Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 30.01.2006, 22:00
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Девочки, а нужно что-то делать со швами по ареоле? Завтра еду к врачу на консу (6 дней груди будет) у него заодно спрошу.
Но помню, что где-то читала про "Контрактубекс", про спиртом протирать, еще какими-то мазями...
ЕленаП, а куда именно Ищенко позвал на УЗИ: к себе в больницу, к своему врачу или в принципе на УЗИ?

Обо мне:
  #702  
Старый 31.01.2006, 13:31
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Murzzz, а у тебя когда операция? уже назначено?
сейчас еще читаю архив, и надо ж именно сегодня, начала с того места, где Леля рассказывает, что мамо очень чревато всякими последствиями, и по гинекологии и особенно проблемы с грудью, кисты и т.д.! извините девочки, которые сделали, но надо ж знать.....даже охота отпала что-то делать
Девочки, всё -таки у вас опыта больше и консультаций больше прошли, были такие вопросы? что вам врчаи говорили?
  #703  
Старый 01.02.2006, 13:23
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Девочки, ходила я на консу.. Наконец-то Расхвалили мою грудь по полной программе и предложили, как это ни странно круглые под железу И это после стольких рассказов, что рожавшая грудь и поджелезистая установка ну практически несовместимы... у меня легкий шок :D
Я думаю, что нужно будет мне сходить еще к кому-то на консультацию. Уж больно меня удивила перспектива поджелезистой установки, хоть я этому и рада в принципе

Обо мне:
  #704  
Старый 01.02.2006, 15:49
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

да ваще-т профиль импланта по-моему у модели виден хорошо. если бы она стояла или сидела, я уверена, мы только предполагать бы могли, а в таком ракурсе... я думаю, что каждый видит то, что хочет увидеть))) ;)

Забыла, что зашла-то... девочки, посоветуйте, что лучше брать с собой: брюки домашние и кофточку или все-таки халатик. Какую рубашку ночную (я вот думаю, футболку-то я ни снять ни надеть не смогу). Одену "на улицу"))) джинсы и спортивную кофточку на молнии. я так поняла, что хоть с этим проблем не будет))) лифчик с кучей паралона сохраню на память)))
  #705  
Старый 01.02.2006, 20:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Murzzz, лучше пижамку и халатик (сверху). Или тогда брючки, в них все равно удобнее. Бери такие, чтобы в случае чего в них можно было и спать тоже...
А у Линки свой был не первый, меньше, в галерее посмотри!

Обо мне:
  #706  
Старый 01.02.2006, 20:49
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я тоже сделала это
Все очень болит,трудно даже писать,всем удачи!!!!

Делала я У Боровикова А.М..
Сейчас почти 7 утра,а я уже на ногах,ну не могу я больше спать на спине УЖАС какой-то.На каждый свой поворот во сне,сразу же просыпаюсь,начинаю себя ощупывать,все ли в норме КОШМАР какой-то
  #707  
Старый 02.02.2006, 10:37
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже уже вернулась Правда, уже несколько дней назад, но сил совершенно не было, первое время только "ползала" по дому, форум иногда почитывала, да и вопрос трясущимися ручками на форум, а потом хирургам нашим, напечатала. Почему то на вопрос о гормонах после операции на форуме никто и не ответил, а возможно никто и не в курсе, хирурги ведь и не отчитываются, что конкретно они делают...
Вообщем, вместо "изъятия" имплантатов и подтяжки у меня получилась замена импл. и подтяжка... От моей собственной железы там практически ничего и не осталось Хирург сказал, что в его практике такое даже впервые встречается, когда железа при имплантатах настолько атрофировалась
  #708  
Старый 02.02.2006, 11:09
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Lea, думаю, ты правильно сделала, что опять поставила имплантаты. Мне кажется, если грудь была достаточно большой, а потом получить максимум единичку, это будет психологически неприятно.
А какие имплантаты у тебя были и какие поставили? И каким способом подтягивали?
Да, еще. Может ты уже писала об этом раньше, но я забыла. Тебе в первый раз под железу ставили или под мышцу?

Обо мне:
  #709  
Старый 02.02.2006, 11:39
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Юлька, у меня и "максимум единички" не набралось , хирург во время операции фотки сделал, чтоб мне показать. Вытащенные имплантаты оказались CUI вместо якобы вставленных McGhan (разница между ними, особенно в цене, все-таки есть), поставили Mentor. Подтяжка по полной программе, но подгрудный шов 3см. В первый раз ставили под железу, сейчас тоже.
Murzzz, чувствую себя и сейчас еще слабовато, видно травматичность операции все-таки сказывается. По поводу гормонов спрашивала потому, что после первой операции хирург одну горм. иньекцию сделал, так вот теперь второй хирург сказал, что капсула была оч. хорошая, т.е. тонкая и равномерная. Я вот и думаю, может это от той иньекции, или чисто свои особенности
  #710  
Старый 02.02.2006, 11:49
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

ничего себе!! CUI вместо оплаченных McGhanов... это кто ж такой "честный" был?
Lea, а какой объем у твоих имплантатов (старых и новых)?

