Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.04.2009, 10:58
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ:dur:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.04.2009, 13:47
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Лапа, мои поздравления! С лицом - да, первое время очень странно смотреть в зеркало и видеть так кого-то незнакомого :d Надо немного потерпеть, к сегодняшнему дню( прошло 9 дней) у меня синяков не осталось практически Думаю когда ты на осмотр соберешься будет уже намного лучше картина.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.04.2009, 15:58
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Этна, спасибо
Как ты от синяков избавлялась?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.04.2009, 16:11
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Лапа, вижу, что спрашиваешь Этну, но, может, и я помогу советом? ) от синяков я пользовалась мазью синяк-офф, только без тонирующего эффекта (такая тоже есть). она помогает, но, насколько я знаю, у некоторых на нее что-то вроде аллергии... у меня все было ок
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.04.2009, 17:47
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Мексиканочка, я рада любым советам, тем более людей "со стажем" в этой области.
Я читала, что такой мазью под глазами нельзя мазать, слишком ядреная она. Хотя врач вчера мне именно ее рекомендовал.
У меня синяки вокруг глаз, сейчас намазала Бадягой, у сестры нашла, она ей от прыщиков пользуется, подержала 10 мин и теперь у меня раздражение на этих местах, хотя очень приятное холодящее ощущение от нее было.
А еще у меня постоянно текут слезы, сами по-себе, у кого-нибудь так было в первые дни?!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.04.2009, 18:47
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

Лапа, поздравляяяяяяюююююю! Рада за тебя!!!! ( можно на ты?))) Ты осторожно с мазью синяк-off( под глазками не мажь)), я после мезо синяки этой мазюкой сгоняла , это жесть(под глазами кожу тАк испортила , что потом дооолго восстановить не могла.

Лапа, а сколько длилась твоя конса у Л.Н? и еще вопрос- как ты наркоз перенесла?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.04.2009, 19:27
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

у меня слезы текли дня 4 а может и чуть больше, тоже про это ни у кого не читала
Конечно, я тоже тебя поздравляю!, Красивенького тебе носика!, а синяки- дело времени, сойдут
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.04.2009, 19:27
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Лапа, поздравляю с прошедшей ОП! Рада чтот ты так морально устойчива к операционным стрессам. Складывается ощущение, словно ты была у стоматолога а не хирурга. Как то все без больших эмоций.... а было бы очень интересно узнать про настрой, наркоз, отходняк ну и т.д. Ни смотря ни на что, желаю красоты твоему носику и ждууууу фото. Фото в гипсе тоже очень интересно! Будет с чем сравнивать! Удачи!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.04.2009, 19:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Лапа, ой, УРА, УРА, поздравляю!!!

Послушай, а ты сколько времени ещё пробудешь в Москве? Ведь в след. понедельник ЛН опять будет в Москве, наверное? Позвони администраторам и скажи, что так и так, мол, скоро я уеду домой, операция была 6-го, потом врача не видела, а очень хочется перед отъездом ещё разок с ЛН увидеться. Они запишут твой звонок и потом обязательно перезвонят и скажут, что там у них по графику получается. Ты только позвони сама и напомни про себя, там очень отзывчивые девочки, у меня ещё разу не было, чтобы я позвонила что-то попросила и чтобы мне не перезвонили потом и не ответили на мой вопрос/просьбу.

