Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.04.2012, 17:31
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Lanita, я в личку написала вопросик по заказу. Жду ответа

Обо мне:
  #182  
Старый 19.04.2012, 13:42
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Lanita, тоже написала в личку.
Не вижу на сайте капуччино, может оно по-другому называется? И Омега 3 как пить по 2капс.2раза или по 1капс.один раз?
  #183  
Старый 19.04.2012, 14:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Керри, капучино-это вкус протеина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #184  
Старый 22.04.2012, 20:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ланита,

Посылку получила, спасибо!
Плюс просто куча пробников и всяких других бонусов

Млин, но я недооценила размеры заказа!
Мой бедный супруг, зашедший пообедать в рестик на немецкой стороне города, куда мы оформляем все заказы из Шенгена, рассчитывал на небольшую коробочку, а получил огроомную коробищу! Пришлось его коллеге подвозить его вечером домой .

По существу.
Пока у меня был только день, чтобы опробовать продукцию, так как была в отъезде.

Затестила Whey proteine 90, и фисташковый и ванильный Day and night из пробников.

Все понравилось.

Не могу пока оценить влияния на организм, слишком рано.
Поэтому отпишусь по другим критериям. Огромное достоинство - легко смешиваются с жидкостью, отсутствует химический ненатуральный привкус.

До этого пару раз покупала жутко дорогие спортивные коктейли тут, в Швейцарии, потом в Германии. Все стоит или уже выброшено , не могу заставить себя это пить.

А тут, никаких проблем, все вкусно!

Завтра или послезавтра опробую на муже смесь для блинчиков, отпишусь

Очень хочу приучить свою дочь к коктейлям. Она веги и начала активно заниматься спортом, худеет. К питанию относится очень поверхностно.
Ее цель - похудеть любой ценой. Ест мало, и в основном углеводы.
Разговоры и уговоры не действуют.

Надеюсь, ей тоже понравятся коктейли...
  #185  
Старый 23.04.2012, 15:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June, я очень рада, что тебе пока всё нравится!
А дочку попробуй приучить к Whey 90 Proteine. Она может его и просто с молоком пить, и смузи ягодные делать с протеином и молоком. Всё-таки на углях не похудеешь красиво)))

Ну а множество купленных дорогих шейков и выброшенных после первой порции-это мне знакомо. Мне если не вкусно, то я и заставлять себя не буду пить. Так что для меня FCN шейки какое-то спасение. Ни вкусы не надоедают и всегда вкусные.

  #186  
Старый 23.04.2012, 15:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лана, мне сегодня привезли коробку. Коробищу. Мне подруга, на чей адресс я заказывала, привезла прямо на работу. Дома все распакую. Если дотащу сама .

Обо мне:
  #187  
Старый 23.04.2012, 15:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну а вы как хотели?
Сколько заказали, столько и отправила+небольшие подарочки! Подруга, правда, бедолага, сама тащила!

Отпишись потом по вкусам!!!

  #188  
Старый 23.04.2012, 15:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланиточка! Спасибо. Я не удержалась и разворошила посылку. Там столько подарков!!!!! И пробничков расфасованных. Мне в особенности сейчас кстати. Я улетаю на конференцию через неделю. И там постараюсь не портить себе диету - возьму все пробнички и батончики. Про вкусы отпишусь.

Обо мне:
  #189  
Старый 23.04.2012, 15:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию


  #190  
Старый 23.04.2012, 17:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ланита,
я дочери все дам попробовать. Она еще более привередливая, чем я - если сразу не понравится, то второго шанса уже не даст.




Девочки,

а как вы с собой берете порции?
Разводите коктейли заранее?

Сейчас с пробниками в порционных пакетиках очень и очень удобно получается.
Я вчера взяла с собой в небольшую поездку и, когда проголадалась, просто размешала в обычной поллитровой бутылке с водой. Ну, слегка помучилась, конечно, пока в бутылку из пакетика высыпала.
Пассажиры в поезде с интересом наблюдали за моими действиями, как я какой-то белый порошок в жидкость пересыпаю, и жидкость тут же приобретает ядовито-фисташковый цвет

На работу можно большую банку принести, но если захочется разнообразия, то лучше, конечно, несколько пакетиков с разными вкусами заготовить заранее.


Наверное, тоже куплю себе маленькие пакетики и все в них расфасую и для дочери, и для себя, и для мужа

Сегодня и вчера попробовала банановый, фисташковый и клубнику.

Клубнику точно закажу!
Она для сладкоежек идеально подходит. Я думаю, моему детенышу тоже понравится.

Мужу вчера после тренировки предложила выпить капучиновый коктейльчик. Обычно он всякую, как он выражается, "химию" не пьет, а тут сломался. Выпил, понравилось.
  #191  
Старый 23.04.2012, 18:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June, Я всё делаю просто. В шейкер засыпаю 30 грамм. И вожу с собой в сухом виде. Перед употреблением вливаю воду, она у меня всегда с собой есть. А если больше 1 порции надо,то я в маленькие контейнеры насыпаю. Такие есть в любом магазине. Я в них и сыр вожу и орешки для перекусов, они маленькие, и удобно в любую сумку накидать. Ну а одну порцию просто в шейкере. Муж раньше надо мной смеялся, а сейчас и себе порцию просит прихватить Тоже не любитель "химии"

  #192  
Старый 23.04.2012, 18:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Контейнеров у нас куча дома всяких, и очень маленких для соусов тоже, дети тоже с собой еду в школу и на работу берут.
Но насколько удобно будет из них насыпать в обычную бутылку, не имея с собой ложки?

