Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.12.2010, 03:03
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Понятия не имею.
  #2062  
Старый 28.12.2010, 04:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну т.е. вы целенаправленно шли к младшему?

Обо мне:
  #2063  
Старый 28.12.2010, 06:53
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Magnolia, простите, Вам нечем заняться и Вы развлекаетесь? Ваш тон неприятен, будьте добры, не пишите мне больше так. И еще раз прочитайте, если не заметили - мое сообщение одобрено администратором. Как только господин Суламанидзе либо его поверенные вышлют мне обещанные фото, они будут опубликованы.
Ольгинка,MAGNOLIA абсолютно правильные задаёт Вам вопросы, и тон её,ИМХО,абсолютно корректен.Я понимаю,вы нервничаете и переживаете,но не нужно обижать тех,кто пытается Вам помочь.
А правила Форума никто не отменял-"отзыв без фото=бан !"(с)

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.12.2010, 08:43
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Ольгинка, у вас, все-таки, еще маленький срок, втяжения уходят около 2-х мес., так как еще присутствует отек, но вы говорите, что у вас уже отека нет, может вы его не видете? Жалко, что вы сами фото не сделали до и после.
Очень неприятная ситуация у вас вышла, сочуствую.
Я делала у младшего, он всегда очень внимательно относился, и на звонки поздно отвечал, и когда первый раз пришла после установки нитей напуганная отеками и втяжениями, показывал фото результатов на разных сроках, успокаивал.
  #2065  
Старый 28.12.2010, 19:56
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Таня М,вам делалаи биоармирование шеи как и мне в этот же день.В каком состоянии ваша кожа на шее?Почему спрашиваю,потомучто моя очень дрябленькая стала ,может я такая не одна и это временно?
Девушки,вопрос к тем кто устанавливал нити,когда устанавливаешь гамачок по истечении недели после установки нитей нормально ли если нить под подбородком неровно расположена и сильно тянет,кожа которая чуть ниже этой нити, собирается.Может какие нить процедуры сделать для устранения этого дефекта или сразу к хирургу бежать
  #2066  
Старый 29.12.2010, 08:19
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Блестящая, прошла же только одна неделя, отек еще присутствует, поэтому нить контурирует, синяки у меня пожелтели, а кожа под подбородком очень плотная, ну это опять таки от отека (травмы), на шее - пока как всегда, так как все натянуто дряблости не замечаю
  #2067  
Старый 29.12.2010, 11:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А с какой целью делают нити после эндо? Я-то думала, что нити ставят тогда, когда вроде как рановато делать эндо/смас, а как то улучшить внешность хочется или просто человек не готов к обширному операционному вмешательству.
  #2068  
Старый 29.12.2010, 13:38
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Наверно после эндо но перед смас. И как дополнение.

Обо мне:
  #2069  
Старый 29.12.2010, 19:42
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Бамби а я что то не вижу для чего тебе нити.Мне кажется что всё хорошо.Эндо только ж год.Неужели опускается?

Обо мне:
  #2070  
Старый 30.12.2010, 10:18
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Нет, с эндо все в порядке, я про нижнюю треть. То, что под щеками и у рта(не носогубки) эта зона.

Обо мне:
  #2071  
Старый 30.12.2010, 20:36
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Интересно эта красота останется или кожа со временем сократится?
Девушки,у кого был похожий случай,отзовитесь.Какими процедурами можно придать приличный вид шее,посоветуйте,пож.
Казалось бы биоармирование шее должно было придать приличный вид ,но получилось совсем наоборот,мож.это процесс постепенный и действует по нарастающей как фраксель,кто нибудь в курсе?
  #2072  
Старый 30.12.2010, 20:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Блестящая, задайте плз свой вопрос в разделе Косметология, если Вы не предполагаете оперативного решения.

Обо мне:
  #2073  
Старый 30.12.2010, 20:59
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Блестящая, эффект должен появиться со временем, когда нити начнут рассасываться и выделять полимолочную кислоту
  #2074  
Старый 30.12.2010, 21:18
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Таня М,огромное спасибо за ответ,прямо бальзам на душу.Теперь с перетяжкой нижней нити как бороться,вот еще проблема,или я чего то недопонимаю?
  #2075  
Старый 30.12.2010, 23:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Блестящая, если у Вас нет дискомфорта от этой нити, то , мне кажется, делать ничего не нужно. Нити со временем немного растягиваются, да и отек ее тянет.
Я свою третью нить ослабляла через месяц, но она мне мешала, при глотании.
И сборку от первой нити мне тогда же Су мл. скорректировал своей ниткой-скальпелем - подрезал просто перетяжки, совсем не больно. Был небольшой синяк.
  #2076  
Старый 04.01.2011, 16:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Блестящая, у меня нечто подобное было. Со временем, когда отек полностью спал, стало чуть лучше.. Делала в СПИКе какую-то процедуру, не помню название (типа вспышек с постепенным нагревом, но не фото), эффект был хороший - морщинки частично разгладились после одного сеанса. Дальше продолжать не стала, так как уехала.
  #2077  
Старый 04.01.2011, 23:17
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Вот какая история случилась у меня. К 32 двум годам потихоньку начался птоз. Эндо я еще считала делать рано, надеясь отложить на несколько лет. Хотя моя проблема – появившиеся носогубки и «морщины печали» придавали уставший и унылый вид. Я стала искать альтернативу, начиталась про нити Aptos. Особенно понравилась реклама рассасывающихся – обычные было ставить боязно. Как и пишут в рекламе – рассос для тех, у кого проблема еще не очень критичная, и как репетиция перед нерассосом. Решила, конечно, же, идти к автору метода – ****, ведь кто же сделает лучше!
3 декабря я приехала в клинику, договорившись с администратором по телефону, что, скорее всего, останусь на процедуру сразу после консультации, соответственно, нужно не 10 минут.
Она меня заверила, что это самое обычное явление.
На консультацию я попала через два часа после назначенного времени. Это далеко не самое важное, главное результат процедуры . Поэтому я молча ждала, хотя некоторые клиенты в очереди уже начали возмущаться и говорить об этом администратору.


