Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.11.2008, 22:21
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, загляните в личку.
Я уверена, что проблем нет отшлифовать только носик.
red-cap, классный цвет! У меня на 3 день была черная маска, т.к. вместо двух раз в день я мазалась марганцовкой раз 8, ну, бзик у меня такой был))
Молодец ГИ носогубки захватила, они будут теперь менее выражены, эффект лифтинга есть как ни крути, но небольшой.

Обо мне:
  #1202  
Старый 19.11.2008, 22:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

red-cap, ну Вы молодчинка, смотритесь бодрячком. Отека прям такого ужасного не видно, глаза открываются. Скорейшего Вам выздоровления, ну, в смысле, легкого реабилитационного периода и чтобы скорее кожа восстановилась! Надо немножко потерпеть и будете красавицей с новой кожей!!

Zlata1, спасибо, получила

Обо мне:
  #1203  
Старый 20.11.2008, 01:36
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 375
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото! А вы выложите потом когда всё пройдёт! Девочки, ещё раз скажите пож..., кто делал дермабразию, срок реабилитациии неделя, если потом красноту не считать?
  #1204  
Старый 20.11.2008, 10:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Снимают корки и дня через 3 можно выходить, раньше вряд ли, потому что все-таки вид будет не ахти, но всякое бывает..........

Обо мне:
  #1205  
Старый 20.11.2008, 12:01
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Red-cap, какая ты молодец, что вывесила фотки! Мне кажется, я тебя видела на консультации у Фисенко на Ольховке, мы рядышком в коридоре сидели. Девочки, у меня частично сошли черные корки (сегодня поеду снимать остальные), но под ними молодая кожа покрылась еще одной красной коркой. У кого-нибудь такое было?
  #1206  
Старый 20.11.2008, 12:05
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

А точно там красная корка? Может, пережгли марганцовкой? Или аллергия....В любом случае, ГИ даст ответ.

Обо мне:
  #1207  
Старый 20.11.2008, 15:26
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

цвет такой от марганцовки, черная становитс\я корка - у меня такой же цвет был
  #1208  
Старый 20.11.2008, 20:59
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Мне сегодня отодрали корки - я думала их будут отмачивать и снитать, а ГИ просто отодрала их, возле глаз было особенно больно. А еще у меня пошла какая то странная реакция - корка на свежей коже, по мнению ГИ -это аллергия на синтомициновую мазь. Но, с другой стороны - эта корка только вокруг носа и над верхней губой. Теперь сижу в зеленке, заживля эту болячку. А щеки в порядке, еще немного мятые, но думаю после второй процедуры будет получше. Да, кстати, обратила внимание, что морщинки под глазами совсем исчезли - их просто нет, хотя были достаточно выражены.
Планирую операцию на вторник, если заживет лицо. А еще ГИ сказала, что у какой-то девочки пошла жуткая реакция, текла какая-то жидкость, ее даже в стационаре оставили. Lexa, это не ты случайно?
  #1209  
Старый 20.11.2008, 21:22
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Привет Овсянка, ага это была случайно я)) почти 3 чуток в стационар е вся обколотая со всех сторон, вернулась сеня домой. я кстати тебя видела сегодня.
оказывается у меня аллергия на синтомицин, и у меня начался жуткий дерматит который и потек... что странно больно не было, были просто не приятные ощущения и я паниковать не стала... а надо было сразу чуть что кажется странным сразу ехать на осмотр.... еще у меня оказлась аллергия на левомиколь))) я не понимаю почему заранее на дают список лекарств и не отправляют к аллергологу??? я чуть позже выложу свои фотки.
когда мне в больнице сняли корочки все очень испугались, что гнойное восполение, были особенно добры и ласковы. ГИ очень грамотный врач респект, аккуратно выбирала чем же лечить меня нужно, т.к. и на спиртосоржащие лекарства у меня тоже оказалась "нехорошая реакция".
места где у меня небыло дерматита прятно розовые и мне очень нравятся, вот бы все так
  #1210  
Старый 20.11.2008, 22:15
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

овсяянка, вот я и говорю про некоторые учвстки кожи, на которых образуется корочка, которую мажут зеленкой. Вот из-за них как раз врядли на 3 день куда-то пойдешь.
Да, ГИ так хладнокровно отдирает корку, что дрожь по телу....