Если, конечно, брать с собой шейкер, то вообще вопросов нет!
Но, поскольку я часто часами болтаюсь по разным городам, то мне нужно что-то компактное в сухом виде, что мало места в сумке занимает, чтобы просто заменить/дополнить белком прием еды в момент, когда проголодаюсь.

Ладно, что-нидь придумаю...это все мелочи
  #193  
Старый 23.04.2012, 21:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, у меня просто 1 банка протеина живет дома, а одна на работе в столе. Шейкер раньше был один. Так что дома пользовалась пластиковой бутылкой с широким горлом. Теперь благодаря Ланите у меня есть и второй шейкер
Я отсыпаю примерно 30 г протеина. Добавляю молока 1.5 % и воды теплой 1:1. Молоко и вода на работе всегда есть (у нас кофе-комната. Там есть общественный холодильник и департамент покупает молоко-кофе-чай).
Так что получается что откуда бы я не шла на тренировки (из дома или с работы) - протеин есть. У меня вообще двойной набор всего - кроссовок, спорт одежек, ВССА и тд. Один живет на работе, один дома.

Обо мне:
  #194  
Старый 23.04.2012, 22:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я пользуюсь обычными пакетиками для завтраков. В каждый насыпаю ровно порцию. Удобно с собой брать.
  #195  
Старый 24.04.2012, 00:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся,
Да на работе и у меня нет проблем коктейльчик развести.
У меня там целый склад всего, включая запас продуктов в холодильнике на перекусы. Я себе и латте макиятто сама там делаю, так что и молоко всегда есть, и миксер
Но не хочу одним вкусом ограничиваться. Хочу выбор иметь.

Ну и как в дорогу с собой брать, чтобы не очень заморочно было.
Я так для себя решила, что пластиковые пакетики маленького размера - самое оно будет высыпал и выбросил, проще не придумаешь
  #196  
Старый 24.04.2012, 11:10
Аватар для Mezentseva
Mezentseva Mezentseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: РФ
Сообщений: 1
Mezentseva на нуле
По умолчанию

Lanita, подскажите. Я хотела оформить заказ на протеин в Вашем магазине, ну и получить пробничков и скидку какую-нить, если даёте для форумчан. В какой последовательности надо сделать заказ: сначала здесь написать список желаемого, а потом в инет-магазине заказывать, или сначала там заказ оформить, а потом здесь продублировать?
  #197  
Старый 24.04.2012, 11:19
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Mezentseva, пробники получите, если быстро оформите заказ. Так как акция с пробниками заканчивается. Пробников осталось на 2-3 заказа. А там уже что будет в наличии.
Скидок нет никаких, сорри.
Заказ нужно оформить в магазине, мне дублировать ничего не надо. Я заказ вижу моментально.
Другое дело, что можешь со мной обсудить максимально оптимальный состав посылки, чтобы набить посылку по максимуму, но и не перевесить, интересующими продуктами. Для этого пиши в личку, какие продукты хочешь. Вместе скомпонуем заказ. Так как пробники тоже имеют вес и его нужно учитывать. А после согласования можешь собирать корзину в магазине и оплачивать.

Девушки, скорее всего доставка "приорити" будет удалена. так как по времени доставки она ничем не отличается от обычной. На территории России, по крайней мере, не действует никаких условий быстрой доставки. Всё зависит от работы местного отделения службы ЕМС. Даже на территории Москвы доставка отличается, отправленные посылки в один день, могут доходить до получателя в разные сроки. Хотя на таможню попадают одновременно. Отслеживайте на сайте российского ЕМС и начинайте звонить в службу, как только выпускается посылка таможней. Это ускорит процесс получения посылки в руки. К сожалению, службы работают везде по-разному.

  #198  
Старый 24.04.2012, 11:43
Аватар для Mezentseva
Mezentseva Mezentseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: РФ
Сообщений: 1
Mezentseva на нуле
По умолчанию

Как писать в личку ещё не разобралась. Так что пишу здесь. Хочу 2 банки по 800 гр протеина день-ночь (ваниль и ещё какой-нить не сильно сладкий) и 2 банки whey sensation по 900 гр (клубнику и кокос).
  #199  
Старый 24.04.2012, 12:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, у тебя доступа нет к личке, ты новенькая.

Возьми тогда день и ночь ваниль+шоколад.
И вей сенсейшн, как сама написала. Пробники приложу. Заказ можешь в магазине делать
В принципе, это почти максимум. Могут ещё какие-нибудь витамины влезть или омега-3, или другие добавки в капсулах. Одну баночку.

  #200  
Старый 24.04.2012, 14:04
Аватар для Mezentseva
Mezentseva Mezentseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: РФ
Сообщений: 1
Mezentseva на нуле
По умолчанию

Заказ сделала. (№ 126) Но что-то палка не хочет оплату проводить. Попробую чуть позже.

Lanita, у меня не получается оплатить. Почемуто при подверждении оплаты он мне показывает, что заказ пустой. Можно попросить вас удалить зака и я попробую ещё раз с самого начала покидать в корзину и оплатиьть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©