На консультации я назвала доктору свои проблемы – носогубки и «морщины печали».
Сказала, что хотела бы попробовать рассос, с перспективой поставить нерассос спустя пару ет.
Он ответил, что у меня как раз показания к этому, и сказал, что нужно ставить по одной пружинке (для «печали» и по одной нити в каждую щеку (для убирания носогубок).
Я оплатила процедуру и снова стала ждать. В операционной меня обкололи анестезией и стали устанавливать нити. Когда *** устанавливал какую-то из нитей в левую щеку, в один момент он воскликнул «Ой!» и сделал движение, как будто схватил (или не схватил) кончик нити, уже проведенной под кожу и торчащей наружу. Я не хирург-пластик, описала этот момент как могу, но и галлюцинациями я не страдаю. Затем я отправилась домой, лелеять отек и ждать заявленного на сайте «окончательного результата через 2-3 недели».
Через четыре дня лицо приобрело такой же вид, какой и остается по сей день.
1)Носогубки и морщины печали стали выглядеть ровно так же, какими и были до процедуры.
2)На скулах появились еле заметные припухлости. Они могут быть красивы, не спорю, но они мне были не нужны и хирург это знал. Я просто хотела, насколько возможно, приостановить теряемую молодость лица. С Суламанидзе М.А. мы тут же обсудили задачу на консультации . У меня крупное тяжелое лицо и птоз его очень портит, поэтому моей самой главной задачей было «подхватить» поплывший овал.
3)На левой щеке ниже скулы образовалась вмятина, вытянутая в длину, параллельно носогубке.
Разумеется, я не волновалась по поводу вмятины, понимая, что это отек. Немного озадачивали абсолютно мягкие, без намека на отек места «морщин печали» и низа щек как таковых.
Насчет носогубок я думала, что потихоньку отек слезет и на них и все будет отлично….
И рассчитывала к Новому году хоть немного, не до «окончательного результата», но начать хорошеть.