Lexa, какой кошмар-то! Очень рада, что у Вас все благополучно закончилось, Вас лечили внутримышечно антибиотиками, наверное? Я только не поняла, после снятия корок пошла такая реакция или во время корок? Новая кожа не пострадала?

Обо мне:
  #1211  
Старый 20.11.2008, 23:13
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Zlata1 аллергия началась когда были корки, и к 8 дню аллергия уже перешла в дерматит (вожножно не точное название), который тоже достиг поседней стадии появились волдыри которые лопались под коркой и собвственно вот. про новую кожу не ясно ГИ говорит что дерматиты никогда последствий не оставляют, мне все воспаленные места опять замазали марганцовкой выглядит как будто не все корки сняли, по краям остались немного в середине лица очагов было... самые тяжелые участки были где корка отходила и синтомицин на новую кожу попадал(( а лечили да и внутривенно и антибиотиками и еще супростин прописали пить.

вот как выглядит после обработки марганцовкой всех пожаленных участков. :susel:
Миниатюры
DSC00065.JPG   DSC00066.JPG  
  #1212  
Старый 21.11.2008, 00:31
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
вот как выглядит после обработки марганцовкой всех пожаленных участков. :susel:
Как жаль, что так получилось?
Г.И. сказала , что все заживет?
А рубцы сгладились?
Будете еще шлифовать?
Поправляйтесь!

А я боюсь,то у меня плохо под глазами заживет,потому что слезы при отеке текли.
Перед снятием корочек надо договорится с Г.И. о времени?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.11.2008 в 00:48. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1213  
Старый 21.11.2008, 00:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Называется "кто про что, а вшивый про баню": Lexa, какой у Вас носик красивый! Ах!! Свой родной или после ринопластики?

Выздоравливайте поскорей. Пусть всё быстрее заживает.

Обо мне:
  #1214  
Старый 21.11.2008, 01:38
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 375
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девчонки, получается что дермабразия более глубокая, чем лазерная шлифовка эрбиевым лучом,? если убирает постакне.А поры получается тоже уменьшатся?.А пигментация после дермабразии бывает или нет? И сколько стоит сделать всё лицо? Расскажите пож..., просто хочу определиться, что лучше сделать:дермабразию или эрбиевый лазер. Я раньше думала, что дермабразия вообще какая то поверхностная ерунда, но вы тут так всё хорошо рассказываете и показываете, что задумалась.Лазер не очень хочется, так как после него реабилитация в течении 6 мес. Вот я и не пойму, если дермабразия глубже, почему реабилитация такая короткая, а лазер и щадящий а проходит после него кожа очень долго.Может кто знает?
  #1215  
Старый 21.11.2008, 04:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А я ещё всё забываю спросить (присоединяюсь к вопросам совунья, кстати): а каким аппаратом делают эту дермабразию? Что-то типа пистолета с наконечником? То есть, врач простой своей рукой с этим аппаратом водит по лицу и шлифует?

А скажите, пожалуйста, может кто знает, а как врач контролирует одинаковость шлифовки? Вот как можно снимать везде на лице (лицо же большое) абсолютно одинаковый по толщине слой клеток кожи? А если снимать неодинакоый по толщине слой, то ведь кожа будет потом неровная, где-то ямка, где-то выпуклость, нет?

Вот мне, как я уже говорила, лазером эрбиевым обработали зону на носу (и всего-то там 1 см в диаметре), но насколько неровно получилось!!

И вот как этого неровного снятия кожи избегают при дермабразии?

Ведь это, вообще говоря, очень трудно - выдержать в точности все эти микромиллиметры? Я себе лицо равномерно даже автозагаром намазать не могу... утром просыпаюсь и вижу: где-то жирнее слой был, где-то тоньше, получаются разводы.

На дермоабразивном аппарате есть какой-то контролирующий фиксатор, чтобы контролировать толщину воздействия?

