Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 24.09.2009, 12:43
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

интересно, когда эта процедура станет массово-популярной в России? Я так понимаю, салонов, которые ее делают раз-два и обчелся соответственно и цены такие и нет точной информации о составах и вообще..
  #702  
Старый 03.10.2009, 08:21
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
Talking

Отчитываюсь: заказала с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бразильское выпрямление волос, ну еще шампунь и бальзам до кучи. Вчера получила на почте - шло где-то 3 недели "прайорити мэйл". Вчера в тот же вечер пошла к своему мастеру (я ему заранее рассказала что это такое и сказала что заказала и приду как получу). Сделала у него мелирование и сверху выпрямление.

Пока сидела с мелированием на голове вместе смотрели ДВД с видео-инструкцией и читали вложенные брошюрки с описанием процедуры))) Волосы у меня до плеч, ступенчатая стрижка, очень тонкие, пористые и вообще убитые на нет. Кучерявяться не локонами, а что-то типа старой хим. завивки. Выпрямление заняло 2 часа.
Процедура достаточно трудоемкая, сама себе сделать не решусь. Но с помощью подруги, хорошо владеющей утюгом вполне реально. Волосы после нанесения кератина вытянуть тежелее, чем чистые волосы, обязательно нужен хороший утюг.
Жду теперь, на голове прилизанная солома)

Еще загвоздка в том, что смывать мне его придется не через двое суток, а через 1,5. Не знаю, как это отразится на результате. Уезжаю в другой город вечером в воскресенье, перед поездом помою голову.
Не было у меня терпежа ждать еще 2-3 недели до следующей возможности. Увидела только в одном месте в приложенной инструкции: "не мыть 1-2 дня", и думаю: эх, была не была!!
Через месяц уже можно сделать повторно, если что...
  #703  
Старый 07.10.2009, 15:43
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ляля, ну как там ваши волосы поживают? Что с ними стало после помывки? И вообще, каков результат и ваше субъективное мнение, стоит или не стоит делать такую процедуру?
  #704  
Старый 08.10.2009, 20:03
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Ляля, как волосы перенесли процедуру? Насколько пропал объем?
  #705  
Старый 10.10.2009, 09:48
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Как и собиралась помыла голову через 1,5 суток. Результат: волосы выпрямились не полностью, остались крупные волны)))
Сами волосы более здоровые, более блестящие.

У меня главная проблема была в том, что волосы, несмотря на то, что хорошо укладывались, при малейшей влажности начинали загибаться в разные стороны, челка вообще сразу превращалась в какой-то колтун. Т.е. если на улице дождь - туман - или просто сыро после вчерашнего дождя, прическу можно сохранить только обвязав голову платком.
На море, пляже, например, на волосы страшно смотреть - какая-то мочалка на голове. (X-Rain меня поймет)))) После сна волосы тоже полностью теряют форму, даже если лечь спать со свежей укладкой.
Что имеем теперь - без укладки волосы смотрятся хорошо: объемные, немного вьются.
Укладку стало делать намного легче и быстрее, объем практически не пропал, сама она стала аккуратнее и волосы не боятся влаги. После сна укладка сохраняется.

Поскольку для меня основной задачей было не выпрямление волос до идеально - ровного состояния, а чтобы голова выглядела достойно при самых различных условиях, я считаю задачу выполненной на 5 с плюсом. За эту неделю я и под дождем без зонтика гуляла, и в поездах спала, необходимости сразу бежать за щеткой и феном не возникло.

Все равно эксперимент считаю не чистым, потому что нарушила сроки выдержки продукта на волосах. В следующий раз буду держать не менее 2,5 дней. Теперь интересно, как быстро будет вымываться лечение.

Кстати! Мой мастер сказал, что само средство для выпрямления ОЧЕНЬ экономное. Он налил первую порцию для пробы, когда делал мне выпрямление, так на всю голову у него ушла только ее половина. Я ожидаю, что бутылки в 0,5 литра мне хватит как минимум на 10-15 раз.
Ну и, конечно, цена будет не как в московских салонах..
  #706  
Старый 12.10.2009, 13:33
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ляля, спасибо Вам за отчет)))))) скажите, а волосы сильно в объеме потеряли? А что с кончиками? Не секуться/пушаться? "Запаялись"? Держите нас, пожалуйста, в курсе относительно продолжительности эффекта!))))))
Ляля, еще к Вам вопрос, перечислите, пожалуйста, что конкретно вы заказывали на сайте (названия) и надо ли что-то с чем-то смешивать для работы? Или покупаешь бутыль и мажешь содержимое на волосы? А еще вопрос относительно техники выполнения, как именно Ваш мастер работал утюгом, много раз проглаживал прядь, долго ли "вел" утюг по длине? Пытаю понять, стоит ли доверить этот процесс не специально обученному специалисту, а своему мастеру.. а то спец-мастера по выпрямлению просят за это процедуру в москве 1000 у.е.(((
Спасибо Вам!
  #707  
Старый 13.10.2009, 19:55
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Gera, мои волосы в объеме вообще не потеряли, но и сказать что они абсолютно выпрямились нельзя. С кончиками все хорошо, но они у меня и до этого не секлись.

Смешивать ничего не надо, сначала волосы моются очищающим шампунем, затем сушатся. Потом наносится сам распрямитель волос в чистом виде, волосы опять сушатся и вытягиваются утюгом.

К распрямителю советую заказать сразу шампунь и бальзам, все равно обычные потом применять не рекомендуют, они вымывают лечение.

