Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.02.2012, 17:00
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

******а,ноздри действительно открыты более чем эстетически хотелось бы,вы правы.Но я вот все диву даюсь-а что, хирург-не видела,что делала????? Зачем такие действия совершать????? Возможно я высказываюсь некорректно.Извините.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.02.2012, 17:54
Аватар для Boneta
Boneta Boneta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Boneta на нуле
По умолчанию

Мда, что-то грустно как то стало.Мне почему то кажется ,что люди кот. долго выбирают хирурга,сомневаются,долго читают и т.д.результат в итоге не очень,а те кто с ходу идут на рино у них все отлично. Конечно не у всех и не всегда.Может я ошибаюсь,просто то же был славянский нос с высокой спинкой а получилось то и получилось.(СПИК)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.02.2012, 18:28
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Boneta,спасибо за отзыв,скажу честно-выбирала по форуму-много положительно-восхваляющих отзывов о ЛН,ну и пошла к ней,я не долго выбирала,я смотрела Израиль,Германию и Росию-Левина(знакомая делала) и Сафонову,проанализировала все быстро,интуитивно чуяла неладное,но все таки обратилась в СПИК,надо было слушать свою интуицию или еще повыбирать.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.02.2012, 19:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если говорить о терминологии, то этот нос задранным точно нельзя назвать. Все в порядке с "открытостью" ноздрей. И спинка на хорошем уровне оставлена. проблема - кривизна ноздрей в фас.

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.02.2012, 19:29
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Катерина,а явное смещение линии спинки?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.02.2012, 14:03
Аватар для Sunnybut
Sunnybut Sunnybut вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Sunnybut на нуле
По умолчанию

Сироткина, я наверное скажу большую глупость и понимаю как вам обидно и вы переживаете т к это ваш нос, и только вы понимаете как с ним жить
но судя по фото изменения в лучшую сторону точно есть, вы прямо милашка стали,правда
когда вы выложили фото, неровности ноздрей не видно было .в глаза не бросается. понятно, что вам-то видно(((
но фото всегда еще показывают проблему более явно, чем видится в жизни, т к воспринимается общая картина+мимика
я это говорю не то му, чтобы вы отказались с доктором об это говорить ,но чтобы для себя чуть легче к этому отнеслись

у меня абсолютно разные брови, вообще как с двух лиц разных и подравнива все равно это видно
и никто никогда не спросил или не тыкнул, воспринимают больше общую гармонию лица
удачи вам
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.02.2012, 20:01
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

sirotkina008, вы знаете, время оч. сильно меняет носики после ОПИ. я конечно, не профи, но сужу по себе. сколько я расстраивалась по поводу своего носа, но за год он сильно поменялся. сейчас надо только ждать..это самое трудное.мне кажется, что все улучшится.наберитесь терпения.
а насчет мгновенного результата, как у некоторых девочек бывает, так ведь у всех разные отеки после опи.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.02.2012, 00:05
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Как прошла консультация? Что вам Сафонова сказала?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.02.2012, 01:41
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Если отёк сойдёт, а уступчик останется, значит это так кости сдвинули (вам же остео делали?). У меня так было после второй ринопластики с одной стороны переносицы. Чтобы это исправить, надо делать расширяющую остеотомию. Я не делала , так хожу. С течением времени этот уступчик обрастает тканями и становится не сильно виден, а только при определённом ракурсе и освещении.
*******, как Вы думаете, почему так получилось кость сдвинуть? Не рассчитали удар или что? И обязательно ли делать расширяющую остео, если эстетический результат из-за этой впадины не удовлетворяет клиента? А не пробовали ли Вы случайно эту впадину каким-нибудь филлером заполнить? Вы же 3-ю ОП у Агапова делали? Он Вам эту впадинку не убирал, т.е. остео не проводил?
Sirotkina, извини, что в твоей теме, просто у меня тоже есть такая впадинка (справа) как у тебя. Да, зарубцевалась, меньше видна, но есть.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.02.2012, 02:09
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Очень сложно судить, воздержусь от комментариев. Единственное хочется вас подбодрить - у меня была ОП у Сафоновой, первое время нос был очень странный и очень ассиметричный, я себя успокаивала отеком, который действительно потом ушел с того края. Сейчас отек на кончике, всем окружающим все нравится но мне видна разница и меня это очень нервирует...но я продолжаю ждать. Я вам желаю собрать все силы и максимально любезно и проникновенно пообщаться с доктором, чтобы решить что делать дальше и что нужно делать! Во всяком случае я уверенна что если необходимо переделать вам не откажут!!!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.02.2012, 09:34
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Была на осмотре.Ну что сказать-доктор так же удивлен-что это у вас на переносице?После пальпации пришла к выводу,что это отек или та же межтканевая гематома...или еще что нибудь...Ответ -так бывает,сделаете филер,нос сырой и еще изменится.Порадовало лишь одно-доктор мне пообещала,что меня не бросит.Но я ,конечно, в стрессе...мало того что форма не продумана, теперь еще и переносица кривая и ноздри.Валерьянку пью.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.02.2012, 10:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сироткина, у меня знакомая также как вы была расстроена в первые месяцы после рино, можно сказать, волосы на себе рвала и жалела, что сделала ОП. У нее одна ноздря была больше и ниже, чем другая Я прям даже и не знала, что думать и чем помочь ей, сама поражалась, что профи мог так сделать...... Она так рыдала, что сердце разрывалось на части, все вспухало и становилось еще хуже
Потом прошло где-то месяца 4-5 и асимметрия стала постепенно уходить.....сейчас у нее уже больше года прошло после рино, она уже и не вспоминает про ОП, носик хорошенький. Ей тоже кости не трогали, только уменьшали кончик носа.....
Думаю, это та операция, когда окончательный результат виден не сразу И конечно вам надо связь со своим хирургом поддерживать постоянно, и если что идти на коррекцию. Главное, что ваш хирург от вас не отказывается
Немного подождите, успокойтесь, может все и придет в норму А от того, что вы будете постоянно в переживаниях лучше точно не станет, только невроз себе заработаете.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.02.2012, 11:44
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Наталья, а что сказали по-поводу разных ноздрей и шовчиков на крыльях? Насчет успокоительного - попейте персен форте, где то здесь его рекомендовали, за что большое спасибо, помогает.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.02.2012, 14:12
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

