Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 22.11.2011, 17:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Zay, ну может быть она имела ввиду, что операция - это риск чего-нибудь повредить. Например, нарушить иннервацию, что приведет к атрофии мышечных волокон, лишеных нормальной нервной проводимости... Но мне кажется что это какое-то ну ООООчень малореальное осложнение! Могут быть разрывы, надрывы, просто постравматические миелиты грудных мышц..ну а кто сказал, что все то, что мы тут с собой вытворяем, полезно?

Цитата:
Сообщение от beautysoul Посмотреть сообщение
фото кривых сисяндр (асимметрия) после мамо - срок 5,5 мес:
Вы знаете, асимметрия, конечно, есть. Если мешает жить, то надо переделывать, но я бы не стала, грудь красивая, зря Вы так уж себя обзываете. Я уж думала у Вас что-то ужасное совсем кривые сисяндры...

Обо мне:
  #1762  
Старый 22.11.2011, 18:00
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду, что если эти мышцы уже подрезали, надсекали, и они как-то там неправильно легли,срослись, то снова их там раскурочивать, отдирать и резать (как мне это представляется) страшно, учитывая тот факт, что у меня они предположительно срослись с чем-то там, из-за чего при напряжении рук деформируется сосок.

Обо мне:
  #1763  
Старый 22.11.2011, 18:53
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Что, прямо видно, что сосок деформируется? Или только по ощущениям?

Обо мне:
  #1764  
Старый 22.11.2011, 19:12
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Что, прямо видно, что сосок деформируется? Или только по ощущениям?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...71#post1073071 пост 987

Обо мне:
  #1765  
Старый 22.11.2011, 22:36
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

аня,у меня во второй операции ставили анатомы(я писала в своей истории на стр.98),и больше я их не хочу ни зачто в жизни.

Девочки,сегодня сходила на консультацию еще к одному хирургу из Кравиры - к Стасевичу.Тоже сказал,что все нормально,но если и занижать складку то после 6 месяцев.Я у него споросила,почему Мечковский поставил под железу.Он сказал,что заходил во время операции в операционную и видел,что Мечковский пробовал поствавить под мышцу,но они решили,что это выглядит неестественно, и поставили под железу.А то что из-за этого имлантант(особенно в той груди,которая выше) сильно выделяется и контурирует - это естественно????И вообще,особенно когда наклоняюсь,выглядит как мячики в мешке - это как естественно???Когда наклоняюсь,палец можно засунуть под имлантант с любой стороны - Это естественно???
  #1766  
Старый 22.11.2011, 22:47
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

анатомы тут у большей части девушек, главное что бы карман был правильно сформирован и ничего не крутиться...имхо

Обо мне:
  #1767  
Старый 22.11.2011, 23:14
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

beautysoul,ассиметрия очень видна.Так как у тебя почти уже 6 месяцев есть,так что если тебя это беспокоит иди и даже не проси,а требуй коррекции.

Kraska,кроме вращения мне еще эстетически ,как оказалось, не нравилась анатомическая форма,каждому свое.Тем более даже если бы я и захотела анатомы снова поставить,то мои анатомические арионы были стерильны,а покупать 4 пару имплантантов для меня это уже перебор

Девочки,я понимаю,почему так хирурги сопротивляются делать переделки и коррекции,если обращаться в тот же центр.При переделке или коррекции мы же оплачиваем только медикаменты,наркоз и нахождение в центре,а центру это ой как выгодно,вернее вообще не выгодно.За то,если мы пойдем в другую клинику,оплатим полностью всю операцию,то нас сразу же возьмут на операционный стол с руками и ногами.

Кстати,девочки,написала про свою проблему хирургу Куриловичу из "Короны".Ответил мне,что попробует мне помочь и как раз таки это он написал мне -"не так страшно и трагично,что врач сделал ошибку,а страшно то,что он этого не признает".Девочки,кто-нибудь что-нибудь про него знает???Пишут,что он оперирует не только в Минске,но и в Москве.Но я боюсь,как бы меня сразу не взяли оперироваться из-за того,что я буду оплачивать как новую полноценную операцию.Все-таки пластичекся хирургия это бизнес.

завтра иду к нему на консультацию.Кто зает про Куриловича,напишите,плиз!!!!
  #1768  
Старый 22.11.2011, 23:31
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

chaika.and, я ходила к нему в Корону на консультацию. Свое мнение отразила в подтеме "Впечатления от консультаций". Мне он понравился, проблемы видит, даже те, которые еще не успела ему озвучить. Насторожила только фраза на какой-то мой вопрос - "В это не вдумывайтесь, это моя проблема, как я это сделаю". Да и как-то он слишком неожиданно появился на небосклоне белорусской пластической хирургии. Кто-то из девочек писал, что делал у него, и была, по-моему, довольна результатом. Куриловича я рассматриваю как своего возможного хирурга.
  #1769  
Старый 23.11.2011, 02:56
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение

Kraska,кроме вращения мне еще эстетически ,как оказалось, не нравилась анатомическая форма,каждому свое.Тем более даже если бы я и захотела анатомы снова поставить,то мои анатомические арионы были стерильны,а покупать 4 пару имплантантов для меня это уже перебор
Ой, я не поняла что-то по стерильность. У меня тоже Арионы, и я не расчитываю покупать новый для коррекции. Разве нельзя достать "старый", простерилизовать и поставить по-новой? Или если перевернулся имплант и долгое время находился в неправильном положении, то он может деформироваться?