Обо мне:
  #711  
Старый 02.02.2006, 13:01
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Попробую вкратце описать все со мной происшедшее.
Моя повторная маммо состоялась неделю назад, по предварительной договоренности с хирургом, он должен был вынуть имплантаты, которые я носила с 1998 года, и сделать подтяжку "якорным" методом. Перед операцией выдали чулки для профилактики тромбоза, вкололи укол для этого же и повели на операцию. Когда очнулась, думала, что все закончилось, оказывается все только начиналось :D Я находилась в палате, передо мной сидел хирург, и увидев, что я пришла в себя, начал мне быстро объяснять, что если просто удалить имплантаты, то даже А размера не получается, все просто совсем плоско Опустив глаза на свою грудь, я увидела, что одна сиська уже подтянута, швы зашиты и заклеены пластырем (другую он еще не трогал), и там действительно все совсем плоско , у меня от такой "красоты" волосы дыбом встали. К этому хирург показал фотки с оп. стола, и под конец я попросила подвести меня к зеркалу...
Все действия хирурга, в то время пока я спала у него на оп. столе. Он позвонил домой, попал на мою маму, быстро объяснил ситуацию, и сказал, что если он все сделает, как я этого хотела, то мне ЭТО после операции явно не понравится, поэтому он просил принять решение за меня. Мама ответила, что решать за меня она не может, тут же разыскала мужа, он вообще сначала не понял, перепугался, потом сказал, что принимать такие решения за меня он тоже не может (потому, как раньше я писала, что если размерчик получится как у Ани(Киси) например, то мне хватит, ну а если захочется больше, то через годик можно поставить небольшие имплантаты). Поэтому хирург вывел меня из наркоза, все объяснил, показал фотки, мы решили ставить имплантаты меньшего размера, он сказал нужно ставить где-то 250-270сс, я попросила конкретно 2-размер. Когда пришла в себя уже совсем ПОСЛЕ. чувствовала себя совершенно нормально, только спать хотелось. Впоследсвии никакой тошноты, ничего!
Что касается вынутых имплантатов, мне их позже чистенькие в палату принесли, они так около меня и лежали. Имплантаты оказались, как я уже написала, вместо McGhan, CUI и вместо оговоренных 200сс, якобы вставленных 230сс, вообще 320сс Плюс к тому, почему то разного цвета, один светлей, чем другой и немного... разного профиля , т.е. если их положить на ровную поверхность один имплантат был выше другого мм на 5..., складывалось впечатление, что имплантаты просто разных серий...причем все это заметил мой хирург.
Я вот не знаю, что и думать , то ли спасибо тому хирургу сказать, что хорошо, что хоть CUI поставил (и оба одинакового объема), а не еще чего похуже, то ли
И еще, так как делать было нечего, я рассматривала свои имплантаты, держала их в руке. Девочки, они тяжелые!!! Я не удивляюсь теперь почему у меня был такой птоз. Может сейчас гель по весу хоть полегче? Самый положительный момент из всего этого, имплантаты были абсолютно целые, хирург их даже помял у себя в руках, чтоб это показать. Так, что могу сказать, что 8 лет ношения для CUI это не срок
Да, чуть не забыла, теперь у меня Mentor, 250сс (точно :D ), низкий профиль, текст. поверхность, установка так же под железу. "Имплантатовый" паспорт тоже имеется :D

Юлька, да забыла, такой "честный" один алматинский хирург, называть не буду, он упомянут в обзоре о хирургах Алматы, здесь на сайте, возможно уже и исправился, и работает честно

darik77, действительно разумное решение, думаю, ты пока в свой постопер. период то на глазки, то на грудку отвлекаться будешь, время быстрей и пройдет