я сейчас была у лора,он мне сразу сказал-смещение костного обломка или кости.у меня переносица выглядит как буква z,ну а крылья меня уже после подтверждения моих предположений не настолько беспокоят.Хирург сказала.что т.к была пластика крыльев-то отек на кончике это понятно и крылья по мере схождения отека придут в норму.Такое развитие событий я допускаю.Но переносица то болит и ноет,и КРИВАЯ и на работе меня все спрашивают-что с переносицей.Теперь я вот думаю-через какое время можно говорить о коррекции переносицы? Не хочу я никакие филеры.я хочу нормальный прямой нос .Он у меня и был свой прямой.Сафонова мне сказала.что результат более-менее виден через 2 месяца.Если кость неправильно срастается эти 2 месяца то даже и думать тошно о дальнейших мероприятиях.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.02.2012, 14:13
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Sirotkina, я Вам большее скажу. После ОП в течение 6 месяцев я боялась на улицу выходить. Нос был такой весь помятый и неестественный, кривой, с впадинами-выпуклостями, ассиметриями, спинка казалась низкой, кончик слишком уж задранным....Да и вообще, на меня из зеркала совершенно другой человек смотрел! Успокаивало лишь только то, что он такой малехонький стал, как я и заказывала!!! В течение времени все сгладилось, обрасло тканями, кончик слегка опустился, все швы на носу сгладились и стали незаметны (а были тоже по-разному пришиты: один шовчик был чуть выше, другой - чуть ниже и не в складке). Не переживайте, поберегите свое здоровье! Надо успокоиться!!! Все устаканится!
В любом случае, ЛН никогда не оставляет своих пациентов! Я появилась у нее на осмотре только через 1,5 года после ОП, так как живу не в России, и она мне сказала, что если мне хочется избавиться от этой впадины, то она готова это сделать, я даже сама дату ОП могу назначить. Но я все еще думаю...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.02.2012, 14:16
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

sirotkina008,а смещение сразу было видно после снятия гипса? А гипс нормально сидел на переносице?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.02.2012, 14:19
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

спасибо Манечка,я тоже надеюсь на то, что будет лучше ,но причину такой кривизны надо же выяснить!

хината,гипс сидел плотно,еле сняли,после снятия отек был слева именно там где смещение очень сильный,справа почти не было отека,но я связала его с тем,что делали через левую ноздрю
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.02.2012, 14:28
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

То, что переносица болит и ноет, это понятно. Ведь кости ломали, была остеотомия. Сейчас в любом случае про коррекцию рано думать....там все еще отечно и сыро! Сироткина, а, может быть, Вам действительно это место зафиллить...это место слегка поднимется и больше нарастет рубцов, а там гляди и сгладится впадинка. Поговорите с врачом. Может быть, она Вам его сама и зафиллит. Я думаю, этот вариант лучше, чем еще одна ОП.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.02.2012, 14:47
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

а лор делал рентген или такой диагноз на глаз поставил?
У меня переносица тоже довольно долго болела,и отек был неравномерный и плотный,что казалось,что это кость.
Может(я очень надеюсь) это все таки отек?
Главное,что ЛН не бросит и доведет до ума нос.
ты только не пропадай,держи нас в курсе,ладно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.02.2012, 15:14
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Про уступчики. У меня такой уступчик образовался после второй рино ( и второй остеотомии, которую я не просила). На первой операции мне срезали много горбинки (она у меня маленькая была, я просила сравнять со спинкой, а хирург срезал много) и получился "синдром открытой крыши", то есть даже после сближения костей между перегородкой и боковыми костями были щели. И вот хирург решил на второй операции ещё сломать кости, чтобы путём сближения эти щели закрыть (у меня поэтому спинка ещё ниже стала). Кости ломают и сближают руками путём надавливания. И вот у меня уступчик получился, потому что с одной стороны больше надавали, а с другой меньше.
На третьей операции решили спинку не трогать, сколько можно кости ломать, я с этим уступчиком хожу, после наращивания спинки он стал меньше видел, потом, надеюсь, тканями обрастёт и вообще видно не будет.
sirotkina008: в вашем случае есть смысл ждать месяцев до 8-9, а лучше года, а потом уже по ситуации решать. Если уступчик вам по-прежнему будет беспокоить, то лучше , конечно, использовать филер, чем делать ещё раз остео. Также я бы больше хирургу, который с первого раз не смог не только с формой справится, но и косяков наделал (если со временем не пройдёт, значит косяки) не доверяла!
Я вам нарисовала как стоят кости при уступчике.
Но у вас это может быть и отёк. Ждите.
Миниатюры
уступчик.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©