Обо мне:
  #1770  
Старый 23.11.2011, 05:00
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
beautysoul,ассиметрия очень видна.Так как у тебя почти уже 6 месяцев есть,так что если тебя это беспокоит иди и даже не проси,а требуй коррекции.

Kraska,кроме вращения мне еще эстетически ,как оказалось, не нравилась анатомическая форма,каждому свое.Тем более даже если бы я и захотела анатомы снова поставить,то мои анатомические арионы были стерильны,а покупать 4 пару имплантантов для меня это уже перебор

Девочки,я понимаю,почему так хирурги сопротивляются делать переделки и коррекции,если обращаться в тот же центр.При переделке или коррекции мы же оплачиваем только медикаменты,наркоз и нахождение в центре,а центру это ой как выгодно,вернее вообще не выгодно.За то,если мы пойдем в другую клинику,оплатим полностью всю операцию,то нас сразу же возьмут на операционный стол с руками и ногами.

Кстати,девочки,написала про свою проблему хирургу Куриловичу из "Короны".Ответил мне,что попробует мне помочь и как раз таки это он написал мне -"не так страшно и трагично,что врач сделал ошибку,а страшно то,что он этого не признает".Девочки,кто-нибудь что-нибудь про него знает???Пишут,что он оперирует не только в Минске,но и в Москве.Но я боюсь,как бы меня сразу не взяли оперироваться из-за того,что я буду оплачивать как новую полноценную операцию.Все-таки пластичекся хирургия это бизнес.

завтра иду к нему на консультацию.Кто зает про Куриловича,напишите,плиз!!!!
chaika.and спасибо, Вы почти единственный честный человек, который так же как и я видит проблему, а не успокаивает, типа и так всё нормально и с этим можно жить....
я очень боюсь переделок, как бы ещё хуже не напортачили.....
Да поможет нам Боженька

Sabiwa
Ок, я поняла, я тоже против мата, не понимаю, неужели правда я там чёто откадрила такого плохого, в любом случае - модератор всегда прав, прошу прощения если что не так....
  #1771  
Старый 23.11.2011, 09:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Разве нельзя достать "старый", простерилизовать и поставить по-новой? Или если перевернулся имплант и долгое время находился в неправильном положении, то он может деформироваться?
Я делала коррекцию на новых имплантах, стояли анатомы МакГан у них поверхность не просто шершавая, а как бы волосатенькая для лучшего врастания в ткани... так вот у Арионов схожая поверхность. Если импланты доставать, очищать от капсулы, стерилизовать и снова вставлять, то поверхноcть уже будет не та и врастание, соотвественно, будет хуже, а для анатомов - это ещё бОльший риск переворотов.
Вот так мне мой док объяснил. Грил, что у кого туго с финансами он делает коррекцию на старых, но риск больше, посоветовал новые.
Мои старые импланты док мне показал, были почти как новенькие но и, правда, не мохнатенькие... потом показал импланты из проблемной груди, они были какие то деформированные со складками, которые не расправлялись. Док грил, что был маленький карман и имплант там был скрюченный все время, теперь его не раскрючишь, память формы.
  #1772  
Старый 23.11.2011, 10:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

[QUOTE=chaika.and;1105966]аня,у меня во второй операции ставили анатомы(я писала в своей истории на стр.98),и больше я их не хочу ни зачто в жизни.
QUOTE]

Да, я видела. Мне кажется, что как раз анатомы смотрятся на Вас более естественно. То, что доктор криворук, другой вопрос.

Никак не могу взять в толк, как они могут крутиться и переворачиваться? У меня и круглые были и анатомы, и уже отвисло все, тк стоит под мол. железой, своих тканей нет, держатся на коже и то, как я их только не эксплуатировала, не перворачиваются. т..т...т Мне вообще кажется, что по любому, капсула, которая со временем формируется, держит имплант в правильном положении. Может действительно, как пишет Kraska, завист от сформированного кармана?!