Про швы в носу: я их у себя вообще не видела, столько соплей было в носу, пардон И я боялась сильно нос терзать чистками, поэтому терпела до 10 дня, дышала ртом. А потом, после 10 дня основной сильный отек сошел, и начали из носа выпадать нитки, вот тогда-то я и поняла, что там были швы... и на второй неделе сразу дышать стало легче и слизи в носу убавилось, это все признаки первого сильного отека, все пройдет. Ну и глаза: у меня тоже слезились и не открывались, это уж особенности организма, просто надо переждать. Все равно всё сдуется, навсегда так не останется, не переживай :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.04.2009, 23:04
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поздравления правда мне кажется, что поздравлять пока можно только с фактом прошедшей оп, самре главное-то еще впереди...
Занзибар, я до конца августа в Москве, так что никакие ангины встретиться мне с Л.Н. не должны помешать
Попробую подробно рассказать обо всем
В понедельник сутра встретилась с мамой в метро и к 11 поехали в клинику. Находится она прямо возле метро Смоленская, оч. удобно туда будет ездить на осмотры.
Вобщем нас мамой проводили в мою палату, которая похожа на одноместный гостиничный номер, дали заполнять бумаги, договор и т.д., меню, где надо было отметить, что я буду есть. Принесли одноразовую одежду, халат, тапки. Мы все заполнили, мама уехала на работу, потому что отпрашивалась ненадолго, а когда появится врач, никто сказать не мог. Вобщем я валялась смотрела телек, мне принесли таблетку, чтобы я не нервничала, от которой реально все фиолетово становится Где-то в 4 часа повели на встречу с врачем, к этому моменту я была уже оооооочень голодная, потому что ела последний раз вечером. Врач мне понравилась, красивая, деловая такая, подергала меня за нос, я ей показала свое моделирование, а она меня сфоткала и отправила в палату. Пришла через полчаса, принесла ноутбук с фотками, на которых сделала мне очень симпатичный, прямой нос и сказала, что это самый реальный вариант, с учетом , что я категорически против имплантов. Договорились, что сгладит мне переход от спинки к кончику с помощью моих же хрящей, чуточку подправит спинку, т.к. на ней, к моему огромному удивлению, просматривалась горбинка, сузит нос и может быть подошьет ноздри, но необходимость в этом будет видно только уже на операции. еще попросила ее убрать раздвоенность колумеллы. Потом я пошла оплачивать операцию, а после ко мне в палату пришла медсестра, я переоделась, она мне сделала укол в Ж и .........очнулась я уже с гипсом на носу в своей кровати в палате. Минут 10 меня колотило от нарокза так, что я билась ногами о спинку кровати, очень сильно болели пятки почему-то, видать привязали на совесть к столу во время операции. Потом я по-тихоньку начала вспоминать, как мне капельницу ставили, как я ложилась на опрец. стол, лампу над лицом, анастезиолога...думала, мне это приснилось, а оказывается я еще что-то соображала в операционной перед наркозом. Забыла написать, ко мне еще анестазиолог заходил днем на беседу.
Потом было самый сложный период-дышать ртом, во рту все как в пустыне, язык сохнет, короче просыпалась каждые полчаса от того, что закрывала рот, пить нельзя было еще три часа после наркоза, медсестра мне просто смачивала губы ватным диском мокрым. В носу бинты хлюпали, бррррр, и еще очень тянуло руку от того, что в запястье катетер вставлен был. Потом ночью медсестра решила напоить меня чаем, а после я д.б. съесть суп. Меня вроде не тошнило, чай выпила, супа съела пару ложек и, пардон, все это обратно выдала. Мне запретили пить и есть до утра и сделали укол. Ночь тяжелая была, хотелось пить все время. утром мне принесли чай, печенье, йогурты, вкуса я не чувствовала, есть и дышать ртом очень неудобно, плюс под губой нитки висят, уздечку подрезали, губа распухла...вобщем весь день я спала по полчаса, ела, пила, в 4 часа повели к врачу, кот. удалил бинты из носа и сразу стало хорошо мне выдали список, как ухаживать за носом и лицом, пакетик с таблетками и через час меня забрали мама и папа.
Сейчас у меня не лицо, а рожа, бомжи с Киевского вокзала нервно курят в сторонке
Прикладываю лед и пугаю впечатлительную сестренку
Через три-четыре дня я поеду на осмотр, в стоимость операции так же входит три косметич. процедуры от синяков и отеков.
Такой подробный рассказ для тех, кому еще рино предстоит, постаралась написать все то, что мне самой было интересно до ОП.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.04.2009, 23:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Лапа, молодец!! Спасибо за рассказ. Такие рассказы интересны всегда даже тем, кто уже через это прошёл. Мне вот интересно... не знаю почему, наверное, нам, маньякам пластических операций, интересно читать, вспоминать свою ОП и немного ностальгировать :d

