Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 27.12.2007, 12:43
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Даша, это логично, временно и не опасно. Думаю, паниковать не стоит совершенно. Потянет и перестанет.
  #1662  
Старый 27.12.2007, 15:58
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Neige, спасибки, тогда буду ждать... Кажется, что она уже и не тянет вовсе

Обо мне:
  #1663  
Старый 27.12.2007, 18:00
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Fairy,ну что ты!ведь у тебя даже месяца нет!это нормально,что они такие.!у меня больше 3 мес,а грудь только сейчас потихоньку двигаться начинает.Не спеши,не паникуй,всему своё время!дай ей бедной от шока отойти,а потом и наряжать будешьА на счё т размера,подумай-раньше тебе нужно было бронежелет одевать,чтобы достигнуть такого размера,а сейчас можно тоненький лифчик или совсем без него!красота ведб!!!разве это не стоило твоих мучений!
Я думаю ты как раз меня больше других понимаешь - с нашими ареолами не сильно то и походишь в тоненьком или совсем без... Не знаю как ты, но у меня какой-то клин по этому поводу. Грудь выглядит как-то по-детски с этими холмиками

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Fairy, не расстраивайся ещё и из-за этого! Конечно будут каменные! Вот у меня они были каменные и неподвижные до 3-х месяцев! И, даже сейчас, почти 4 месяца - они твердоватые. Это ж анатомы, ещё и с недостатком своих тканей.

Девушки, вопрос к уже "бывалым" Я позавчера подняла ролетные ворота. Они же тяжелые. Так получилось, что пришлось их поднять самой, так ещё и сильно спешила и открыла рывком, правой рукой. Правда - из положения сидя на корточках, боком к воротам. И вот сейчас не знаю, или я придумываю, или на самом деле - вроде мышца как побаливает или тянет, но не грудная, а та, что снизу имплантат прикрывает.
Мне уже паниковать? Или пройдёт? Это чревато??
Ужас как долго! Уже так мечтаю их "сложить" во что-нибудь :d

Я хоть не "бывалая", но надеюсь, что у тебя все будет ок! Но лучше больше так не делай!

Обо мне:
  #1664  
Старый 27.12.2007, 19:11
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Kalinka2007, неужели хоть кто-то нашелся с маленьким ребенком и новой грудкой! А то я уж начала думать, что это только мне с маленьким ребенком (1,4 года) приспичило формами заняться Я только планирую оп, но, почитав возможные осложнения после операции при применении силовых нагрузок, решила перенести оп на годик. И по этому сейчас мне очень грустно, так как я уже настроилась, что в начале года буду уже раскрасавицей По поводу того, что вам скоро разрешат поднимать ребенка....я заметила, что в Канаде и США доктора вообще достаточно спокойно относятся ко многим вещам, за которые бы наши "постсовецкие" врачи уже уцепились и начали усиленно исправлять и лечить
Завидую вам, что вы с маленьким ребенком и уже обладательница пышных форм

Обо мне:
  #1665  
Старый 27.12.2007, 19:15
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Даша - постарайся конечно не поднимать ворота - по возможности - но переживать так не стоит. Все будет нормально - ты же не надорвалась и не делаешь ето постоянно. А у страха всегда глаза велики - я сама страшная паникерша - лишний раз чашку боюсь поднять:d- а вдруг ето считается тяжелым

olenenok! я так подумала еще перед операцией - сейчас ребенок маленький - а потом же он еще тяжелее будет - так что зачем ждать какая разница - поэтому и сделала операцию. А врачи здесь и правда ко всему проще относятся - мне сделали операцию и через час муж забрал меня домой - хоть я и пьяная была от наркоза и болело - таблетки дали, если что сказали звонить - никто долго в больнице не держит. Точно как и рожала - сегодня родила - а послезавтра уже отправили домой.
  #1666  
Старый 27.12.2007, 20:08
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Еще я заметила, что в Канаде так же как и в Штатах мода на большие формы...меньше С размера никто не делает

Обо мне:
  #1667  
Старый 27.12.2007, 20:43
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Это да:d Я когда на консультацию пришла - думала спросить за второй размер. Доктор сразу сказал - с твоей фигурой только 3. А я сама худая рост 169 вес 59 - немного не скинула после родов - до - была 51. Ну на фотках видно мою грудь до - даже до первого не дотягивала. Так импланты он мне поставил даже не 380 а около 400. Ето же салин - вставил мешки и залил сколько хотел - операцию делали полулежа чтоб было видно форму наверное. А вобще я слышала с 0 сразу 3 трудно сделать.
  #1668  
Старый 28.12.2007, 02:23
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Ну вот, в среду откачали мне лишнюю жидкость, там почти уже ничего не было С сегодняшнего дня ношу обычный бюстгальтер. Доктор сказал делать массаж - как бы давить на центр импланта и по краю. Боже, как легко стало без компрессионки! И ничего не болит...