Дувушки, ну вы даете. Использовать б\у импланты? это что запчасти для автомобиля?)

beautysoul, я Вас не успокаиваю. Хотя, почему бы и нет?! Это мое мнение. Вчера сфоталась глядя на Вас и посмотрела на себя о стороны, и чуть в обморок не упала от ассиметрии, отвисания и ужаса. А в жизни считаю что еще ничего) Хотя конечно, у кого какие требования. Только не забывайте, что с годами эстетический вид будет ухудшаться и даже если Вас это будет устраивать, по любому надо будет переделывать, хотя бы с целью замены имплантов, хоть и считается что гарантия у них пожизенна.

Обо мне:
  #1773  
Старый 23.11.2011, 10:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Б/у импланты хехех
Но эти же импланты были в употребление самой пациенткой)))
Старые импланты от не пойми кого, конечно, не ставят)))
Хотя в клинике мне рассказали забавную ситуацию, когда клиента принесла реально бу импланты своей подруги, которая делала повторку с новыми бОльшими по размеру имплантами. Естественно, ей отказали)))
Еще шутили, что буду ли я свои импланты забирать, подружке там отдам))) я оставила в клинике, пусть новые клиентки щупают-смотрят-примеряют в лиф мои бывшие 290 сс))))
  #1774  
Старый 23.11.2011, 10:39
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Да, я видела. Мне кажется, что как раз анатомы смотрятся на Вас более естественно. То, что доктор криворук, другой вопрос.
Я вот тоже соглашусь...самый естественный вариант...но дело вкуса, но гобы вам тож не нравились=)

аня
Вчера сфоталась глядя на Вас и посмотрела на себя о стороны, и чуть в обморок не упала от ассиметрии
Не покажите фото?

Обо мне:
  #1775  
Старый 23.11.2011, 12:54
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Kraska ) ну зачем я буду пугать народ)
Сфоталась чтоб сравнить, чем недовольна beautysoul и что имею я, и вроде пока довольна... хотя предел не за горами. Да и других проблем много, не до груди.
Я же не делюсь мнением о работе своего врача, поэтому зачем буду показывать ради любопытства. Хвастать тем более сейчас уже нечем(

предел = передел (...сорри

Обо мне:
  #1776  
Старый 23.11.2011, 12:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я в трансе, ещё и новый имплант покупать надо, если что... Вот теперь-то я поняла, почему врач не хочет лезть туда и всячески отговаривает...Как говорится - без комментариев. Я-то думала, что ему стоит достать имплант и поставить его по-новой, если есть проблемка и она меня не устраивает?... Вот оно что!

Обо мне:
  #1777  
Старый 23.11.2011, 13:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Это да Елена, потом может история повториться как у чайки...можно и после трех оп не достигнуть ничего хорошего, а с каждой последующей оп это все сложнее...

Обо мне:
  #1778  
Старый 23.11.2011, 13:16
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Теперь остаётся молиться, чтоб это не было переворотом. В этом случае однозначно надо переделывать. Если это просто недоотслойка, то тут уже наверное,ничего не подправишь "малой кровью", раз импланты ворсистые? Короче, не знаю уже что и делать. Девочки, а мне эта грудь больше побаливать стала. К вечеру в одном месте- внизу ближе к руке, утром в другом - в врхнем полюсе - ближе к центру. Ох, расстройство одно, до и только. Может хотя бы на узи сходить, раз С МРТ - глухо.

Обо мне:
  #1779  
Старый 23.11.2011, 13:46
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Девочки,я не хочу и трамплинчика и не хочу и горбов,хочу золотую середину.Попытаюсь объяснить: хочу,чтобы верхний полюс круглого имлантанта был под мышцей, и при этом сосок находился относительно имплантанта как бы на месте центра имплантанта или даже может выше центра,т.е не хочу,чтобы импланты были чуть ли на шее,а соски смотрели вниз(а я таких фоток с такой картиной много видела в интернете,да и у себя тоже после первой операции особенно).
И мне кажется я хочу чего-то не сверхестественного.

Elena Prekrasna,Если побаливает,то сходи хотя бы Узи,мало ли вдруг что.По край мере они посмотрят все ли в порядке с поверхностью имплантанта.

Elena Prekrasna,я сегодня иду на консультацию в "Корону" к Куриловичу.Я когда звонила к нему.он сказал,что ну подъезжайте где к часам 18,поэтому я поняла,что у них особой записи на консультации не ведется.Так что если хочешь,можешь тоже к нему на консультацию подъехать к 18,послушаешь,что он тебе скажет в твоей ситуации. Спросишь,кто делал 3 операции,я и откликнусь.
  #1780  
Старый 23.11.2011, 13:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, ну не знаю я...

Мне мой врач (который, я полагаю тоже не слишком счастлив что мне нужна коррекция, тем более что у них в клинике при коррекции пациент ничего не платит - за ни наркоз, ни за палату) сказал что даже риск возникновения контрактуры не увеличивается если переделывать грудь. Вот ему зачем лукавить? Наоборот, он бы мне сказал что лучше не лезть, проблем не оберёшься, я бы, глядишь, успокоилась коррекцией на коже только, под местной...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©