Ага, дышать ртом и при этом есть что-то очень неудобно :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.04.2009, 05:05
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Лапа, а почему ты тк долго под капельницей лежала? И зачем анестезиолог заходил днем?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.04.2009, 08:44
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Блонди, я наверно не очень понятно написала. Анастезиолог заходил перед ОП поговорить, как полагается. А под капельницей я долго не лежала, я имела ввиду, что когда пришла в себя после оп, была удивлена, что все пропустила...;) а потом в памяти начали всплывать моменты, что я видела капельницу в операционной.
Сегодня открылся правый глаз!!!! Ноздри дышат по очереди...
Фотки, честное слово даже стыдно делать и выкладывать здесь...настолько "не товарный" у меня сейчас вид но с гипсом обязательно будут, просто позже сфоткаюсь.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.04.2009, 09:08
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Лапа,все изменения будут происходить только на утро, а в течение дня мажь -не мажь никакой разницы не ощутишь Еще пару дней и в зеркале начнешь узнавать знакомые черты
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.04.2009, 10:53
Аватар для Юлия1966
Юлия1966 Юлия1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 7
Юлия1966 на нуле
По умолчанию

ЛАПА!когда гипс снимут . много 3 флакона аквамариса и лед до снятия! ну очень помогает!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.04.2009, 11:13
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Юлия1966, а можно расшифровать ваше послание, плз. ?!
Лусла, я сейчас на хомяка похожа, отек спустился на щеки.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.04.2009, 12:00
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Лапа, читаю, и прям свой день операции вспоминаю ))
Очень советую обзавезтись многоразовым холодным компрессом. Мне в Спике дали такой попользоваться, я им 3 недели дома спасалась от отека и синяков, потом вернула его им ))) компресс этот держат в морозилке, а потом прикладывают (только через тряпочку, чтобы не "обжигал" холод) к лицу. Он очень спасает от отека, прямо на глазах спадает!!! Они (компрессы) бывают разного размера, у меня был довольно большого. Внутри него жидкость, которая не превращается в лед (не остывает, а лишь становится холодной), поэтому компресс получается мягким и его удобно прикладывать к лицу!!! Очень рекомендую!!! Они, правда, недешевые (у нас в аптеках стоят порядка 400-600 руб), но того стоит, т.к. им можно будет еще долго пользоваться и после снятия гипса ;)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.04.2009, 14:16
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Мексиканочка, я тоже выпросила у медсестры два маленьких компрессика, там гель внутри. Очень приятная штука на глаза кладу, оборачивая в бинтики.
А еще в аптеке купила спец. гелевую маску, ее в холодильник на 5 мин и на лицо, все сдувается, но так же быстро надувается обратно :mad0::susel:
но отек - это естествен. реакция организма, тем более нос в гипсе, вот он на лице и ходит. А нос, я прям чувствую, под гипсом аж распирает, такое ощущение, что еще немного и гипс треснет
представить боюсь, что будет с носом на свободе, после снятия гипсовой повязки
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.04.2009, 23:53
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Лапа, очень интересный рассказ. 8) Я тоже с удовольствием прочитала, хотя ОП уже прошла.
А вот синяки я никак не сгоняла. Ушли сами :dur: Ну т.е. я пробовала один раз мазать какой то мазью от синяков, и один раз Траумелем, но крем все время норовил попасть на ресницы и в глаза, поэтому я забила на это и старалась поменьше смотреться в зеркало
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.04.2009, 10:46
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Лапа как дела? Сходила на осмотр?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©