Обо мне:
  #1216  
Старый 21.11.2008, 09:53
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Ой, Lexa, ну будем знакомы заочно! Как жаль, что у тебя такая реакция пошла, но тут не угадаешь - у меня тоже на синтомицин похоже, кожа не очень хорошо реагирует. В любом случае, теперь буду звонить ГИ по любому поводу, хотя жалко отвлекать такого занятого человека. По ее словам, у них сейчас горячая пора.
Девочки, если не считать корочек вокруг носа, которые залиты зеленкой, и которые я теперь отмачиваю мазью от ГИ, я довольна даже предвариельным результатом. Про морщины я уже говорила, а что касается щек - так они стали намного ровнее (у меня были следы от ветрянки и ковыряния). ГИ говорит, что после первой операции рубцы сглаживаются процентов на 50, а после повторной кожа будет совсем ровной. Ее слова да Богу б в уши. Теперь точно знаю, что дермабразия - помогает от оспинок и ямочек на лице.

А еще хочу добавить, что кожа на щеках совсем не красная (как после того же ТСА), а еле розовая. Так что если бы не зеленка.... А по ценам - в общем около 90 тыс. за 2 операции.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.11.2008 в 10:11. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1217  
Старый 21.11.2008, 10:34
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lexa, о.... надо у ГИ спрашивать что делать в таких случаях, у меня ничего подобного не было, просто розовая кожа и несколько ранок, так как с меня корку просто сдирали, так как мало крема мазала и она не хотела сходить, удачи Вам, но думаю это пройдет
  #1218  
Старый 21.11.2008, 10:39
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Называется "кто про что, а вшивый про баню": Lexa, какой у Вас носик красивый! Ах!! Свой родной или после ринопластики?

Выздоравливайте поскорей. Пусть всё быстрее заживает.
Спасибо всем за поддрежку!! здорово что есть этот форум на котором пациент поддерживают друг друга.

zanzibar - спасиб , солнышко, за носик, это мой, но только мне он почему то не нравиться))) всегда хотела переделать, в план желаемых операций ринопластику себе давно уже записала...
как аппарат для шлифовки называется не знаю, но операцию ГИ делает в ручную, она знает где как и сколько снять кожи.

хочется еще одну шлифовку сделать, но даже не знаю получиться ли это, загадывать пока не буду.... никогда не забуду когда ГИ сняла мне корки сказала "да, видно ты не помолилась перед операцией" ... потом мне сразу вспомнилось, что я планировала все делать в декабре и уже в последнюю минуту перенесла на ноябрь, за день до шлифовки звонила юля предлагала передвинуть на 2 дня. я в принципе не суеверный человек и в бога не верю, но уже такое впечатление что надо было подождать...
я когда в больнице лежала общалась с другими пациентками, оказалось некоторые планируют операции на удачные числа вообщем кто во что верит.
  #1219  
Старый 21.11.2008, 11:20
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девчонки, получается что дермабразия более глубокая, чем лазерная шлифовка эрбиевым лучом,? если убирает постакне.А поры получается тоже уменьшатся?.А пигментация после дермабразии бывает или нет? И сколько стоит сделать всё лицо? Расскажите пож..., просто хочу определиться, что лучше сделать:дермабразию или эрбиевый лазер. Я раньше думала, что дермабразия вообще какая то поверхностная ерунда, но вы тут так всё хорошо рассказываете и показываете, что задумалась.Лазер не очень хочется, так как после него реабилитация в течении 6 мес. Вот я и не пойму, если дермабразия глубже, почему реабилитация такая короткая, а лазер и щадящий а проходит после него кожа очень долго.Может кто знает?
Мы тут много рассуждали о дермабразии и лазере, эрбиевый помогает в борьбе с пигментацией, веснушки отлично убирает, постакне - нет.
Поры дермабразия не убирает.
Пигментация при дермабразии бывает. Одна зона сейчас стоит 9000р.
А кто сказал, что дермабразия глубже, например, со2 лазера?


Lexa, дай Бог, чтобы все прошло бесследно! Проконсультируйтесь с ГИ насчет повтора, но я бы больше не стала делать. Риски получить рубцы очень велики, ИМХО.

Обо мне:
  #1220  
Старый 21.11.2008, 11:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, дермабразия глубже, со2 не возьмет рубцы, мне это и ГИ говорила и Пирузян, глубокие рубцы берет только дермоабразия
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©