Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 23.08.2007, 16:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Юль, возможно я и не права. Просто ты как-то так не сразу начала писать на форуме о своей операции, практически второй твой пост был уже о сделанной операции. И своими мыслями и рекомендациями хирурга ДО операции ты не делилась. Да и после - как-то сумбурно, хотя тут тебя понять уже можно было Ты нигде не писала толком про свои консультации перед первой операцией, поэтому я и могла что-то не так понять, сорри .

А вывод я сделала из этих постов:

Цитата:
Сообщение от Ю!л!я!
Даже если опустить грудь ниже,ее внешний вид не на много улучшится.Только сейчас начала понимать,что мне нужна была периариолярная подтяжка с уменьшением диаметра ареол и наверное анатомы.А так после периделки я просто заглохну дома от неизбежного самоедства. Уже начинаю страдать.

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Ю!л!я!
Только сейчас начала понимать,что мне нужна была периариолярная подтяжка с уменьшением диаметра ареол и наверное анатомы.
Юля, решить про периареолярную подтяжку, это, конечно, здорово. Но далеко не факт, что именно такая подтяжка показана тебе - она вообще мало кому подходит. Надо не упускать из виду, что тебе например, может помочь только лежур либо якорная. И исходить из этого.
  #782  
Старый 23.08.2007, 16:09
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Добавлю...Когда отдаешь 7000евро а результат не устраивает,то хочешь не хочешь на душе поганно...Я думаю со мной Вы согласитесь,что для многих!эта сумма не пустяк,а может и заоблачно.Я бы не отказалась стать акционеркой и тогда хоть трава не расти...И все бы высказывания разочарованных клиентав об 1000 евро мне казались бы пустяком.
И давайте не забывать,что вмешательство в железу может закончиться ОЧЕНЬ плохо(Все поняли о чем я?).Поэтому и нет желания идти каждый раз на повтор.Ну ладно одна переделка понятна.Но не 6...
  #783  
Старый 23.08.2007, 16:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я помню пару месяцев назад были проблемы у Ирины Ч, Сушика.Как обстоят у них дела?Писала в приват, ответа нет.Операции делал Рыбакин насколько я помню.Я сама читала тогда и тряслась, но пошла к нему, т.к. он уже делал мне две других (не грудь ттт).
  #784  
Старый 23.08.2007, 16:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А мошт проблема в том, что все установки через подмышку???
Если я не права поправьте меня. Как я слышала про подмышечный доступ:"Установка практически вслепую" и карман формируется при использовании эндоскопических приборов....мошт правда из-за этого?
  #785  
Старый 23.08.2007, 16:19
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию Добавлю

что я не разбиралась в подтяжках и придя на первую конс-ю знала только о якоре-на это-то мне док.и сказал"зачем вам швы."Со временем после операции я начала много читать и увидела ,не знаю каким образом(зайдя через яндекс-написав фамилию доктора)ссылку на операции у Ры-там были как раз перео-ые подтяжки.Я сразу оживилась,спросила у дока и он опыть сказал,что мне не надо-уберем лишь капсулу и все будет нармально..В итоге он мне ее сделал.Так что швы меня не пугали.
  #786  
Старый 23.08.2007, 16:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Юль, никто тут не говорит, что 1000 евро - пустяк . Речь только о том, что для хирурга твоя переделка в данном случае все равно бесплатна.
И поверь мне - за всех девчонок, у кого проблемы, мы переживаем реально! Никто даже врагу не пожелал бы переделок .
  #787  
Старый 23.08.2007, 16:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ю!Л!Я!, в железу вроде не вмешиваются при обычном увеличении, просто ставят ПОД нее, поправьте меня если это не так.
а 7000 евро тут для всех большая сумма, приличная в любом случае, плюс все переделки, я не хотела сказать что 1000 евро это пустяк, я хотела сказать что везде (не только в СПИКе) придется платить, а то и больше.
еще раз повторю - мне самой на переделку и это НЕ бесплатно. о чем меня хирург предупреждал еще до операции, что наркоз-стационар - стоит денег. а вот замена имплантов уж как решим. если я меняю - я и плачу. в общем, я тоже не рассчитывала на повторные траты, но не у всех все бывает безоблачно с первого раза, к сожалению.
а то что вас много с косяками из СПИКА девочки мы видим, и правда искренне жаль
  #788  
Старый 23.08.2007, 16:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Malinka, у меня такая установка и ничего, все ровно.А ты хочешь как ставить?
  #789  
Старый 23.08.2007, 16:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Через ареолу.....тоже не безопасно конечно.....но через подмышку мне как-то страшно...не моё это явно...
Я б и через подгрудный былаб не против...но уж больно хорошо видно....
  #790  
Старый 23.08.2007, 16:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
...а то что вас много с косяками из СПИКА девочки мы видим, и правда искренне жаль
Ленк, кол-во недовольных пациентов прямо пропорционально общему кол-ву - это аксиома У Ищенко и Блохина тоже хватает косяков ;) .
  #791  
Старый 23.08.2007, 16:34
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Сейчас когда случилось начинаешь потихоньку вникать.Досих пор вспоминаю с каким энтузиазмом писала в личной теме,что рада даже потому,что просто решилась на операции,тогда еще с радостью написала,что была у доктора и у меня контра.(по-моему она уже была)На что помню,Катерина заметила-чему так радуешься!? Но я была не истребимым оптимистом или просто глупой в этих вопросах.Только позже думала,какая же я серая :mad0:
  #792  
Старый 23.08.2007, 16:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Юль, ты не была глупой или серой, ты была оптимисткой :D . А они спасают мир от депрессии
У тебя все должно, просто обязано, быть хорошо!
  #793  
Старый 23.08.2007, 16:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Цитата:
Сообщение от ЕленаА
...а то что вас много с косяками из СПИКА девочки мы видим, и правда искренне жаль
Ленк, кол-во недовольных пациентов прямо пропорционально общему кол-ву - это аксиома У Ищенко и Блохина тоже хватает косяков ;) .
Тат, я там выше написала что это понятно. и как раз выразила мысль о том что может стоить улучшить качество за счет снижения количества пациентов, пусть и подняв при этом цену. а так сама знаешь я с косяком не из СПИКа.
  #794  
Старый 23.08.2007, 17:02
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ох, я расстроилась. У меня послезавтра ОП у Абж а тут стока негатива про СПИК Хотя я умом-то понимаю что не может быть хирургия без косяков в нескольких случаях, но всеравно стремно как-то стало . И еще, я так поняла что больше контре подвержены худые да? Может что б уменьшить риск подольше в компрессионке походить?