Sabiwa, спасибо! Да, я после этого хирурга еще больше уважать начала.
  #712  
Старый 02.02.2006, 13:14
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леа, а какой размер был вообще до всех операций? *может ты уже писала, но я не видела
То есть, если у тебя железа была 1 размера, то после восьмилетнего ношения импланта под железой она вообще размер потеряла и и рассосалась? А мой дохтур мне сказал, что ежели имплант через какое-то время вытащить, то кожа стянется и будет прежний вид...Это что, обман?
  #713  
Старый 02.02.2006, 13:51
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Геройство, как-то спонтанно получилось :D
Melanie, вообще до всех операций размер был нормальный второй (только немного подвисший), причем в бюстгалтерах без твердых чашек, почему я и надеялась, что после вынимания имплантатов размер будет будет чуть поменьше, чем второй. Хирург же сказал, что собственной железы у меня осталось, как если соединить большой и указательный пальцы кружком, то вот столько
Ну про то что, как говорит твой хирург, после имплантата кожа стянется и будет прежний вид, что-то уж больно на сказку смахивает, ну если только имплантаты через годик вынуть, и если ДО грудь без птоза была.
  #714  
Старый 03.02.2006, 06:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Lea, поздравляю! Рада, что все хорошо закочилось! А вообще, я слышала (да и в консультациях кто-то из докторов писал), что железа атрофируется как раз от контакта с имплантом. Поэтому когда своей железы мало, и советуют ставить под мышцу.
Мелани, если за время ношения имплантов у тебя не будет птоза, то, скорее всего грудь сдуется и будет почти прежний вид, но только в зависимости сколько ты их проносишь. Моя вот не сдулась, так как мне имплант поставили меньшего объема, я обнаружила, что лишняя кожа есть. Думаю, что если бы лет 8 проносила, то грудь бы легкла тряпочкой. Доктор наверное имел ввиду, если ты разочаруешся в своей груди в течение года...

Обо мне:
  #715  
Старый 03.02.2006, 14:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Обещанные фото в белье - вот, пожалуйста!
[img]http://img527.**********.us/img527/6686/02315kp.jpg[/img]

Обо мне:
  #716  
Старый 04.02.2006, 13:57
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я наконец-то вернулась. Хотели вообще до завтра оставить. Три дня температура под 39, никак сбить не могли. Попа как дуршлаг. Блохин сказал, полная жопа была. "Доброго" доктора Алиева мечтаю встретить в темной подворотне. Правда, Катя сказала, с дырками в имплантах сказал фигня, физиология такая. Спасибо моей физиологии, что иммунитет крепкий и за все эти годы не болела ни разу. Сказали, если бы иммунитет пошатнулся, заработала бы воспаление и нагноение в сиське, где дыра была. Можно сказать, под Богом ходила все это время. Интуиция есть все-таки. Подорвало и побежала. А то бы ждала еще и выбирала. А тут я смотрю эпидемия прямо. Все за сисиками побежали. Некоторые ещё к Алиеву собираются. Камикадзе наверное. С Мурзом вчера разговаривала, довольная, на сисики свои любуется. Извиняюсь за сумбур, голова еще плохо варит.
Хотела еще добавить, что окончательно на поход к Блохину меня настроило общение с Аней, которая сделала увеличение с подтяжкой у него год назад. Она бывала на вумене. Нашла ее адрес, спасибо ей огромное, что перезвонила. И к вам девочки хочу обратиться, не исчезайте, давайте информацию девчонкам, которые только собираются. Очень легко ошибиться с выбором хирурга. На их сайтах они все такие душки, прям слезу прошибает, а на самом деле долб...еб на долбо...бе. Левин этот правда лучше бы фотомоделью устроился (посмотрела ссылку). И на вумене одна какая-то тупая реклама, якобы от пациенток. "Приходите в ЕМС". На кого расчитано?
Если бы Катя сделала свой сайт лет 10 назад, не ходила бы я с дыркой в сиське.
  #717  
Старый 04.02.2006, 14:59
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Сейчас поставили Евросиликон, размер тот же 240 сс. Мне кажется, все зависит от того, откуда у хирурга руки растут, а не от производителя. McGhan у меня стоял тот же, что и сейчас ставят. Та же текстурированная поверхность, тот же наполнитель, поэтому и не вытек. Еще наверное все зависит от ситуации, вон Варе тот же Блохин McGhan поставил, значит кому что подходит, а не хирурга предпочтение. У трех девочек на вумене, которые в прошлом году операцию сделали у Блохина, тоже разные импланты стоят. Некоторые 10-12 лет назад отечественные ставили и ходят до сих пор без проблем.
Кстати, про полностью под мышцу, я тоже только у Алиева на сайте это читала. Все остальные ставят либо под железу, либо комбинированно. Может это изобретение моего "любимого" доктора.
  #718  
Старый 04.02.2006, 15:16
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Ань, а ты вообще за все время когда у тебя те старые МакГаны стояли ходила проверять их целостность куда-нить? И как это вообще делают? на узи видно?

Обо мне:
  #719  
Старый 04.02.2006, 15:23
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Юлька, если можно, тоже отвечу. Здесь меня направили на УЗИ, как раз для того, чтобы целостность имплантатов проверить. На маммографию с ними тоже напрвляют, но наверное уже в несколько других случаях.
  #720  
Старый 04.02.2006, 15:30
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Спасибо, Lea. У тебя, насколько я понимаю с этим все было в порядке. Вот интересно, а у Ани на узи эти дырки не обнаруживались?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©