заказывала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

доставка 40% от заказа((

Мне к распрямителю 0,5 литра плюс шампунь и бальзам положили еще четыре пробничка тех же шампуней, кучу инструкций на английском - прочитаете их и вопросов не останется, и еще ДВД с видеоинструкцией (ее можно посмотреть на сайте, там выложен ролик, даже чуть более подробный).

Сколько раз мастер вел утюгом по волосам? не раз и не два. Волосы вытянуть сложно, они после состава нескользкие, усилий мне показалось надо раза в три больше, чем обычно. Главное в итоге вытянуть их до абсолютно прямого состояния. Я думаю, попробовать стоит)
  #708  
Старый 14.10.2009, 00:17
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я все штудирую информацию по бразильскому выпрямлению и пришла к выводу, что это действительно эффективно. И вот только теперь думаю, какое заказывать. Самое популярное, как мне показалось, Global Keratin. Но вот как узнать, какое лучше все-таки. Там их столько!
  #709  
Старый 14.10.2009, 11:49
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ляля, спасибо Вам огромное за разъяснения! Теперь точно утвердилась в решении заказать))))

Sandrinka, я озадачилась вопросом кератинового выпрямления где-то недели три-четыре назад, т.е. впервые прочитала, что такое существует.. Сначала наткнулась на одну фирму-производителя и подумала, что это блин эксклюзив, т.к. в Москве вообще нигде такого не найдешь.. потом еще на одну, еще и в итоге у меня уже названий пять в голове крутится. Теперь вот еще одно новое - Global Keratin)))))))))) А как Вы пришли к выводу, что оно популярнее? Мне кажется, что у них у всех должен быть по сути один состав и без разницы какая этикетка на банке.. Или нет? Я думаю заказать себе без формальдегида, путь там процентовка эффекта чуть меньше, но без "йадов" так сказать)))))))
  #710  
Старый 14.10.2009, 19:27
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Сейчас вывалю список того, что я нашла:
1. Marcia Teixeira [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Keratin Cure [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Cocos Keratin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. Global Keratin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. Keralis [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6. Natura Keratin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7. Sunliss [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8. Hair Liss [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
9. QOD [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10. Nanokeratin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
11. Hairgoesstraight [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И только что прочитала на форуме youtube: девочка пишет, что 2 года уже делает это выпрямление и перепробовала очень многих производителей, но самый лучший эффект от Sunliss.
  #711  
Старый 16.10.2009, 16:48
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sandrinka, вот это прогресс! Кто-то уже два года это делает))))) Я наверное закажу и пойду к подружке эксперементировать.. не готова я 20000 выложить(( хотя конечно с волосами расстаться я тоже не готова)))
  #712  
Старый 16.10.2009, 18:44
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Gera, а какое решили заказать?
  #713  
Старый 19.10.2009, 13:08
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sandrinka, я после Вашего последнего поста немного растерялась.. Наверное Sunliss, раз Девушка пишет, что оно самое лучшее. Я точно знаю, что хочу без формальдегида, а с какого сайта по сути все равно.. Мне главное сейчас найти того, кто возьмется это сделать на длине моих волос в 50 см. Потом уже и заказывать А вы на чем остановили свой выбор??
  #714  
Старый 23.10.2009, 17:00
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я тоже, наверное, его. Его еще кто-то там хвалил. Оно без формальдегида. Я так поняла, что состав надо наносить, немного отступая от корней. Чтобы на кожу головы не попадал.

Вот мне интересно. Я покупала свой GHD в салоне в Швейцарии где-то за 200-230 долларов. И это средняя цена. Но на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] цены до 150 долларов. Отсюда сразу сомнения. Хотя там везде штампики про гарантию итд. Но все равно странно. Хочу их в подарок купить. И цена соблазнила. Но боюсь выкинуть деньги.
  #715  
Старый 23.10.2009, 17:38
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ляли, а вы можете показать фото с выпрямлением, плиз. Очень интересно увидеть результат.
  #716  
Старый 30.10.2009, 17:04
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sandrinka, надо у Ланы спросить, она оч уважает эту фирму и может объяснит, в чем подвох))))))) Может то была салонная накрутка???? Салоны могут, ага..
  #717  
Старый 01.11.2009, 21:14
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Taty, нет, выкладывать фото не буду. Пока, по крайней мере.
Прошел примерно месяц после выпрямления. Вчера помыла голову и высушила не укладываясь - специально, чтобы посмотреть на состояние волос.
Волосы вьются сильнее!(( Смывается, смывается лечение.. Расстроилась даже немного. Вот хочу попытаться сделать его дома сама, а ведь предполагала делать его раз в три месяца. Надо покупать хороший утюг и переходить на самообслуживание)))
  #718  
Старый 08.11.2009, 12:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сандринка, мне кажется это нормальный разброс цен - в штатах все дешевле, например. Я свои утюги погупала по интернету с английского интернет магазина за фунты и тоже недешево: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #719  
Старый 08.11.2009, 15:25
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

lanalip, в том то и дело, что цены почти везде как я и Вы покупали. А на этом сайте они себя позиционируют так: у нас самая низкая цена! Сайт вроде такой приличный, внушает доверие. Но все-таки странно как-то. Разница ведь в 100 долларов минимум.
  #720  
Старый 08.11.2009, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, купила шампунь Глис Кур Азиатская гладкость. И что бы вы думали? Есть эффект! Волосы самые гладкие из всех шампуней, что я пробовала (прошу прощения за такой оборот речи) .
Причем бальзам я использовала свой, каким обычно пользуюсь, не Глис Кур.
Вот.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©