Тем временем ситуация не менялась, ни в худшую, ни в лучшую сторону – все те же носогубки и «морщины печали» плюс вмятина на щеке. Разумеется, я разглядывала себя каждые полчаса в зеркало, под разными углами, при разном освещении… Я решила показаться доктору, созвонилась с ним, записалась на воскресенье 26 декабря.
Когда я приехала в клинику, администратор пригласил меня к нему в кабинет. Я очень удивилась, увидев человек 10-15 сидящих перед ним, как на лекции. Он меня узнал. Сказал: «А, я вас помню! Вы, кажется, тоже были на акции?» Я очень удивилась, о какой акции идет речь и ответила «нет, я была просто так..» Он предложил мне сесть рядом с ним. Я совершенно спокойно начала говорить о том, что вот: видите, проблемы не ушли, а еще получилась вмятина….» Я действительно приехала просто показаться врачу и спросить, как нам быть дальше. Возможно, еще ждать, возможно, делать что-то еще. Поверьте, если бы доктор сказал мне «Девушка, милая, я вам гарантирую, что все будет хорошо через месяцок, поверьте мне» и даже «продемонстрировал» меня собравшимся на обучение врачам (как я поняла немного позже) – я бы спокойно уехала домой….
Забегая вперед. Когда я приехала домой и зашла на форум, я только тогда выяснила, что когда пациентку и операцию демонстрируют на обучении множеству людей, это-то почему-то называется «акцией» и считается благодетельством по отношению к пациентке. Со скидкой в 20 процентов…..
И вот тут начался полный неадекват. Сначала он стал утверждать, что все очень изменилось. В хорошую сторону. Вмятину он сначала отказался замечать, а потом выяснилось, аааа, это же отек! Я осмелилась вежливо возразить.
При остолбеневших врачах-практикантах со мной стали говорить в очень повышенном тоне. «Вот если бы я научился за тридцать лет заранее определять таких клиенток, как вы», «Вы вот всё ездите, ездите, в Тверь, в Беларусь, всё экономите» (!!!!!) , «Встаньте сюда, я вас сфотографирую». Он поставил меня на фоне двери и сфотографировал в анфас со вспышкой. Я сказала (спокойно) : «Перед операцией меня фотографировали без вспышки». Он отправил меня сидеть и ждать, сказав, «вот освободится человек, который вас фотографировал, а пока идите и ждите – нечего вам здесь делать». С момента моего входа прошло минуты три….
Мне очень после этого хотелось уехать домой. Тем более, я знала, что ожидание может растянуться надолго. Я думала, подожду полчаса и уеду, но минут через 20 меня снова позвали в кабинет.
Там на экране на стене (то есть проектор, очень крупным планом) были выставленные мои фото «до» и «после». Вторая – та самая, со вспышкой, с красным с мороза лицом. Очевидно, все это время врачам-практикантам демонстрировали вопиющую разницу в пользу второй фотографии.
После этого мне сделали фото без вспышки и на том же фоне, как и непосредственно перед операцией.
И снова позвали меня в кабинет. Мне показали только два фото, в фас – до и сделанное только что. Мне было сказано - «вы видите, какая разница?» Я честно ответила, что не вижу. «Да как же вы не видите? Ведь я же вижу! И все здесь присутствующие тоже видят!!!»
«Все там присутствующие», как один, промолчали….. Я думаю, понятно, почему.
Я все еще вежливо настаивала на том, что, разницы нет. Я не обвиняла, я не хамила, не дай Бог – все, что я успевала вставить в потоке речи доктора – «я просто пришла узнать, почему так выглядит и, возможно, стоит еще что-либо сделать».
Далее меня стали обвинять в мошенничестве! Якобы я захотела сделать блестяще выполненную процедуру и еще и вернуть за нее деньги. Я уже ничего не понимала… Задрожали губы. Я не умею адекватно реагировать на хамство. Напомню, все это происходило в присутствии большого количества врачей, приехавших учиться методу Aptos. Я, конечно, была не в состоянии анализировать их реакцию скрупулезно, но было очевидно, что они были просто изумлены таким поведением «гуру».

Доктор кричал мне: «Я могу сделать так, что вас тут же выведут отсюда!»,
« Что вы мне тут устраиваете?» ,
«У меня на сайте этого не написано!»
На мое робкое возражение сквозь слезы, что написано на первой же странице –
«Это вообще не мой сайт!»
«Да что вы наконец от меня хотите?» ,
«Не перебивайте меня!» (я и не думала его перебивать)
«Вы придете ко мне и попросите прощения!»
«Все сейчас снимается на камеру, если вы собираетесь куда-то обратиться!»
(потом я поняла, что вот это как раз очень хорошо. ( Надеюсь, запись, сделанная при большом скоплении людей с высшим медицинским образованием, не будет уничтожена)
Я уже плакала. Тихо. На крик доктора из операционной вышли все находящиеся там сотрудники и наблюдали за происходящим.

Тут он, видимо, немного опомнился. Ему нужно было побыстрее избавиться от меня.
Он сказал, что пришлет мне все фото «до» и «после» в этот же день вечером.
А пока идите, девушка, а через месяц вы будете счастливы, вам будет стыдно и вы придете извиняться.
Написал свой мэйл на бумажке и сказал ему напомнить о том, чтобы он прислал мне фото, если от него ничего не придет…..))))))
Не прислал мне ничего.
Я напомнила о фото.
Сегодня мне пришло от него письмо о том, что мои фотографии «переданы руководителю юридической службы» его клиники. Мне фотографии при этом не отправлены.
За час до этого мне пришло от него же письмо «Уважаемый клиент, напомните ваше ФИО и дату операции, чтобы мы выслали вам ваши фото». Судя по этому ответу, очевидно, что фотографии в принципе отправляются пациенту при первой же просьбе.
То есть, менее чем за сутки, он обо мне забыл.
А потом спохватился.
Я отправила письмо и ***, и руководителю его «юридической службы».
Ответа не последовало.
Причина?

Разумеется, все скрины писем я сохранила.
  #2078  
Старый 04.01.2011, 23:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ольгинка, Вы переживаете из-за ямочек на щеках или из-за скорбных?
А в брыли док. нитки ставил?
  #2079  
Старый 04.01.2011, 23:45
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Я переживаю из-за отсутствия результата по скорбным и носогубкам, появившихся вмятин (которые меня уродуют), и от чудовищного хамства хирурга....

Нет, в брыли не ставил, сказал, что мне не нужно.
Я делала то, что порекомендовал он.
Я все постаралась в рассказе описать
  #2080  
Старый 04.01.2011, 23:53
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

У меня тоже такого плана ямочка была.. Правда она располагалась ближе к носогубке.
Я ее массировала, как бы расправляя кожу вдоль нити. Со временем все стало гладко.
Странно, что М.А. не предложил откорректировать эту зону...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©