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мечта777 а у тебя ноги сейчас не как на 120 ст, что то изменилось? Потому, что по фото на 120 стр....у тебя хорошие ноги....

Schastlivaya хорошо, что у тебя все хорошо с ногами. А вот ситуация в вашей стране страшная, дай Бог , чтобы поскорее этот ужас закончился.
  #698  
Старый 26.07.2014, 11:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, вот и закончился наш совместный отдых с Вкуской и Лалой ........было все круто......но сегодня всем нам очень тяжело)))))))))))))
Я только сегодня отошла)) Но встреча была фантастической! ))) Лала - это бесёнок с необъятной энергией, а Окс - это просто мечта фотографа))) На улице люди на нее пялятся в открытую. И могу заявить теперь во всеуслышание, что проблему с щиколотками она себе надумала, именно за счет них ноги и выглядят такими шикарными, и если бы туда еще липофил, ты изящество пропадет. Есть и у меня и у нее небольшая ассиметрия, но у всех она есть после круро, только у Лалы ничего нет, потому что она так достала своего бедного СМА, что, видимо, он сделал все чтобы не было четвертой операции )))
Очень не хватало Кошкина, потому что была надежда что она приедет тоже. Но может быть еще все впереди... Я очень на это надеюсь.
  #699  
Старый 26.07.2014, 11:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А мне все еще плохо.....и я сегодня на работе......
Следующим летом, дай Бог...доживем, соберемся еще ))) А Кошкин, хочет- не хочет, тоже придется присоединится)))
Вкуска, вот только увидев тебя вживую, я поняла до конца, что ты имела в виду...когда писала, что тебе нужна пропорциональность верха и низа)))
Сейчас идеальней не придумаешь, фигура у тебя классная..........
А ноги Лалааа я уже давно полюбила, они очень натуральные , даже идеальные.
Когда же будут фото от Лалааа?!!!!
  #700  
Старый 26.07.2014, 13:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки. Я до сих пор не отошла. У меня у крестниц др вчера было вечером отмечали. Сегодня у подруги др. Поэтому дома посидеть и выложить фото пока не получилось. Обешаю все к понедельнику сделать!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©