Девочки по краю импланта в ложбинке между грудей какие-то комки на ощупь. Это рябь или это пройдет?
  #1669  
Старый 28.12.2007, 12:22
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку! Больше не подойду к этим воротам

Обо мне:
  #1670  
Старый 28.12.2007, 17:53
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Fairy,ага ,понимаю)-эти ареолы...но ходить опять в паралоне-это свыше моих сил:susel:,я недавно девушку с такими видела,она в тонкой трикотажной кофточке была,видно,что без лифа...вот,думаю-ходят ведь,а я что буду мучиться летом опять в паралоне,надеюсь,к лету справиться с этим "клином",давай справляться вместе,но хочу купить всё же лиф с тонкими прокладочками,чтобы одевать в такие места,где уж совсем не к месту мои ареолы прийдуться
  #1671  
Старый 28.12.2007, 22:22
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

olenenok а ты уже была на консультации? Решила насчет размера и тд и тп? или только планируешь

Обо мне:
  #1672  
Старый 29.12.2007, 01:14
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня груди почти 4 месяца.
Все ок, была у врача пару недель назад.
Но теперь немного тянет грудь одну. Вдруг неожиданно. Внешне и на ощупь все ок.
М.б. это из-за предстоящих месячных...Как считаете, что делать?!

Обо мне:
  #1673  
Старый 29.12.2007, 01:26
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А думаю, не надо волноваться и делать ничего не надо Все что угодно там может быть, от прорастания нервных окончаний до обыкновенного "перед месячными". И все неопасное и ненадолго.
Лично меня ощущения в груди и около нее доставали 9 месяцев после операции. И 7 УЗИ ничего не нашли, слава Богу:d.
  #1674  
Старый 29.12.2007, 04:50
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Девочки, кто мне подскажет по поводу вопроса в предыдущем посте? Искала на форуме, так и не нашла.
  #1675  
Старый 29.12.2007, 04:52
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

SexyT, а где твой пост-то предыдущий? А вдруг знаю? Поста не обнаружила.
  #1676  
Старый 29.12.2007, 05:40
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

На этой странице от 28.12
  #1677  
Старый 29.12.2007, 08:40
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka2007 Посмотреть сообщение
olenenok а ты уже была на консультации? Решила насчет размера и тд и тп? или только планируешь
Нет Пока это только моя "голубая" мечта Сначала собралась к одному п.хирургу нашего города, потом прочитала о нем отзывы на этом сайте и отменила консультацию. Муж тоже попросил меня не ходить, побоялся что хирург меня убедит делать оп у него Я поняла что хирурги могут быть и хорошими, но если у них нет художественного видения как сделать тело прекраснее, а не просто запихать имплант, то таким доверять свою внешность не стоит. Жду своего звездного часа...читаю форум...облеваюсь слюной глядя на результаты оп форумчанок8)). Размер возможно между В и С, но последнее слово за хирургом...

А вообщето, если это можно назвать консультацией, переписывалась с хирургами СПИКА, но толи писать они не очень любят, толи некогда... Хотя их можно понять, ведь даже человек может быть не симпатичным, но фотогиничным, т.е консультация по фото теряет свой смысл...

Обо мне:
  #1678  
Старый 30.12.2007, 07:17
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Грудке 2.5 мес.,а она сегодня набухла и болит,как вроде дней 5 назад сделала.У меня ПМС, всю ночь не могла спать,т.к. на боку невозможно,а на спине уже отвыкла

Обо мне:
  #1679  
Старый 30.12.2007, 13:01
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Fairy,ага ,понимаю)-эти ареолы...но ходить опять в паралоне-это свыше моих сил:susel:,я недавно девушку с такими видела,она в тонкой трикотажной кофточке была,видно,что без лифа...вот,думаю-ходят ведь,а я что буду мучиться летом опять в паралоне,надеюсь,к лету справиться с этим "клином",давай справляться вместе,но хочу купить всё же лиф с тонкими прокладочками,чтобы одевать в такие места,где уж совсем не к месту мои ареолы прийдуться
Давай вместе бороться! Я согласна Правда пока у меня не оч получается Мож к лету в связи с общим раздетым состоянием я начну проще к этому относиться...

Не дотянула я до месяца - "не вынесла душа поэта" . Жутко захотелось на день рождения чет приличное одеть, а с компрессионкой не разбежишься.. Вот понадеялась, что если я пару часиков без компрессиоки побуду ничего страшного не случиться, пошла и прикупила себе первый лиф! Довольна как слон! после компрессионки в лифоне как-то все-таки поприличней выглядит В В-шку не влезла категорически, как не влезла и в 70, хотя реально объем сейчас под грудью - 69 см. Взяла 75С. Жалко только будет если это еще отек и он потом сдуется... В общем - с меня фотка

Обо мне:
  #1680  
Старый 30.12.2007, 14:37
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

olenenok, У меня ребенок маленький) 1год. и 10 мес. я уже давно мечтаю о груди. Фин. положение все тормозит. Хотела взять кредит, дык работу поменяла.. теперь полгода ждать, иначе не дают. В общем, к лету я полюбэ буду при формах. БАСТА! сначала период лактации, теперь полгода стаж набирать надо. Я сама сглупила, не подумала об этот раньше перед тем, как место работы меняла, надо было до перевода кредит брать.
А малого я редко поднимаю на руки. Он уже такой тяжелый. Я сама вешу 40 кг всего. Не в силах тягать его))) Поэтому думаю силовых нагрузок после ОП не будет у меня)

Золотая, Ссори, а что с ареолами? Большие или маленькие?
У меня большие(( После ОП еще больше растянутся. Но коррекцию ареол пока не готова делать. После нее кормление ребенка будет невозможным. А вдруг решусь на второго, когда замуж вдруг собирусь)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©