Обо мне:
  #795  
Старый 23.08.2007, 17:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Торопыжка, причин для контры миллион. и никто от них не застрахован, тебе любой хирург скажет
но как говорицца "волков бояться - в лес не ходить" ;)
все у тебя ок будет нефиг на себя негатив цеплять еще вообще до операции
  #796  
Старый 23.08.2007, 17:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Торопыжка

Да не расстраивайся ты....Вон посмотри на форуме "проблемы после маммо" сиди N-ное количество людей..это ЕДИНИЦЫ. А сколько там народу оперируется....их ТЫСЯЧИ! Поэтому готовь себя морально к тому, что все будет нормально...
  #797  
Старый 23.08.2007, 17:25
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Все мы морально готовили себя к тому, что все будет нормально. А я бы посоветовала Торопыжке подготовить себя к тому, что это может оказаться не единственной операцией, и что результата будет не таким, как мечаталось, что могут потребоваться переделки.
И вот если ПОСЛЕ ЭТОГО желание оперироваться все равно не пропадет, если, внимательно поглядев на фотки мои и других "проблемыных", ты решишь что это все равно лучше, чем то что у тебя сейчас - тогда удачи и мы держим за тебя кулачки!

PS Несмотря на весь негатив... Когда я смотрю на свои фотки "до" я все равно НЕ жалею, что сделала ОП

Обо мне:
  #798  
Старый 23.08.2007, 18:33
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопыжка
Ох, я расстроилась. У меня послезавтра ОП у Абж а тут стока негатива про СПИК Хотя я умом-то понимаю что не может быть хирургия без косяков в нескольких случаях, но всеравно стремно как-то стало . И еще, я так поняла что больше контре подвержены худые да? Может что б уменьшить риск подольше в компрессионке походить?
Ну скажем так, что я девочка ну совсем не маленькая и у меня контрактура, так что не переживай!

Обо мне:
  #799  
Старый 23.08.2007, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Цитата:
Сообщение от ЕленаА
...а то что вас много с косяками из СПИКА девочки мы видим, и правда искренне жаль
Ленк, кол-во недовольных пациентов прямо пропорционально общему кол-ву - это аксиома У Ищенко и Блохина тоже хватает косяков ;) .
Так, девушки, давайте только без сравнений. Я, конечно, согласна, что кол-во проблемных пациентов в болшинстве случаев прямопропорционально их общему кол-ву на форуме. Но вот такие разборки превращаются на форуме в склоки между пациентами, щедрой раздаче предупреждений и закрытию конкретной темы.

(Не мог удержаться. ЕленаА, лично твои заявления меня удивляют. Ведь ты сама не беспроблемная пациентка, и от твоего хирурга (что естественно) на форуме есть и другие проблемные, как ты выразилась ранее а я удалила - "изуродованные" (если посчитать количественное соотношение, то будет не меньше). Однако и сейчас ты пишешь такие вещи, и некоторое время назад, когда был "разбор полетов" Ищенковских пациентов... Мало того, что это некорректно, так еще и не логично. :D )
  #800  
Старый 23.08.2007, 22:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ох, девочки, желаю всем, у кого проблемы, чтобы они закончились побыстрее и с хорошим результатом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©